• Джерри Уэст: «Может, мне надо было играть не за «Лейкерс», а за другую команду»

    Член Зала славы, легенда «Лейкерс» Джерри Уэст огорчен тем, что посвятил почти 40 лет клубу, который, по его мнению, не оценил должным образом его усилия в качестве игрока, тренера и функционера.

    «Единственное разочарование в моей карьере – это то, что мои отношения с «Лейкерс» ужасны. Я до сих пор не понимаю, почему.

    Оглядываясь назад, я говорю себе: «Может, мне надо было играть не за «Лейкерс», а за другую команду, которая ценила бы все, что я для нее сделал», – сказал Уэст.

    Отношения «Лейкерс» с одним из самых легендарных игроков в истории клуба испортились после перехода Уэста в «Голден Стэйт» и «Клипперс» в качестве управленца.

    Ранее сообщалось, что «Лейкерс» аннулировали абонементы Джерри Уэста.



    НБА
    Источник: theathletic.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не может, а точно. Но кто ж тогда знал в какую гниль они превратятся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спортивные организации уникальны в этом плане. Если всю жизнь был в стане одних, а потом перешел к другим - реально сильно у бывших пердаки поджигаются. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    «Лейкерс» аннулировали абонементы Джерри Уэста

    C одной стороны ветеранов должны уважать, приглашать на матчи и вспоминать в медиа. А с другой стороны - с какого фига старику давать пожизненный абонемент? Тем более, что в Клипперс ускакал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отношение к Весту как то не совсем мамба менталити. Франшиза стала тряпкой... 

    Я любил раньше лейкерс, очень сильно, знаю всех игроков по именам. Но на вот этих что сейчас не могу смотреть, честно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 21:21, ВсеяРуси сказал:

    Леброн такую команду похерил 

    У тебя Леброн наверное и обеды школьные отбирает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 19:21, ВсеяРуси сказал:

    Леброн такую команду похерил 

    это не его команда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 16:32, Scero сказал:

    У тебя Леброн наверное и обеды школьные отбирает

    В РФ нет обедов, там суп пайки и каша манная размозня ? 

    В 02.02.2022 в 16:33, AnSw33r сказал:

    это не его команда 

    Вестбрука он решает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так ты перешёл в конкурирующую контору и что должно было быть? Че ожидал то? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 16:32, Scero сказал:

    У тебя Леброн наверное и обеды школьные отбирает

    и жизнь гавно, ведь есть леброн. он во всём виноват 

    В 02.02.2022 в 16:32, Scero сказал:

    У тебя Леброн наверное и обеды школьные отбирает

    шуточка залетела на ура, ору люто )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Переименовали Стейплс Центр и окончательно превратились в какое-то дерьмо. Да, это действительно неслыханное дело, чтобы так поступали с легендой клуба, который сделал для Лейкерс больше чем весь нынешний управленческо -административный аппарат вместе взятый, чтобы одного из самых известных игроков и организаторов в истории мирового баскетбола так позорили и оскорбляли...:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 17:24, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Не может, а точно. Но кто ж тогда знал в какую гниль они превратятся.

    На СД если не знали,то чувствовали. Не зря здесь всегда недолюбливали лалок (я в их числе) и хейтили их фанов, которые действительно по постам выглядели или школотой или упорантами.

    При этом неважно,кто ,как и сколько за них играл. Было просто ihateLaL. От этого клуба всегда тянет дохлым омулем. 

    Собственно, неудивительно,что краб пришёл именно туда.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 22:02, cactus сказал:

    Переименовали Стейплс Центр и окончательно превратились в какое-то дерьмо. Да, это действительно неслыханное дело, чтобы так поступали с легендой клуба, который сделал для Лейкерс больше чем весь нынешний управленческо -административный аппарат вместе взятый, чтобы одного из самых известных игроков и организаторов в истории мирового баскетбола так позорили и оскорбляли...:tom:

    Леброна забыл упомянуть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • мистер один титул за 14 лет, сиди и не выёживайся старый
    • пс как тут уже заметили, нечего было предавать команду и бегать к врагам-чужакам на работу (гсв, лак) - Алвин Аттлс напремер ворриор фор лайф, за што и уважение имеет безграничное - а тебя вот шо то понесло не в ту степь на старость лет ЛИО
    • ппс насколько мне известно старый вест получал медальку от трампа, поетому походу старичок сгнил окончательно #SadButTrue

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 16:32, Scero сказал:

    У тебя Леброн наверное и обеды школьные отбирает

    И в лифте гадит постоянно :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Настолько любит лейкерс, что пошел работать в гс и в клипперс.Пока он в мемфисе был ему никто и слова не сказал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 18:02, cactus сказал:

    Переименовали Стейплс Центр и окончательно превратились в какое-то дерьмо. Да, это действительно неслыханное дело, чтобы так поступали с легендой клуба, который сделал для Лейкерс больше чем весь нынешний управленческо -административный аппарат вместе взятый, чтобы одного из самых известных игроков и организаторов в истории мирового баскетбола так позорили и оскорбляли...:tom:

    Так чем его оскорбили то? На него там и иск в Клипперс подавали связанный с каваем и его дядей. Чем его так оскорбили этого великого? Майка висит? Висит. Че ещё надо? Был бы у них да. Он выбрал даугую работу че он ещё хочет то? Бвл когда то там в 70х. Ну потом дпугие были. Они ж не просто так ему закрыли доступ. Покупай получается и смотри. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может быть он ушёл в лак/гсв после порчи отношений, а не его уход причина рамсов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С одной стороны мы конечно не знаем подробностей расследования Веста и Лейкерс и наверное там было далеко не всё просто. С другой стороны фигура Веста действительно легендарная и для этого конкретного клуба и для всей ассоциации в целом и все эти сложные моменты, с моей точки зрения, нужно было по максимуму прятать от взглядов нас, болельщиков. Очень сильно изменился клуб после смерти Басса-старшего и с моей точки зрения нынешние проблемы клуба во многом связаны с этими самыми изменениями: отсюда и подписание Леброна и непонятные люди в ростере и спорные персонажи на тренерском мостике. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 19:25, Wait сказал:

    А с другой стороны - с какого фига старику давать пожизненный абонемент?

    так ему самому мазу кинули, что ходи на наши матчи до конца дней своих, не джерри их просил

    а лал тут решили обратную дать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 19:50, Евгений 1980 сказал:

    С одной стороны мы конечно не знаем подробностей расследования Веста и Лейкерс и наверное там было далеко не всё просто. С другой стороны фигура Веста действительно легендарная и для этого конкретного клуба и для всей ассоциации в целом и все эти сложные моменты, с моей точки зрения, нужно было по максимуму прятать от взглядов нас, болельщиков. Очень сильно изменился клуб после смерти Басса-старшего и с моей точки зрения нынешние проблемы клуба во многом связаны с этими самыми изменениями: отсюда и подписание Леброна и непонятные люди в ростере и спорные персонажи на тренерском мостике. 

    Да 9 лет уже прошло то с 2013го.

    @Luciferбот ты наш лучший,  смотри, я много что где писал,  пробегись,везде минусы наставь. Не отлынивай смотри. Потом беги на основную страницу :justsmile:

    молодец, отработал :ballcool: беги дальше посты мои изучай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 17:44, *** сказал:

    Так ты перешёл в конкурирующую контору и что должно было быть? Че ожидал то? 

    Ты наверное такое обидчивое говно по жизни. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В состав приходят новые игроки, люди новые формируют офис, все должны кричать "Вау!", а ты иди на свалку, старикашка. Даа, не всё в порядке с этой свободой у дяди Сэма, скоро поставят нового талисмана-истукана и будут орать, что это их мессия, забыв о том, что сделал Уэст. Тошно смотреть на всё это.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 20:13, *** сказал:

    Да 9 лет уже прошло то с 2013го.

    @Luciferбот ты наш лучший,  смотри, я много что где писал,  пробегись,везде минусы наставь. Не отлынивай смотри. Потом беги на основную страницу :justsmile:

    молодец, отработал :ballcool: беги дальше посты мои изучай

    Если Вы думаете, что везде заговор, то начните принимать Галоперидол с 10 мг./ сутки. Лучше их капать, но можно и в таблетках...:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 22:50, Евгений 1980 сказал:

    Если Вы думаете, что везде заговор, то начните принимать Галоперидол с 10 мг./ сутки. Лучше их капать, но можно и в таблетках...:jordan-facepalm:

    Ответ тебе был что 9 лет прошло уже. А ниже это вообще не тебе просто комменты объединились. 

    Что 9 лет как басса уже нет жизнь меняется. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 18:35, DirtyWhiteBoy сказал:

    И в лифте гадит постоянно :justsmile:

    Прасте