• Дюрэнт лайкнул пост о том, что Харден хочет обмена в «Филадельфию»

    Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт лайкнул пост о том, что его партнер по команде Джеймс Харден хочет обмена в «Филадельфию».

    Согласно сообщению инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, Харден хочет, чтобы его обменяли в «Филадельфию», но не стал подавать официальную просьбу, опасаясь негативной реакции общественности.

    «Нетс» (29–25) проиграли девять матчей подряд и опустились на 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Однако «Бруклин»  отстает от лидера дивизиона «Филадельфии» всего на три игры (32–22) и на 1,5 игры от «Торонто», занимающего шестое место (30–23).

    У наших друзей из TENNISI.bet коэффициент 5.00 на то, что Симмонса обменяют в «Бруклин».



    НБА
    Источник: ESPN Эдриана Воджнаровски

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    шлюрант так по тупому палиться, химия в бруклине вышка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант хочет обратно в ГСВ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем Хардену в Филадельфию, как - будто он там чемпионство  выиграет.  Шансы были в Хьюстоне с Полом, но надо было лучше  играть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 19:14, Dannyel сказал:

    Зачем Хардену в Филадельфию, как - будто он там чемпионство  выиграет.  Шансы были в Хьюстоне с Полом, но надо было лучше  играть.

    Там ему бабло светит, вот в чем соль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такого биг трио в истории еще не было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюранта даже по человечески жаль. После разрыва ахилла выдавать такой уровень, но все идет по пи$де из-за двух эгоистов. Не было и не будет в карьере Кевина лучших партнеров чем Сплэши

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 18:13, temka сказал:

    Дюрант хочет обратно в ГСВ))) 

    Сезон будет заканчивать большое трио: Ирвинг, Симмонс и Уиггинс)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А обмена в Лейкерс Харден не хочет? мм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тролит знатно, давно пора начать шутить по этому поводу, может тогда инсайдеры-утки перестанут выдавать желаемое за действительное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 17:29, dimidrol79 сказал:

    Дюранта даже по человечески жаль. После разрыва ахилла выдавать такой уровень, но все идет по пи$де из-за двух эгоистов. Не было и не будет в карьере Кевина лучших партнеров чем Сплэши

    надо было к уэйду и бошу уходить ему в своё время. прошляпил большую часть карьеры рядом со всякими придурками (при этом умудрялся оклу затаскивать в финалы конфы почти каждый год)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    борода на симмону - в плюс бруклену, филе - дополнительные сборы налогов со стрипух

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 17:15, Российский Баскетбол сказал:

    Там ему бабло светит, вот в чем соль

    Там стрипклубы ему светят, учитывая что Харден ранее намекал, что Бруклин угнетает его как место.

    Харден такой Дюранту: лайкни, что я хочу обмена потому, что я то прямо не могу это сказать ибо зашквар

    Изменено пользователем denman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 17:36, From DownTown сказал:

    Сезон будет заканчивать большое трио: Ирвинг, Симмонс и Уиггинс)))))

    Участники мвз 

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 18:13, temka сказал:

    Дюрант хочет обратно в ГСВ))) 

    Мы предателей не берем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 18:29, dimidrol79 сказал:

    Дюранта даже по человечески жаль. После разрыва ахилла выдавать такой уровень, но все идет по пи$де из-за двух эгоистов. Не было и не будет в карьере Кевина лучших партнеров чем Сплэши

    Вот с хера ли Ирвинг эгоист? Он имея какую никакую трибуну вписался за права обычных граждан у которых такой платформы нет и которых как скот без разбору хотят колоть ради прибыли фармкомпаний и ограничивать, ограничивать, ограничивать везде и всюду. Если бы он думал только о себе то сделал бы сертификат о вакцинации не делая прививку, уж кому кому, а ему ресурсов на это хватает, но он в открытую пошел на конфронтацию. Уважение да и только!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 19:08, BoMBiM сказал:

    Вот с хера ли Ирвинг эгоист? Он имея какую никакую трибуну вписался за права обычных граждан у которых такой платформы нет и которых как скот без разбору хотят колоть ради прибыли фармкомпаний и ограничивать, ограничивать, ограничивать везде и всюду. Если бы он думал только о себе то сделал бы сертификат о вакцинации не делая прививку, уж кому кому, а ему ресурсов на это хватает, но он в открытую пошел на конфронтацию. Уважение да и только!

    вот вот. мог сделать сертификат и играть не подставлять команду. срать он хотел на простых людей я полагаю. либо у них там все строго и никаких сертификатов не сделаешь, потом еще сольют это куда надо... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 19:25, *** сказал:

    вот вот. мог сделать сертификат и играть не подставлять команду. срать он хотел на простых людей я полагаю. либо у них там все строго и никаких сертификатов не сделаешь, потом еще сольют это куда надо... 

    Ага очень умнО ставить на весы игрульку в мяч и цацки, а на другую сторону порядок общества, который диктуется уродами. Нужно заткнуться и стучать мяч. Выбор терпилы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 22:14, Dannyel сказал:

    Зачем Хардену в Филадельфию, как - будто он там чемпионство  выиграет.  Шансы были в Хьюстоне с Полом, но надо было лучше  играть.

    харден не может играть без мяча, эмбид выглядит идеальным звездным партнером для него, по крайней мере на бумаге, в реальности посмотрел бы.  его лучший сезон был, когда он играл на пг. с полом тоже из-за этого были проблемы. он должен был прогнуться под пола, но не смог, поэтому ничего не вышло. со здоровыми кайри и дюрой ему что кэтчншут играть. он все таки не клей. я думаю задумка была - срубить чемпионство по-быстрому за счет таланта, но чемпионством и не пахнет, поэтому рассматривает другие варианты. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 22:08, BoMBiM сказал:

    Вот с хера ли Ирвинг эгоист? Он имея какую никакую трибуну вписался за права обычных граждан у которых такой платформы нет и которых как скот без разбору хотят колоть ради прибыли фармкомпаний и ограничивать, ограничивать, ограничивать везде и всюду. Если бы он думал только о себе то сделал бы сертификат о вакцинации не делая прививку, уж кому кому, а ему ресурсов на это хватает, но он в открытую пошел на конфронтацию. Уважение да и только!

    Эгоист потому что всегда ставит личные интересы выше командных. В этом сезоне он вождь антиваксеров, в прошлом сезоне саботировал матчи из-за блм движения. В Кливленде его угнетал Леброн, в Бостоне болельщики. Всегда что-то ему мешает. Хочет заниматься политической борьбой, пусть завершает карьеру и вперед, а так только партнеров по команде подставляет, причем практически в каждом из своих последних сезонов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 19:29, BoMBiM сказал:

    Ага очень умнО ставить на весы игрульку в мяч и цацки, а на другую сторону порядок общества, который диктуется уродами. Нужно заткнуться и стучать мяч. Выбор терпилы.

    Этот, как и большинство думают, что купив куриный аусвайс, остаются в выигрыше. Как они интересно будут смотреть в глаза детям и внукам, чью свободу сейчас продают за привычный им комфорт. А как бы они смотрели в глаза своим дедам, которые на смерть стояли против фашистов, осуждённых трибуналом за сегрегацию, медицинские опыты над людьми, и номера присваемые людям.

    Изменено пользователем Gargantua

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 22:29, dimidrol79 сказал:

    Дюранта даже по человечески жаль. После разрыва ахилла выдавать такой уровень, но все идет по пи$де из-за двух эгоистов. Не было и не будет в карьере Кевина лучших партнеров чем Сплэши

    Хорошо сказал, только вот сплеши могли бы Грине объяснить, что нельзя так с сокомандником. Вместо этого просто отмолчались. Можно смело сказать, что Дюре не везло вовсе с товарищами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю в чем Харден не прав.В прошлом году один тащил Бруклин,получил травму.Потом рискуя повторной травмой играл на одной ноге в по.

    Начинается сезон,Кайри опять не играет.Дюрант опять травмирован.Еле дышащий Гриффин чуть ли не вторая опция.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 19:08, BoMBiM сказал:

    Вот с хера ли Ирвинг эгоист? Он имея какую никакую трибуну вписался за права обычных граждан у которых такой платформы нет и которых как скот без разбору хотят колоть ради прибыли фармкомпаний и ограничивать, ограничивать, ограничивать везде и всюду. Если бы он думал только о себе то сделал бы сертификат о вакцинации не делая прививку, уж кому кому, а ему ресурсов на это хватает, но он в открытую пошел на конфронтацию. Уважение да и только!

    Он в открытую пошел на конфронтацию, ибо ему хватает бабла на это. Какая-никакая, а звезда нба. А был бы он рядовым обывателем, за которых он вписывается, по твоему мнению, то поставил бы вакцину и не вякал, т.к. нужно работать и обеспечивать себя и свою семью. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:08, not_bot сказал:

    Он в открытую пошел на конфронтацию, ибо ему хватает бабла на это. Какая-никакая, а звезда нба. А был бы он рядовым обывателем, за которых он вписывается, по твоему мнению, то поставил бы вакцину и не вякал, т.к. нужно работать и обеспечивать себя и свою семью. 

    Я это сразу и написал, что у него есть платформа и он вписался. От этого поступок меньшим поступком не стал. Со своей стороны скажу, что не укололся и куар не делал являясь обычным работающим обывателем кормящим семью здесь в РФ, как и например @newyorker там в США. Пока закон на нашей стороне, но большинство не хочет заморачиваться и отстаивать свои права потому делают прививку, или покупают куаркод тем самым усиливают позицию верхов и ослабляют позицию граждан.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:34, BoMBiM сказал:

    Я это сразу и написал, что у него есть платформа и он вписался. От этого поступок меньшим поступком не стал. Со своей стороны скажу, что не укололся и куар не делал являясь обычным работающим обывателем кормящим семью здесь в РФ, как и например @newyorker там в США. Пока закон на нашей стороне, но большинство не хочет заморачиваться и отстаивать свои права потому делают прививку, или покупают куаркод тем самым усиливают позицию верхов и ослабляют позицию граждан.

    Ты ж мой борцун с системой! Лапочка прямо-таки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 21:08, God save me сказал:

    Ты ж мой борцун с системой! Лапочка прямо-таки

    Не имея таких ресурсов как Кайри я могу бороться лишь за себя и семью, а не с системой в которой мы живём. Но из частностей состоит общность, потому может ты и прав, но борьба с системой не моя самоцель. Если она меня и семью не трогает глубоко лично то мне на нее насрать. А вопросы здоровья и свободы передвижения это как раз из очень личного. 

    Вот хороший пример подают чеченцы. Один сказал, что будет отрезать головы и все его поддержали, а не отдали одного правосудию. А у нас если бы все начали фоткать свои жопы/сиськи на фоне церкви то никого бы не сажали за ничего, в Майнкрафте все бы взрывали здания ФСБ и тоже бы ничего и никому. Но пока не доходит простой пример для людей. Короче есть что вспомнить современным людям смотря на дикарей которые в обиду себя не дают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 19:29, BoMBiM сказал:

    Ага очень умнО ставить на весы игрульку в мяч и цацки, а на другую сторону порядок общества, который диктуется уродами. Нужно заткнуться и стучать мяч. Выбор терпилы.

    Ну есть работа и выбор. Порядок общества он как бы и по другую сторону ты не задумывался? Это выбор его конечно тока если б все было просто как ты все время описываешь.... Был бы хаос видимо ещё хлеще... Нужно тогда уйти и не быть терпилой, он терпила же банально. Если б был такой принципиальный. Но контрактик то работает 

    В 10.02.2022 в 21:20, BoMBiM сказал:

    Не имея таких ресурсов как Кайри я могу бороться лишь за себя и семью, а не с системой в которой мы живём. Но из частностей состоит общность, потому может ты и прав, но борьба с системой не моя самоцель. Если она меня и семью не трогает глубоко лично то мне на нее насрать. А вопросы здоровья и свободы передвижения это как раз из очень личного. 

    Вот хороший пример подают чеченцы. Один сказал, что будет отрезать головы и все его поддержали, а не отдали одного правосудию. А у нас если бы все начали фоткать свои жопы/сиськи на фоне церкви то никого бы не сажали за ничего, в Майнкрафте все бы взрывали здания ФСБ и тоже бы ничего и никому. Но пока не доходит простой пример для людей. Короче есть что вспомнить современным людям смотря на дикарей которые в обиду себя не дают.

    Давай вот это не трогать. А то ж дойдёт до того что русские Кавказ спасали всю жизнь, а не наоборот. А так то да, кучкой они герои же сам знаешь. 

    Я вот думал каких ты взглядов по маинкрафту поеяо

    Ты либерал? Ты же знаешь за что этот молодняк сядет? И не за маинкрафт что тклчт в либеральных пабликах. Ты ведь знаешь да и про то сто они мастерили и хорошо я о ниче не совершили да? Или прикидываешься? Кто там себя в обида где не даёт? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:08, not_bot сказал:

    Он в открытую пошел на конфронтацию, ибо ему хватает бабла на это. Какая-никакая, а звезда нба. А был бы он рядовым обывателем, за которых он вписывается, по твоему мнению, то поставил бы вакцину и не вякал, т.к. нужно работать и обеспечивать себя и свою семью. 

    вакцину ставят только те дурачки ради сохранения рабочего места, которые даже не могут удосужиться законы почитать, а по факту будучи юридически подкован можешь слать всех нахуй и ничего не ставить и рабочее место не потерять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/10/2022 at 2:47 PM, vince carter said:

    вакцину ставят только те дурачки ради сохранения рабочего места, которые даже не могут удосужиться законы почитать, а по факту будучи юридически подкован можешь слать всех нахуй и ничего не ставить и рабочее место не потерять

    В сентябре прошлого года прошли массовые увольнения непривитых врачей - расскажи это им. "В Нью-Йорке отстраняют от работы непривитых медиков. 72 тыс. сотрудников не прошли полную вакцинацию. В больницах не хватает персонала, отменяют плановые осмотры и операции. В мэрии заявили, что для замены работников могут привлечь нацгвардию. Власти усиливают давление на непривитую часть населения. Уволенные из-за отказа от вакцины не смогут получить страховку по безработице. "

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 23:23, newyorker сказал:

    В сентябре прошлого года прошли массовые увольнения непривитых врачей - расскажи это им. "В Нью-Йорке отстраняют от работы непривитых медиков. 72 тыс. сотрудников не прошли полную вакцинацию. В больницах не хватает персонала, отменяют плановые осмотры и операции. В мэрии заявили, что для замены работников могут привлечь нацгвардию. Власти усиливают давление на непривитую часть населения. Уволенные из-за отказа от вакцины не смогут получить страховку по безработице. "

    Так я про Россию написал, а то, что у вас в стране такая куйня, так у вас и страна не страна а хуй знает что, там дурак на дураке и дураком погоняет 

    уж сорян

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/10/2022 at 3:31 PM, vince carter said:

    Так я про Россию написал, а то, что у вас в стране такая куйня, так у вас и страна не страна а хуй знает что, там дурак на дураке и дураком погоняет 

    уж сорян

    Я считаю, что всё в точности наоборот, но каждый имеет право на своё мнение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я даже удалю коммент дабы не эскалировать конфронтацию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 05:37, *** сказал:


    Чечения будет свободной! Рано или поздно. И флаг Ичкерии взовьется над горами, и именами Джохара, Шамиля, Салмана, Хамзата Гелаева, Аслана Масхадова, Хункар-паши Исрапилов, Лечи Дудаева, Лечи Хултыгова, и многих других трагически погибших мужчин и женщин будут названы улицы и школы. Такие сыны погибли в этой войне, идя под танки! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 03:47, Ватсон Компетентный сказал:

    Чечения будет свободной! Рано или поздно. И флаг Ичкерии взовьется над горами, и именами Джохара, Шамиля, Салмана, Хамзата Гелаева, Аслана Масхадова, Хункар-паши Исрапилов, Лечи Дудаева, Лечи Хултыгова, и многих других трагически погибших мужчин и женщин будут названы улицы и школы. Такие сыны погибли в этой войне, идя под танки! 

    Или не будет, что более вероятнее потому что без России они никто как вы там во владике. Увы, но как есть. Реалии всего лишь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 19:58, *** сказал:

    Или не будет, что более вероятнее потому что без России они никто как вы там во владике. Увы, но как есть. Реалии всего лишь 

    Ахах. Маленькая Норвегия тоже без Германии никто, по вашему? Да за Чечению сам Де Голль высказался. Франция сама за себя дралась и выцепила гражданское общество путем революций. Россия в упадке, и Кавказ с собой утащит в тартарары. А если бы приморский край отошёл Китаю, охеренной разницы бы не было. Разве что запретили бы идиотскую религию и поставили бы производство на широкую ногу. Кент живёт в южном Китае и в ус не дует, так что наслышан не по наслышке. А кремль может только сосать с регионов, как красивая жена немолодого мужчины. 

    В 13.02.2022 в 19:58, *** сказал:

    Или не будет, что более вероятнее потому что без России они никто как вы там во владике. Увы, но как есть. Реалии всего лишь 

    Более того, Владивосток во многом хер ложил на кремль. Здесь даже воровского движения никогда не было, преступники здесь общаются проще, без жаргона, и проблемы решают не дешёвыми интригами, а демонстраций огневой мощи. И поэтому тут порядок, в отличие от той же Москвы. И маски здесь не носили так массово, ибо распоряжения кремля в основной массе никто не желает выполнять. Так уж сложилось, пока в Москве спят, приморье уже живёт. Вам только жопу нам нюхать, в попытке угнаться за нашим благополучием и успехом. Я могу поработать утром пару часов и на море ехать, час до русского острова, 40 минут до любого городского пляжа. А вы там на Москву реку уныло пялите и гонитесь за деньгой. Здесь же есть время подумать о более базовых вещах. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 03:22, Ватсон Компетентный сказал:

    Ахах. Маленькая Норвегия тоже без Германии никто, по вашему? Да за Чечению сам Де Голль высказался. Франция сама за себя дралась и выцепила гражданское общество путем революций. Россия в упадке, и Кавказ с собой утащит в тартарары. А если бы приморский край отошёл Китаю, охеренной разницы бы не было. Разве что запретили бы идиотскую религию и поставили бы производство на широкую ногу. Кент живёт в южном Китае и в ус не дует, так что наслышан не по наслышке. А кремль может только сосать с регионов, как красивая жена немолодого мужчины. 

    Более того, Владивосток во многом хер ложил на кремль. Здесь даже воровского движения никогда не было, преступники здесь общаются проще, без жаргона, и проблемы решают не дешёвыми интригами, а демонстраций огневой мощи. И поэтому тут порядок, в отличие от той же Москвы. И маски здесь не носили так массово, ибо распоряжения кремля в основной массе никто не желает выполнять. Так уж сложилось, пока в Москве спят, приморье уже живёт. Вам только жопу нам нюхать, в попытке угнаться за нашим благополучием и успехом. Я могу поработать утром пару часов и на море ехать, час до русского острова, 40 минут до любого городского пляжа. А вы там на Москву реку уныло пялите и гонитесь за деньгой. Здесь же есть время подумать о более базовых вещах. 

    Норвегия была страной давно, и и Франция. Чечня была? 

    То что менталитет Владивостока конечно дпугой. Тока сказки про вашу преступность ты детям 15 летним рассказывай и про порядок. Москва не вся Россия так то. За 300 км от неё тоже порядок чуток. дпугой 

    Так уж повелось что когда вы спите не спит другая часть России уж так страна наша. А ты со своим благополучием да, герой. 

    Производство тебе б поставили? Ты б пахал как китайцы. У тебя ж там Япония рядом рассказать как они работают и почему ты со своими 2мя часами в день сосал бы точно уж извини. Ты ж прекрасно знаешь наверно что так работать мы не будем нам и не надо. 

    Воровского движения не было, а преступность у вас там отличная. 

    Кто вы на какую Москву реку? У меня в 20 км от города 3 озера карсвового периода 3 реки и карьеры закрытые. Не океан конечно, да не хуже. Так что ты географию поучи, я ж забыл ты спец в орфографии. Наивно думая что вся Россия это Москва. Господи, откуда ж вы такие. Причём, никто про твой владик слова не говорил, но я так понял ты уже готов его сдать хоть китайцам хоть японцам. Ну молодец че сказать. 

    Может те подсказать как в материковом Китае работают? И кстати по твоего друга в Корее - у сеня тоже и в Москве таких друзей масса кто в ус не дуе и и всп хорошо и без кореи прикинь. Значит жить можно хорошо везде при желании 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 16:53, *** сказал:

    Норвегия была страной давно, и и Франция. Чечня была? 


    Шаришь, младой! 

    В 14.02.2022 в 22:41, Ватсон Компетентный сказал:

    Шаришь, младой! 

    А вьюга япро Южный Китай а не корею говорил, ну да ладно, обе страны успешны. Кстати ваши озера пресные небось. Здесь то солёная вода, сплошь польза. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 15:41, Ватсон Компетентный сказал:

    Шаришь, младой! 

    А вьюга япро Южный Китай а не корею говорил, ну да ладно, обе страны успешны. Кстати ваши озера пресные небось. Здесь то солёная вода, сплошь польза. 

    Пресные да не Пресные увы. Пресевх озёр очень мало. Пить то можно тока цветёт все давным давно. Кстати, так весь Китай почти живёт в южном Китае территориально же. Им не комфортно севернее жить 

     

    А те по ветеранам играть уже  можно? ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 00:12, *** сказал:

    Пресные да не Пресные увы. Пресевх озёр очень мало. Пить то можно тока цветёт все давным давно. Кстати, так весь Китай почти живёт в южном Китае территориально же. Им не комфортно севернее жить 

     

    А те по ветеранам играть уже  можно? ?

    Я хз. Мне 38 в феврале. Крис пол и бронни хамес моложе меня, но вроде ветераны уже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 18:42, Ватсон Компетентный сказал:

    Я хз. Мне 38 в феврале. Крис пол и бронни хамес моложе меня, но вроде ветераны уже

    Вот тебе скоро как мне можно будет. Я в этом году играл ????????????????????раньше можно бало с 45 теперь типа с 40.скоро в отсутствии игроков будет с 35. Ощущение ржачное играть по ветеранам в 40

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 14:55, *** сказал:

    Вот тебе скоро как мне можно будет. Я в этом году играл ????????????????????раньше можно бало с 45 теперь типа с 40.скоро в отсутствии игроков будет с 35. Ощущение ржачное играть по ветеранам в 40

    Исследования по марафонскому бегу читал. Там наоборот с 35 до 39 лет средний возраст бегуна вырос с 1986 по 2018 год. 

    Интересно и то, что испанцы в среднем самые быстрые в марафонах, россияне в полумарафонах, украинцы на 5км, Швейцария на 10км.

    В США больше всего бегунов маоафонцев и они самые медленные в мире, а испанцы как ни странно одни из самых медленных на 5км. Причём Швейцария занимает также 2 место на марафоне и 3 место на 5км. Также Люксембург лидер мира на средние дистанции, 2 место на 10 км и 3 место на полумарафонах. Португалия 3 место на 10км и 3 место на марафонах.

    Топ 3 марафонского бега Испания, Швейцария, Португалия. 

    Топ 3 полумарафонской дистанции Россия, Бельгия, Люксембург! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 08:21, Ватсон Компетентный сказал:


    все верно. марафон это выносливость и опыт распределения сил.

    так и в игровых видах спорта порой. молодняк силен на короткой дистанции на взрыв. 

    я с такими ребятами играл - они при 26 годиках в четвертой четверти вешали язык на гвоздик. тогда мне было 35. конечно многое уходит но опыт приходит тока с возрастом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:21, ceasar сказал:

    Nice trolling. :kobeplus:

    Че, обоссался, клован?:lioball: