Milwaukee Bucks


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Railsplitter сказал:

это главный вопрос

опять все наизнанку.ты специально морозишься чтоли?разговор с чего начался-стого что ты сказал что он обменял шлак на еще больший шлак.чего теперь ты сюда приплетаешь чего пламни такие бабки давали.

1 час назад, Railsplitter сказал:



и никого в жизни ты никогда не ткнул никуда клоун)))

ну судя по пригоранию попал прямо в точку:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, sabaton сказал:

опять все наизнанку.ты специально морозишься чтоли?разговор с чего начался-стого что ты сказал что он обменял шлак на еще больший шлак.чего теперь ты сюда приплетаешь чего пламни такие бабки давали.

шлак в лице Пламли обменяли на еще больший шлак в лице Буратины и второй кто там был мертвец Ховц?
так в чем же я тут не прав то))))))))))) все три игрока - абсолютный шлак

 

5 минут назад, sabaton сказал:

ну судя по пригоранию попал прямо в точку:lol:

не пригорает у меня в принципе никогда от общения на баскетбольном форуме с людьми которых я никогда не видел и вряд ли увижу)

ты просто любишь придраться - и это твое право - но у тебя доводы заднеприводные какие-то - типа кого не взял Дэнни и еще 28 менеджеров на драфте или типа плевать что Паркер мертвец в защите в слабой команде ,а Смарт один из сильнейших защитников в НБА в сильной команде - но Паркер крутой а Смарт кривой)))

я хихи хаха ловлю здесь уж который год читая разные мощные мнения и даже аналитику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Railsplitter сказал:

шлак в лице Пламли обменяли на еще больший шлак в лице Буратины и второй кто там был мертвец Ховц?
так в чем же я тут не прав то))))))))))) все три игрока - абсолютный шлак

 

 

 

в том что все три игрока абсолютный шлак-ты прав(хотя как по мне и буратино и ховс как игроки лучше пламни).только речь шла не об этом.не надо тут подменять понятия.ты вначале писал неликвид.а теперь пишешь шлак.это как бэ разные вещи,не?

1 час назад, Railsplitter сказал:

не пригорает у меня в принципе никогда от общения на баскетбольном форуме с людьми которых я никогда не видел и вряд ли увижу)

ты просто любишь придраться - и это твое право - но у тебя доводы заднеприводные какие-то - типа кого не взял Дэнни и еще 28 менеджеров на драфте или типа плевать что Паркер мертвец в защите в слабой команде ,а Смарт один из сильнейших защитников в НБА в сильной команде - но Паркер крутой а Смарт кривой)))

я хихи хаха ловлю здесь уж который год читая разные мощные мнения и даже аналитику

нормальные доводы,учитывая что ты перед каждым драфтом так красиво излагаешь каких крутых игроков взял мутных дэнни,а по итогу они либо бьют головой двери,либо жыреют на глазах,либо просто тупо шлак.зачем так тупо позориться каждый раз.хотя тебе видимо нравиться.

и про защиту паркера я вроде не писал.тем более в контексте сравнения со смартом.так что ненадо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, sabaton сказал:

в том что все три игрока абсолютный шлак-ты прав(хотя как по мне и буратино и ховс как игроки лучше пламни).только речь шла не об этом.не надо тут подменять понятия.ты вначале писал неликвид.а теперь пишешь шлак.это как бэ разные вещи,не?

а какой-же ликвид тогда они? их что выгодно на кого-то можно сменять или они приносят пользу какой-то сильной команде? 

 

7 минут назад, sabaton сказал:

так красиво излагаешь каких крутых игроков взял мутных дэнни,а по итогу они либо бьют головой двери,либо жыреют на глазах,либо просто тупо шлак.

ну сейчас в основной ротации играет - Бредли,Смарт,Олиник,Браун и Розир - и хорошо очень все играют если уж на то пошло)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, sabaton сказал:

а по итогу они либо бьют головой двери,либо жыреют на глазах,либо просто тупо шлак.зачем так тупо позориться каждый раз.хотя тебе видимо нравиться.

и про защиту паркера я вроде не писал.тем более в контексте сравнения со смартом.так что ненадо тут

либо Бредли с крутой защитой и трешкой, либо нормальный защитник (хоть и флопер мерзкий) Смарт, либо (посмотрим (цэ) ) нормальный игрок по Европе Антижижич и по Китаю Сношаю-в-селе

 

Да и на Розье я бы крест не ставил.

Кроме ГМа САС, пожалуй (да и у того всякие Ароны Греи были) вряд ли кто драфтует лучше

Только что, Railsplitter сказал:

 

ну сейчас в основной ротации играет - Бредли,Смарт,Олиник,Браун и Розир - и хорошо очень все играют если уж на то пошло)
 

опередил чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Railsplitter сказал:

а какой-же ликвид тогда они? их что выгодно на кого-то можно сменять или они приносят пользу какой-то сильной команде? 

 


 

а такой,что через пару месяцев одного из них в команде не будет точно.и как бы бревен с годовыми контрактами на 5 и6 лямов сменять гораздо легче чем бревно с контрактом 48 лямов на 4 года,не так ли?

1 час назад, Railsplitter сказал:

 

 

ну сейчас в основной ротации играет - Бредли,Смарт,Олиник,Браун и Розир - и хорошо очень все играют если уж на то пошло)
 

опять же потому что больше некому.бредли не играет а опять в лазарете(это к слову о травматиках).по смарту говорил уже.у олиника,да,удачная полоса началась,посмотрим надолго ли.про розира и брауна помойму рано говорить что они очень хорошо играют.ну впрочем крест еще ставить рано.через пару лет увидим.

1 час назад, God save me сказал:

либо Бредли с крутой защитой и трешкой, либо нормальный защитник (хоть и флопер мерзкий) Смарт, либо (посмотрим (цэ) ) нормальный игрок по Европе Антижижич и по Китаю Сношаю-в-селе

 

 

начинается.сколько было уже в поцтоне всяких героев китайских и других лиг которые потом успешно слились.

пусть сначала в нба играть начнут.а там и увидим

Изменено пользователем sabaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, sabaton сказал:

 

опять же потому что больше некому.бредли не играет а опять в лазарете(это к слову от травматиков).по смарту говорил уже.у олиника,да,удачная полоса началась,посмотрим надолго ли.про розира и брауна помойму рано говорить что они очень хорошо играют.ну впрочем крест еще ставить рано.через пару лет увидим.

тебе об этом же и говорят, как ты не понимаешь.

если "еще рано крест ставить", то почему не рано говорить, что Дэнни хреново драфтует?

вовсе не хреново, имхо

3 минуты назад, sabaton сказал:

 

начинается.сколько было уже в поцтоне всяких героев китайских и других лиг которые потом успешно слились.

пусть сначала в нба играть начнут.а там и увидим

а сколько? помню только Жордана Крофорда, пожалуй, да и тот не задрафтован был. А кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

тебе об этом же и говорят, как ты не понимаешь.

если "еще рано крест ставить", то почему не рано говорить, что Дэнни хреново драфтует?

вовсе не хреново, имхо

потому что он уже задрафтовал определенное количество игроков по которым можно делать выводы,что собственно летом я и сделал.

и если уже на то пошло тогда же я признал,что дэнни драфтует так же как и золотая середина лиги(примерно 15-20 гм),а топоришка пытался вставить его гениальным драфтером.гениальный-нет.хреновый-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, sabaton сказал:

потому что он уже задрафтовал определенное количество игроков по которым можно делать выводы,что собственно летом я и сделал.

и если уже на то пошло тогда же я признал,что дэнни драфтует так же как и золотая середина лиги(примерно 15-20 гм),а топоришка пытался вставить его гениальным драфтером.гениальный-нет.хреновый-нет.

я такого не говорил

я говорил, что уж Дэнни лохом драфтов нельзя считать

на том и порешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Railsplitter сказал:

как можно было Мидлтона на пик не скинуть летом я не могу представить себе - это не идиот даже Хамон,а тупо дегенерат и вредитель

Вредитель для энжа, разве что.

Я понимаю, что по Миддлтону и третий пик - это траллевале, но троллирование хорошо, когда оно чуть-чуть потоньше. Или когда когда на него ведутся, пускай оно и толстое.

 

3 часа назад, Railsplitter сказал:

на Найта плевать - он в иной командочке

Вот именно. Только вы его вечно вспоминаете, этого супер-пупер игрока, который, я уже даже не помню, когда на площадку выходил, он вообще играет щас? А то я не слышал его имени с того момента, как он ушел из Бакс.

 

3 часа назад, Railsplitter сказал:

как там кстати будет аналитика по бате тренеру?)

А шо там аналитика? Тренер пришел, плов принес. Два раза в плове, один раз без плова. В этом году, скорей всего, опять будет с пловом. Вроде не плохо. Иногда совершает ошибки - а кто их не совершает? Но Бакс то играли одно время в отличный комбина-баскет.

Ну, те две игры, шо в этом году смотрел, там было просто игра на заслонах и все. А раньше расшвыривали тока в путь. Ща вот Миддлтон вернулся, думаю опять начнут и дугу юзать.

3 часа назад, Railsplitter сказал:

ето бомба замедленного действия была

Хехе, мощно, надо запомнить. Как какой нить игрок травмируется на пол сезона в первый раз - всем расскажу, что он травмат и бомба замедленного действия. И скажу "а я знал, а я знал".

1 час назад, Railsplitter сказал:

в прошлом году без вопросов прошел если бы не травмы Бредли,Краудера и Олиника

Лооол! Вот ето Эйндж идиот, набрал травматов!!! Ахахахахахаааа!!! Лучше бы на пики обменял, ей богу сразу, после дрифта и размена. Хотя он так и делает, обычно. Гыг.

Но то ладно, тут не ветка бостона, потому - ну просто смешно, когда попытался логикой Райла поиграть.

1 час назад, Railsplitter сказал:

и на 200 процентов больше защиты где он своими кривыми руками тихонечко на 3 сезон вполне себе накропалит на вторую защитную пятерку

Вот ето да! Может натягает на вторую защитную пятерку, при прочей импотенции! Ето да.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегу скорей домой, чтобы вдумчиво почитать. чую, что аналитики на пару тазиков налито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Werdim сказал:

бегу скорей домой, чтобы вдумчиво почитать. чую, что аналитики на пару тазиков налито

будь осторожен на переходах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или тухлая рыба думает что бакс скорее всего будет в плове? Это не после 47 очков пришло с хвоста этому скряге?

что там биться по поводу Бостона и Милуоки ?

эйндж хоть и может даже рыбу задрафтовать, но команду построил и бруклин утопил на много лет вперёд.

На востоке вторые, сильный тренер, а между прочим в команде одни ноунеймы по большому счёту.

 

Но рыбе этого не понять и не принять 

когда факты говорят об этом что доказывать ? Но это все доказывает одно: рыба лох

 

 

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отдать должное эйнджу за след.

1. Тренер 

2. Вовремя скинул биг три и удачно получив кучу пиков и разгрузив платежку.

Все остальное заслуга тренера имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Venla сказал:

1. Тренер 

Все остальное заслуга тренера имхо 

силлогизмы строить умеешь? хотя я с лалодом говорю....

короче, если тренер - заслуга Эйнджа, а все остальное - заслуга тренера, то

 

ВООБЩЕ ВСЕ - ЗАСЛУГА ЭЙНДЖА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, God save me сказал:

силлогизмы строить умеешь? хотя я с лалодом говорю....

короче, если тренер - заслуга Эйнджа, а все остальное - заслуга тренера, то

 

ВООБЩЕ ВСЕ - ЗАСЛУГА ЭЙНДЖА

 

"для меня каждый врач в этой клинике уже герой, значит ли это что я - герой? не знаю"- ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

силлогизмы строить умеешь? хотя я с лалодом говорю....

короче, если тренер - заслуга Эйнджа, а все остальное - заслуга тренера, то

 

ВООБЩЕ ВСЕ - ЗАСЛУГА ЭЙНДЖА

Ну ты и додик) )))

Я это к тому что Стивен гений АлЯ поп и хоть хлам всякий ему подсунь он их в по затащит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, идите ссориться в ветку своего чудного Бостона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Mjollnir72 сказал:

Девочки, идите ссориться в ветку своего чудного Бостона!

логично 
здесь про Хамон и бомбы замедленного действия
15 лет просто стагнация идет -  я только про это
из уважения к Мба и Бате

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И

Изменено пользователем Allen_Answer
И
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че там у них?

очередной припадок реилсплинтера с гасемкой?))

 

 

вот мякоть Миддлтона поспела

пасики на Лося конечно изумительные, бросок завораживает своей отточенностью и легкостью 

 

 

 

праймовый Монр :D83DDCAA:

в отсутствии Джабари делает 22+10+3+2 стила+горшок 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хехе, классно Миддлтон в конце туда-сюда-туда-сюда... Сменил все направления, выводя себя на бросок сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.02.2017 в 7:38 PM, <")))>< сказал:

Два раза в плове, один раз без плова. 

У Кидда только третий сезон идет.

В 16.02.2017 в 7:38 PM, <")))>< сказал:

В этом году, скорей всего, опять будет с пловом.

В марте у Бакс выезд на Запад - 6 игр с двумя бэк-ту-бэками против Мемфиса, ЛАК, ЛАЛ, ГСВ, ПТБ и Кингс.

Детройт, например, в оставшемся расписании такого хардкора не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bullettime сказал:

У Кидда только третий сезон идет.

Вроде же в Брюквине еще сезон, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да. "Хит ми" и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу