• Просим совета всех пользователей SD.ru. Каким должен быть сервис SlamDunk Kicks?

    Всем привет, недавно был пост о том, что мы договорились о сотрудничестве с Puma, а месяц назад мы так же писали о соглашении с Adidas, следующие Anta и Nike.

     

    Наш сервис по подбору кроссовок растёт и развивается, мы помогли сотням людей купить кроссовки и упростили весь процесс, от поиска пары кроссовок, до её покупки.

     

    У нас небольшая команда из 4?х человек  @Dan-spice @millstone  @SheLest и Павел(он тоже есть на слэмданке, но не захотел светиться).

    Group 200.jpg

    Половина состава и яхта Миллстоуна пожелали остаться в тени, а на фотке слева Денис Царьков(@dan-spice) справа Антон Зимин(@millstone). 

     

    Мы помешаны на баскетболе и на всём, что с ним связанно. Работаем очень дружно, как хорошо слаженная баскетбольная команда, каждый отвечает за что-то своё, но всегда слушаем советы друг-друга и принимаем решения вместе. Но то, что кажется очевидным нам, не всегда очевидно для пользователя и наоборот, поэтому при создании и внедрении разного функционала, в будущем, хотим отталкиваться от мнения наших пользователей и форумчан.

     

    ???Сейчас нам очень важно получить в комментариях обратную связь от каждого, кто когда-либо покупал кроссовки через наш сервис (slamdunk.ru/kicks), да и в любых других интернет магазинах. Пишите как угодно, в формате свободного изложения, грубо(банов не будет), нежно, это не важно, но передайте суть, что понравилось, а что взбесило в определённом магазине.???

     

    Мы любим кроссовки искренне.

    Мы хотим, чтобы вы гоняли в лучших баскетбольных кроссах.

    Получив информацию о вашем отрицательном, или положительном опыте, мы спроектируем и закодируем лучший сервис по подбору баскетбольной обуви во всём мире.

     

    Лучший комментатор так-же получит прогулку на яхте с Millstone, или что-то баскетбольное в подарок.



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Покупал игровые кроссовки на Флаконе. Видел там Воронцевича с дочкой. Кроссовки там можно потестить, типа аналог паркета есть

    но я то играю на улице. Нужен был наверное аналог щебня ещё для теста а так все норм

    Но! проблему вижу ровно одну. Большинство продающихся кроссовок сейчас - неигровые. Всякие коллекции всяких Канне вестов со всяким полеэтиленом и сеткой которые ушатываются за день. Но хипстеры берут именно такие, посмотрите на сервис Farfetch. 

    Короче. Тру боллеров же очень мало. Хипстеров зато очень много, которым тракция и качество шнуровки похрену.
     

    и! Надо барыжить редкими коллекционными дропами для хипстоты. 
     

    да и я а бы себе Ансверы бы взял аутентичные. И Квесчины. Но их хрен где найдёшь.
     

    Зато всяких Ирвингов везде завались, а нафиг их 10 штук, какая в них коллекционная ценность?

    а те же Ансверы через 30 лет я за пару Лямов и перепродам легко. Как Нфт- токены епта 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чтоб вы понимали как коллекционеры рубятся за редкие тапки

     

    6A4206DA-7EEF-4447-8DBE-D8FB3BECB3C8.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/19/2021 at 8:14 PM, claxton said:


    Спасибо за совет, очень полезный отзыв ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 20:35, claxton сказал:

    Чтоб вы понимали как коллекционеры рубятся за редкие тапки

     

    6A4206DA-7EEF-4447-8DBE-D8FB3BECB3C8.png

    Фэйковое говно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Передайте баскетшопу, что они гандоны, когда устроили типо розыгрышь права покупки гринчей коби 6, нахайпили на этом, народ взбаламутили, а сами распределили пары междусобойчиком. Короче петухи и потеряли доверие верных, многолетних клиентов, которых в первую очередь и нужно было порадовать, например распределив пары между теми у кого больше сумма покупок, и если и устраивать конкурс то открыто, а не вот это вот дерьмо. Кстати в отличие от них вы молодцы, с теми же хардэнами всё чётко и без притензий!:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/19/2021 at 10:04 PM, BoMBiM said:

    Передайте баскетшопу, что они гандоны, когда устроили типо розыгрышь права покупки гринчей коби 6, нахайпили на этом, народ взбаламутили, а сами распределили пары междусобойчиком. Короче петухи и потеряли доверие верных, многолетних клиентов, которых в первую очередь и нужно было порадовать, например распределив пары между теми у кого больше сумма покупок, и если и устраивать конкурс то открыто, а не вот это вот дерьмо. Кстати в отличие от них вы молодцы, с теми же хардэнами всё чётко и без притензий!:kobeplus:

    От души! Завтра новый конкурс и телодвижений меньше надо будет совершить)) завтра сообщим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что бы были и по фильтру линейки по кросам отдельного игрока ...пусть их и не продают сейчас, но что бы всегда можно было посмотреть название и фирму модель и тд. ....а если есть возможность приобрести то и сроки (если под заказ) и цены .... Пример мне нравятся 13 MJ в черном исполнении на коже как Миша в 98 году играл (в стоке) сроки если под заказ ....

    Было бы ещё не плохо отзывы как то переделать информативный запилить и что бы проще было и работало всё через мобилу ....через мобилу часто сайт сложно открыть... не говоря про магазин ...и важный момент реклама нужна... но её было бы как то правильней по картинке ровнять одинаково в размер всего контента а то порой пока до сути доберешься размером в два сантиметра перед этим пролистать 10 сантиметров рекламы нужно... 

     

     

    Изменено пользователем vengro

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да, самое главное это фильры на сайте и что-бы размеры были указаны верно в описании, + обязательно страничка с размерами, мол найк 11 размер = столько и столько см, пума 11 размер = столько-то см и тд. Есть модели которые "страдают" неточностями, так вот я считаю что это должно быть обязательно указано в описании модели(мол маломерки тп.)

    Неплохо когда есть ютуб видосы с обзором крос на странице товара, чисто оценить их "в живую"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Передайте kickz4u, что у них просто ужасный сайт. Давно бы заказывал оттуда, но там все настолько вырвиглазно, что лучше переплатить гораздо больше, чем смотреть на это. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сделайте доставку в РБ обязательно как в kickz4u например, ну и доступность размеров должно быть, толку что 100 пар на сайте а моего например не самого редкого 44-3 пары только

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кажется, что опрос это путь вникуда)) Вам бы набрать людей на проблемное интервью, провести его хорошим специалистом, обработать информацию, а потом делать выводы.

    Иначе вы получите хотелки в стиле "надо чтобы кнопка заказать была зелёная и круглая". 

    ИМХО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фичи помогающие определиться с покупкой:

    1) Сортировка по стоимости + доставке, как на ebay.

    2) Накопительная скидка за объем.

    3) Бесплатная доставка от определенной суммы.

    4) Хорошая служба поддержки решающая вопросы, прописанные сценарии при запросах. Например отмена части позиций в заказе без переоформления заказа и потери промокодов и т.д.

    5) Доставка в почтоматы.

    6) Сопутствующие товары - Носки, шнурки и т.д.

    7) Мелкие ништяки в посылках - брелки, стикеры, резинки на руку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/20/2021 at 7:08 AM, Saik24 said:

    Кажется, что опрос это путь вникуда)) Вам бы набрать людей на проблемное интервью, провести его хорошим специалистом, обработать информацию, а потом делать выводы.

    Иначе вы получите хотелки в стиле "надо чтобы кнопка заказать была зелёная и круглая". 

    ИМХО

    Этот опрос так-же часть кастдева, мы уже делали интервью с потенциальными клиентами, очень много "болей" повторяются и тут, в опросе, то есть мы уже часть гипотез подтвердили, теперь ищем тех, кто уже покупал и пользовался нашим агрегатором для интервью.  

    On 7/20/2021 at 7:42 AM, Sailo said:

    Фичи помогающие определиться с покупкой:

    1) Сортировка по стоимости + доставке, как на ebay.

    2) Накопительная скидка за объем.

    3) Бесплатная доставка от определенной суммы.

    4) Хорошая служба поддержки решающая вопросы, прописанные сценарии при запросах. Например отмена части позиций в заказе без переоформления заказа и потери промокодов и т.д.

    5) Доставка в почтоматы.

    6) Сопутствующие товары - Носки, шнурки и т.д.

    7) Мелкие ништяки в посылках - брелки, стикеры, резинки на руку.

    Спасибо!) Мелкие ништяки я сам люблю, стикеры бывают лютыми, да и брелки никогда не помешают!

    On 7/20/2021 at 1:17 AM, ZAK-BUL said:

    Передайте kickz4u, что у них просто ужасный сайт. Давно бы заказывал оттуда, но там все настолько вырвиглазно, что лучше переплатить гораздо больше, чем смотреть на это. 

    Есть такое, я сам согласен на 100%, НО вот логотип они сменили недавно, может работают над редизайном, передам им)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/20/2021 at 2:24 AM, headliner said:

    Сделайте доставку в РБ обязательно как в kickz4u например, ну и доступность размеров должно быть, толку что 100 пар на сайте а моего например не самого редкого 44-3 пары только

    Видишь в чём прикол, мы сами ничего не отправляем, мы как информационный ресурс, предоставляем информацию о кроссовках от разных обзрорщиков и от себя, дальше даём выбор магазина в котором можно купить, с этими магазинами у нас интеграция, то есть мы показываем то, что есть в магазинах, и доставка зависит только от правил определенного магазина.

    Я сам раз 10 прошёл от выбора пары у нас на slamdunk.ru/kicks до оформления покупки в каждом магазине, накидал список неудобств у каждого партнера, передал им всю информацию и так сказать "лучшие практики" современного проектирования сайтов, но дальше работа за ними, захотят менять или не захотят. Про доставку в РБ я тоже укажу, но опять же внедрять или нет будут решать отдельные магазины =(

    On 7/20/2021 at 12:37 AM, Young1 said:

    да, самое главное это фильры на сайте и что-бы размеры были указаны верно в описании, + обязательно страничка с размерами, мол найк 11 размер = столько и столько см, пума 11 размер = столько-то см и тд. Есть модели которые "страдают" неточностями, так вот я считаю что это должно быть обязательно указано в описании модели(мол маломерки тп.)

    Неплохо когда есть ютуб видосы с обзором крос на странице товара, чисто оценить их "в живую"

    Практически всё это у нас есть, только заполняем мы всё вручную, поэтому не у всех пар, но к концу лета заполним все пары которые выходили в этом году и прошлом)

    On 7/19/2021 at 11:43 PM, vengro said:

    Что бы были и по фильтру линейки по кросам отдельного игрока ...пусть их и не продают сейчас, но что бы всегда можно было посмотреть название и фирму модель и тд. ....а если есть возможность приобрести то и сроки (если под заказ) и цены .... Пример мне нравятся 13 MJ в черном исполнении на коже как Миша в 98 году играл (в стоке) сроки если под заказ ....

    Было бы ещё не плохо отзывы как то переделать информативный запилить и что бы проще было и работало всё через мобилу ....через мобилу часто сайт сложно открыть... не говоря про магазин ...и важный момент реклама нужна... но её было бы как то правильней по картинке ровнять одинаково в размер всего контента а то порой пока до сути доберешься размером в два сантиметра перед этим пролистать 10 сантиметров рекламы нужно... 

     

     

    Отличное замечание прям наши мысли в слух!

    По первому абзацу мы всё сделаем примерно так, как ты описал, почти 1 в 1 =)

    По второму тоже всё исправим, просто реклама пока основной источник дохода на Slamdunk.ru в разделе кроссовок мы её отключили. Сейчас я работаю над концептом мобильного приложения, мы его вскоре вынесем на публику, посмотреть, чуть позже будем реализовывать, никаких тормозов и рекламы там не будет, только кросы, обзоры и новости о них =)

    On 7/19/2021 at 8:35 PM, claxton said:

    Чтоб вы понимали как коллекционеры рубятся за редкие тапки

     

    6A4206DA-7EEF-4447-8DBE-D8FB3BECB3C8.png

    мы с Farfetch в одном шаге от сотрудничества =) и со StockX

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 11:10, Dan-spice сказал:


    мы с Farfetch в одном шаге от сотрудничества =) и со StockX

    Да фиг с этой рекламой ...она должна быть ...как говорится для жизни сайта... Просто порой она забивает большую часть страницы если не всю в мобильнике по размеру экрана это затрудняет просмотр и поиск.... А вот если она будет, но в размер остального это будет нормально....

     

    Про доставку в РБ ...да вы не доставляете ...но будет здорово если будет инфа сразу какой магаз доставляет и на каких условиях

    Изменено пользователем vengro

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/21/2021 at 10:41 PM, vengro said:

    Да фиг с этой рекламой ...она должна быть ...как говорится для жизни сайта... Просто порой она забивает большую часть страницы если не всю в мобильнике по размеру экрана это затрудняет просмотр и поиск.... А вот если она будет, но в размер остального это будет нормально....

     

    Про доставку в РБ ...да вы не доставляете ...но будет здорово если будет инфа сразу какой магаз доставляет и на каких условиях

    Рекламы, кроме баскетбольных кроссовок и очень нативно интегрированной не будет вообще =) 

    Про доставку решим, возможно будет такой вариант, что определяя твой IP или страну будут показаны магазины в которых доступна доставка в РБ, то есть вообще не надо будет читать условия или дополнительных указаний, если есть предложение то оно актуально для твоей страны и точка.)