Milwaukee Bucks


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, SINATRA сказал:

Кажется кактус старчески промазал с постом, предназначавшемся для темы лейкерс

А разве Лейкерс первые устроили клоунаду с бойкотом? 

Конечно в Лейкерс  самый быстро переобувающийся игрок в истории, но бойкот всётаки первыми устроили Олени. Как не печально это для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая нормальная реакция на тему негритянского баскетбольного бойкота была как раз от Трампа ,который искренне  удивился что НБА  стало политической организацией

Практически указав этим черным и большеротым  их истинное место . Сильвер этого боится сделать и я его понимаю , его уволят а вместо него найдется куча других любителей лизать негритянские задницы

Он может долго шел к должности лизателя черных задниц и не хочет терять теплое место

3 часа назад, cactus сказал:

 

Конечно в Лейкерс  самый быстро переобувающийся игрок в истории, но бойкот всётаки первыми устроили Олени. Как не печально это для меня

Он всего лишь идет на поводу у массы , он тут жертва а не инициатор . Ему чемпионшип надо только

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, larryJonson сказал:

Самая нормальная реакция на тему негритянского баскетбольного бойкота была как раз от Трампа ,который искренне  удивился что НБА  стало политической организацией

Практически указав этим черным и большеротым  их истинное место . Сильвер этого боится сделать и я его понимаю , его уволят а вместо него найдется куча других любителей лизать негритянские задницы

Он может долго шел к должности лизателя черных задниц и не хочет терять теплое место

Он всего лишь идет на поводу у массы , он тут жертва а не инициатор . Ему чемпионшип надо всего лишь

Дело в том, что не игроки назначают комиссионера, а владельцы команд пока помалкивают, кроме Дженни Басс, возможно им как раз выгоден такой слабый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cactus сказал:

Дело в том, что не игроки назначают комиссионера, а владельцы команд пока помалкивают, кроме Дженни Басс, возможно им как раз выгоден такой слабый человек...

Дженни Басс вроде поддержала эту негритянскую активность , так что лучше бы она молчала

Я скажу что нехватает белым - сплоченности . Очевидно они не осознали опасность черной угрозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, larryJonson сказал:

Дженни Басс вроде поддержала эту негритянскую активность , так что лучше бы она молчала

Я скажу что нехватает белым - сплоченности . Очевидно они не осознали опасность черной угрозы

Так я о том и говорю. Конечно старик Бассс "перевёртывается в гробу" глядя на то как поступает его наследница...вот он никогда не шёл на поводу игроков и всегда умел ставить их на место, включая таких супер самолюбивых как "Мэджик" Джонсон и Коби Брайант. 
А вот по поводу того, что хозяевам команд не хватает воли это точно. Могли уже давным давно во время локаута 2011 года решить все проблемы, как это сделали в НХЛ и особенно в НБЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cactus сказал:

Так я о том и говорю. Конечно старик Бассс "перевёртывается в гробу" глядя на то как поступает его наследница...вот он никогда не шёл на поводу игроков и всегда умел ставить их на место, включая таких супер самолюбивых как "Мэджик" Джонсон и Коби Брайант. 
А вот по поводу того, что хозяевам команд не хватает воли это точно. Могли уже давным давно во время локаута 2011 года решить все проблемы, как это сделали в НХЛ и особенно в НБЛ

классно он Коби на место поставил, когда тот ультиматум кинул в стиле или я или Шак. В принципе он всю дорогу вертел всех этих Бассов, о чем вообще речь, опять старческие фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jack Perlovka сказал:

классно он Коби на место поставил, когда тот ультиматум кинул в стиле или я или Шак. В принципе он всю дорогу вертел всех этих Бассов, о чем вообще речь, опять старческие фантазии?

Смешной ты, да и историю Лейкерс совсем не знаешь. Живёшь в стереотипах принятых на сайте...даже такую простую вещь как уход шака сюда приплёл, когда речь была о ультиматуме Брайанта по поводу Уэста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо линчевать Жоржа хила  а потом можно обсудить ужасное положение  негров в Америке

Устал Жора Хил от притеснений! По  моему единственное что его притесняет это огромный бумажник в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larry-sanders-of-the-milwaukee-bucks-hig

и так, для качесвенных милуоков отыкрылась уникальная супервозможность провести от мщение за 2013 против флоридских выскочек, ето, во истину, будет величественное унижение шмаямы #BLM #ACAB #JusticeForJacobBlake

redick-of-milwaukee-bucks-celebrates-aft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?30?.?08?.?2020 в 02:28, Red Sonja сказал:

larry-sanders-of-the-milwaukee-bucks-hig

и так, для качесвенных милуоков отыкрылась уникальная супервозможность провести от мщение за 2013 против флоридских выскочек, ето, во истину, будет величественное унижение шмаямы #BLM #ACAB #JusticeForJacobBlake

redick-of-milwaukee-bucks-celebrates-aft

Я обещал что Олени  порвут задницу Кельтам  ,ну а для этого значится надо миами хочешь - не хочешь  проходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

ето рахит стерлинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жесть. Что творится. В бэндвагон умничек принимаете? Ростер прямо огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нигерийский Эир Джордан вместо Баклановича

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так это чего оказывается не Холлидея не Милстовна в команде нет? Чет я пока передумал в бэндвагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это все проделки короля прикорма. Сорвал договоренность и теперь переманит богданса к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригоняйте в телеграм-канал, если кому-то интересно!!!

https://t.me/milwaukee_bucks_russia
https://t.me/milwaukee_bucks_russia
https://t.me/milwaukee_bucks_russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не являясь хейтером  Бакс, а скорее даже наоборот , все таки задаюсь вопросом - а что изменилось в команде  в лучшую сторону по сравнению с предыдущими сезонами? Ничего . Тот же тренер , те же игроки , та же игровая схема . Видимо и результат в ПО будет такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Легенда

Хайлайты на русском 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олени прорвались далеко. Что будет вечеринка завтра или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.07.2021 в 15:48, daddy32 сказал:

Что будет вечеринка завтра или нет

ага, в этой теме будут подавать мякиш с чифиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мои поздравления.

Мудрость Мба вселилась в Тумбу, судя по всему.

И пусть лалоды обзавидуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бакс лучшие, хейторы попущены!!1
Fear the Deer!

 

В этом году как раз слэмдунковскому фир зе диру 10 лет исполняется наверно, аж не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1971

71champs-1100.jpg

Эстафета завершена, т.е передана, оба рады, но у Карима думаю сейчас в душе и сердце точно какая то ностальгия ожила спустя полувека.

gettyimages-1158131762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу