• Джарретт Аллен: «Надеюсь получить вызов на Матч звезд, держу пальцы скрещенными»

    Центровой «Кавальерс» Джарретт Аллен признался, что в этом году рассчитывает стать участником Матча всех звезд.

    «Знаю, что Дариуса Гарлэнда позовут. Я тоже надеюсь получить вызов на Матч звезд, держу пальцы скрещенными. Что касается Дариуса, то он вышел на новый уровень, он лидер команды, которая добилась большого прогресса.

    Мне бы очень хотелось выступить перед нашими болельщиками, уверен, они проявят себя и будут громкими. Меня бы поддерживал весь город», – заявил Аллен.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    • абсолютли заслужил тк евляетьця крае-угольным фундаментом осуществившем выстрелевания кливланд (команды хостящей асг) в етом сезоне ? #RealTalk #KeepingItReal
    • jarrett-allen-of-the-cleveland-cavaliers
    • #BeastMode #AboveTheRim #DontEvenThinkAboutIt #GetThatWeakShitOuttaHere
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В конкурсе блоков равных нет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аллен проводит хороший сезон, но почти нет шансов. Лавин, Харден, Гарланд, Ламело, Батлер, Тейтум, Миддлтон, Адебайо. Вот уже 8 игроков, один из них лишний. И при этом за бортом ещё вероятно окажутся Джейлен Браун, Брэдли Бил и Никола Вучевич (у которого сопоставимая стата с Алленом и результаты команды)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джарретт Аллен: «Надеюсь получить вызов на Матч звезд Лиги ВТБ, держу пальцы скрещенными»

    IMG_6194.jpg.a35a05fd315baa4049f337d7b99

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Искренне болею за этого парня !!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 11:06, Лыткин сказал:

    Аллен проводит хороший сезон, но почти нет шансов. Лавин, Харден, Гарланд, Ламело, Батлер, Тейтум, Миддлтон, Адебайо. Вот уже 8 игроков, один из них лишний. И при этом за бортом ещё вероятно окажутся Джейлен Браун, Брэдли Бил и Никола Вучевич (у которого сопоставимая стата с Алленом и результаты команды)

    у Бэма 26 игр( замены уже выбраны, на тот момент было 23 игры), Мидлтон хорош но Кливленд чуть выше в таблице и не забываем что АСГ проходит именно там, Бостон очень низко, Била  я даже забыл, тоже в подвале

    есть еще ВанВлит который думаю будет(КД уже отпал)

    у меня лично выбор Аллен, Хирро(почти 20 за игру и яма в топе без своих звезд) и Вучь.

    думаю Аллен будет, Хирро 2м запасным, Вучь 3м

    В 01.02.2022 в 11:06, Лыткин сказал:


    думаю Аллен будет, Хирро 2м запасным, Вучь 3м, тем более у Чикаги уже двое есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 10:27, Yar-bazuka сказал:

    Незаслужил 

    Чем он ощутимо хуже того же Гобера?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чувак весьма хорош, но чтоб прям олстар... вряд ли.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 10:06, Лыткин сказал:

    Аллен проводит хороший сезон, но почти нет шансов. Лавин, Харден, Гарланд, Ламело, Батлер, Тейтум, Миддлтон, Адебайо. Вот уже 8 игроков, один из них лишний. И при этом за бортом ещё вероятно окажутся Джейлен Браун, Брэдли Бил и Никола Вучевич (у которого сопоставимая стата с Алленом и результаты команды)

    по половине упомянутых тобой игроков можно спорить: 

    - Вучевич не тянет, проводит невыразительный сезон при более сильных партнерах (ну и в тех играх Чикаг, которые я смотрел, он был ничем не привлекательней ролевиков типа Уайта)

    - Адебайо много пропустил в этом году (как и Батлер), одного игроков из Хит достаточно, то, что они в лидерах - бОльшая заслуга ролевиков Майами и Лаури 

    - два игрока из Бостона это явный перебор при том, что команда - одна их явных неудачников Востока, Тейтума более чем достаточно

    - Бил спорный кандидат - вся его стата за счет владения мячом все время и команда опускается все ниже (может и стоит прокатить его, чтоб уроком было) 

    - Миддлтон норм, но и раньше был не очевидный оллстар (типа Харриса) 

    - Гарланд...как мне кажется, в нынешнем успехе Кавз заслуги Аллена больше чем Гарленда

    Лавин, Ламело и Харден заслужили без базара

    вот кого нет в твоем списке это Холидея - заслужил побольше Миддлтона ИМХО

     

    В 01.02.2022 в 12:03, 1kotoff1 сказал:

    Чем он ощутимо хуже того же Гобера?

    видимо тем, что Гобер раскручен (и ИМХО несколько переоценен как игрок) в отличие от Аллена 

    В 01.02.2022 в 11:55, Ak33 сказал:

    есть еще ВанВлит который думаю будет(КД уже отпал)

    достойный кандидат ему б еще чуть более стабильно играть так и не хуже Янга бы в старте смотрелся 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 13:16, right_dude сказал:

    по половине упомянутых тобой игроков можно спорить: 


    Гарланд точно будет, хоум таун, 4й по ассистам

    Холидей очень хорош, по цифрам они с Мидлтоном идентичны. думаю именно по этому ни одного из них не будет (+ позиция команды)

    ВанВлит на грани, в топе по передачам, стилам, лидер по минутам...в моем списке ( он действительно есть, с корешом на вискарик мажемся)))  2ой запасной, а так как КД точно аут, теперь он первый если что

     

    мне твоя точка зрения импонирует, давай по западу пройдемся 

    Лука,Бук,Пол,Грин,Гобер,Донован,Дэвис (  тут конечно рескую, мало игр, но... у него 8 подряд,ЛА,Леброн, еще и первая слитая форма была с его фамилией) 

    еще мы берем по 3 запасных на случай травм, и нумеруем их 1-Кэт,2й-ДэЖонтей Мюррей,3й дилема, есть Джексон Дж и Энт(эдвардс) - че думаеш?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 12:37, Ak33 сказал:

    мне твоя точка зрения импонирует, давай по западу пройдемся 

    Лука,Бук,Пол,Грин,Гобер,Донован,Дэвис (  тут конечно рескую, мало игр, но... у него 8 подряд,ЛА,Леброн, еще и первая слитая форма была с его фамилией) 

    еще мы берем по 3 запасных на случай травм, и нумеруем их 1-Кэт,2й-ДэЖонтей Мюррей,3й дилема, есть Джексон Дж и Энт(эдвардс) - че думаеш?

    Лука, Бук, Пол без базара

    - Эдвардс заслужил ИМХО 100%, впервые за долгое время Минька снова в деле, а он там самый борзый

    - Дэвис фиг знает, вроде заслужил, но если на Востоке Бэм/Джимми под вопросом, то под вопросом д.б. и Дэвис 

    - одного игрока из Юты м.б. достаточно, чет как-то они не доминируют, хотя на бумаге усилились чуть ли не лучше других команд и Митчелл чет как-то некруто много ноет в последнее время

    - нужно кого-то еще из Мемфиса, т.к. команда сделала шаг вперед, может быть Бэйна (он же №1 д.б. на МИП) или Дж.Джексона.  мне чуть больше нравится Бэйн хотя и Джексон тож достойный кандидат 

    - Гриня заслужил, т.к. видно как Стеф играет без него, все-таки стата не главное

    - Мюррея не видел в деле в этом году (ваще ни одной игры САС не смотрел), стата приличная, но у Расса как минимум не хуже (а уровень конкуренции в ЛАЛ повыше нынешних САС как ни крути) 

    - Кэт почему нет? раз в 3 года на МВЗ норм для игрока его уровня 

    еще думал про Эйтона, все-таки приносит большую пользу Финикам и Валанчунаса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 13:55, right_dude сказал:

    Лука, Бук, Пол без базара


    тут хз)

    Энт хорош, но брать из 7й Миньки двоих а из Юты нет? они сейчас 4е и это при том что без Гобера и Митчела(25-5-4 еще и 1,6 стила) у них 2-8 в последних 10ти играх. Митчел будет полюбе

    Джими без вопросов, я конечно за Яму с 2003го, возможно хочу принять желаемое за действительное

    Бэйн конечно красава , льет как нужно, но его 18-4-2 и 3е место с Митчелом ровнять не солидно . если и будет 2й мишка то только JJJ

    Мюррей кроме цифр 19-9-8,5 +2 стила( лидер лиги), еще и хорош в защите. САС дно...

    именно Эйтона я и меняю на JJJ или Эдвардса. во первых он 3й финик и еще у него 28 игр, если этого хватает то будет АД

    Валана не рассматривал

     

    че по Сабонису? тоже в _опе но цифры огонь

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 14:03, Ak33 сказал:

    тут хз)


    Валана не рассматривал

     

    че по Сабонису? тоже в _опе но цифры огонь

     

    - Сабонис хорош, но по мне это игрок уровня Миддлтона-Харриса-Кэта. можно пригласить, но не обязательно приглашать каждый год (а результаты Индианы говорят сами за себя, хотя состав у команды норм).  из игроков Индианы мне тоже нравится Брогдон (не намного хуже (если вообще хуже) Сабаса), но точно не в этом году 

    - Юта...конечно, Митчелл заслуживает приглашения, просто команда каждый год сдувается в плейофф (при всей их суперзвездности, недавно аж троих игроков позвали на МВЗ), в этом году должна была быть номер 1-2 на Западе с учетом усиления, но никак не номер 4. ИМХО нельзя просто так приглашать игроков "на автомате", тем более Юта как раз сильна именно командной игрой (при всей важности Гобера и Митчелла), ну и команда скорей всего она уже достигла своего потолка (по крайней мере в этом составе)

    - Кэт. при всех его известных недостатках игрока с показателями 25+10 почти всю карьеру хотя бы раз в три года звать на МВЗ можно, а если сохранят Эдвардса и тот не убьется со своим стилем игры, то команда будет прогрессировать (я, честно говоря, ожидал Миньку хотя бы в плей-ин еще год назад) 

    - если б не травмы Джимми мог бы в принципе и на МВП претендовать (не как №1, но в конце первой пятерки) 

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По крайней мере, парень хороший, не говнистый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    зачем нетс расстались с ним, виден был потенциал парня в защите

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 16:07, right_dude сказал:


    не знаю понял ты или нет, но я цифры очень люблю. Сабонис неожиданно очень, очень продуктивный

     

    55Безымянный.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 18:47, Ak33 сказал:

    55Безымянный.jpg

    йокич доминирует ппц. по каким табличкам не смотрю - повсюду с отрывом лидирует. даже в защитных рейтингах совсем немногим уступает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 17:47, Ak33 сказал:

    не знаю понял ты или нет, но я цифры очень люблю. Сабонис неожиданно очень, очень продуктивный

     

    55Безымянный.jpg

    впечатляет! всегда считал Сабониса-младшего добротным игроком прежде всего в нападении (не в защите), не суперзрелищным (в отличие от папашки, который радовал своими "слепыми" передачами и прочими трюками), но делающим свое дело

    реально не пойму, почему Индиана хочет от него избавиться.  Тёрнер-Сабас-Брогдон вполне норм трио чтоб выходить в плейофф, зачем им перестройка?

    кстати, несчастный Кэт тож фигурирует во всех 4-х категориях (только не подумай, что я топлю за него))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 19:11, right_dude сказал:


    Тернер с Сабонисом два чистых центра, в нынешней лиге нужны 3-4 винга 3&D и тот кто контролирует все, ну и большой

    они хотят от Тернера избавится и Лаверта 

    В 01.02.2022 в 19:10, Rotten Player сказал:

    йокич доминирует ппц. по каким табличкам не смотрю - повсюду с отрывом лидирует. даже в защитных рейтингах совсем немногим уступает

    один в поле воин, без 2х оллстаров сам тянет