• Евробаскет-2022. Плей-офф. 1/8 финала. 20+17 от Гобера помогли Франции одолеть Турцию, Испания обыграла Литву и другие матчи

    Евробаскет-2022 

    Плей-офф

    1/8 финала

    Турция - Франция: 86-87 (11-18, 24-25, 22-6, 20-28, 9-10)

    Турция: Тунджер (22), Коркмаз (18 - 6 потерь), Шанлы (12 + 7 подборов), Осман (11), Шенгюн (8) - старт; Османи (7), Хазер (8), Сайбир (0), Махмутоглу (0), Битим (0), Кабака (0)

    Франция: Гобер (20 + 17 подборов), Фурнье (13), Ябуселе (9), Тарпи (2), Альбиси (2) - старт; Эртель (13 + 7 передач - 5 потерь), Луваву-Кабарро (9), Мбайе (9), Фалль (4), Окобо (0), Пуарье (6)

    Словения - Бельгия: 88-72 (24-19, 20-22, 19-19, 25-12)

    Словения: Дончич (35 + 4 перехватов), Тоби (12), Драгич (11), Чанчар (8 + 7 подборов), Блажич (3) - старт; Препелич (13), Мурич (0), Драгич (6), Николич (0), Димец (0), Самар (0)

    Бельгия: Лекомт (16), Жийе (15 + 7 подборов), Мвема (7), Обасоан (3), Бако (2) - старт; де (6), Табу (9), Либер (6), Тумба (2), Ванвейн (6)



    Европа

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    за Литву, мамку Дончича, Монтенегро и почему-то турков

    наверное даже что-то посмотрю, если не буду кататься на электросамокате

    всех с юбилеем Москвы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень баскетбольное заявление, спасибо

    и ведь больше 2 тыс лайков человек набрал, значит раньше разбирался и в самой игре, писал что-то про боллеров

    но все, повело крышу на старости лет, теперь только одно на уме

    расчеловечивание как оно есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 17:27, starbury1810 сказал:

    Русні пизда

    Очень самокритично

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Завтра будет очень крутое дерби Украина-Польша. Надо будет посмотреть обязательно!  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Французы достаточно легко играют и постоянно давят, Осман конечно двумя трёхами в конце подсократил отстоаание, но слабо видится каким образом турки могут переломить ход игры

    1662806842756616083059041818370.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ссылку кто то может дать пожалуйста?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Турки устроили cum(on)back французам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 14:15, Maskar сказал:

    Турки устроили cum(on)back французам.

    +1. Не говори ....я просто в шокк. Франция рассыпалась просто на глазах и продолжают мазать, хотя подтянулись и из-8 стало -1...посмотрим, сейчас игра на нервах пойдет. :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понеслась концовка...

    В 10.09.2022 в 14:29, Gagarin* сказал:

    Где смотрите?

    У нас по телевизору показывают так, что с сылкой помочь не могу. Говорят по НТВ матч показывают ЧЕ

    Судьи вытянут турок....

    За такое нарушение технарь давать это конечно мощь и новон слово в судействе...:giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хха, ну и дела, в концовке дали 3 штрафных, при том что фол был по мне до броска и бонусом технарь выписали, при обычном фоле, еще и пересмотрели на видео и утвердили,

    Лягушки едут домой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А не, не факт 77-75 

    Лол 77-77 за 2.5 до конца

    В 10.09.2022 в 14:29, Gagarin* сказал:

    Где смотрите?

    https://aanba.ru/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн похоже днк своё Осману передал. Ну как можно в такой момент два раза подряд промазать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 14:45, Dimasss сказал:

    А не, не факт 77-75 

    Лол 77-77 за 2.5 до конца

    https://aanba.ru/

    Там ещё и на Гобере были 100% фолы, а бросать не дали.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Начудили в выигрышном матче чюрки..

    В от будет лотерея..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какую же херню сделал в концовке. Французы очкуны, а турки так ещё большие очкуны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличный матч 

    Крутой конечно чемпионат 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучший обсер пока в по, Франция чуть ненаГоберила в концовке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да...поиграли на нервах болельщиков. Осману эти два технаря ещё долго будут сниться, да и последнее владение у турок было просто кошмарным.....:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вобще я думал лягухи без проблем кебабов съедят, матч эпичный, спасибо за эмоции)) 

    Изменено пользователем Dimasss

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 15:08, cactus сказал:

    Да...поиграли на нервах болельщиков. Осману эти два технаря ещё долго будут сниться, да и последнее владение у турок было просто кошмарным.....:tom:

    Ввод мяча был нормальным.. Как раз на пробивающего штрафные.. Что-то там увидели судейки.. Свистнули.. Переввод мяча.. Очередное мандраже турки не выдержали..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 15:29, МИг-28 сказал:

    Ввод мяча был нормальным.. Как раз на пробивающего штрафные.. Что-то там увидели судейки.. Свистнули.. Переввод мяча.. Очередное мандраже турки не выдержали..

    Я имею ввиду как они мяч потеряли в последнем владении. Даже какой-то безумный бросок в сторону кольца был бы более естественным(авось залетит)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 14:44, Dimasss сказал:

    Хха, ну и дела, в концовке дали 3 штрафных, при том что фол был по мне до броска и бонусом технарь выписали, при обычном фоле, еще и пересмотрели на видео и утвердили,

    Лягушки едут домой

    Там 100% был фол 

    можно было ещё и неспорт дать 

    фурнье уже падал но зачем то потянул турка рукой за бедро 

    сам виноват

    Но повезло 

    я уж думал Коле завершит карьеру тренера после такого 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот смех будет если Бельгийцы Словекию дёрнут. Вытянут в концовку, а там на нервах всё может быть....Словения как-то совсем не внятно

    Однако уже +10 и интрига закончилась....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 16:20, Dimasss сказал:

    Фол был, 100%, но до броска

    Если внизу то неспортивный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 21:33, Workhorse сказал:

    И обоссан не помог)

    Сам себя обоссал, попав 1-5 с игры.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Германия Черногория и опять какие-то дурацкие не спортивные фолы...судьи игры гавняют на раз....:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поспорил с футболерами на рубен шо Литова Испанию обыграет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сдается мне эсесовцы отправят домой Скариолу & Co

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 22:07, Амстердам сказал:

    Поспорил с футболерами на рубен шо Литова Испанию обыграет. 

     

    В 10.09.2022 в 22:16, Dimasss сказал:

    Сдается мне эсесовцы отправят домой Скариолу & Co

    ЛИО оба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один Лоренцо повертел всю защиту Литвы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судьи сегодня уже второй матч убивают интригу непонятными неспортивными

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судей на кол. Литва тупорогие. Все концовки засрали на евро этом. Тренер красава, продержать последние 10 минут лучшего игрока сборной на банке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 22:01, Дюк сказал:

    Судьи сегодня уже второй матч убивают интригу непонятными неспортивными

    вообще бредовый флагрант. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гешпански негры затащили. Думал у них только Ибака, а они и без него мавров набрали. Испания после Газоей не та конечно(( Обе сборные серые, Литве не повезло. Топил за них.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    День концовок))) Очень раздражало откровенное боление Гомельского за Литву, ладно б наши играли, а тут... А так конечно знатный об#ёр Литвы, их тренера, который поморгал всё что мог. Ну и конечно за весь турнир очень разочаровал Сабонис - вроде игрок очень подходящий для турниров ФИБА, а не показал вообще ничего. 

    Ну а Испанцы молодцы! Браун в пятиминутке вообще показал, что такое большое индивидуальное мастерство. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Специально перечитал правила. Нет там неспортивного. Браун не завладел мячом, а значит его команда не перешла в нападение, а значит нет срыва атаки.
    Намеренной игры не в мяч тоже нет. Короче, судьи лошары.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх, литва литва, весь этот чемпионат так было - качели, вырываются вперед потом сливают… 

    тоже болел за литовцев, парни молодцы. Такое выдавали. Кроме сабаса - бледная тень отца, ни лидерских качеств, ни вообще не понятно, почему он в нба играет. Ничего не показал вообще

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.09.2022 в 03:23, Жирная Печень сказал:

    Эх, литва литва, весь этот чемпионат так было - качели, вырываются вперед потом сливают… 

    тоже болел за литовцев, парни молодцы. Такое выдавали. Кроме сабаса - бледная тень отца, ни лидерских качеств, ни вообще не понятно, почему он в нба играет. Ничего не показал вообще

    Ему лучше в Литве не появляться..... пусть лучше в Сакраменто свой класс показывает, он же звезда - не даром же играл на матче всех звёзд в НБА......отцу наверное стыдно за сынульку, не показал то что от него ожидали......