• Ламар Одом – о Тристане Томпсоне: «Этот позорник в своем репертуаре»

    Бывший игрок НБА Ламар Одом высказал свое мнение о центровом «Сакраменто» Тристане Томпсоне.

    Ранее стало известно, Томпсон стал отцом еще одного ребенка в период схождения с экс-супругой Хлои Кардашьян.

    «Этот позорник в своем репертуаре, но все нормально», – произнес Одом.

    Ламар ранее также был женат на Кардашьян, они были в браке с 2009 по 2016 годы.



    НБА
    Источник: Lakers Daily

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 14.01.2022 в 09:44, Коля Цветомузыка сказал:

    548770704_(1).jpeg.b0bab7a63d0148ce4d856b7f1dd9298e.jpeg

    В 14.01.2022 в 10:04, кмс сказал:
    В 14.01.2022 в 09:44, Коля Цветомузыка сказал:

    548770704_(1).jpeg.b0bab7a63d0148ce4d856b7f1dd9298e.jpeg

    не добавить, не убавить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чисто баскетбольная новость)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Куколд  критикует куколда-изменника. 

    Спасибо СД за контент, который мы заслужили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У некоторых негров очень очень странные вкусы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как вообще в здравом уме можно мутить по серьёзке с кардашьянихами? Там же не жизнь а круглосуточное шоу под камерами. И если учесть сколько негров через них прошло, то это вообще дичь. Хотя Ламар на коксе сидел, поэтому наверно столько продержался. Томпсон видимо чист)) там щас трэвис баркер барабанщик со старшей кортни отношается. Вроде белый, а все туда же.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 12:12, basket killa сказал:

    Как вообще в здравом уме можно мутить по серьёзке с кардашьянихами? Там же не жизнь а круглосуточное шоу под камерами. И если учесть сколько негров через них прошло, то это вообще дичь. Хотя Ламар на коксе сидел, поэтому наверно столько продержался. Томпсон видимо чист)) там щас трэвис баркер барабанщик со старшей кортни отношается. Вроде белый, а все туда же.

    Ну видимо уровень каких то скрытых ))) талантов этих сестер перекрывает все их явные минусы ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 08:38, mugalem сказал:

    Ну видимо уровень каких то скрытых ))) талантов этих сестер перекрывает все их явные минусы ))) 

    Они раскрутились благодаря СД, когда тут была тема про жопу Кардвшьян на несколько сотен комментариев. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 09:48, zer сказал:

    Они раскрутились благодаря СД, когда тут была тема про жопу Кардвшьян на несколько сотен комментариев. 

     

    В 14.01.2022 в 08:48, (SAD) сказал:

    Куколд  критикует куколда-изменника. 

    Спасибо СД за контент, который мы заслужили.

    Количество пользователей СД выросло, темы для куколдов тоже нужны))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 07:38, Lakers33 сказал:

    Дались им эти прошмандовки. 

    ну да, могли бы взять продавщицу из волмарта, категории 150+, ну или просто по живой свинье завести и любить пока смерть их не разлучила

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Накончал и слинял. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 09:59, Ak33 сказал:

    ну да, могли бы взять продавщицу из волмарта, категории 150+, ну или просто по живой свинье завести и любить пока смерть их не разлучила

    А чем эта девица отличается от твоего описания?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а где халаты!?

    издец

    аналитега уже не та

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 08:22, Scero сказал:

    Чисто баскетбольная новость)

     

    В 14.01.2022 в 08:48, (SAD) сказал:

    Куколд  критикует куколда-изменника. 

    Спасибо СД за контент, который мы заслужили.

    На 30% посещаемость выросла, понимаете?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 12:30, Дмитрий Поздняков сказал:

     

    На 30% посещаемость выросла, понимаете?

    Понимаем. Если этой дорогой идти, скоро от баскетбола на сайте мало что останется. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если во время регулярки такие новости "на первых страниц газет" СД, представляю что будет творится (тут) летом в межсезонье)

    В 14.01.2022 в 11:10, Anton 13 сказал:

    а где халаты!?

