Milwaukee Bucks


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Говорят, Миннесота интересуется вонючкой Тони. Вот только никого там нет, кто рыло в рыло проходит адекватно, Шаббазера отдавать за него глупо для Вульвз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The latest Milwaukee Bucks trade Rumorssuggest the Minnesota Timberwolves are interested in Tony Snell, and that the Bucks still hold an interest in Ricky Rubio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще может быть интересен такой игрок как тони шмель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно ты так о Тони, парень весь сезон в старте вместо Миддлтона, 8,2 очка, 3,3 подбора, 1,6 ассиста и 0,5 перехвата при 0,6 потерь за 28 минут и с 1,8 трехочковых за игру с процентом 40,1 за копейки-плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Mjollnir72 said:

Напрасно ты так о Тони, парень весь сезон в старте вместо Миддлтона, 8,2 очка, 3,3 подбора, 1,6 ассиста и 0,5 перехвата при 0,6 потерь за 28 минут и с 1,8 трехочковых за игру с процентом 40,1 за копейки-плохо?

от чувака со скином пипена на лице ожидаешь чего-то покруче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

The Bucks are willing to listen to offers for anyone besides Giannis Antetokounmpo, Jabari Parker, Thon Maker and Khris Middleton.

 

остальных игроков даже менеджмент по именам не знает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 hours ago, Mjollnir72 said:

Напрасно ты так о Тони, парень весь сезон в старте вместо Миддлтона, 8,2 очка, 3,3 подбора, 1,6 ассиста и 0,5 перехвата при 0,6 потерь за 28 минут и с 1,8 трехочковых за игру с процентом 40,1 за копейки-плохо?

За копейки-не плохо. Он мне и самому нравится по-человечески - тихий скромный трудяга. Но пока он все же бастовитый да и расти вряд ли будет. 

Я бы вообще оставил все как есть до конца сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тон Созидатель красив и статен

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/detroitbasketball/1190563.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Айййй!!!! Как же приятно, что он все же идет по пути, что я хотел! Очень рад, что в Бакс дают ему все, и, надеюсь, он отплатит сполна! Заиграет на уровне КГ!!! Какой же он крутой!

Блин, до сих пор не могу поверить - Миддлтон, Тумба и Макер - все такие разные, но все мои любимые воплощения своих позиций и еще они в одной из двух моих любимых команд!!!

Вот свезло так свезло, наконец!!!!!!!!111111111

Рэдд, Пип и КГ!!!

Новая версия.

Жалко, новый Пол Прис пока вышел покурить.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Railsplitter сказал:

Тон Созидатель красив и статен

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/detroitbasketball/1190563.html
 

 

Цитата

Согласно draftexpress.com, две трети игроков, выбранных в промежутке с 10-го по 19-й пик, становятся обычными ролевиками, либо совсем пропадают из поля зрения лиги.

 

чет копа вспомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Копе 8 или 12 был, не помню, че мне помнить этого лошка дрифт?  так что Макер его сделал.

А, 13 этот лох был. Чертенок 13-ый. 

В принципе, таково его место среди сг, примерно там. И то - благодаря лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.woelfelspressbox.com/blog-entry/96/bucks-lack-sufficient-ammo-for-big-time-trade

Вот наберут в обмен на Хенсона, Мирзу и Делли какие-то пики и возьмут на них очередных Рашадов Вонов! Солить их, что ли, эти молодые дарования?! А агент Монро божится, что того не поменяют. Ждать осталось совсем немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пошёл: Хибберт в Денвер в обмен на пик второго раунда. Вроде пытаются выдурить Даррена Коллисона или Рикки Рубио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так уже все же? Или нет? Хоть бы пронесло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРОГО раунда, Карл!!! Да, дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все же успели обосраться. :(

Я думал, Хибберта выведут из топ 13-15. 

В плане, что будет в заявках и будет играть.

А тут писец.

Зато дно телетович бегает. [мат].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 hour ago – via  Chris_Reichert.                        
 Господи, а это ещё кто?!            
 
 
 
 
 
 

Посмотрел: кроме Д-лиги играл 21 игру в сезоне 15-16 за Денвер, 14,5 минут, 3,6 очка с процентом меньше 40. Ах, какое усиление, какой потенциал для предплейоффного рывка...Может создадут в Сиэттле команду, и будет там хороший умный менеджер, и компетентный уважаемый грамотный тренер, и талантливые сильные игроки, и буду я болеть за эту команду и радоваться...Нет сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да норм, у Бакс хорошая команда прямо щас, могут в по зайти, обмены все убили бы, уверен. Тут надо не трогать, а наигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Quote

Защитник «Милуоки» Тони Снелл выдал уникальную статистику в матче с «Ютой» (95:109) в пятницу.

За 28 минут на площадке вышедший в старте Снелл не смог набрать ни одного очка, подбора, передачи, перехвата и блок-шота.

С сезона-1983/84 Снелл стал всего третьим после Дерека Фишера и Джоэла Энтони игроком, который выдал 0+0+0 за 28 и более минут в игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прозвищу невидимка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень скромный, просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему хоть мячик дали подержать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же надежда наша, великий и могучий Аксель Тюпон?! Выпустили бы пацана, хоть за мяч подержаться, статистика всяко-разно была бы не хуже, чем у Снела в этой игре..А вообще, что творится, неужели начинают сливать сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Тюпон наденет майку с номером 6. Посмотрим на что способен MIP D-лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу