• Кармело Энтони о «Никс»: «Этот поход в плей-офф отличается от других. У команды есть идентичность»

    Экс-игрок «Никс» Кармело Энтони считает, что его бывшая команда имеет свой собственный узнаваемый стиль и способна бороться за самые высокие места.

    «Этот поход в плей-офф отличается от других, ощущается иначе. У этой команды есть идентичность. Они жесткие и стойкие, сплоченные.

    Эта команда не дрогнет, какой бы ни была обстановка. Брансон показывает баскетбол уровня пяти лучших игроков лиги прямо сейчас.

    Карл-Энтони Таунс показывает, что может быть универсальным игроком, не так ли? Скамейка запасных работает. Получается коллективное усилие, и за этим приятно наблюдать», – поделился член Зала славы.

    В четвертой четверти первого матча серии с «Кливлендом» (115:104 ОТ, 1-0) команде из Нью-Йорка удалось отыграться с «-22», а затем победить.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Ну всë запели, то тут на сд типы начали переобуваться, то в НБА начали с туфель на кроссовки прыгать. Где вы были месяц назад? Все помнят ,как вы говорили про Бостон в качестве фаворита и то, что Никсы команда второго раунда, только в плей-офф может случиться всë что угодно,а вы этого не предвидели. В следующий раз советую тапки, ибо лето на носу. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Ну всë запели, то тут на сд типы начали переобуваться, то в НБА начали с туфель на кроссовки прыгать. Где вы были месяц назад? Все помнят ,как вы говорили про Бостон в качестве фаворита и то, что Никсы команда второго раунда, только в плей-офф может случиться всë что угодно,а вы этого не предвидели. В следующий раз советую тапки, ибо лето на носу. 

    Ну Бостон объективно фаворитом был на этом востоке, они сезон отличный провели и Тейтум как домой вернулся, а про Никс, есть тут человечек, который еще во время сезона говорил, что они сильнейшая команда востока, но ему ставили минусы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Benji red сказал:

    Ну Бостон объективно фаворитом был на этом востоке, они сезон отличный провели и Тейтум как домой вернулся, а про Никс, есть тут человечек, который еще во время сезона говорил, что они сильнейшая команда востока, но ему ставили минусы 

    Ты про меня? Да помню даже потенциальные матч апы прописывал местной публики.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Ты про меня? Да помню даже потенциальные матч апы прописывал местной публики.

    Я про себя

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 минут назад, Benji red сказал:

    Я про себя

    А я думал про меня, тут кстати есть ещё один чел, который за НЙ болеет, правда он скорее дядька, а не чел. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, The Lord the Rings24 сказал:

    А я думал про меня, тут кстати есть ещё один чел, который за НЙ болеет, правда он скорее дядька, а не чел. 

    Ну болеет это уже другое, в свою команду верить ты обязан

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Слушайте все!!!!

    Лига решила повторить 99 год. Финал Спурс -Нью-йорк. Вот увидим. Ну думается лига будет топить за такой финал 💯. Губастый им уже не нужен. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 минут назад, Benji red сказал:

    Ну болеет это уже другое, в свою команду верить ты обязан

    Так я и верю в свою команду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    18 минут назад, The Lord the Rings24 сказал:

    А я думал про меня, тут кстати есть ещё один чел, который за НЙ болеет, правда он скорее дядька, а не чел. 

    Оранж Болл?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    34 минуты назад, Benji red сказал:

    есть тут человечек, который еще во время сезона говорил, что они сильнейшая команда востока, но ему ставили минусы 

    телефончик психологической помощи подкинуть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ееее,  эм си сварка здесь, год 2026.

    Я сварка, бандит, мускулистый каток, кому то не нравится, спускаю в толчок.

    Я лучший данкер и лью из-за дуги,

    Имею шахматные мозги.

    Вестбрук,  Вейд, Роуз и Дерозан, 

    В моем стиле играет пацан, 

    Только я лучше лью из-за дуги, 

    К тому же имею умные мозги. 

    У меня есть уазик и тойота Марк 2, 

    В сауне куриц жарю по утрам

    Вечерами езжу на разборки с лохами,

    Базаргой осаждаю их с потрохами

    Я круче чем стетхем и даже чем норисс чак, у меня длинный болт, как у краза рычаг,еееее,  йоу йоу йоу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот сольют  серию и все переобуются и будут говорить, что у сливленда есть идентичность, а ньюйорк фуфло))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    57 минут назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Ну всë запели, то тут на сд типы начали переобуваться, то в НБА начали с туфель на кроссовки прыгать. Где вы были месяц назад? Все помнят ,как вы говорили про Бостон в качестве фаворита и то, что Никсы команда второго раунда, только в плей-офф может случиться всë что угодно,а вы этого не предвидели. В следующий раз советую тапки, ибо лето на носу. 

