• Деджонте Мюррэй высказался по поводу попадания на Матч всех звезд

    Разыгрывающий «Сан-Антонио» Деджонте Мюррэй высказался по поводу своего первого попадания на Матч всех звезд.

    «Помню, как я сидел в зеленой комнате (туда попадают около 20 лучших проспектов драфта) и рассуждал о своем прошлом, о том, как я был ребенком и любил игру. «Сперс» знали, что у меня не было особых рекомендаций, что мне просто нужна была возможность. 

    Помню, как порвал связку колена, и люди поставили на мне крест. Но вау! Сейчас я ошарашен и благодарен одновременно. Это реальность! Спасибо, господи!»

    Деджонте Мюррэй был выбран «Сан-Антонио» под 29-м пиком на драфте НБА 2016 года. В 2018 году разыгрывающий был выбран во вторую символическую защитную пятерку по итогам сезона, став самым молодым игроком, удостоенным попадания в защитную сборную.



    НБА
    Источник: Clutchpoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дед Жонте Мюррэя высказался по поводу попадания на Матч всех звезд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если он всерьез, то честь и хвала ему!!!Удачи, немногим даётся такой шанс!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Умеют шпоры игроков выбирать. А Попопвич потом делать из них защитных монстров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 10:15, djjukio сказал:

    Умеют шпоры игроков выбирать. А Попопвич потом делать из них защитных монстров.

    А могут выбрать под 16 пиком какого-нибудь Шаманича, который за все годы так ничего и не покажет и потом будет отчислен((

    Благо на том же драфте под 29м пиком выбрали Келдона Джонсона, который уже со сборной медаль олимпиады взял)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стата на уровне Вестбрука... только этот едет на олл стар, а вестрбука все поносят

    :wtf:

    ну ладно, Мюррей еще и в защите играет, но все же)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 14:15, кмс сказал:

    Стата на уровне Вестбрука... только этот едет на олл стар, а вестрбука все поносят

    :wtf:

    ну ладно, Мюррей еще и в защите играет, но все же)

    Соотношение кирпичей к потерям у Вестбрука даже лучше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 13:21, MisterPizhamka сказал:

    Соотношение кирпичей к потерям у Вестбрука даже лучше.

    Вестбрук
    image.thumb.png.f37da07c4d998443189601ba0a72c674.png

    Мюррейimage.png

    ну потерь то у черепахи больше, и очков чуть меньше, с другой стороны у него в команде два Олл стара, а у Мюррея - он первая опция. а % примерно одинаковые. короче, как по мне, то спорный выбор

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    главное что бы он потом не вспоминал какого цвета спальня у Сильвера из-за этого попадания.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 09:21, MisterPizhamka сказал:

    Соотношение кирпичей к потерям у Вестбрука даже лучше.

    В фантазийке этого сезона у Мюррея текущий номер рейтинга - 5, у Вестбрика - 134, вот все что нужно знать о различии между ними

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 17:50, Arizona Coyotes сказал:

    В фантазийке этого сезона у Мюррея текущий номер рейтинга - 5, у Вестбрика - 134, вот все что нужно знать о различии между ними

    В фантазийке этого сезона Мюррэй у меня в команде ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 08:42, Balla(MM.net) сказал:

    Удачи парню 

    и посмотрим

    В 08.02.2022 в 10:15, кмс сказал:

    Стата на уровне Вестбрука... только этот едет на олл стар, а вестрбука все поносят

    :wtf:

    ну ладно, Мюррей еще и в защите играет, но все же)

    Но всё же и контракт раз в 8 меньше))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 14:21, 1kotoff1 сказал:

    и посмотрим

    Но всё же и контракт раз в 8 меньше))

    в 3))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 13:30, кмс сказал:

    в 3))))

    Блин! Он уже 6-й сезон играет
    Я всё был уверен что 4-й