• Кайл Корвер: «Я очень рад, что играю с ЛеБроном Джеймсом в одной команде»

Атакующий защитник «Кливленда» Кайл Корвер отдал должное лидеру команды ЛеБрону Джеймсу. В матче с «Сакраменто» (101-95) Джеймс забил ключевой трехочковый за 16 секунд до конца матча, а всего набрал 32 очка, сделал 9 передач и 11 подборов.

«Он потрясающий. Он требует отдать ему мяч, говорит «Отдай мне мяч, мы вот-вот победим». А я играл в командах с баскетболистами, которые проводили лучшие годы в карьере. Я играл с ним и с Дерриком Роузом, когда он получил MVP. В молодости я играл с Алленом Айверсоном. Но он вывел игру на совершенно новый уровень. Я очень рад, что играю с ним в одной команде», - передаёт слова Корвера ESPN.

Источник: ESPN

А я рад что Корвер играет за КАВС! Аршавин трёхи кладёт на загляденье в нужные моменты!

Хорошо что он долгосрочно подписан, очень ценный игрок. и защищается хорошо.

3 минуты назад, korvaLOL сказал:

Пошёл бы хоть пару часов перед школой поспал.

Только что, Bronx7 сказал:

Сына, мне 30 лет, у меня большая разница во времени с Москвой и я работаю посменно, могу себе позволить в выходные полазить в интернете. Поэтому твой юмор про школу не уместен.

Как же хорош король! Против невероятно упорных Кингз в нужный момент нелюбимый трёхочковый завалил! Моё почтение! Между прочим почти трипл дубль! А ведь мог Андрею на трёху скинуть и заработь +асист и оформив трипль! Победитель по жизни! Моё уважение!