• «Посмотрите на этих педиков». Энтони Эдвардса раскритиковали за насмешки над геями

    Атакующий защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс опубликовал в инстаграме видео, на котором насмехается над геями.

    Баскетболист снял на камеру компанию мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, которые обнимались на улице.

    «Посмотрите на этих педиков», – произнес Эдвардс на видео.

    Запись быстро распространилась по сети и вызвала неоднозначную реакцию общественности. Игроку пришлось извиниться.

    «Мои слова были незрелыми, обидными и неуважительными. Мне очень жаль. Ни для меня, ни для кого-либо неприемлемо использовать наш язык для оскорблений. Этому нет никакого оправдания. Меня воспитывали лучше!» – написал Эдвардс в твиттере.

     



    НБА
    Источник: HoopsHype

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Срочно накинем респектов чуваку!!! Очень смелый поступок !!! Публично смеяться на геями...

    А за вторую половину новости - минусую...  за что сожалеть?? За то, что педиков педиками называешь?

    Тряпка безхребетная !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Меня воспитывали лучше..! Лучше, чем этих педиков»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И у него машина не по ГОСТу затонирована... у нас бы выписали штраф и предписание!! А штраф не просто так... а 500 рублей!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 08:36, Кеды сказал:

    Срочно накинем респектов чуваку!!! Очень смелый поступок !!! Публично смеяться на геями...

    так-то да

    но заднюю врубил сходу прямо

     

    да уж

    этот мир в котором нельзя сказать что ты думаешь уже заепывает

    такова плата за блага цивилизации и социализацию общества

    сука, все такие обиженки, что я в шоках

    ну допустим я кому-то не нравлюсь и все

    и он мне это скзал, да на здоровье!!!
    я че обязан всем нравиться?!?!?!?

    с уя ли баня пала!??!

    и 3,14доры тоже не обязаны всем нравится, тут даже заступлюсь за них

     

    вот мне тоже они не нравятся и че!?

    да всем поипать че мне нравится че не нравится

     этот мир инфантилен и наигран

    плохо говорить плохо хоть про что

     

    да можно говорить хоть что хоть про кого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 13:36, Кеды сказал:

    Срочно накинем респектов чуваку!!! Очень смелый поступок !!! Публично смеяться на геями...

    А за вторую половину новости - минусую...  за что сожалеть?? За то, что педиков педиками называешь?

    Тряпка безхребетная !!!

    Публичная личность, с той гомошизой что сейчас творится в мире, такие как он обязаны фильтровать контент. Поэтому и не стоит осуждать что заднюю врубил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :jordan-facepalm:

    Пи...ров назвал пи..рами, а его за это захейтели. Куда катится мир.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мало что в этом мире может быть отвратнее, чем обнимающие педики, так что эмоции Энтони вполне понятны каждому нормальному мужчине. А то, что извинился - как-будто у него был выбор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Респект Эдвардсу. Зря только заднюю дал потом.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 06:42, Anton 13 сказал:

    так-то да

    но заднюю врубил сходу прямо

     

    да уж

    этот мир в котором нельзя сказать что ты думаешь уже заепывает

    такова плата за блага цивилизации и социализацию общества

    сука, все такие обиженки, что я в шоках

    ну допустим я кому-то не нравлюсь и все

    и он мне это скзал, да на здоровье!!!
    я че обязан всем нравиться?!?!?!?

    с уя ли баня пала!??!

    и 3,14доры тоже не обязаны всем нравится, тут даже заступлюсь за них

     

    вот мне тоже они не нравятся и че!?

    да всем поипать че мне нравится че не нравится

     этот мир инфантилен и наигран

    плохо говорить плохо хоть про что

     

    да можно говорить хоть что хоть про кого

    ну тогда ты мне не нравишься уродец!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так это ЛеБрон с Сильвером педики, и еще мистер Грайнер. Их надо было фоткать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 09:04, Папа Дончича сказал:

     

    101146932_00.jpg

    Откуда у тебя фото моего плаката в туалете?!?!

