• Инсайдер: «Кайл Кузма представляет себя кем-то вроде Джейсона Тейтума»

    • Фото
      Милуоки
      Кайл Кузма
      • 5.8 очков
      • 2.2 подборов
      • 0.8 передач
      60% Респект

    Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма, несмотря на отсутствие у себя постоянной роли в команде, сравнивает себя со звездами лиги.

    «Я думаю, что Кузма представляет себя кем-то вроде Джейсона Тейтума. Так он себя видит», – сказал инсайдер НБА Эрик Пинкус в подкасте Lakerside Chats.

    В прошедшем сезоне 25-летний форвард провел 32 матча за чемпионов НБА 2020 года, набирая в среднем 12,9 очка, 6,1 подбора и 1,9 передачи за игру.



    НБА
    Источник: talkbasket.net
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Я когда играл сравнивал себя с Нэшем и Теодосичем. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну так если бы было больше свободы и всякие улучшатели ДНК не перетягивали на себя одеяло, то вполне мог бы засиять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 22:23, Reason сказал:

    Ну так если бы было больше свободы и всякие улучшатели ДНК не перетягивали на себя одеяло, то вполне мог бы засиять

    Сиять теперь в китае будет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 19:23, Reason сказал:

    Ну так если бы было больше свободы и всякие улучшатели ДНК не перетягивали на себя одеяло, то вполне мог бы засиять

    Да не засияет он никогда, первые два сезона его потолок. Ограниченный игрок, который показал свой максимум сразу. Есть такая категория игроков, показывающих поначалу хорошую игру, которые начинают потом проседать. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это типа из-за того, что Тэйтум играет под тем же номером?

     

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это не удивительно, ведь в нем ДНК улучшателя, который представляет себя  кем-то вроде величайшего игрока в истории баскетбола:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Т.е. получается у него ещё и эго раздуто. Да уж, жалко пацана. А надежда хоть небольшая, но была.
    Просто есть формула:
    посредственная игра + раздутое эго = конец карьере

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 19:19, Эксперт сказал:

    Я когда играл сравнивал себя с Нэшем и Теодосичем. 

    Сравнивал или представлял?) 

    по факту : неплохо. 
    Я ориентировался на Кидда и Брайанта. На негров. Значит я нерасист?

    В 23.07.2021 в 19:19, Эксперт сказал:

    Я когда играл сравнивал себя с Нэшем и Теодосичем. 

    Сравнивал или представлял?) 

    по факту : неплохо. 
    Я ориентировался на Кидда и Брайанта. На негров. Значит я нерасист?

    и как это он всего 32 матча провёл? Это правда? Он что такой прям Олег?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 20:12, benefactor сказал:

    Сравнивал или представлял?) 

    по факту : неплохо. 

    Сравнивал - это я слово с новости самой использовал. А если точнее быть, то - равнялся. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 19:23, Reason сказал:

    Ну так если бы было больше свободы и всякие улучшатели ДНК не перетягивали на себя одеяло, то вполне мог бы засиять

    Не факт, кузька в студентах не один год бегал, он пришел в лигу состоявшейся личностью, 22 года. Очевидно, что себя, тусовки, моду и е@лю кузя полюбил раньше и сильнее, чем игру в сильнейшей лиге мира. Митчел тоже не фрешменом пришел,21 год, но, очевидно, его личностные качества имеют настройку на постоянное совершенствование навыков, через год другой и в защите прибавит. Татум пришел в лигу 19ти летним сопляком, и формируется как личность в условиях сумашедшей конкуренции, поэтому и прогрессирует.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кузьма это такой тип игрока которому нужно было сначала в донном клубе стату понабивать, а потом примерно в тридцать браться за голову и уже помогать сильной команде брать титул. А получилось как получилось. В итоге карьера почти заруинена.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 19:19, Эксперт сказал:

    Я когда играл сравнивал себя с Нэшем и Теодосичем. 

    Никогда не сравнивал себя с Гарнеттом. Хотя я и играл не как Гарнетт, а как не пойми что. Единственное, что я умел на уровне двора - защищаться, грязно фоля. Я просто рубил всех по рукам, по башке, по ногам! Но! Не. По. Пенисам.!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Че он сам сидит в этом болоте? 

    Какая никакая гайка есть, пусть идет в команду с маленьким рынком, да и набивает стату + контракт.

    Если проявит, то уже и в контендер бы метил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А чего сразу не Джорданом? Гулять так гулять...:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Перспективный был, не олл стар конечно, но мог быть крепким стартером.

    Но потом парня улучшили, так сказать вывели его игру на новый уровень.

    Как собственно и всех предыдущих.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я так сначала думал, что чел примерно формата Антуана Джемисона, на крайний случай Тобайеса Хариса. Но с приходом улучшателя слулся и превратился в творожок.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 23:34, <")))>< сказал:

    Никогда не сравнивал себя с Гарнеттом. Хотя я и играл не как Гарнетт, а как не пойми что. Единственное, что я умел на уровне двора - защищаться, грязно фоля. Я просто рубил всех по рукам, по башке, по ногам! Но! Не. По. Пенисам.!

    дак это же Брюс Боуэн!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 00:50, Ted Bundy сказал:

    дак это же Брюс Боуэн!

    Да. Но. Брюс бовн Бил По Пенисам!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 19:23, Reason сказал:

    Ну так если бы было больше свободы и всякие улучшатели ДНК не перетягивали на себя одеяло, то вполне мог бы засиять

    Ти що, з дуба впав? 
    Не засиял бы он никогда и ни при каких обстоятельствах. Потому что тупой и ленивый негр с манией величия и тягой к развлечениям с цыпочками на яхте. Он же вообще не тренируется, только красится и татухи бьет!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А шо не Рокко Сифреди? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.