San Antonio Spurs (1) - Portland Trail Blazers (5)


SINATRA
 Поделиться

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. победитель

    • San Antonio Spurs 4:0
      7
    • San Antonio Spurs 4:1
      13
    • San Antonio Spurs 4:2
      23
    • San Antonio Spurs 4:3
      9
    • Portland Trail Blazers 4:0
      0
    • Portland Trail Blazers 4:1
      1
    • Portland Trail Blazers 4:2
      3
    • Portland Trail Blazers 4:3
      5


Рекомендуемые сообщения

портленд-2014, гоу гоу

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А где голосовалка? Извините за тавкологию. Но тема серии ПО без голосовалки это как из Грифина негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где голосовалка? Извините за тавкологию. Но тема серии ПО без голосовалки это как из Грифина негр.

 

а зачем щас голосовалка, если все продвинутые люди голосуют после конца серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС только САС. Паркер должен показать Лилларду, кто тут самый крутой ПГ. Хотя и Лиллард может показать Паркеру и насовать гнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС 4:2. Данкан периодически в плове ставит молодых перспективных биг менов на место. Уже (не)прошли испытание Гриффин и Ховард. Настала очередь Олдриджа! Самое интересное противостояние - Паркер-Лиллард, Батум-Леонард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в этой серии все ясно. либо победа Сперс, либо поражение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

САС 4:2. Данкан периодически в плове ставит молодых перспективных биг менов на место. 

лма будет сплинтер держать. с дирком справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор помню прошлогодний матч, когда портленд вынес сас (!) в гостях (!) +30 (!). лиллард выдал один из лучших матчей в своей короткой тогда еще карьере.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rFmnvUiNVZA

 

болею за портленд. и уверен, что у них есть все для победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

болею за портленд. и уверен, что у них есть все для победы.

свести 4 матча в напряженную концовку против сперс будет сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свести 4 матча в напряженную концовку против сперс будет сложнее

почему сразу напряженную концовку? уверенную победу портленда ты даже не рассматриваешь? я не про серию, а про отдельно взятый матч. или матчи. уж если даллас смог во второй игре +21 сделать, то почему бы подобное не повторить и портленду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему сразу напряженную концовку? уверенную победу портленда ты даже не рассматриваешь? я не про серию, а про отдельно взятый матч. или матчи. уж если даллас смог во второй игре +21 сделать, то почему бы подобное не повторить и портленду.

ну разик вполне возможно. а надо 4

над хьюстоном у птб была только одна уверенная победа. сас объективно сильнее и умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе команды симпатичны. Буду просто наслаждаться баскетболом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пора передавать наследие молодым, благо тут и банда хорошая подобралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС должны на опыте 4-2. Но симпатизирую больше Портленду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

объясняю что к чему. У САС огромные проблемы с командами, которые шмоляют со средней дистанции, огромнейшие. Даллас именно этим и хотел взять серию. У ПТБ есть Алдридге, это проблема. 

Поэтому 4-2 САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

но конечно же буду подтапливать за птб и лилорда в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю САС 4-3 или 4-2, хотя как показал плов, пытаться доминировать в краске с Портлендом и САС бесполезно, так что здесь будет точно игра периметров и снайперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

проигранные матчи в регулярке САС не показательны вообще. только 2 матча играли в полном составе если не ошибаюсь. если закроют Олдриджа, то остальной ПТБ перебросать вполне реально даже если Лилард будет в огне. у Паркера конечно будет очень тяжелая серия. надо что бы Милз включился на максимум наконец-то. думаю, что именно в этой серии лавка САС должна набрать свой обычный ход в стиле регулярки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигранные матчи в регулярке САС не показательны вообще. только 2 матча играли в полном составе если не ошибаюсь. если закроют Олдриджа, то остальной ПТБ перебросать вполне реально даже если Лилард будет в огне. у Паркера конечно будет очень тяжелая серия. надо что бы Милз включился на максимум наконец-то. думаю, что именно в этой серии лавка САС должна набрать свой обычный ход в стиле регулярки.

Выигранные матчи не показательны, ибо в одном из них Олдридж отыграл половину и травмировался, а другой пропустил.А Портленд без Олдриджа это дно уровня Кливленда. И да, оба проигранных матча САС провели в полном боевом составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС только САС на только САС.

 

Проголосовал за свип, если мой прогноз не сбудется, даже не знаю чем буду отмываться после такого позора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу