• Джефф Тиг: Джейлен Брансон — лучший игрок в истории «Никс»

    «Никс» смогли отыграть 22 очка отставания и победили «Кливленд» в овертайме со счётом 115:104 в первом матче финала Восточной конференции.

    Главным героем камбэка стал разыгрывающий Джейлен Брансон: 38 очков, 5 подборов, 6 передач и 3 перехвата за 46 минут.

    Бывший игрок НБА Джефф Тиг высоко оценил его выступление: «Он лучший игрок в истории «Никс». Я всю жизнь смотрю на «Никс» и не видел, чтобы кто-то делал такое в этом городе. Я люблю Патрика Юинга, но такого не видел никогда».



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Это ж надо было далласу выбрать в 1 драфт 2х будущих претендентов на МВП и обоих нико слил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если в финал пройдут, то в на ровней  Юингу и тем типом из 70-х будет, а если заберешь перстен, то станет лучшим. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Если в финал пройдут, то в на ровней  Юингу и тем типом из 70-х будет, а если заберешь перстен, то станет лучшим. 

    Точно. Пока что лучший игрок 21 века

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, Намберуан сказал:

    Точно. Пока что лучший игрок 21 века

    Ну точно лучше Кармелито  и Рэндла

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    35 минут назад, Лукавый сказал:

    Это ж надо было далласу выбрать в 1 драфт 2х будущих претендентов на МВП и обоих нико слил

    Причем походу тот кто поменьше ростом - ценнее!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Патрик Юинг. И не просто в списке, а возглавляет его. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Лукавый сказал:

    Это ж надо было далласу выбрать в 1 драфт 2х будущих претендентов на МВП и обоих нико слил

    С Брансоном виноваты в первую очередь Кьюбан и ко, когда не стали его переподписывать в 21-м.

     

    Дончич после ухода из Маверикс ничего не доказал. 1 плей-офф провал, второй плей-офф травмирован. Ждëм третий год. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.d4047418232040d181612ea40de0662f.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нравится, что Кармело уже никто не воспринимает

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 часов назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Если в финал пройдут, то в на ровней  Юингу и тем типом из 70-х будет, а если заберешь перстен, то станет лучшим. 

    Тот тип из 70-х - Уилли Рид, Член зала Славы, представитель списка 50 лучших игроков в истории и 2-кратный чемпион. В 1970 6-й игре получил тяжелую травму, но в 7-й вышел на первые пару бросков, чем вдохновил своих партнеров и испугал соперников. 
    А Тигг типичный негор недоучка, который даже балаболить толком не умеет на своих подкастах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.