    :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что вы все так возбудились-то? Ну педики. И что? Что они, к вам домогаются? Вроде обычно нет. Или вы их так демонстративно презираете, потому что боитесь, что от взгляда на них ваша хрупкая гетеросексуальность не устоит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Норм пацан, а то что извинился значит не глупый у них в штатах публичную личность за такое просто схавают, он прекрасно это понял, и подумал нах ему эти разборы с голубятней нужны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 08:46, LetNick сказал:

    А что вы все так возбудились-то? Ну педики. И что? Что они, к вам домогаются? Вроде обычно нет. Или вы их так демонстративно презираете, потому что боитесь, что от взгляда на них ваша хрупкая гетеросексуальность не устоит?

    Речь идёт о детях! Хрупкая детская за частую не выдерживает. Это есть популяризация гомосексуализма. Демонстративное проявление своей гормональной болезни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально сказанул. Мне кажется, что в америке нормальных большинство. И это большинство офигевает от того, что происходит. Фшоке от блм и лгбт повестки. Думаю гденить в деревне штата оклахома или техас, двух целующихся негров застрелили бы прямо на месте. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 06:36, Кеды сказал:

    Срочно накинем респектов чуваку!!! Очень смелый поступок !!! Публично смеяться на геями...

    А за вторую половину новости - минусую...  за что сожалеть?? За то, что педиков педиками называешь?

    Тряпка безхребетная !!!

    ну как то по детски - педики, пидорами бы назвал другое дело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 08:51, RK12 сказал:

    Норм пацан, а то что извинился значит не глупый у них в штатах публичную личность за такое просто схавают, он прекрасно это понял, и подумал нах ему эти разборы с голубятней нужны

    Не глупый, а идиот) в анус себя затолкать, чтобы потом оттуда себя же и доставать! Ещё и охапку хейта получить) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 06:42, Anton 13 сказал:

     

    и 3,14доры тоже не обязаны всем нравится, тут даже заступлюсь за них

     

     

    вот ты говоришь про страх, а сам боишься даже этого слова, какие то цифры вместо букв...))))))))) о чем тут говорить

    По поводу всех этих лгбт движений сейчас конечно перебор. Ну есть они и есть, никому не мешают, а теперь их прям на первый план, заставляют общество их любить, прям навязывают. А если общество не хочет их любить?)) Я отношусь к ним нейтрально, мне все равно кто кого долбит в зад, но зачем мне их принимать, ценить и уважать...Лесбухи другое дело!)

    Изменено пользователем Шакил Браянт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 09:19, benefactor сказал:

    Речь идёт о детях! Хрупкая детская за частую не выдерживает. Это есть популяризация гомосексуализма. Демонстративное проявление своей гормональной болезни.

    По такой логике детям достаточно после этого посмотреть на гетеросексуальную пару и они будут копировать уже у них. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 11:35, Шакил Браянт сказал:

    вот ты говоришь про страх, а сам боишься даже этого слова, какие то цифры вместо букв...))))))))) о чем тут говорить

    По поводу всех этих лгбт движений сейчас конечно перебор. Ну есть они и есть, никому не мешают, а теперь их прям на первый план, заставляют общество их любить, прям навязывают. А если общество не хочет их любить?)) Я отношусь к ним нейтрально, мне все равно кто кого долбит в зад, но зачем мне их принимать, ценить и уважать...Лесбухи другое дело!)

    да просто в бан не хочу, уважаю правила СД

    так-то да, pidоr он и в Африке 3,14дор

    мое мнение по поводу всего этого такое

    то что происходит в кровати отдельного человека это сугубо его личное дело

    там может творится все что душе угодно и как бы вещать об этом я считаю не нужно

     

    тело каждого человека его собственность и что хочет он с ним делать, то и делает

     

    другой непростой вопрос - это дети, их воспитание, влияние на них всего этого

    но это отдельная тема

     

    а так, конечно, пущай долбятся друг в друга хоть до смерти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ай молоток Эдвардс!

    И за вторую часть с извинениями я бы его не осуждал.

    Давление идёт из лиги и самого офиса Миннесоты, я думаю. Тем более там что ни управленец,то.... Ну вы поняли 

    Ему проще публично извиниться,чем потерять место в НБА 

    Повторюсь, Эдвардс молоток!!

    В 12.09.2022 в 09:44, Anton 13 сказал:

    да просто в бан не хочу, уважаю правила СД

    так-то да, pidоr он и в Африке 3,14дор

    Значит ,ты боишься бана. Хочешь выражать мысли с помощью мата, но боишься бана)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 11:53, Дмитрий Поздняков сказал:

     

    Значит ,ты боишься бана. Хочешь выражать мысли с помощью мата, но боишься бана)

    ну да, а что в этом такого

    русский мат это вообще очень неплохая приправа к речи

    я как Глуховский мысли выражать не умею, к сожалению

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 09:57, Anton 13 сказал:

    ну да, а что в этом такого

    русский мат это вообще очень неплохая приправа к речи

    я как Глуховский мысли выражать не умею, к сожалению

    Ну я ж не про мат, а про бан))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 12:11, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну я ж не про мат, а про бан))

    ну да, про бан

    ща европа еще едет

    обсудить всегда ж хочется))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слов нет....куда катится этот мир. В Германии учителя уволили за то, что он согласился транса называть средним родом, тут чувак назвал вещи своими именами и вынужден извинятся

    Прав мой дядя, живущий в Лос Анджелесе который говорит, что если ты не чёрный и не пидераст- то ты вроде и не человек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 09:57, Anton 13 сказал:

    ну да, а что в этом такого

    русский мат это вообще очень неплохая приправа к речи

    я как Глуховский мысли выражать не умею, к сожалению

    есть конкретное слово для мужчин, состоящих в полирующих анус отношениях,  - жопошник, без ругани но по сути. а пидоры, это состояние ума, и половые извращения для этого не обязательны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 10:25, cactus сказал:

    Слов нет....куда катится этот мир. В Германии учителя уволили за то, что он согласился транса называть средним родом, тут чувак назвал вещи своими именами и вынужден извинятся

    Прав мой дядя, живущий в Лос Анджелесе который говорит, что если ты не чёрный и не пидераст- то ты вроде и не человек.

    В Америке есть гендерно нейтральные туалеты для трансов. Правильно трансов называть гендерно нейтральными, или просто нейтральными. Средний род, или третий пол - это очень большое оскорбление для них.

    Стосовно дяди в ЛА. Вот тут согласен. После квот и "повесточек" в кинематографе и прочих сферах деятельности для негров и геев, белым натуралам нечего делать. И именно негры - самые большие расисты в США. А если ты - негр-гей, это нехилый такой бонус.)) Обидно, но что есть - то есть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 08:46, LetNick сказал:

    А что вы все так возбудились-то? Ну педики. И что? Что они, к вам домогаются? Вроде обычно нет. Или вы их так демонстративно презираете, потому что боитесь, что от взгляда на них ваша хрупкая гетеросексуальность не устоит?

    Да, именно так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 08:46, LetNick сказал:

    А что вы все так возбудились-то? Ну педики. И что? Что они, к вам домогаются? Вроде обычно нет. Или вы их так демонстративно презираете, потому что боитесь, что от взгляда на них ваша хрупкая гетеросексуальность не устоит?

    Ты прав.

    Только вот если человек видит перед собой быдло, он называет это быдлом .

    Если видит перед собой алкаша - называет алкашом.

    Если гомосексуалиста, значит гомосексуалистом. 

    Он назвал их так,как они и называются.

    Однако да, на СД есть очень странная гомофобия,граничащая с латентностью и защитной реакцией у таковых является написание максимально агрессивного или суперюмористического коммента.

    Видимо,сами себе доказывают свою гетеросексуальность из раза в раз))

    Вывод прост: можно и нужно вообще не обращать на них внимание, однако называть вещи своими именами и не иметь проблем всё же нужно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 10:44, Дмитрий Поздняков сказал:

    Однако да, на СД есть очень странная гомофобия,граничащая с латентностью и защитной реакцией у таковых является написание максимально агрессивного или суперюмористического коммента.

    Есть такое, да. Тоже это заметил. Каждый имеет свое мнение. Мне как-то пофиг на гомиков. Они есть - ну и пусть будут. Жить же не мешают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 10:52, Violator сказал:

    Есть такое, да. Тоже это заметил. Каждый имеет свое мнение. Мне как-то пофиг на гомиков. Они есть - ну и пусть будут. Жить же не мешают.

    Вот! Главное,чтобы не мешали и не лезли в мою жизнь.

    И тогда вообще без разницы,кто,где, с кем и зачем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 06:58, Scero сказал:

    Респект Эдвардсу. Зря только заднюю дал потом.

     

    Да вот хрен его знает, был бы белый, уже забанили бы его, привет Мейерсу Леонарду...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 10:33, Violator сказал:

    В Америке есть гендерно нейтральные туалеты для трансов. Правильно трансов называть гендерно нейтральными, или просто нейтральными. Средний род, или третий пол - это очень большое оскорбление для них.

    Стосовно дяди в ЛА. Вот тут согласен. После квот и "повесточек" в кинематографе и прочих сферах деятельности для негров и геев, белым натуралам нечего делать. И именно негры - самые большие расисты в США. А если ты - негр-гей, это нехилый такой бонус.)) Обидно, но что есть - то есть.

    Знаешь иногда, глядя на всю эту вакханалию я рад, что жил в нормальное время когда всей этой хрени не было, да представить такого было невозможно и мне просто страшно, что творят все эти с позволения сказать "люди", а главное страшно думать о будущем времени

    При этом могу сказать, что мне плевать кто и с кем спит, это личное дело каждого, но когда вижу на улице мужиков в латексных трусах крутящих жопами, рука невольно тянется к Беррете. Как никогда не понимал и не пойму почему пидорские парады надо устраивать в Святых городах - Иерусалиме, Риме....ведь никому не придёт в голову устраивать такое в Мекке или Медине, там же просто за это убьют. Так почему мы допускаем это??????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 11:31, cactus сказал:

    При этом могу сказать, что мне плевать кто и с кем спит, это личное дело каждого, но когда вижу на улице мужиков в латексных трусах крутящих жопами, рука невольно тянется к Беррете. Как никогда не понимал и не пойму почему пидорские парады надо устраивать в Святых городах - Иерусалиме, Риме....ведь никому не придёт в голову устраивать такое в Мекке или Медине, там же просто за это убьют. Так почему мы допускаем это??????

    Очень много гомосексуалов среди айтишников. Не знаю, почему. Возможно из-за метросексуальности последних, а также интровертного способа жизни. А так, как сфера IT - сейчас очень популярна, вывод напрашивается сам собой. Я сам айтишник отчасти, и мне странно видеть такой вот поворот дел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 06:50, Chuck_Norris сказал:

    :jordan-facepalm:

    Пи...ров назвал пи..рами, а его за это захейтели. Куда катится мир.....

    Брат, пидорами могут быть и не педики. Есть серия южного парка, в которой это четко обговаривается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 11:35, Violator сказал:

    Очень много гомосексуалов среди айтишников. Не знаю, почему. Возможно из-за метросексуальности последних, а также интровертного способа жизни. А так, как сфера IT - сейчас очень популярна, вывод напрашивается сам собой. Я сам айтишник отчасти, и мне странно видеть такой вот поворот дел.

    Хрен его знает, я по специальностям не особо разбирался, а особенно в Силиконовой долине или в Сан Франциско где их действительно море но в Израиле вроде их не больше и не меньше, а как везде какое-то число...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 09:39, LetNick сказал:

    По такой логике детям достаточно после этого посмотреть на гетеросексуальную пару и они будут копировать уже у них. 

    Нет, не так. Им впаривают альтернативу, и у них будет два выбора. Один нормальный, здравый,  и второй, не нормальный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 11:35, Violator сказал:

    Очень много гомосексуалов среди айтишников. Не знаю, почему. Возможно из-за метросексуальности последних, а также интровертного способа жизни. А так, как сфера IT - сейчас очень популярна, вывод напрашивается сам собой. Я сам айтишник отчасти, и мне странно видеть такой вот поворот дел.

    image.thumb.png.eed215113183dbb0d608f5f5578e6005.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 09:19, benefactor сказал:

    Речь идёт о детях! Хрупкая детская за частую не выдерживает. Это есть популяризация гомосексуализма. Демонстративное проявление своей гормональной болезни.

    Сын Вейда не выдержал вон , и переобулсы в девочку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    внимание вопрос знатокам. кому быстрее пожмет руку представитель ПБС СД: педику или человеку поддерживающему войну в Украине?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 15:31, cactus сказал:

    Знаешь иногда, глядя на всю эту вакханалию я рад, что жил в нормальное время когда всей этой хрени не было, да представить такого было невозможно и мне просто страшно, что творят все эти с позволения сказать "люди", а главное страшно думать о будущем времени

    При этом могу сказать, что мне плевать кто и с кем спит, это личное дело каждого, но когда вижу на улице мужиков в латексных трусах крутящих жопами, рука невольно тянется к Беррете. Как никогда не понимал и не пойму почему пидорские парады надо устраивать в Святых городах - Иерусалиме, Риме....ведь никому не придёт в голову устраивать такое в Мекке или Медине, там же просто за это убьют. Так почему мы допускаем это??????

    Респектище за это!!!Долбитесь вы в жопу - долбитесь...Но не надо об этом орать на каждом углу и требовать уважения и тем более какие то парады устраивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/12/2022 at 3:31 AM, cactus said:

    Знаешь иногда, глядя на всю эту вакханалию я рад, что жил в нормальное время когда всей этой хрени не было, да представить такого было невозможно и мне просто страшно, что творят все эти с позволения сказать "люди", а главное страшно думать о будущем времени

    При этом могу сказать, что мне плевать кто и с кем спит, это личное дело каждого, но когда вижу на улице мужиков в латексных трусах крутящих жопами, рука невольно тянется к Беррете. Как никогда не понимал и не пойму почему пидорские парады надо устраивать в Святых городах - Иерусалиме, Риме....ведь никому не придёт в голову устраивать такое в Мекке или Медине, там же просто за это убьют. Так почему мы допускаем это??????

    Дед попустись уже. Я вот натурал и мне натурально пох на все гей-парады в мире. Я на них не хожу и не интересуюсь, если тебя запаривает, что кто-то там марширует по твоим любимым улицам пару часов в году, сьезди на дачу или на рыбалку в этот день и проблема исчезнет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 18:15, ceasar сказал:

    Дед попустись уже. Я вот натурал и мне натурально пох на все гей-парады в мире. Я на них не хожу и не интересуюсь, если тебя запаривает, что кто-то там марширует по твоим любимым улицам пару часов в году, сьезди на дачу или на рыбалку в этот день и проблема исчезнет. 

    Я примерно так и делаю, но мне как человеку не то, чтобы верующему,  но считающего что есть какой-то высший разум и очень много прочитавшего о религии, её истории, её представлениях при чём не только Христианских, но и исламских и иудаизма, действительно не всё равно когда эти ублюдки оскверняют Святой город в котором Спаситель принял смерть спасая нас всех.....
    Возможно это плоды Советского воспитания когда люди не проходили мимо под лозунгом "Моя хата с краю"...но ничего со своими чувствами поделать не могу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 19:04, cactus сказал:

    Возможно это плоды Советского воспитания когда люди не проходили мимо под лозунгом "Моя хата с краю"...но ничего со своими чувствами поделать не могу

    В совке секса не было. И все сексуальные изыскания были под запретом и жестким табу. Сейчас такого запрета в Европе и Штатах нету. Свобода в вероисповедании, сексуальной ориентации и прочем. В рф в году этак 2012-ом начали жесткую пропаганду о вреде загнивающего гейского Запада, пытающегося совратить непорочную Россию. Эта пропаганда существует и до сих пор.