    Восток дно о чем речь вообще? Бостон единственный надежду подавал.... Шампиньонство в любом случае либо ОКС либо Сперс заберут,так что можно воздух не гонять особо про Дникс ,Брансона и про то какая это классная команда)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    33 минуты назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Так я и верю в свою команду

    А, ну тогда получается я единственный, кто верил в чужую команду 

    22 минуты назад, right_dude сказал:

    телефончик психологической помощи подкинуть?

    Оставь себе, тебе еще долго защищать баскет прошлого 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    14 минут назад, Benji red сказал:

    Оставь себе, тебе еще долго защищать баскет прошлого 

    я не защищаю баскет прошлого, оценивая игроков я исхожу из 4 критериев:

    1. поведение в критические моменты
    2. ответственность за нападение
    3. польза команде, когда не набираешь очки
    4. "непроседание" в плейофф

    это 4 критерия универсальны в любой эпохе, а разговоры про «пожарных против Билла Расселла» и «деревянный баскетбол» — это не анализ, а отсутствие знаний и контекста

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 минуту назад, right_dude сказал:

    я не защищаю баскет прошлого, оценивая игроков я исхожу из 4 критериев:

    1. поведение в критические моменты
    2. ответственность за нападение
    3. польза команде, когда не набираешь очки
    4. "непроседание" в плейофф

    это 4 критерия универсальны в любой эпохе, а разговоры про «пожарных против Билла Расселла» и «деревянный баскетбол» — это не анализ, а отсутствие знаний и контекста

    Соглашусь с Биллом, его недооценивают, у меня он в десятке лучших и никогда оттуда не уйдет, 11 чемпионств никому не светит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, The Lord the Rings24 сказал:

    А я думал про меня, тут кстати есть ещё один чел, который за НЙ болеет, правда он скорее дядька, а не чел. 

    ты про меня? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    54 минуты назад, НикМага сказал:

    Восток дно о чем речь вообще? Бостон единственный надежду подавал.... Шампиньонство в любом случае либо ОКС либо Сперс заберут,так что можно воздух не гонять особо про Дникс ,Брансона и про то какая это классная команда)

    Ну да ну да бро, запад с пере#банными составами куда интереснее смотреть, где и так понятно , что для Окс из катка. Для Оклахомы всë сложилось просто, а для Нью-Йорка что? Для них и выход в финал, будет как чемпионство, а ты сколько угодно можешь ныть про силу Окс и Спëрс , кстати про Спëрс не был бы так уверен. У каждого своë мнение

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    40 минут назад, right_dude сказал:

    я не защищаю баскет прошлого, оценивая игроков я исхожу из 4 критериев:

    1. поведение в критические моменты
    2. ответственность за нападение
    3. польза команде, когда не набираешь очки
    4. "непроседание" в плейофф

    это 4 критерия универсальны в любой эпохе, а разговоры про «пожарных против Билла Расселла» и «деревянный баскетбол» — это не анализ, а отсутствие знаний и контекста

    так... ну это Халибёртон... 
    Деревяный баскетбол деревяностых?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, Carter.15 сказал:

    ты про меня? 

    Ты то куда, я про него @LoWyeRдядь ты там про Никс не забывай мало ли, может чудо случится. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Ты то куда, я про него @LoWyeRдядь ты там про Никс не забывай мало ли, может чудо случится. 

    чудо уже случилось... на Гудзоне, в этом году никаких чудес не будет
    САС чемпион, Нью Йорк Чемпион Восточной конференции

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, The Lord the Rings24 сказал:

    А я думал про меня, тут кстати есть ещё один чел, который за НЙ болеет, правда он скорее дядька, а не чел. 

    Да тут полно кто за Никс болеет просто не все отписываются а сидят к примеру в фантазейке.
    А что до этой игры-то у меня к примеру вопросы к Аткинсону и весьма серьёзные Никс это не игрушки и оставлять к пример того же мёртвого Хардена на кой было

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    К сожалению на одной идентичности дальше поражения в финале они не уедут, по крайней мере пока туда будут выходить такие окс/спёрс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Carter.15 сказал:

    чудо уже случилось... на Гудзоне, в этом году никаких чудес не будет
    САС чемпион, Нью Йорк Чемпион Восточной конференции

     

    5 часов назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Ты то куда, я про него @LoWyeRдядь ты там про Никс не забывай мало ли, может чудо случится. 

     

    7 часов назад, The Lord the Rings24 сказал:

    А я думал про меня, тут кстати есть ещё один чел, который за НЙ болеет, правда он скорее дядька, а не чел. 

    Матч не смотрел, но как проснулся, рука судорожно потянулась к телефону. Довольный весь день) игру посмотрю в записи.

    Не совсем дядька я, еще 40 не стукнуло, чел, так чел)

    В 2005 на форуме создал тему «Нью-Йорк Никс», правда там баг случился, и первое сообщение уже не мое)

     

    Edited by LoWyeR

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А какая была идентичность при Мело? Ах да, вспомнил :justsmile:

    IMG_6072.webp

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.