Los Angeles Clippers (3) - San Antonio Spurs (6)


sd_32
 Поделиться

  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Победитель?

    • Los Angeles Clippers 4:0
    • Los Angeles Clippers 4:1
    • Los Angeles Clippers 4:2
    • Los Angeles Clippers 4:3
    • San Antonio Spurs 4:3
    • San Antonio Spurs 4:2
    • San Antonio Spurs 4:1
    • San Antonio Spurs 4:0


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

следущий матч выйграет клипперс. лиге нужен седьмой матч в такой серии. сильвер шепнёт судьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это не стартовая пятерка, а стартовая двойка.

И то, сейчас по серии 23+7+3 у  Кавая,

23+5+7 у Пола. 

С чего? Данкан по прежнему феноменален, важные очки, подборы, блоки

Ну проиграл дедушка подбор разок, дак тут же Кавай его возьмет

Другой вопрос - он уже не может 40 минут в таком стиле - это да. Ну так и Гриффин с Полом тоже не могут все 40 минут тащить

 

лак чуть не взяли игру, в которой они горели -7 за 2 минуты до конца, поговорим о величии данкана, мастерстве каравая ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это не стартовая пятерка, а стартовая двойка.

И то, сейчас по серии 23+7+3 у  Кавая,

23+5+7 у Пола. 

С чего? Данкан по прежнему феноменален, важные очки, подборы, блоки

Ну проиграл дедушка подбор разок, дак тут же Кавай его возьмет

Другой вопрос - он уже не может 40 минут в таком стиле - это да. Ну так и Гриффин с Полом тоже не могут все 40 минут тащит

Я всегда говорил, что Данкан один из лучших больших в истории лиги, но тем не менее не стоит ему приписывать не существующие подвиги. Где ты в его стате увидел блоки?

91312acc798e.png

Там один блок и то Гриффин в него воткнулся, а Тимми даже не прыгал, а просто стоял с поднятыми руками и не будь Гриффин "убитым" физически не понятно чем бы всё кончилось как и пара решений судей у меня вызвали некоторое недоумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда

непонятно как лак с таким составом и с такой игрой у гриффина и пола сливают серию проиграв 2 игры дома из трех...играют по сути только тимми у сас и каравай...паркер мертв грин тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что Данкан один из лучших больших в истории лиги, но тем не менее не стоит ему приписывать не существующие подвиги. Где ты в его стате увидел блоки?

Ну так это я про серию, а не про матч -  в 3 и 4 матчах у Тима по 3 блока, у Грифа всю серию по 1 блоку, только в первом 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

посмотрел щаз концовку матча..как тут принято отписывапть - сас реально отскочили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Судя по последним сообщениям это не Данкан накрыл, а Гриффин в руку прыгнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним сообщениям это не Данкан накрыл, а Гриффин в руку прыгнул.

потому что устал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мяч играет за САС, так как он отскакивает

 

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сас, только сас. эта фраза бессмертна


правда сейчас можно взглянуть в прогноз и по достоинству зашкварить меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ути пуси

гриффину 26

данкану 39. отыграл на три минуты меньше чем гриф, но у него хватило сил поднять руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите еще как в том моменте борис возвращается в защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко ТСАФа. Отличная же игра для финала конфы, а тут. Ну и то, что САС слетят в финале читерам из СФ.

Изменено пользователем 151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы хоть перечитываете перед тем как отправить?

1) Уже дописались, что Данкан не сам ставит блоки, это в его руку мячом попадают...

2)Сас слабая тима так как Лак в легкую отыгрывает 10 очковое преимущество в 4 и им немножко не везет... А так это для них как туалет сходить))))

Если им все так легко дается почему всю игру не вести 10-15 очков и не ждать валидольных концовок...

3) Риверс нарисовал идеальную комбинацию для Грифина тот бросил флоатер и немного не хватило. Сомневаюсь что Риверс для грифина придумал заканчивать атаку флоатером....

4) Джордану не нужно было трогать тот мяч над кольцом, он бы и так забрал ребаунд. Как он мог его забрать когда уже в воздухе провесел несколько секунд а за ним в след выпрыгнул игрок САС, вот он то его бы и забрал...

5) фотки с флопами игроков шпор и разговоры грега  с судьями.... И в этом еще их обвиняют Фэны Лак, о чем вы ребята Парусники самые нытики и флоперы лиги, про риверса вообще молчу, грегу такое и не снилось помню еще в 2010 какой он цирк устраивал. 

6) Пол виноват в том что у тимы нету 2-3 номера и лавки. Так менеджменту не сынков всяких нужно было выменивать а побороться за нормальных игроков, пики предложить найти норм игроков, кливу если большой был нужен, а их в лиге 5-6 человек то нашли... Хассана не подписали тоже пол помешал... Менеджмент sucks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промаха гриффина ждал весь сд, с чем я всех искренне и поздравляю.

 

PS остаюсь при своем прогнозе 4-3 ЛАК, САС с каждой игрой выглядят все изможденнее, хотя допускаю шанс того, что это им не будет мешать показывать запредельный баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промаха гриффина ждал весь сд, с чем я всех искренне и поздравляю.

 

PS остаюсь при своем прогнозе 4-3 ЛАК, САС с каждой игрой выглядят все изможденнее, хотя допускаю шанс того, что это им не будет мешать показывать запредельный баскетбол.

там вроде всего 2 игры пришлось ждать слитую чокирскую концовку :(

про два промазанных штрафных вроде тут не писали еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю в чем суть наигровки паркера

но хочется посмотреть че настреляет миллс минут за 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин, конечно, прибавил в атаке. Это глупо не признать, даже мне. Ну, хотя на фоне 73-летних ребят, Бэйнсов и Диао он, конечно, еще эффектнее смотрится.

(В защите нет - через него как пихали все подряд вплоть до всяких Диао, так и пихают)

Но вот проблемка, вернее, две. У него не прибавилось:

1) мозгов

2) "етого"

Вот беда-то :(

И да, дайте кто-нибудь стату Гриффина по вторым половинам и четвертым четвертям. Там вроде комментаторы говорили по ходу репортажа, что у него какая-то чудовищная стата в четвертой, ну а в этой игре соответственно закрепил. Премия choker of the year железная - да еще не просто тихо-мирно броски мажет, а красиво, эстетски порет - то мяч потеряет на корявом дриблинге в решающей атаке, до под блокшот стоячего Данкана залезет..душа радуется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, во, нашел:

This much we know: Blake Griffin is struggling in the fourth quarter against San Antonio in the Clippers’ first round playoff series (currently led by San Antonio 3-2). Griffin was 1-of-9 in the fourth quarter on Tuesday, he is now 4-of-21 in the fourth in this series.

ЧЕТЫРЕ ИЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО В ПЯТИ МАТЧАХ В ЧЕТВЕРТЫХ ЧЕТВЕРТЯХ

Вот ето я понимаю клатчер

Но больше всего доставляет "Гриффин выглядит уставшим, ибо скамейка у ЛАК дерьмо" (это не только тут пишут, есть и забугорные онолетеге).

Вон оно че, пацаны

Ну оно и понятно - играет-то по 40 минут в плове! Даже такие быки молодые как Корвер, Новицки, Данкан и то, чутка меньше играют, а тут хрупкий, старый организм! Нежный как туалетная бумага! Надо беречь, а то совсем загоняли пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Power Forward здорового человека:

http://www.youtube.com/watch?v=mu3vkwP3GHQ

Баркли вроде третьим числился формально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин, конечно, прибавил в атаке. Это глупо не признать, даже мне. Ну, хотя на фоне 73-летних ребят, Бэйнсов и Диао он, конечно, еще эффектнее смотрится.

(В защите нет - через него как пихали все подряд вплоть до всяких Диао, так и пихают)

 

Не понимаю почему надо дважды выделять Диао, игрока с очень высоким баскетбольным айкью, как показатель днищности Гриффина. Еще и употреблять "вплоть до Диао"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эй, а почему тут еще не отметили унылость ЛАК при зоне 2-3. Поп ее поставил при -13 (или скок там было) и буквально за несколько минут вышли вперде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эй, а почему тут еще не отметили унылость ЛАК при зоне 2-3. Поп ее поставил при -13 (или скок там было) и буквально за несколько минут вышли вперде

Это отскок обыкновенный. Ты что, не в курсе?

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, а почему тут еще не отметили унылость ЛАК при зоне 2-3. Поп ее поставил при -13 (или скок там было) и буквально за несколько минут вышли вперде

Ты что

В нба не играют зоной!!!11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты что

В нба не играют зоной!!!11!

патаму чта снайперы типа блаке грифин в любой момент готовы ее разбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу