• Дуэйн Уэйд отреагировал на несогласие бывшей жены со сменой имени у их трансгендерного сына: «Это не игра»

    Легенда «Майами» Дуэйн Уэйд отреагировал на заявление бывшей жены Шивон Фанчес-Уэйд, что он пытается «нажиться» на «изменении имени и пола» их трансгендерного сына.

    «Поскольку это должен быть новый способ воспитания детей, я считаю, что должен отреагировать на эти обвинения, и это чертовски стыдно.

    Сейчас я нахожусь в важнейшем в моей жизни путешествии на нашу родину, в Африку. Я получил сообщение в социальной сети о том, что заставляю нашу 15-летнюю дочь быть кем-то, кем она не является, и делать что-то против ее воли. Это серьезные и пагубные обвинения, которые причинили боль нашим детям.

    Хотя никто из нас не удивлен попыткой Шивон бороться с личностью Зайи и втоптать мое имя в грязь, я очень разочарован тем, что она постоянно находит способы сконцентрировать внимание на себе и своих потребностях, не обращая внимания на детей.

    Она не стремилась участвовать в жизни своих детей более десяти лет. Зайя уже не тот трехлетний ребенок, и она кричит об этом всему миру, но самое главное — своей матери! Никто в нашем доме никогда не заставит Зайю или кого-либо из наших детей делать что-либо против их воли, не говоря уже о том, чтобы навязывать им личность.

    Это не игра для моей семьи и уж точно для Зайи. Это ее жизнь», – заявил Уэйд.

    В августе Уэйд подал официальное прошение в Верховный суд Лос-Анджелеса с требованием юридически поменять имя у сына с Зайон Малакай Айрамис Уэйд на Зайя Малакай Айрамис Уэйд. Во вторник бывшая жена баскетболиста Шивон Фанчес-Уэйд, на которой он был женат с 2002 по 2010 год, заявила в суде, что возражает против требований бывшего мужа.



    НБА
    Источник: Yahoo! Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Даже противно это обсуждать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интересно узнать их мнение о антисемитизме Ирвинга

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Quote

    Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен. 

    Преподобный Антоний Великий

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

     

    Сейчас я нахожусь в важнейшем в моей жизни путешествии на нашу родину, в Африку.


     

    Дата и место рождения: 17 января 1982 г. (возраст 40 лет), Чикаго, Иллинойс, США

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как это происходит, кто в курсе, отрезают хер и делают дырку? Думаю зая сам не рад, что родители так серьёзно восприняли его слова в 5 лет... ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2022 в 21:06, Firework сказал:

    Дата и место рождения: 17 января 1982 г. (возраст 40 лет), Чикаго, Иллинойс, США

    Он видит там негров и думает что в Африке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Через пару лет Заю будут дрючи_ть пол лиги,это будет хлеще семейки Кардашьян.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Публичные извращенцы, ещё и детей втянули в эту пошлятину...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2022 в 20:26, greenfarmer сказал:

    А как это происходит, кто в курсе, отрезают хер и делают дырку? Думаю зая сам не рад, что родители так серьёзно восприняли его слова в 5 лет... ??

    Кому-то и пластику делают, но это вовсе не обязательно. Гормональная терапия довольно заметно меняет тело.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2022 в 02:19, Викторr сказал:

    В православной России - это разрешено на законод уровне - смена Пола . В чем разница с сша ? Эстрада в России так вообще одни сидоры. 

    У нас такой херьни не делают с детьми петушара дворовая. 

    По теме Вадю должны лишить родительских прав за такое извращением над ребенком и посадить в тюрьму.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мир сошёл с ума. А Уэйд вместе с ним.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2022 в 21:26, greenfarmer сказал:

    А как это происходит, кто в курсе, отрезают хер и делают дырку? Думаю зая сам не рад, что родители так серьёзно восприняли его слова в 5 лет... ??

    да, я именно так паспорт и получал)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Саддом и Гомора...

    Через много лет узнаем сто вадик перед сынка в попу.. . От этого сынка и решил бабой стать... Вадику дадут пожизненное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сначала батя красит ногти, затем ребёнок меняет пол, рыба гниет с головы, Бурундук виноват, что вырастил ребёнка в извращённой среде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда такая звезда, как Уэйд, делает подобное со своим сыном, то просто в шоке от этого. Куда катиться мир? Разве это нормально? Неужели все ради того, чтобы клиники пластической хирургии зарабатывали на операциях? То, что раньше называли ненормальностью, то, что раньше лечили, теперь пропагандируют и выдают за нормальное. Где границы нормальности? С таким подходом можно оправдать все, что угодно.

    На человека можно воздействовать с помощью культуры. Даже те же фильмы с детства приучили к насилию, и это воспринимается нормально (я сам сколько тысяч фильмов посмотрел с литрами крови с юного детства). А если в юную голову вбивать, что смена пола - это нормально, то сколько детей могут пострадать? Люди меняют пол, чтобы побеждать женщин в спортивных соревнованиях - и это не единичный случай. Люди меняют пол, чтобы избегать армии. Кто-то будет менять пол, как нынешние фрики, ради хайпа. Мир катится куда-то не туда, я его не понимаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2022 в 08:41, meet_night сказал:

    Идиот. 

    только он Идиота, у него пол сменен

    В 04.11.2022 в 08:49, gusLOVE сказал:

    Сначала батя красит ногти, затем ребёнок меняет пол, рыба гниет с головы, Бурундук виноват, что вырастил ребёнка в извращённой среде

    ничего он не виноват он просто копирует маджика джонсона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо же было к такому папаше попасть. Всю жизнь пацану угробил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зайя Малакай Айрамис УэйдIMG_20221104_073555.jpg.70f374134ac9457a0a5d71930616c6cb.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2022 в 10:23, USA Dream Team сказал:

    Вот для этого и нужна спецоперация.Чтобы такого дерьма у нас не было

    Так и нападай на Лос-анжелес или Чикаго

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2022 в 12:40, Workhorse сказал:

    Так и нападай на Лос-анжелес или Чикаго

    С ними и сражаемся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2022 в 11:28, USA Dream Team сказал:

    С ними и сражаемся

    Что мне нравится в упоротых ватниках, так это их святая вера в коварный заговор злобных США. При это ни одного доказательства чего-либо подобного даже приводить не нужно. Просто говоришь "Пиндосы виноваты" и все кругом с умным видом кивают, мол да, так и есть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как можно блин давать детям что то решать в 3-5 лет??? у меня в 4 года ребенок захотел динозавром стать, посоле мультика. Родители то для чего нужны? Родители должны наставить ребенка, показать как отличить еду от не еды, добро от зла. Какие игры для мальчиков, каике для девочек и т. д.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/3/2022 at 11:12 PM, Scero said:

    Надо же было к такому папаше попасть. Всю жизнь пацану угробил

    О, заморские эксперты уже разобрались, кто в чём прав и виноват. 

    Может не надо уподобляться 80-летней бабке и лезть в чужую жизнь?

    On 11/4/2022 at 3:28 AM, USA Dream Team said:

    С ними и сражаемся

    Мы пахали, я и трактор?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зайку бросила хозяйка ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2022 в 15:45, LetNick сказал:

    Что мне нравится в упоротых ватниках, так это их святая вера в коварный заговор злобных США. При это ни одного доказательства чего-либо подобного даже приводить не нужно. Просто говоришь "Пиндосы виноваты" и все кругом с умным видом кивают, мол да, так и есть.

    Как дела в Казахстане?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2022 в 17:35, ceasar сказал:

    О, заморские эксперты уже разобрались, кто в чём прав и виноват. 

    Может не надо уподобляться 80-летней бабке и лезть в чужую жизнь?

    Мы пахали, я и трактор?

    Ой, типичный радужный пряник вылез! Всем мир, любите и будьте любимыми??