• НБА. Плей-офф. 30 очков Хорфорда помогли «Бостону» сравнять счет в серии с «Милуоки», «Голден Стэйт» повел 3-1 с «Мемфисом»

    НБА

    Плей-офф

    Второй раунд

    Четвертые матчи

    Милуоки - Бостон: 108-116 (25-18, 23-29, 32-26, 28-43)

    Милуоки: Адетокумбо (34 + 18 подборов), Лопес (17 + 7 подборов), Холидэй (16 + 7 подборов + 9 передач), Мэттьюз (12), Аллен (7) - старт; Адетокумбо (0), Нвора (0), Портис (4), Хилл (5), Картер (0), Коннотон (11 + 7 подборов), Такер (2), Вильдоса (0)

    Бостон: Хорфорд (30 + 8 подборов), Тейтум (30 + 13 подборов), Смарт (18 + 8 передач), Браун (18), Уильямс (9) - старт; Тайс (0), Уайт (11), Притчард (0)

    Счет в серии – 2-2

    Голден Стэйт - Мемфис: 101-98 (20-24, 18-17, 24-28, 39-29)

    Голден Стэйт: Карри (32 + 8 передач), Уиггинс (17 + 10 подборов), Томпсон (14 + 7 подборов), Грин (2 + 11 подборов), Куминга (0) - старт; Портер (12), Луни (8 + 9 подборов), Ли (2), Пул (14)

    Мемфис: Джексон (21 + 5 блокшотов), Джонс (19), Брукс (12 + 8 передач), Адамс (10 + 15 подборов), Бэйн (8) - старт; Кларк (4), Андерсон (17 + 8 подборов), Мелтон (0), Уильямс (7)

    «Голден Стэйт» ведет в серии – 3-1



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    давайте 2-2 и 2-2

    Бостон достоин, а Мемфис давай интригу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бакс гоу гоу гоу! Надо 3-1 делать! Дави бостонцев!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто знает, как Морэнт?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Звонил ему 5 минут назад, все норм не переживай.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На востоке 2-2, на западе 3-1. Джа вроде не играет и у Мемфиса неплохо в регулярке без него дела шли. Но в ПО все же звёзды нужны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 21:28, Jamiro сказал:

    Кто знает, как Морэнт?

    Как маман? Она вяжет свитер мне. Как маман? У нее все хорошо. Как маман?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 23:06, <")))>< сказал:

    Как маман? Она вяжет свитер мне. Как маман? У нее все хорошо. Как маман?

    Запил :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как же хочется чтобы в паре Олени против Кельтов было/стало 2-2 с утра...падажжём халатов

    В 09.05.2022 в 21:28, Jamiro сказал:

    Кто знает, как Морэнт?

    В 09.05.2022 в 22:08, jeka95 сказал:

    Звонил ему 5 минут назад, все норм не переживай.

    :DUCK:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могут играть и без Моранта. Дилдо Брукс будет сейчас отдуваться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хочется чтобы было по 2:2, но наверное будет по 3:1. На западе почти наверняка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С победой celtics, нужно брать пятый матч

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорфорд сегодня был хорош. Один из лучших матчей в карьере. Думал, что после Филы он всё, но реалистичный шанс взять гайку открыл в нем второе дыхание.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ООооооооооо как Биг Эл ответил фрику на его кривлянья , просто красава тащит каждую катку , ну а в этой просто супер стар)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорфорд за гранью понимания. Последние две игры показывают, за что он хотел и получил такой дикий контракт. Сосунки должны учиться у деда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ворриорс как всегда начинают расхлябано. Глупые потери. Трёшку не держим против огроменного Адамас выпускаем Кумингу. Когда можно было б и Луни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 21:15, <")))>< сказал:

    Бакс гоу гоу гоу! Надо 3-1 делать! Дави бостонцев!

    Рыба против сисек... Уже подзабыл это противостояние.. 

    Интриги в новостях было мало и рыба проиграл))) 

    Всё закономерно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как делать столько ошибок.  

    Нельзя столько мазать откровенно.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Иногда для победы команде достаточно усилий одного 65-летнего молодого перспективного Эла. 

    Пословица даже есть: "Старый Эл Милуоки портит" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гсв 2-20 по трёшка после первой половины... 

    140 в предыдущей игре и 38 после двух четвертей.. Просто сказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мемф-гсв - хорошая зажита или распиз.во?))) скорее 2ое)))

    н.я столько бросать!!??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 06:14, God save me сказал:

    Иногда для победы команде достаточно усилий одного 65-летнего молодого перспективного Эла. 

    Пословица даже есть: "Старый Эл Милуоки портит" 

    Я думаю что тобою придуманная пословица должна звучать как

    10 мая похмелиться можно и старым Элем.. 

     

    Хотя тебе гасама это состояние не понять.. Ты же не бухаешь.. Ты привык цветы нюхать.. Ботан лингвистический.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 06:27, МИг-28 сказал:

     

     

    Хотя тебе гасама это состояние не понять.. Ты же не бухаешь.. Ты привык цветы нюхать.. Ботан лингвистический.. 

    Да, а ещё мой папа - девственник 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Насколько в прошлой игре у ГС всё летело, настолько в этой ничего не летит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ссаное болото золоте, победите уже!!! Двадцатку загрузил же...надо же быть таким оленем)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бедный Стеф. Чуть не убили толчком на подборе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гсв нынешнено розлива не впечатляет совсем. Мишки сами игру отдали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто бы мог подумать, что гсв будет побеждать за счёт штрафных.. 

    А мишки ещё зелёные канечно.. 

    В 10.05.2022 в 06:51, God save me сказал:

    Да, а ещё мой папа - девственник 

    Сочувствую.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон и ГСВ ожидаемо по шагу к финалу. Не самые яркие матчи, но 4 четверть в плове определяет кто Батя. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 01:49, Папа Дончича сказал:

    На востоке 2-2, на западе 3-1. Джа вроде не играет и у Мемфиса неплохо в регулярке без него дела шли. Но в ПО все же звёзды нужны

    Божественная аналитика, я считаю