• «Лейкерс» могут заполучить Кэма Реддиша и Алека Беркса в тройном обмене с «Никс» и «Рэпторс»

    «Лейкерс», «Никс» и «Рэпторс» обсуждают тройной обмен с участием пяти игроков.

    Если команды договорятся, то должны получить следующих игроков и активы:

    «Лейкерс»: Кэм Реддиш и Алекс Беркс

    «Никс»: Горан Драгич и драфт-пики

    «Рэпторс»: Тэйлен Хортон-Такер и Нерленс Ноэл.

    Существует вероятность, что в сделке будет задействован защитник «озерников» Кендрик Нанн.



    НБА
    Источник: Твиттер Майкла Скотто

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    вряд ли для лал это что-то изменит, надо сливать говнаря вестбрика 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кем Никс после такого обмена будут играть в защите, мать их за ногу???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 13:27, Просто Knyaz сказал:

    Кем Никс после такого обмена будут играть в защите, мать их за ногу???

    Рендлом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 14:30, *** сказал:

    Рендлом

    Ну для старта допустим, а со скамейки?Ноэл, как никак системообразующим игроком является в Никс в плане защиты!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новые жертвы для гибоньего "улучшения". А ЛАЛ так и будет в жопе, а Гибон - надрачивать свои 40000 очков в регулярке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 13:31, Просто Knyaz сказал:

    Ну для старта допустим, а со скамейки?Ноэл, как никак системообразующим игроком является в Никс в плане защиты!

    А никто не знает что хотят Никс и почему у них так. Даже в бардаке ЛАЛ у них ещё хлеще. Походу они смирилась что сезон все 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такера сохранить только Брука поменять но и Нанна можно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лейкерс, млять, в своем репертуаре...."Нам очень нужно мощно усилиться перед дэдлайном, но мы не хотим отдавать свои активы, если только говно и луковую шелуху"))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 15:30, Юрыч сказал:

    Драгич пошел поклубам?

    Драгич со старта залепил, что играть за Торонтасов - это не его царское дело, в качестве дохлого актива ему самая дорога по клубам.

    В 10.02.2022 в 13:27, Просто Knyaz сказал:

    Кем Никс после такого обмена будут играть в защите, мать их за ногу???

    Стрельнули в прошлом сезоне и хватит... Яблоко всё ещё яблоко.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 17:26, Spaskykh сказал:

    вряд ли для лал это что-то изменит, надо сливать говнаря вестбрика 

    зачем его сливать, за лал очень приятно наблюдать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 12:27, Просто Knyaz сказал:

    Кем Никс после такого обмена будут играть в защите, мать их за ногу???

    Пиками

    В 10.02.2022 в 14:30, Юрыч сказал:

    Драгич пошел поклубам?

    Просто с Далласом видать не договорились

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 22:25, Petushok сказал:

    зачем его сливать, за лал очень приятно наблюдать

    ?????? 

    А представь как приядно Мэджику за этим смотреть. Он от радости аж давно ничего сказать не может?? промто ржет? и пьет за это шампанское??????