Milwaukee Bucks


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с победой Садатикса и прочих рыб с сиськами. одскульная команда, крутой чемпионат, заслуженный выигрыш. облегчение у фанов Бакс, будто кончили, потом правда опустошение будет и всё по кругу пойдёт, но ничего, это нормально, а пока что можно радоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо упакованном 17тичеловекного суперростера чемпионами также по праву становятьця, зделавшие немалый внесённый вклад по ходу ковид-сезона товарищи жайлен адамс, проданный в финикс за наличные и тпе торри крейг, дискжокей августин, дискжокей вилсон, родионс курукс

tucker-and-tj-ford-of-the-toronto-raptor

ставшие же размененными монетами жорж хилл, ерик бледсо и рж хамптон, покинувшие фриагенты лопез браун матьюз масон рейнольдс корвер вильямс а так же отчисленные до наступление сезона товарищ ильясова и икзибит10 аффилиеты стаускас паттон монтгомери грахам - могут ли себя щитать причастными лишь с натяжечкой, на их усмотрение, как и весящие мертвым грузом неискоренимые духи мирза телетович жон луер и ларри сандерс

ford-and-pj-tucker-of-the-toronto-raptor

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saddatx, <")))><, J.D. (.)(.) вас как наиболее старинных известных мне болельщиков Milwaukee Bucks поздравляю с долгожданной победой....вы победили не смотря на насмешки, подколки и хейт...но тем не менее дождались своего час, а главное без всяких объединений звёзд и прочей позорной лабуды.
В общем с победой и пожелаю только одного, чтобы следующего звёздного часа не надо было ждать ещё 50 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.07.2021 в 16:45, cactus сказал:

saddatx, <")))><, J.D. (.)(.) вас как наиболее старинных известных мне болельщиков Milwaukee Bucks поздравляю с долгожданной победой....вы победили не смотря на насмешки, подколки и хейт...но тем не менее дождались своего час, а главное без всяких объединений звёзд и прочей позорной лабуды.
В общем с победой и пожелаю только одного, чтобы следующего звёздного часа не надо было ждать ещё 50 лет

Да я так, просто за компанию. Но стоит признать, что впервые за 50 лет чемпион действительно порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2021 в 21:44, (.)(.) сказал:

Да я так, просто за компанию. Но стоит признать, что впервые за 50 лет чемпион действительно порадовал.

Так и Рыба, как я понимаю, в основном болела Миннесоты... Мне другое странно, мне было 18 когда они первый раз стали чемпионами под предводительством Алсиндора о котором мы только слышали и даже не видели его фотографий, а сегодня мы можем смотреть впрямую этот финал.....
Вот и вам бы пожелать дожить до второго чемпионства любимой команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.07.2021 в 22:03, cactus сказал:

Так и Рыба, как я понимаю, в основном болела Миннесоты... Мне другое странно, мне было 18 когда они первый раз стали чемпионами под предводительством Алсиндора о котором мы только слышали и даже не видели его фотографий, а сегодня мы можем смотреть впрямую этот финал.....
Вот и вам бы пожелать дожить до второго чемпионства любимой команды

Куда реальней дожить до третьего чемпионства Мбакс, чем до первого Миннесоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2021 в 22:48, (.)(.) сказал:

Куда реальней дожить до третьего чемпионства Мбакс, чем до первого Миннесоты)

Это тебе...:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ещё парочка европейцев прибывает в далёкую Милуоку ради покорения Америки!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.07.2021 в 10:59, Giggs сказал:

Ещё парочка европейцев прибывает в далёкую Милуоку ради покорения Америки!

 

 

У первого фамилия похожа на "мамку е...швили" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Легенда

Парне, кто тут болеет за Мелвоак? Вот своей пажелой рукой держу футболку настоящую чемпеонства 2021. Размер М парне.3C77B730-F5B0-4348-8698-85C613CA2CEA.thumb.jpeg.a5a4415a6700cf0c7bf18b3924a77f72.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мятая, как твоя пажелая жопа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу