San Antonio Spurs (1) - Portland Trail Blazers (5)


SINATRA
 Поделиться

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. победитель

    • San Antonio Spurs 4:0
      7
    • San Antonio Spurs 4:1
      13
    • San Antonio Spurs 4:2
      23
    • San Antonio Spurs 4:3
      9
    • Portland Trail Blazers 4:0
      0
    • Portland Trail Blazers 4:1
      1
    • Portland Trail Blazers 4:2
      3
    • Portland Trail Blazers 4:3
      5


Рекомендуемые сообщения

Интересно будет если действительно есть вариант рассматриваемый Газолем при котором он может оказаться в САС. Не думаю, что в этом случае он запросит много денег т.к. попадает к тренеру способному по настоящему раскрыть его способности и универсализм. Попадёт в команду, которая борется за титул и которая играет именно в тот умный баскетбол, который ему близок. 

А для САС это гарантия мощного усиления фронткорта и позволит снизить нагрузки на Данкана, что позволит тому продолжить карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для САС это гарантия мощного усиления фронткорта и позволит снизить нагрузки на Данкана, что позволит тому продолжить карьеру

Для Пау САС был бы идеальным вариантом, как и для САС в принципе.

Данкан тогда до 50 лет будет играть ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данкан после завершения карьеры еще 2-3 сезона подряд по-инерции в плов будет выходить,наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня момент истины, либо победа и героическое поражение портленда в затяжной битве с последующими тоннами соплей, либо матчи серии будут продавать на сайте браззерса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Для Пау САС был бы идеальным вариантом, как и для САС в принципе.

Данкан тогда до 50 лет будет играть ;)

Если Пау в САС пойдёт, тогда возможно это будет первый сезон, когда я в регулярке погляжу игр САС больше чем игр ЛАЛ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Пау в САС пойдёт, тогда возможно это будет первый сезон, когда я в регулярке погляжу игр САС больше чем игр ЛАЛ))

У тебя очень крепкие нервы, я просто не могу смотреть игры Лейкерс последнее время. Игра в которую пытается играть ЛАЛ это не баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этой паре все понятно если Портленд сможет хоть одну игру взять это будет уже успехом, САС на голову сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять всё то же. в начале 2 чеверти уже +20 у САС, игру контролируют, процент под 60, скамейка набирает. Паркер сегодня хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Портленд своим максимумом считал 2 круг, а теперь тупо сливают. Можно проигрывать, но здесь даже попыток побороться нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 очка со скамейки это никуда не годится, это не то, что не уровень ПО, это какой-то пресизон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что у ПТБ нет противоядия против Шпор, бывают же неудобные соперники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что у ПТБ нет противоядия против Шпор, бывают же неудобные соперники

Не аргумент. Удобные-неудобные - все куда проще, банально САС сильнее, опытнее и с бОльшими яйцами. Равно как Лиллард вынес бесхребетного Хардена, так и здесь - по сравнению со Шпорами ПТБ выглядят беспомощными детьми и выносятся вперед ногами.

 

Ничего удивительного и страшного не происходит - время Портленда еще придет. А время САС еще не ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лучшая игра САС этого ПО. однозначно в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У тебя очень крепкие нервы, я просто не могу смотреть игры Лейкерс последнее время. Игра в которую пытается играть ЛАЛ это не баскетбол.

Так вроде Дантоний Усатый ушёл. Может, что-то светлое будет в след.сезоне.

 

ПТБ нечего протипоставить своим стритболом Спёрс. Пытаются их обыграть одним стартом, причём совершенно предсказуемыми вещами. Вроде говорили, что после прошлого года у ПТБ появилась скамейка, Лопез на центре лучше Хиксона. Но в ПО их хватило на один раунд и такие опытные бойцы как Спёрс им уже не по зубам. Да ещё и Мо Уильямс вылетел. 

Олдриге одними джамперами не отделается. Нужно и в посте уметь играть. Да и если уж придираться, то он когда идёт полукрюк делать, очень сильно отталкивает оппонента рукой, что можно свистеть постоянные фолы в нападении. Лиллард худо бедно вроде набирает очки, но тоже прыгнуть выше головы не может. 

А на Сан Антонио любо дорого смотреть. Прекрасный баскетбол они показывают. Что в нападении мяч порхает, что в защите они доставляют головной боли Портленду. 

Как они умудрились не стать чемпионами ещё в 2012 и 2013 году. Эх...

Ну а следующая картинка говорит сама за себя)))

a9000c4ba49b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пора включать заднеприводную аналитику. хьюстон бы так не обосрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

капец, нба.ком заглючило. Открываю матч, смотрю победа птб ну и отлично думаю. Глянул на коммент санера, обновил страничку - САС +20. Нельзя с утра так делать

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидаемо САС закончили серию. особо не напрягались. теперь готовиться к ОКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

капец, нба.ком заглючило. Открываю матч, смотрю победа птб ну и отлично думаю. Глянул на коммент санера, обновил страничку - САС +20. Нельзя с утра так делать

теперь еще глянь на каком месте лал сезон закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу