• Гилберт Аренас – о Вогеле: «Некоторые тренеры просто недостаточно хороши. Он не знает, как использовать Уэстбрука»

    Бывший игрок НБА Гилберт Аренас раскритиковал главного тренера «Лейкерс» Фрэнка Вогеля.

    «Лейкерс», которые в межсезонье обновили состав и столкнулись с травмами на старте регулярки, идут седьмыми на Западе с результатом 8-7.

    «Если посмотреть на состав «Лейкерс», то возникает вопрос к тренеру: «Что происходит?» Почему ты не знаешь, как заигрывать баскетболиста? Разве ты, будучи тренером, не должен быть гибким? Некоторые тренеры просто недостаточно хороши, они не понимают, в чем талант, как его использовать.

    Игроки «Лейкерс», которые могут выходить на площадку, все еще весьма хороши по сравнению со всеми остальными. Он по-прежнему не знает, как грамотно использовать Уэстбрука. Все еще не использует его так, как это надо делать. Чем вы занимались в тренировочном лагере? Тренер обязан решать эти вопросы», – заявил Аренас.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да в этом году не тренеры, а слезы одни. Что Удока, что Биллапс, что этот Фогель.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему вопрос адресован вогелю ?

    :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут Аринас прав на 100%. дело не в Рассале, он даже не знает как использовать Дэвиса, которого уже 3 года тренирует. ЛАЛ еле еле 100 очков забивают. 

    Очень жалко Дэвиса, когда игрок, который умеет все в атаке, а его тренер атакующий импотент, это тяжело.

    Возьмем и то, что защита тоже ужасна, делаем вывод, что он не нужен

    В 16.11.2021 в 16:28, takiturn сказал:

    Почему вопрос адресован вогелю ?

    :manu:

    ты матчи смотришь? в этом году или прошлом? или в первом сезоне? лал импотенты в атаке с любыми игроками все три сезона.

    Все игры выигрывают на таланте отдельных игроков, но никак не за счет тренера.

    Постоянно в течение матчей лал пропускают рывки 15-2, 20-5 и ничего не могут забить 

    долой физрука, пусть защиту строит в колледже где нить 

    Изменено пользователем Allen_Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как унитазный ершик его нужно использовать. В этом он очень хорош

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 15:29, Allen_Answer сказал:


    долой физрука, пусть защиту строит в колледже где нить 

    Последний кто пытался тренировать и внедрять свои схемы и своё виденеие в игру команды, в составе которой лебран джемс, был девид блатт. Напомнить чем дело кончилось ?

    смотреть матчи большая роскошь, а уж смотреть матчи лейкерс это даже не роскошь, это зашквар полнейший))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 14:28, takiturn сказал:

    Почему вопрос адресован вогелю ?

    :manu:

    Я тоже так считаю - Вогель что ли рекрутировал Уестбрука? Вогель сам был рекрутирован)))

    PhotoEditor_20211116_143711951.jpg

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так никто не знает.

    У Вестбрука достаточно специфический набор навыков, который ограничивает варианты его использования.

    Плюс Вестбрук делает то, что хочет на площадке и ни под кого не подстраивается, без он мяча играть просто не хочет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 14:40, Firework сказал:

    Так никто не знает.

    У Вестбрука достаточно специфический набор навыков, который ограничивает варианты его использования.

     

    очень специфический - сегодня 0 из 6 трешек и  мяч, вырванный из рук Дэвиса на подборе с руками Дэвиса, классика жанра

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой, специалист по тренингу подъехал!:jordan-facepalm:

    "Волыной"  заставил бы Черепаху потери не совершать?

    Изменено пользователем bulls 31

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну с банки Расс был бы хорош. Когда другие лидеры отдыхают, он вел бы вторую пятерку за собой и был бы этакой "искрой". Он же все еще достаточно взрывной.

    Печально, что эго у него, похоже, где-то на уровне Айверсона. Как же...чтобы "МВП" и "человек-трипл" с банки выходил, ну нах. Лучше кидать мяч в щит на исходе владения чем пойти на уступки. Серьезно, он же спецом мяч со средней от щита старается забить, сегодня вот обратил внимание на это. Ну то есть он сам понимает, что кирпичник, но все равно упирается)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вестьрук сам себя не знает как использовать не говоря уже о тренере

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как подстилку надо его использовать или полотенца подавать, а как еще

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 15:36, takiturn сказал:

    Последний кто пытался тренировать и внедрять свои схемы и своё виденеие в игру команды, в составе которой лебран джемс, был девид блатт. Напомнить чем дело кончилось ?

    смотреть матчи большая роскошь, а уж смотреть матчи лейкерс это даже не роскошь, это зашквар полнейший))) 

    Правильно ли я тебя понимаю, ты не смотришь матчи и делаешь какие то выводы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 16:49, Boston-Heat сказал:

    Правильно ли я тебя понимаю, ты не смотришь матчи и делаешь какие то выводы?

    Неправильно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем вообще этих лейкерс обсуждать? С ними и так всё понятно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто знал? Он банальный единал и лидер по потерям. Он во всех командах так играет. 

    Прям напрашивается шутка - его б в команду хорошую.... В Астану если тока. Он всегда так играет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 14:29, Allen_Answer сказал:


    долой физрука, пусть защиту строит в колледже где нить 

    Скорее ты не смотришь, тхт вернулся и сразу все ок, хотя типаж игрока местами подобен, с точки зрения не стабильного броска, и вернувшийся тхт сразу дал и пакт и в задействован и дэвиса, Расти просто переоценный ролевик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это какой уже по счету тренер не знает как использовать этого величайшего? пятый?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зато Вэстбрук знает как использовать Лейкерс!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен. Вогель защитный тренер, в атаке придумать он ничего не мог и не сможет. Они потеряли Кентавиуса и Карузо, а приобрели Кармело и Рассела. Защищать он их не заставит, а придумать атакующие комбинации не может. Тут явный пример тренера антипода - Майк Ди Антони. Примерно к такому же времени в Хьюстоне сделал из Вестбрука плюсового игрока.

    В ЛАЛ как-то совсем печально. И если учитывать то, что в текущем розыгрыше Леброн в свои годы занимает 4-ое место по времени нахождения на паркете, можно только предположить, в какой форме он будет к концу чемпионата.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    слушайте ну вот ведь и правда вогель не может найти применение черепашке, но с другой стороны а кто может ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 16:36, takiturn сказал:

    Последний кто пытался тренировать и внедрять свои схемы и своё виденеие в игру команды, в составе которой лебран джемс, был девид блатт. Напомнить чем дело кончилось ?

    смотреть матчи большая роскошь, а уж смотреть матчи лейкерс это даже не роскошь, это зашквар полнейший))) 

    Это мне нравится больше всего

    Блатта физрук больше ни один клубю не взял, а тарон шлю сделал из лак претендента

    вывод Блатт физрук, Лю Гений

    ну а Вогель хороший защитный тренер, но не более

    а если сейчас он не может построить защиту, значит он не нужен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/16/2021 at 6:40 AM, Firework said:

    Плюс Вестбрук делает то, что хочет на площадке и ни под кого не подстраивается, без он мяча играть просто не хочет.

    Как и все остальные. В этой лиге тренерская работа просто отсутствует как класс.