• Инсайдер: «Кайл Кузма представляет себя кем-то вроде Джейсона Тейтума»

    Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма, несмотря на отсутствие у себя постоянной роли в команде, сравнивает себя со звездами лиги.

    «Я думаю, что Кузма представляет себя кем-то вроде Джейсона Тейтума. Так он себя видит», – сказал инсайдер НБА Эрик Пинкус в подкасте Lakerside Chats.

    В прошедшем сезоне 25-летний форвард провел 32 матча за чемпионов НБА 2020 года, набирая в среднем 12,9 очка, 6,1 подбора и 1,9 передачи за игру.



    НБА
    Источник: talkbasket.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я когда играл сравнивал себя с Нэшем и Теодосичем. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так если бы было больше свободы и всякие улучшатели ДНК не перетягивали на себя одеяло, то вполне мог бы засиять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 22:23, Reason сказал:

    Ну так если бы было больше свободы и всякие улучшатели ДНК не перетягивали на себя одеяло, то вполне мог бы засиять

    Сиять теперь в китае будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 19:23, Reason сказал:

    Ну так если бы было больше свободы и всякие улучшатели ДНК не перетягивали на себя одеяло, то вполне мог бы засиять

    Да не засияет он никогда, первые два сезона его потолок. Ограниченный игрок, который показал свой максимум сразу. Есть такая категория игроков, показывающих поначалу хорошую игру, которые начинают потом проседать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это типа из-за того, что Тэйтум играет под тем же номером?

     

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это не удивительно, ведь в нем ДНК улучшателя, который представляет себя  кем-то вроде величайшего игрока в истории баскетбола:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Т.е. получается у него ещё и эго раздуто. Да уж, жалко пацана. А надежда хоть небольшая, но была.
    Просто есть формула:
    посредственная игра + раздутое эго = конец карьере

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 19:19, Эксперт сказал:

    Я когда играл сравнивал себя с Нэшем и Теодосичем. 

    Сравнивал или представлял?) 

    по факту : неплохо. 
    Я ориентировался на Кидда и Брайанта. На негров. Значит я нерасист?

    В 23.07.2021 в 19:19, Эксперт сказал:

    Я когда играл сравнивал себя с Нэшем и Теодосичем. 

    Сравнивал или представлял?) 

    по факту : неплохо. 
    Я ориентировался на Кидда и Брайанта. На негров. Значит я нерасист?

    и как это он всего 32 матча провёл? Это правда? Он что такой прям Олег?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 20:12, benefactor сказал:

    Сравнивал или представлял?) 

    по факту : неплохо. 

    Сравнивал - это я слово с новости самой использовал. А если точнее быть, то - равнялся. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 19:23, Reason сказал:

    Ну так если бы было больше свободы и всякие улучшатели ДНК не перетягивали на себя одеяло, то вполне мог бы засиять

    Не факт, кузька в студентах не один год бегал, он пришел в лигу состоявшейся личностью, 22 года. Очевидно, что себя, тусовки, моду и е@лю кузя полюбил раньше и сильнее, чем игру в сильнейшей лиге мира. Митчел тоже не фрешменом пришел,21 год, но, очевидно, его личностные качества имеют настройку на постоянное совершенствование навыков, через год другой и в защите прибавит. Татум пришел в лигу 19ти летним сопляком, и формируется как личность в условиях сумашедшей конкуренции, поэтому и прогрессирует.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кузьма это такой тип игрока которому нужно было сначала в донном клубе стату понабивать, а потом примерно в тридцать браться за голову и уже помогать сильной команде брать титул. А получилось как получилось. В итоге карьера почти заруинена.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 19:19, Эксперт сказал:

    Я когда играл сравнивал себя с Нэшем и Теодосичем. 

    Никогда не сравнивал себя с Гарнеттом. Хотя я и играл не как Гарнетт, а как не пойми что. Единственное, что я умел на уровне двора - защищаться, грязно фоля. Я просто рубил всех по рукам, по башке, по ногам! Но! Не. По. Пенисам.!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Че он сам сидит в этом болоте? 

    Какая никакая гайка есть, пусть идет в команду с маленьким рынком, да и набивает стату + контракт.

    Если проявит, то уже и в контендер бы метил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чего сразу не Джорданом? Гулять так гулять...:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Перспективный был, не олл стар конечно, но мог быть крепким стартером.

    Но потом парня улучшили, так сказать вывели его игру на новый уровень.

    Как собственно и всех предыдущих.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я так сначала думал, что чел примерно формата Антуана Джемисона, на крайний случай Тобайеса Хариса. Но с приходом улучшателя слулся и превратился в творожок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 23:34, <")))>< сказал:

    Никогда не сравнивал себя с Гарнеттом. Хотя я и играл не как Гарнетт, а как не пойми что. Единственное, что я умел на уровне двора - защищаться, грязно фоля. Я просто рубил всех по рукам, по башке, по ногам! Но! Не. По. Пенисам.!

    дак это же Брюс Боуэн!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 00:50, Ted Bundy сказал:

    дак это же Брюс Боуэн!

    Да. Но. Брюс бовн Бил По Пенисам!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 19:23, Reason сказал:

    Ну так если бы было больше свободы и всякие улучшатели ДНК не перетягивали на себя одеяло, то вполне мог бы засиять

    Ти що, з дуба впав? 
    Не засиял бы он никогда и ни при каких обстоятельствах. Потому что тупой и ленивый негр с манией величия и тягой к развлечениям с цыпочками на яхте. Он же вообще не тренируется, только красится и татухи бьет!