• Тим Коннелли: «Мы оптимистично настроены насчет нового контракта с Айо Досунму»

    В «Миннесоте» рассчитывают сохранить Айо Досунму, ставшего одним из ключевых игроков команды после обмена по ходу сезона. Президент клуба Тим Коннелли заявил, что «Тимбервулвз» настроены оптимистично в вопросе нового контракта с защитником.

    «Айо будет нашим самым важным свободным агентом. Мы считали, что неплохо его знаем и симпатизировали ему со стороны. Теперь, видя его каждый день, мы его просто обожаем. Он отлично вписывается в команду не только на площадке, но и за ее пределами.

    Думаю, его лучший баскетбол еще впереди. Ему очень понравилось играть в таких матчах. Раньше он не проходил во второй раунд плей-офф, и ему очень полюбились наши болельщики. Он постоянно говорил о фанатах и о том, насколько шумной была арена. Поэтому мы довольно оптимистично настроены и надеемся договориться с ним. Он оказался даже лучше, чем мы ожидали», – отметил Коннелли.



    НБА
    Источник: NBA (Спортс)
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Годный быстрый негр 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.