Milwaukee Bucks


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отскочили на лоховском фарте, двух незабитых Финиксом штрафных и стальных яйцах Тони Снелла, который Тони-Вонючка и никому не нужен (13-2-3 при одной потере и 3-6 с трёшки). 

Страшно смотреть на тренерские эксперименты Кидда. И 3/8 Миддлтона при четырёх потерях ввергают в уныние(( И Деллаведова с Мирзой 0/8 за 33 минуты!!! Что-то явно не то с химией, и есть ли смысл бороться за плей-офф, в котором ничегошеньки кроме позора не светит...

И да, где же всё-таки Тюпон?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поролон вышел из здания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ни подчеркиваний, ни мякоти, ни умничек. Как-то даже грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, sd_32 сказал:

Аееее, классик лио. 

ну эт мы в курсе что ты лио.мог бы и не напоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Дядя Витя сказал:

мадам,а вы где своего сударя потеряли?

свои педрильные мысли оставь для своего бойфренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Картман сказал:

свои педрильные мысли оставь для своего бойфренда

на рыбалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дядя Витя сказал:

на рыбалке?

можешь и на рыбалке.мне неинтересны ваши гомоподробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не знаю, куда делся Саддат, я скажу, что ето все не очень как-то хорошо вообще. 

С одной стороны от 8 места отделяют всего 3 победы, но надо понимать - что значит отыграть 3 победы? Это ты должен выигрывать 2, а противник 2 слить. Да, все возможно, но другие-то будут выигрывать тоже.

Пока что слабых команд повыигрывали, сильным слили (кроме юты, вроде), но что выходит?

Расписание не оч, команда не имеет стержня, чтобы играть им. Все время пробы пера. Думаю, на этих пробах пера и сольют плов, выдав какой луз стрик в 5 матчей. миддлтон матчей за 7 тока 2 на уровне своем прошлом отыграл, но отыграл круто. То были просто крутые матчи. Оба посмотрел. Но, уже слишком поздно. Да, щас пойдет время перед по, топы начнут расслабляться и сдавать 2-3 игры для отдыха, кому-то поможет, кому-то нет, ночтобы залезть в по - надо лапами мотать уже не седня, а вчера. Состав вроде и не трогали, но позиции в конец размылись.

Че-та Кидд эксперементирует сильна, пора бы костяк сделать для рывка.

Вобщем, щас еще можно успеть, благо соперники гамно, но и резервов впереди у Бакс не видно, где можно поддать. Тумба скурвился опять же, видимо устал. Другого баскетбола я от  него не увидел за эти два матча. Т.е. это не то, что он свою игру поменял по настоянию тренера - просто выдохся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный эксперимент, который я ждал от Кидда, но так и не увидел-Монро на 4 стартовой позиции, а сейчас, когда нет Паркера-так и тем паче. Попробовать связки Мейкер-Монро в старте и Хенсон-Терренс Джонс со скамейки: может и выстрелит. А войти в плей-офф, имея двух поломанных скореров и двух игроков топ-уровня, но одного выдохшегося, а другого не восстановившегося, с графиком игр, в котором подряд пять гостевых матчей с двумя сдвоенными-при всей моей любви к команде, не знаю, реально ли. По инерции, наверное, но все равно верю, что сезон не закончится в апреле, чего всем истинным болельщикам Милуоки и делаю. 

PS. А те, кто приходит в эту ветку позлорадствовать, пиная обескровленную травмами команду, будут гореть в аду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там, кстати до Миддлтона луз пик, а после его прихода 50-50.

Посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Миддлтон сегодня красавец, 33 минуты отыграл, 6/13, 19-9-4 и 4 перехвата, как в старые добрые времена! А завтра, если его, как и обещали, в бэк-ту-бэк играх не выпустят-то ничего не светит, разве что Терренс Джонс отожжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, <")))>< сказал:

Тумба скурвился опять же, видимо устал. Другого баскетбола я от  него не увидел за эти два матча. Т.е. это не то, что он свою игру поменял по настоянию тренера - просто выдохся.

Тумбу нужно ссаными тряпками гнать к бросковому тренеру, 27% с трехи это даже не уровень Акрона Беконса, у того аж целых 39%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

АРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уринировал себя до того, как это стало мейнстримом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Jack Perlovka сказал:

uzyzs183iy04zkjxu63d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, sh'mon said:
Менты: Грег Монро мочился себя в течение DUI ареста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не смог осадить свои природные хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пришлось работать на результат

но всё равно забрали менты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу