• Ламар Одом – о Тристане Томпсоне: «Этот позорник в своем репертуаре»

    Бывший игрок НБА Ламар Одом высказал свое мнение о центровом «Сакраменто» Тристане Томпсоне.

    Ранее стало известно, Томпсон стал отцом еще одного ребенка в период схождения с экс-супругой Хлои Кардашьян.

    «Этот позорник в своем репертуаре, но все нормально», – произнес Одом.

    Ламар ранее также был женат на Кардашьян, они были в браке с 2009 по 2016 годы.



    НБА
    Источник: Lakers Daily
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    В 14.01.2022 в 09:44, Коля Цветомузыка сказал:

    548770704_(1).jpeg.b0bab7a63d0148ce4d856b7f1dd9298e.jpeg

    В 14.01.2022 в 10:04, кмс сказал:
    В 14.01.2022 в 09:44, Коля Цветомузыка сказал:

    548770704_(1).jpeg.b0bab7a63d0148ce4d856b7f1dd9298e.jpeg

    не добавить, не убавить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чисто баскетбольная новость)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Куколд  критикует куколда-изменника. 

    Спасибо СД за контент, который мы заслужили.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как вообще в здравом уме можно мутить по серьёзке с кардашьянихами? Там же не жизнь а круглосуточное шоу под камерами. И если учесть сколько негров через них прошло, то это вообще дичь. Хотя Ламар на коксе сидел, поэтому наверно столько продержался. Томпсон видимо чист)) там щас трэвис баркер барабанщик со старшей кортни отношается. Вроде белый, а все туда же.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 12:12, basket killa сказал:

    Как вообще в здравом уме можно мутить по серьёзке с кардашьянихами? Там же не жизнь а круглосуточное шоу под камерами. И если учесть сколько негров через них прошло, то это вообще дичь. Хотя Ламар на коксе сидел, поэтому наверно столько продержался. Томпсон видимо чист)) там щас трэвис баркер барабанщик со старшей кортни отношается. Вроде белый, а все туда же.

    Ну видимо уровень каких то скрытых ))) талантов этих сестер перекрывает все их явные минусы ))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 08:38, mugalem сказал:

    Ну видимо уровень каких то скрытых ))) талантов этих сестер перекрывает все их явные минусы ))) 

    Они раскрутились благодаря СД, когда тут была тема про жопу Кардвшьян на несколько сотен комментариев. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 09:48, zer сказал:

    Они раскрутились благодаря СД, когда тут была тема про жопу Кардвшьян на несколько сотен комментариев. 

     

    В 14.01.2022 в 08:48, (SAD) сказал:

    Куколд  критикует куколда-изменника. 

    Спасибо СД за контент, который мы заслужили.

    Количество пользователей СД выросло, темы для куколдов тоже нужны))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 07:38, Lakers33 сказал:

    Дались им эти прошмандовки. 

    ну да, могли бы взять продавщицу из волмарта, категории 150+, ну или просто по живой свинье завести и любить пока смерть их не разлучила

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Накончал и слинял. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 09:59, Ak33 сказал:

    ну да, могли бы взять продавщицу из волмарта, категории 150+, ну или просто по живой свинье завести и любить пока смерть их не разлучила

    А чем эта девица отличается от твоего описания?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а где халаты!?

    издец

    аналитега уже не та

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 08:22, Scero сказал:

    Чисто баскетбольная новость)

     

    В 14.01.2022 в 08:48, (SAD) сказал:

    Куколд  критикует куколда-изменника. 

    Спасибо СД за контент, который мы заслужили.

    На 30% посещаемость выросла, понимаете?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 12:30, Дмитрий Поздняков сказал:

     

    На 30% посещаемость выросла, понимаете?

    Понимаем. Если этой дорогой идти, скоро от баскетбола на сайте мало что останется. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если во время регулярки такие новости "на первых страниц газет" СД, представляю что будет творится (тут) летом в межсезонье)

    В 14.01.2022 в 11:10, Anton 13 сказал:

    а где халаты!?

    издец

    аналитега уже не та

    Не прошла ass фэйс контроль, а так могла бы и поучаствовать в конкурсе лайков)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 16:02, Benny the Bull сказал:

    Если во время регулярки такие новости "на первых страниц газет" СД, представляю что будет творится (тут) летом в межсезонье)

    Не прошла ass фэйс контроль, а так могла бы и поучаствовать в конкурсе лайков)

    тама фильтры сплошные

    если тока кулочком

    в живую плохо будет так-то

    ужас

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 11:05, 1kotoff1 сказал:

    А чем эта девица отличается от твоего описания?

    чуть более ухоженная)

     

    wf56591c147c950a4d8c612ac60165d0b.jpg

    wwfairy-dress-crazy-fashion-trends.jpg

    wwmaxresdefault.jpg

    ww63ddb3274267ca99c07820791d3be6c2--walmart-people-at-walmart.jpg

    wwalmart-fashion16.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 14:26, Ak33 сказал:

    чуть более ухоженная)

     

    wf56591c147c950a4d8c612ac60165d0b.jpg

    wwfairy-dress-crazy-fashion-trends.jpg

    wwmaxresdefault.jpg

    ww63ddb3274267ca99c07820791d3be6c2--walmart-people-at-walmart.jpg

    wwalmart-fashion16.jpg

    Ты часом не для Россия24 контент собираешь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Россияне осуждают афроамериканцев за отношения с женщинами, пусть даже с такими, при этом в баню ходят "только мужиками" и баб туда не берут, назревает вопрос, риторический естественно.. 

    В 14.01.2022 в 14:26, Ak33 сказал:

    чуть более ухоженная)

     

    wf56591c147c950a4d8c612ac60165d0b.jpg

    wwfairy-dress-crazy-fashion-trends.jpg

    wwmaxresdefault.jpg

    ww63ddb3274267ca99c07820791d3be6c2--walmart-people-at-walmart.jpg

    wwalmart-fashion16.jpg

    Минусанул, за такое вообще банить нужно

    Бан.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 14:29, dj 45 сказал:

    Россияне осуждают афроамериканцев за отношения с женщинами, пусть даже с такими, при этом в баню ходят "только мужиками" и баб туда не берут, назревает вопрос, риторический естественно.. 

    Минусанул, за такое вообще банить нужно

     за +\- я не переживаю, просто показал парню разницу 

    не хотел никого обидеть, даже не понимаю о чем ты? не осуждаю никого, каждый имеет право делать что хочет 

    банить? опять же, за что?

    p.s. вчера был в бане общественной, насмотрелся конечно). считается ли что я забанен?)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 13:29, Правдоруб сказал:

    Понимаем. Если этой дорогой идти, скоро от баскетбола на сайте мало что останется. 

    Главное- стата. :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 14:43, Ak33 сказал:

     за +\- я не переживаю, просто показал парню разницу 

    не хотел никого обидеть, даже не понимаю о чем ты? не осуждаю никого, каждый имеет право делать что хочет 

    банить? опять же, за что?

    p.s. вчера был в бане общественной, насмотрелся конечно). считается ли что я забанен?)))

    Да я вообще не кидаю жалобы, просто хотел запостить прикольный скрин, так шо без обид

    ЗЫ: да ладно, у вас до сих есть бани, не сауны, а именно бани, куда ходят люди мыться? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.01.2022 в 15:48, dj 45 сказал:

    Да я вообще не кидаю жалобы, просто хотел запостить прикольный скрин, так шо без обид

    ЗЫ: да ладно, у вас до сих есть бани, не сауны, а именно бани, куда ходят люди мыться? 

    под Киевом баня 1950 года, есть и сауна ( камянкой называют) , но мне мокрая больше нравится. до веников я еще не дорос , но очень круто, очищает и тело и разум

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.