Los Angeles Clippers (3) - San Antonio Spurs (6)


sd_32
 Поделиться

  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Победитель?

    • Los Angeles Clippers 4:0
    • Los Angeles Clippers 4:1
    • Los Angeles Clippers 4:2
    • Los Angeles Clippers 4:3
    • San Antonio Spurs 4:3
    • San Antonio Spurs 4:2
    • San Antonio Spurs 4:1
    • San Antonio Spurs 4:0


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Маленькое ессе на тему "Почему Попович физрук":
- всю игру рвал каваю темп ( к чему была замена в начале 3 почти на всю четверть я до сих пор не пойму)
- даблтим на графине (он предпочел открытые трехи ридика и жамала мучениям блаке под кольцом)
- держал на площадке убогого паркера (который к слову и привел САС к пражению, а именно при счете +3 и полторы минуты до конца при владении САС, он убежал в отрыв в стиле веспирка и не забил флоатер на первых секундах атаки!!! ужасное решение. Пати хоть против пола деффил знатно и трехи швырял, ничего лишнего)

Итог: Нас ждет максимально унылая серия во втором раунде из всех возможных вариантов которые я мог себе представить.
 

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бл

клиттерс - хью значит? ну хоть спать побольше буду

 

я бы отметил денни грина. в защите и в нападении дико харош был.

жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кхусаин гниль

илматик, нас бы ждало хак а клоун и куча флопов со стороны сплиттера, ману и прочих, а так же однообразные (не спорю, эффективные) крюки данкана. очень красивый баскетбол, да. включай 2к15 и играй тогда, выбирай сан антонио и в настройках слайдеров ставь 100% на фолы. то же самое и к хусаину. лучше говорить что копи принт лучший игрок своего поколения, чем поддерживать тренд о неспособности рокетс и клипперс.

лучший матч за сезон как минимум, из-за травмы пола и его Игры с большой буквы с травмой. я чуть было не всплакнул, слишком эмоциональный матч. добро победило зло. ещё мвп сезона не выбрали, может кто-то под таким большим впечатлением останется, что к нам придёт сюрприз в виде результата голосований.

в 7 матче со стороны сас очень понравился грин, который и стал х-фактором. паркер хоть и сыграл лучше, чем в предыдущих матчах, но ничего особого не сотворил, много бросков уже были созданы и без него. данкан в своей манере отпахал, головой переиграв фронткорт лак. возможно, поменяй попович ролями миллса и паркера, результат серии был бы другой..

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кто думает что фола данкана на поле не было - ошибаетесь. да, я сам противник таких фолов, когда мяч уже оторвался от руки, и в руку прилетает касание противника. но таковы правила. а кому как не сперс знать эти правила?? не попович ли хакает всех подряд у кого штрафные 50% и меньше? не пол команды ли флопает и ищут контакты в самых безобидных ситуациях? а вот блокшот барнса был чистейшим. барсн вообще второй после пола герой. вы в этом матче кавая вообще видели?) третий редик. и только потом уже графин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

илматик, нас бы ждало хак а клоун и куча флопов со стороны сплиттера, ману и прочих, а так же однообразные (не спорю, эффективные) крюки данкана. очень красивый баскетбол, да. включай 2к15 и играй тогда, выбирай сан антонио и в настройках слайдеров ставь 100% на фолы. 

дело не в красоте бацкита, а в том что обе команды мерзкие. Глен девис, грипен, о. риверс, д. риверс, пол, жош, хардын, ховард, терри, беверли и ето все в одном матче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

САС в своем стиле зашкварились в 6 и 7 игре. Псевдо команда из ла идет дальше, чтобы сразиться с Хьюстоном. Такая крутая пара будет, что я посмотрю все 0 игр. Всем, кто поджимает губки как Крис Пол и отказывается от своего отца посередине игры, мои поздравления.