    издец

    аналитега уже не та

    Не прошла ass фэйс контроль, а так могла бы и поучаствовать в конкурсе лайков)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 16:02, Benny the Bull сказал:

    Если во время регулярки такие новости "на первых страниц газет" СД, представляю что будет творится (тут) летом в межсезонье)

    Не прошла ass фэйс контроль, а так могла бы и поучаствовать в конкурсе лайков)

    тама фильтры сплошные

    если тока кулочком

    в живую плохо будет так-то

    ужас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 11:05, 1kotoff1 сказал:

    А чем эта девица отличается от твоего описания?

    чуть более ухоженная)

     

    wf56591c147c950a4d8c612ac60165d0b.jpg

    wwfairy-dress-crazy-fashion-trends.jpg

    wwmaxresdefault.jpg

    ww63ddb3274267ca99c07820791d3be6c2--walmart-people-at-walmart.jpg

    wwalmart-fashion16.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 14:26, Ak33 сказал:

    чуть более ухоженная)

     

    wf56591c147c950a4d8c612ac60165d0b.jpg

    wwfairy-dress-crazy-fashion-trends.jpg

    wwmaxresdefault.jpg

    ww63ddb3274267ca99c07820791d3be6c2--walmart-people-at-walmart.jpg

    wwalmart-fashion16.jpg

    Ты часом не для Россия24 контент собираешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Россияне осуждают афроамериканцев за отношения с женщинами, пусть даже с такими, при этом в баню ходят "только мужиками" и баб туда не берут, назревает вопрос, риторический естественно.. 

    В 14.01.2022 в 14:26, Ak33 сказал:

    чуть более ухоженная)

     

    wf56591c147c950a4d8c612ac60165d0b.jpg

    wwfairy-dress-crazy-fashion-trends.jpg

    wwmaxresdefault.jpg

    ww63ddb3274267ca99c07820791d3be6c2--walmart-people-at-walmart.jpg

    wwalmart-fashion16.jpg

    Минусанул, за такое вообще банить нужно

    Бан.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 14:29, dj 45 сказал:

    Россияне осуждают афроамериканцев за отношения с женщинами, пусть даже с такими, при этом в баню ходят "только мужиками" и баб туда не берут, назревает вопрос, риторический естественно.. 

    Минусанул, за такое вообще банить нужно

     за +\- я не переживаю, просто показал парню разницу 

    не хотел никого обидеть, даже не понимаю о чем ты? не осуждаю никого, каждый имеет право делать что хочет 

    банить? опять же, за что?

    p.s. вчера был в бане общественной, насмотрелся конечно). считается ли что я забанен?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 13:29, Правдоруб сказал:

    Понимаем. Если этой дорогой идти, скоро от баскетбола на сайте мало что останется. 

    Главное- стата. :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 14:43, Ak33 сказал:

     за +\- я не переживаю, просто показал парню разницу 

    не хотел никого обидеть, даже не понимаю о чем ты? не осуждаю никого, каждый имеет право делать что хочет 

    банить? опять же, за что?

    p.s. вчера был в бане общественной, насмотрелся конечно). считается ли что я забанен?)))

    Да я вообще не кидаю жалобы, просто хотел запостить прикольный скрин, так шо без обид

    ЗЫ: да ладно, у вас до сих есть бани, не сауны, а именно бани, куда ходят люди мыться? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 15:48, dj 45 сказал:

    Да я вообще не кидаю жалобы, просто хотел запостить прикольный скрин, так шо без обид

    ЗЫ: да ладно, у вас до сих есть бани, не сауны, а именно бани, куда ходят люди мыться? 

    под Киевом баня 1950 года, есть и сауна ( камянкой называют) , но мне мокрая больше нравится. до веников я еще не дорос , но очень круто, очищает и тело и разум