• Бэйлесс: о 7 потерях Расса: «УэстБрик позор «Нации Лейкерс». Он и не «Лейкер»

    Спортивный аналитик Скип Бэйлесс проехался по разыгрывающему «Лейкерс» Расселлу Уэстбруку после поражения от «Санз» (90:108). 

    «Я чувствую, что мы заценим Шоу потерь от УэстбрИка на завтрашней передаче. Жду не дождусь. Он сделал «рок-а-бэби» (фирменное празднование Расса - покачивание ребенка*-прим) на Бриджесе, потроллил его. Этот так неправильно. Он что, пытается убедить себя в том, что он Джордан?
    Бриджес заставил его сожрать джамп-шот, Расс напросился. 

    За 5 минут до конца, «Лейкерс» забили лишь 80 очков и летели минус 20. Это позор перед «Нацией Лейкерс». Уэстбрук рос фанатом «Лейкерс», но он не «Лейкер», - высказался Бэйлесс.

    Уэстбрук завершил матч с 22 очками и 10 подборами, допустив 7 потерь.
     



    НБА
    Источник: @RealSkipBayless

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    нормально так беляш насовал черепаху под панцырь

    по делу так-то

    хз чем там в ЛАЛ тренера занимаются

    но это издец какой-то

    срам

    настоящим болельщикам озерных соболезную

    но ничего, это когда-нибудь закончится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правильно Бейлесс сказал, вещсприк и пердон - позор лолкерс. Или сейчас опять вылезут недоаналитеги, которые скажут, что Скип - старый маразматик и несёт чушь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 10:26, Anton 13 сказал:

    нормально так беляш насовал черепаху под панцырь

    по делу так-то

    хз чем там в ЛАЛ тренера занимаются

    но это издец какой-то

    срам

    настоящим болельщикам озерных соболезную

    но ничего, это когда-нибудь закончится

    А что тренеры лал могут? Посадить черепаху на лавку, тем самым предъявив леброну, что он лох и за кучу денег притащил огромную кучу невменяемого гавна в команду... Так тренерам ссыкатно.

    А в цитате опечатка. В оригинале Бейлис сказал:

    "Бриджес заставил его сожрать камшот".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могущество западной игровой аналитики всегда поражало своей остротой и своевременностью.

    То есть, сейчас они будут делать вид, что Уэстбрук не был ссаным днарем статодротером последние 10 лет, безмозглой макакой носящейся без всякого смысла по арене? Никто ведь не был в курсе?

    Или по их мнению эти три обезьяны: Геббон, Макака и Орангутан это супергерои из Марвел, которые спасут голактеку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 10:27, Левша сказал:

    Всё правильно Бейлесс сказал, вещсприк и пердон - позор лолкерс. Или сейчас опять вылезут недоаналитеги, которые скажут, что Скип - старый маразматик и несёт чушь? 

    однозначно маразматик. этот дурак играл так всегда всегда был дном что в окле что в хьюстоне. или до вас как и до бейлиза как до жирафов доходит это?

    посоветуй бейлизу почитать сд 4-5 летней давности. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    фильм такой был, "сокровище нации" с николасом кейджем, теперь жду документалку "позорище нации" про рассела в лейкерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 10:46, Допустим Баскетболист сказал:

    фильм такой был, "сокровище нации" с николасом кейджем, теперь жду документалку "позорище нации" про рассела в лейкерс

    Предвидение уже было в жёлтых как Лейкерс Симпсонах. Даже шмотки у мартышки как у Вестбрука

    2021-12-22-10-46-33.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 09:46, *** сказал:

    однозначно маразматик. этот дурак играл так всегда всегда был дном что в окле что в хьюстоне. или до вас как и до бейлиза как до жирафов доходит это?

    посоветуй бейлизу почитать сд 4-5 летней давности. 

    Ахах, ну  при чём тут я? Я всегда говорил, что веспрук - днище, это тебе надо почитать сд 4-5 летней давности. Бейлесс просто взял, и сказал как есть, а не стал лизать негру жопу, как делают многие "эксперты"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ладно. не ты. но ты считаешь аналитиком чувака старого  который говорит очевидные вещи которые 4-5 назад все нормальные знали? я тебе напомню раз уж ты так  высказался что есть MJ 23 кому этот бейлиз вылизывает до блеска. так уж у них там устроено все. а тут выходит и говорит как будто сенсация.

    он сказал банальные детские вещи которые он говорит каждый день . а как аналитег днище просто.

    или он просто туповат я думаю. делает жизнь на хайпе и все.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 10:54, *** сказал:

    ладно. не ты. но ты считаешь аналитиком чувака старого  который говорит очевидные вещи которые 4-5 назад все нормальные знали? я тебе напомню раз уж ты так  высказался что есть MJ 23 кому этот бейлиз вылизывает до блеска. так уж у них там устроено все. а тут выходит и говорит как будто сенсация.

    он сказал банальные детские вещи которые он говорит каждый день . а как аналитег днище просто.

    или он просто туповат я думаю. делает жизнь на хайпе и все.

    Вот именно. Этот Бейлис такой скучный. Не интересно его слушать вообще

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 10:27, Левша сказал:

    Всё правильно Бейлесс сказал, вещсприк и пердон - позор лолкерс. Или сейчас опять вылезут недоаналитеги, которые скажут, что Скип - старый маразматик и несёт чушь? 

    Нет, это ты маразматик. Леброн отлично играющий в свои 37 по твоему позор?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь, ЛАЛ вообще не попадут в ПО. 

    Потому, что если они туда попадут и добьются успеха, то это означает только одно:

    "Весь остальной командный баскетбол никому не нужен, можно просто набить состав звездами, а остаток забить ветеранами и молодняком."

    Нахера наигрывать состав и учить какие-то комбинации, если можно просто как попало чередовать бей-беги с изоляции и один заслон вместо позиционного нападения.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 11:16, Firework сказал:

    Надеюсь, ЛАЛ вообще не попадут в ПО. 


     

    а кого можно поставить в пример из последних сезонов в командной игре? тока гс возможно первого созыва, а потом дюрант.  ЛА в кливленде на леброна, в сас возможно было но потом без кавая все уплыло. в милуоки? по факту все на грека. нет уже командного баскета по факту. а решают просто звезды. сас наверно можно было назвать командной. тока когда там было трио и все.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 13:44, Action Hero сказал:


    Поддерживаю. Аналитика говно. Эту игру запорол не Вэстбрук, а Хортон-Такер и Томас в атаке ничего не забив с 24 попыток на двоих, и Джордан в защите, через которого Эйтон делал всё, что хотел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 10:11, bobini сказал:

    Нет, это ты маразматик. Леброн отлично играющий в свои 37 по твоему позор?

    Это пиздец какой позор 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    посмотрел матч. 

    карлик забил 1 из 100

    такер 1 из 100

    карамель 1 из 100

     

    но надо обоссать черепаху котлоая сыграла обычный свой матч.

     

    Я бы лучше обоссал говном пылинку, который натащил эту шлачину всю и тренеришку, который 4й матч пытается совместить мятного, карлика и черепаху одновременно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Папустил па делу квадратного. Черепахер. Скеп лови сотку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 09:27, Левша сказал:

    Всё правильно Бейлесс сказал, вещсприк и пердон - позор лолкерс. Или сейчас опять вылезут недоаналитеги, которые скажут, что Скип - старый маразматик и несёт чушь? 

    С каких пор титул НБА стал считаться позором, даже такой недоделанный как в пузыре, я не согласен. А то что он гнилой лох, ну да, ещё и тупой.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличное новое погоняло для юбконоса - "Западный кирпич" ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скипан читает SD - высказался за всех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    смотрю матч в записи... Ну Вестбрук реально :lioball:

    А ведь он себя считает одним из величайших на полном серьезе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 14:27, Левша сказал:

    Всё правильно Бейлесс сказал, вещсприк и пердон - позор лолкерс. Или сейчас опять вылезут недоаналитеги, которые скажут, что Скип - старый маразматик и несёт чушь? 

    Скип - старый маразматик и несет чушь.


    Но по Уэстбруку правильно прошелся