 

тоже вспоминал тот зашквар против маямы... надо было хату заносить при 3-2 на выход ЛАКов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По классике:

 

 

Борис унижает рыжего

 

САС 4-2

 

 

Спурс 4-3

 

 

ну может и не 4-3

но точно Спурс!

 

 

Песочные люди знатно опозорят этих клоунов

 

 

ОМГ. поп бросит кавхи на пола и все, пока Лак....
а ети ваши бигмены с драмоном грином на Ц и барнсом на МФ мучались 7 игр

 

 

Не спешите хоронить Сперс. Уверен серию они возьмут.

 

 

4-1 САС ОНЛИ САС.Не люблю их,но лак не люблю больше.

 

 

 

САС унижает Клипперс 4:0

 

 

Пройти Сан Антонио, которые набрали ход, да ещё при полностью здоровом составе..это не по силам Парусникам

 

 

 

САС переработает тактику и раскатает клиперов по паркету.

 

 

Попович еще спляшет на могиле ваших баскетбольных ожиданий.

 

 

Ну и эпичный зашквар кроцовира: тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в Пола и 4:3, главное, чтобы его Кавай не держал, так нечестно вообще.

 

a6f7631c0cb9fe85c67fa66b1c1dfff0.png

 

Божественная аналитика. Дункан 11-16, лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я ставил на лак в 6 игре, ну в 7 не поставил просто потому что кеф был низкий

покупайте джерси криспола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самых своих смелых ожидания не мог представить себе, что игра будет Такой. Невероятно красивый, напряженный и драматичный матч. Не знаю сколько потерял нервов и сбился со счета количества моментов, в которых невозможно было усидеть на месте.

 

САС - потрясающая команда. Не сыграй каждый в ЛАК практически на максимуме своих возможностей, этой знаковой для них победы и близко бы не было. 

Редик наконец-то обретает себя в ПО, в последних трёх играх он смотрелся все лучше и лучше. DJ сделал все, что должен был. Джамал тащил, да даже Барнс очень неплохо смотрелся.

Гриффин провел потрясающий матч, причем потрясающий он не по стате, но по тому, что он разрушил всю установку на матч в защите САС - за каждый дабл-тим сан антонио расплачивались открытыми бросками снайперов клипперс. В целом эта серия - прорыв для него. Конечно хейтерам еще пока остается лазейка в виде запоротых концовок (по факту одной), но этих концовок могло вообще не быть, не проводи он на очень неплохом уровне всю остальную игру.

Ну и Пол феноменален. Мужик с большой железной буквы. Надеюсь со здоровьем у него все будет хорошо, ибо форму в этом году он набрал очень хорошую. Хороший % трех добавил еще больше остроты его игре. Если дело пойдет так и дальше, то любые споры по поводу лучшего ПГ буду закрыты.

 

PS голосовал до начала серии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

коротенькое ну ктож знал4a3fcdcecc3d.jpg73097d5f0623.jpg23250e19b6f1.jpg151a01e1ce66.jpg801c3ae15be9.jpgfdc899e07e83.jpgf73a01dd5f58.jpg986f59047f84.jpgf8eec5ca652c.jpg

Ты если включаешь задний привод - поучись у Тавка. Ето нужно делать, когда серия уже закончилась, ну или хотя бы когда команда с 3 победами ведёт +30 после 3й четверти, а то можно ЛИО вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гриффин провел потрясающий матч, причем потрясающий он не по стате, но по тому, что он разрушил всю установку на матч в защите САС - за каждый дабл-тим сан антонио расплачивались открытыми бросками снайперов клипперс. В целом эта серия - прорыв для него. Конечно хейтерам еще пока остается лазейка в виде запоротых концовок (по факту одной), но этих концовок могло вообще не быть, не проводи он на очень неплохом уровне всю остальную игру.

Да у нас тут конкурент Прикорму намечается, я смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк  залез в нору? Прибежит через неделю, снова кого-нибудь обосрать после зашквара в клатче. 

 

Я не понимаю, что мешает просто смотреть баскетбол и получать удовольствие. Зачем постоянно выплескивать свою желчь на игроков, большинство из которых приложило и прикладывает нереальное количество усилий, чтобы продраться на этот уровень через космическую конкуренцию. Неужели они недостойны хоть капельки уважения от пользователей этого прекрасного сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тут считают, что 20 лет отданных спорту и попадание в сильнейшую лигу не дает повода для понта. Про какое уважение ты спрашиваешь?

Процитирую Тавка: забьет решающий мяч в конце седьмой игры финала конфы или возьмет гайку.

Все, два варианта для уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это как поклонники типа мызыки рэпа - одни про вестсайд, другие про истсайд, хотя и те и те слушают одно и то же. 

Просто сраться круто типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тавк залез в нору? Прибежит через неделю, снова кого-нибудь обосрать после зашквара в клатче.

Я не понимаю, что мешает просто смотреть баскетбол и получать удовольствие. Зачем постоянно выплескивать свою желчь на игроков, большинство из которых приложило и прикладывает нереальное количество усилий, чтобы продраться на этот уровень через космическую конкуренцию. Неужели они недостойны хоть капельки уважения от пользователей этого прекрасного сайта)

Потому что просто смотреть баскетбол и писать сухие посты, прикрепляя продвинутую стату и другие очевидные мысли - ето так скучно. И было актуально лет 8 назад. Плюс мне лично припекает от современной спортивной журналистики, особенно американской, которая всем зады целует.

Естественно, каждый игрок в НБА (даже Ацтин Физрук младший) - крутой игрок и большой молодец, что попал туда. Но и оценивать их теперь нужно тоже соответственно высшему уровню, с позиции критики и "давай удиви меня/опровергни".

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная, конечно, серия, если смотреть со стороны :) Команды просто заставляли литрами пить валидол всю серию, и решили продолжить эту традицию и в седьмой игре. Да можно говорить про фол на Крисе Поле, которого не было, про срыв последней атаки, но зачем? По хорошему, Сан Антонио и доводить до этого не стоило: опять же вспоминается финал 2013. Команды на данный момент времени оказались абсолютно равны, что прекрасно отражал счет на табло за 8 сек до конца седьмой игры. Что касается Сан Антонио, то очевидны были проблемы с игровыми кондициями Паркера и особенно Сплиттера, что ИМХО и оказалось ключевым фактором в этой серии. Просто некому было играть в защите в краске и страховать Данкана. Еще бросалась в глаза общая усталость старта Сперс особенно в 7ой игре, как следствие проваленные фастбрейки и транзишн дифенс. Если по персоналиям, то лидеры Шпор тянули не во всех играх, и вешать всех собак на Леонарда я бы не стал. Паркер не в лучших кондициях, Ману объективно уже не тот. А Данкан, Тим давно уже всем всё доказал, и эта серия просто лишнее тому подтверждение. У ЛАК же наоборот лидеры сыграли, возможно, свои лучшие игры: Пол просто не мог промахнутся с любой дистанции, а Гриффин бросал штрафные аки Дирк. По Сан Антонио можно было бы говорить про травмы, плохие кондиции, но опять же не будем. Грегг Попович еще говорил: "We are the team with no excuses". Поэтому, ЛАК с заслуженной победой в седьмой игре и в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после каждой игры пользователи СД не будут лить желчь друг на друга и разбрасывать калл на вентилятор то СД умрет)))))Я порой ловлю себя на мысли что захожу на форум дабы почитать посты  и поржать неплохо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tmz.com/videos/0_9hcykm7m

 

 

Ребята хорошо отдохнули, красавцы. Жизнь продолжается.

Данкан и тут тащил партнеров на себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что Воинам не будет равных соперников в этом году. Уж больно пуляют хорошо и диффенс на уровне. Так что пусть САСы хорошенько отдохнут к следующему сезону... и в очередной поход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу