• Инсайдер: Леброн Джеймс не планирует соглашаться на минимальный контракт

    Леброн Джеймс не готов к финансовым уступкам в ближайшее межсезонье. Об этом сообщил инсайдер Джейк Фишер в эфире Bleacher Report: «В лиге обсуждали вариант, при котором он мог бы подписать контракт на минимальную ветеранскую зарплату, однако по всем данным такой сценарий он не рассматривает».

    Этим летом 41-летний ветеран станет неограниченно свободным агентом после завершения контракта с зарплатой 52,6 миллиона долларов.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    tenor.gif

    ЛеХава Нагила

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так и ЛАЛ не должны рассматривать вариант с новым контрактом Гибону. Вообще.  Команду наконец-то надо перестраивать вокруг Пигмена, а престарелый залетный примат пусть ищет новых лохов для перевоза наследия, величия и Гибони

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это хорошо, меньше возможностей взять гайку, его можно понять цифры показывает еще, на уровне 1 раунда еще может, что-то показать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только не в Лейкерс....пусть на стороне ищет дурней давать большой контракт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Неприятный негр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какая неожиданность. Никто кроме лал не предложит 50 лямов деду , топовым командам он нафиг не нужен , а в помойки он играть не поедет .  Вариант с кливлендом и гсв возможен только если он на ветеранском контракте будет бегать . 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В ЛАК на Кавая сайн энд трейд, потом выкуп контракта и на ПО обратно в ЛАЛ

     

    :dwaiteface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    31 минуту назад, cactus сказал:

    Только не в Лейкерс....пусть на стороне ищет дурней давать большой контракт

    Ну так а почему на вет минимум должен сесть? Кто вообще верил, что при такой игре он пойдет на вет минимум?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @cactus прости меня, но как тут не написать, что ЛеДед в этой ситуации, просто: "Мрaзь, ска". И это я ещё сдерживаюсь. 

    :tom:

     

    Ну какие ему 50kk$+ в год в 49+лет в Милвоке, co cпермом?

     

    Ну какие ему 40kk$+ в год в 49+лет в Сливлэнде и снова + 1 в ростере?

     

    Даже 30kk$+ в год в 49+лет в Мияме докepa, и ведь снова +1?

     

    И это я молчу, если этого лося подпишет ЭлЭй за 20kk$+, а это уже снова минус год прайма Лукаса

    :jordan-facepalm:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Финансон Неуступеймс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    51 минуту назад, Ak33 сказал:

    В ЛАК на Кавая сайн энд трейд, потом выкуп контракта и на ПО обратно в ЛАЛ

     

    :dwaiteface:

    Осталось придумать, зачем это Клипперс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто-то сомневался? Аналитики на СД уже давно все сказали

    И как обычно повылезали типы, которые на серьезном ебале говорят, что Краб лучше большинства игроков лиги и ему по статусу максималка

    Такие сказочники, ей богу

    :justsmile:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Про Лебединую песню давно никто не писал 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну за минималку реально унизительно ему будет играть, если только заключительный прощальный сезон. 

    Наверняка Джеймс еще покатает всех на эмоциональных качелях в стиле, "не знаю, что будет дальше, может завершу, а может еще 10 лет буду играть"

    Как было бы эпично, если б он Мемфис перешел)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Енисей на супермакс:spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ох уж этот Негритошка😁

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну 30кк максимум можно дать деду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Посмотрим

    На сварку только один раз

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн Джеймс не упускает случая нагадить везде, где только можно(в скобочках смайлик с блевотиной).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сакраменто 👑

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Лохнесское чудовище сказал:

    @cactus прости меня, но как тут не написать, что ЛеДед в этой ситуации, просто: "Мрaзь, ска". И это я ещё сдерживаюсь. 

    :tom:

     

    Ну какие ему 50kk$+ в год в 49+лет в Милвоке, co cпермом?

     

    Ну какие ему 40kk$+ в год в 49+лет в Сливлэнде и снова + 1 в ростере?

     

    Даже 30kk$+ в год в 49+лет в Мияме докepa, и ведь снова +1?

     

    И это я молчу, если этого лося подпишет ЭлЭй за 20kk$+, а это уже снова минус год прайма Лукаса

    :jordan-facepalm:

     

    Лукавому это не грозит,  гайки не его тема.  Лейкерс без Грома сдуется ещё сильнее. Что на фоне Вембаньямы не даёт повода думать о выходе лалеточек в финал конфы ближайшие 3 сезона. Вернее Вемби не даёт об этом думать уже счас, а отсутствие Грома убьёт всю надежду.  А далее лукавый пройдёт на спад,  он уже приблизится к 30, а при его жирах это как 34. Что там будет показывать постпраймовый дночичелло через три года вопрос открытый.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Лохнесское чудовище сказал:

    @cactus прости меня, но как тут не написать, что ЛеДед в этой ситуации, просто: "Мрaзь, ска". И это я ещё сдерживаюсь. 

    :tom:

     

    Ну какие ему 50kk$+ в год в 49+лет в Милвоке, co cпермом?

     

    Ну какие ему 40kk$+ в год в 49+лет в Сливлэнде и снова + 1 в ростере?

     

    Даже 30kk$+ в год в 49+лет в Мияме докepa, и ведь снова +1?

     

    И это я молчу, если этого лося подпишет ЭлЭй за 20kk$+, а это уже снова минус год прайма Лукаса

    :jordan-facepalm:

     

    +1 :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если он не выбьет себе больше контракт, то он лох..

    Если он прогнётся на меньшее, то он лох..

    Если он завершит карьеру, то он лох..

    Если он....., то он лох

    Вуахахаа

    Ему очень сильно надо постараться, чтоб не быть лохом

    1 час назад, Jr.Max сказал:

    На сварку только один раз

    С закрытыми глазами можно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это лебединая песня Прикорма

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Адмирал Slamdunk.ru сказал:

    tenor.gif

    ЛеХава Нагила

    ЗНАЕШЬ ПАЧЕМУ?!IMG_0572.thumb.jpeg.232c5cdd192185c8205e351387d34c52.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А с чего он должен играть за минимальный контракт? Это для всяких Винсов и Хаслемов, которые ковыряли свои три очка с дальнего конца скамейки 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уходить надо во время чтобы не остаться в памяти не стариком бьющимся за контракт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Почему здесь многим не нравится Леброн Джеймс? Это же величайший баскетболист не только Земли, но и всей Галактики!

    Дайте уже деду 50 лямов на след сезон))

     

    JAMES!!~2.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Минималка точно нет. На 18-22 кк играет. С учётом рисков резкого спала и травм. 50 жироно конечно. Хотя эти лэй с ихней пидорской культурой должны страдать. Дончича пончича немного жаль толтко. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛАЛ ему и не собираются контракт выписывать, если бы хотели, то давно бы уже это сделали. У топ команд сейчас нет много места под потолком. Но он принесет много денег по медийке, он это знает и знает, что даже его контракт на 50 млн окупится с лихвой. В спортивном плане скорее всего какого-то серьезного усиления он никому не принесет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, artemio303 сказал:

    Почему здесь многим не нравится Леброн Джеймс? Это же величайший баскетболист не только Земли, но и всей Галактики!

    Дайте уже деду 50 лямов на след сезон))

     

    JAMES!!~2.jpeg

    40 точно заслуживает. А вот 10 надбавка за авторитет,  не более. Тут Сильвер пусть решает давать или нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Ватсон Компетентный сказал:

    40 точно заслуживает. А вот 10 надбавка за авторитет,  не более. Тут Сильвер пусть решает давать или нет

    Посмотрим, мне кажется по финансам он не ужмется. Король же) Наверное, если бы его интересовали титулы,  давно бы пошёл на какие то уступки, чтоб норм состав набрать. А так остаётся только зарабатывать бабло, набивать стату и наигрывать Бронни на будущего лидера команды))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.