• НБА. Плей-офф. «Даллас» сравнял счет в серии с «Финиксом», 31 очко и 9 передач Хардена помогли «Филадельфии» выиграть у «Майами»

    НБА

    Плей-офф

    Второй раунд

    Четвертые матчи

    Даллас - Финикс: 111-101 (37-25, 31-31, 19-22, 24-23)

    Даллас: Дончич (26 + 7 подборов + 11 передач), Финни-Смит (24 + 8 подборов), Брансон (18), Буллок (7), Пауэлл (0) - старт; Клебер (11 + 7 подборов), Бертанс (12), Браун (0), Крисс (0), Динуидди (10), Ниликина (3), Грин (0)

    Финикс: Букер (35 + 7 передач - 5 потерь), Краудер (15), Эйтон (14 + 11 подборов), Бриджес (6), Пол (5 + 7 передач + 6 фолов) - старт; Уэйнрайт (0), Джонсон (11), Макги (7), Бийомбо (2), Пэйн (2), Холидэй (2), Шэмет (2)

    Счет в серии равный 2-2

    Филадельфия - Майами: 116-108 (30-28, 34-28, 25-29, 27-23)

    Филадельфия: Харден (31 + 7 подборов + 9 передач - 6 потерь), Эмбиид (24 + 11 подборов), Макси (18), Харрис (13), Грин (11) - старт; Ньянг (10), Рид (2), Тайбулл (5), Милтон (2)

    Майами: Батлер (40), Адебайо (21 + 7 подборов), Такер (7), Лаури (6 + 7 передач), Струс (6 + 6 фолов) - старт; Моррис (0), Винсент (2), Хирро (11 + 10 подборов), Оладипо (15)

    Счет в серии равный 2-2



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Если у Пола прошёл бадун то гг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.05.2022 в 19:44, Celticman17 сказал:

    2-2, 2-2

    Одобряю, но это "рискованно".

    Признаюсь честно в этих парах я за Солнечных и солнечную Флориду, но ради накали борьбы (и страстей), а также для продолжения красивого баскета сегодня хочу чтобы было по 2-2

    Цитата

    «Уорриорз» играют в «краске» лучше «Мемфиса» – лидера по очкам из-под кольца и подборам в «регулярке»

    Не самый сильный аргумент с учётом как Стивен провёл серию против Миннесоты, но Гризлис были без Адамса в сериис ГСВ от начала, а вчера, что он там сыграл, 6 мин и то со скамьи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где эти негры?? 

    Макс ферстапен уже леклера обошёл на гран-при Майами.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шо вы? Дайте ссылку чтобы с айфона можно было глянуть (а то на нем не все линки фурычат) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аанба тупит просто не по детски.. 

    В 08.05.2022 в 23:01, 1kotoff1 сказал:

    Шо вы? Дайте ссылку чтобы с айфона можно было глянуть (а то на нем не все линки фурычат) 

    https://nba-tv.info/2022/05/08/prjamoj-jefir-play-off-r2-g4-dallas-maveriks-finiks-sans-08-05-22/

    Пытайся.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Че происходит?) Все летит)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может кажется, но судьи Финикс неплохо так посадили на фолы. На Дончиче свистнули все.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему пончич падает постоянно при любом удачном случае? Да где то контакт был, но он падает всегда абсолютно, что в защите сто в нападении 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пол сам не свой

    все, стал старым по-настоящему

    сразу же после денюхи спад резкий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И в который раз убеждаюсь что домашнее судейство в нба абсолютно такое же как в Европе. Почти в каждом матче всех серий. И исключение есть типа звезды которым подчас все прощают. Немного странный баскетбол стал в нба конечно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.05.2022 в 23:50, Firework сказал:

    Может кажется, но судьи Финикс неплохо так посадили на фолы. На Дончиче свистнули все.

     

    В 08.05.2022 в 23:50, *** сказал:

    Почему пончич падает постоянно при любом удачном случае? Да где то контакт был, но он падает всегда абсолютно, что в защите сто в нападении 

    смотреть противно! В последнем моменте обычная борьба за подбор. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.05.2022 в 23:50, Firework сказал:

    Может кажется, но судьи Финикс неплохо так посадили на фолы. На Дончиче свистнули все.

    Есть такое. Но вроде бы на Дончиче в первых матчах серии мало фолов свистели

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.05.2022 в 23:54, Ba_ball сказал:

     

    смотреть противно! В последнем моменте обычная борьба за подбор. 

    Согласен... Просто вот не болея ни за кого я чаще стал видеть в нба как игроки ни хера не понимают что был за свисток и за что. Не то чтоб спорили там с фолом а подчас они реально смотрят на судей друг на друга и прям видно, что за что и че было то. Потом повтор и часто ни хера не было вообще... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гнилую крысу крабу на банан. Лука, вперёд!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дончича сегодня, кстати, разгрузили в атаке, так что ему неплохо было бы в защите получше играть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто нить может объяснить что придумывают судьи вообще? Это симуляция от пола что ли была или че воотбще они свистчт? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 02:16, *** сказал:

    Кто нить может объяснить что придумывают судьи вообще? Это симуляция от пола что ли была или че воотбще они свистчт? 

    Я так понял, что Даллас сегодня должен победить. Судейство пока целиком и полностью в пользу Далласа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 00:16, *** сказал:

    Кто нить может объяснить что придумывают судьи вообще? Это симуляция от пола что ли была или че воотбще они свистчт? 

    Ну да. Получается непоследовательно, потому что на показах Дончича свистели обычные фолы. Судьи клоунаду устроили, конечно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карма Криса Флоппа к нему вернулась. Жизнь справедлива в долгую.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такой судейский цирк давно не видел. 6-ой фол Крису за что? Он просто стоял, ничего не делал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 00:01, Jоker сказал:

    Гнилую крысу крабу на банан. Лука, вперёд!

    Сам присядь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Глорики-пидорики за это топят. Такие солнышки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 00:48, alex_zaitsev сказал:

    Такой судейский цирк давно не видел. 6-ой фол Крису за что? Он просто стоял, ничего не делал.

    Он его за руку дёрнул... А вот фола 3 придумали ему точно.. А помоеонмй был. Домашнее откровенное судейство. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 00:45, From DownTown сказал:

    Карма Криса Флоппа к нему вернулась. Жизнь справедлива в долгую.

    Да какая там карма? Судьи тащат. Краудер - 4 фола, бриджес - 4 фола, Макги - 4 фола.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 02:01, 1kotoff1 сказал:

    Шо вы? Дайте ссылку чтобы с айфона можно было глянуть (а то на нем не все линки фурычат) 

    https://t.me/got_ball

     

    Смотрю у Взял Мяч в телеге. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Лука всё равно красавчик. Хотя Финики, думаю, всё равно победят в серии, сегодня была отличная игра, и интрига подогрета. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    + букер 4 фола

    ну настроили санс на домашнюю игру точно, посмотрим как даллас в 5 игре себя покажет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 00:49, Ba_ball сказал:

    Сам присядь

    Сиди, сиди, не вставай.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 00:55, Ba_ball сказал:

    Да какая там карма? Судьи тащат. Краудер - 4 фола, бриджес - 4 фола, Макги - 4 фола.

    ну как бы все фолы левые) кто ножками быстрее передвигается на том и фолят. Движения у Далласа точно было больше

    Не вижу у фиников такого преимущества над другими командами, что их в фавориты записали. Многое держится на флоппере, который ожидаемо устает в своем возрасте к концу сезона. Хорошо еще пока без травм. Без него Эйтон малоэффективен, Букер заигрывается в айзо. И вообще движение мяча встает из-за чего Бриджесу приходится даже 1 в 1 пытаться играть (то еще зрелище).

    Короче, зимой бы здоровый Финикс вынес бы всех. Сейчас не уверен что Даллас пройдут