• Джейлен Грин, Коул Энтони, Хуан Тоскано-Андерсон и Оби Топпин – участники конкурса данков

    Стали известны четыре участника конкурса данков, который пройдет в рамках Уик-энда всех звезд 2022 года.

    Ими стали Джейлен Грин («Хьюстон»), Коул Энтони («Орландо»), Хуан Тоскано-Андерсон («Голден Стэйт») и участник прошлогоднего конкурса Оби Топпин («Нью-Йорк»).

    Уик-энд всех звезд НБА-2022 пройдет в Кливленде 18-20 февраля. Конкурс данков состоится в субботу, 19 февраля, в рамках конкурсной программы.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Какой то мусорный список, хде Рики Дэвис, Дезмонт Мэйсон, Стромайл Свифт, и Стив Френсис? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 00:52, Sedmoi сказал:

    Какой то мусорный список, хде Рики Дэвис, Дезмонт Мэйсон, Стромайл Свифт, и Стив Френсис? 

    Притопил бы за Стромайла с его лютыми двуручными мельницами - колотушками

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 00:52, Sedmoi сказал:

    Какой то мусорный список, хде Рики Дэвис, Дезмонт Мэйсон, Стромайл Свифт, и Стив Френсис? 

    Они уже до кольца не допрыгивают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 23:59, Орёл сказал:

    Притопил бы за Стромайла с его лютыми двуручными мельницами - колотушками

    бро это кайф, он конечно давал

     

     

    П.С.

    Грин май бой, но выиграет Энтони

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А где Пэйтон, Эдвардс, Морант, кто-то из Африки??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 07:59, Орёл сказал:

    Притопил бы за Стромайла с его лютыми двуручными мельницами - колотушками

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 09:00, pavelunder сказал:

    А где Пэйтон, Эдвардс, Морант, кто-то из Африки??? 

    Если хорошо присмотреться, то все они из Африки тем или иным способом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как без моранта, пейтона то? Ну…. Не интересно.

    коул энтони, конечно воткнут может, но в игре видел его с одной одной или с двух одной, а вот аллей-уп мельниц не припомню, в отличие от сами знаете кого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    топь обина может хотя бы здесь чего-то покажет, а то на паркете пока что мертвецом выглядит (хотя там вся команда сейчас такая)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 01:00, pavelunder сказал:

    А где Пэйтон, Эдвардс, Морант, кто-то из Африки??? 

    заочковали опозориться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кумингу надо было тащить. Всеравно сидит без дела, а если банан на верх щита положить, то будет новый кинг..  кингкуминг )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Морант,Куминга, Топпин и Бриджесс было бы огненно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 00:52, Sedmoi сказал:

    Какой то мусорный список, хде Рики Дэвис, Дезмонт Мэйсон, Стромайл Свифт, и Стив Френсис? 

    Стромайл - сначала строит, потом ломает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой красота!! Наконец-то хороший состав собрали. Те кто сверху пукают, явно не разбираются в данках. По сравнению с прошлым годом это отличный состав. Теперь будем надеяться что не подведут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь Джайлен Грин покажет что нибудь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 13:45, Папа Дончича сказал:

    Морант,Куминга, Топпин и Бриджесс было бы огненно.

    Я бы Топина поменял на Эдвардса, деревянный Оби этот какой то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 05:00, pavelunder сказал:

    А где Пэйтон, Эдвардс, Морант, кто-то из Африки??? 

    Морант как то заявлял, что за миллион долларов поучаствовал бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как будто титры в бразильском сериале

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чё за опять ноунеймы, когда уже в этом конкурсе будут нормальные звёзды и лютые данкеры?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь, кольцо целовать не будут

    зы: притоплю за Энтони

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 11:54, Окружение Нико Мэнниона сказал:

    Чё за опять ноунеймы, когда уже в этом конкурсе будут нормальные звёзды и лютые данкеры?!

    Сейчас в лиге и с тем и с другим по отдельности то напряг, а тут еще в одном лице для конкурса должно все сложиться!:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не вижу смысла раздувать хайп вокруг этого, конкурс данков превратился в конкурс "Может ли забить сверху нищанец?"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 00:48, Практик сказал:

    Оббби