Туризм


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

фото морского побережья в 20 километрах от ейска, удачного отдыха

 

106243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот что тебе надо

http://dachnik-hotel.com

заплатишь на пару сотен уе больше чем на курортах краснодарского края (или не больше), но отдохнёшь в комфорте и детям кайф (старшая вообще с аниматорами будет зависать целыми днями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минуты назад, dmytry сказал:

(старшая вообще с аниматорами будет зависать целыми днями)

я думаю,для Витала как для отца это скорее минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, God save me сказал:

я думаю,для Витала как для отца это скорее минус

Тебя пора отлучить от преподавания детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, dmytry сказал:

Тебя пора отлучить от преподавания детям

я серьезно говорю. обычно аниматорами работают студенты 2 и 3 курсов какого-нибудь факультета психологии (из нашего универа так точно регулярно отправлялись). а у них представление о том,что с ребенком делать, более чем расплывчатое. 

конечно,научруки и прочие ответственные в случае косяков просто ругали, а вот ребенку потом с травмой психологической всю жизнь мучиться, как ларрих'у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, God save me сказал:

я серьезно говорю. обычно аниматорами работают студенты 2 и 3 курсов какого-нибудь факультета психологии (из нашего универа так точно регулярно отправлялись). а у них представление о том,что с ребенком делать, более чем расплывчатое. 

конечно,научруки и прочие ответственные в случае косяков просто ругали, а вот ребенку потом с травмой психологической всю жизнь мучиться, как ларрих'у

ХЗ о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

никто на Сахалине не бывал?

9 минут назад, dmytry сказал:

ХЗ о чем ты

мне напомнило по смыслу простыни тавка. а вообще он так самоутверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а почему бы просто не скатать в какой-нибудь дом отдыха под питером, где будет бассейн, тренажерка, детская, анлимитед еда и алкоголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ash сказал:

а почему бы просто не скатать в какой-нибудь дом отдыха под питером, где будет бассейн, тренажерка, детская, анлимитед еда и алкоголь?

Как бэ ...климат питерский не фига не положительно влияет на здоровье растущих организмовъ, паэтому нужно море солце , куча свежихъ фруктов, а не сидеть в этой маркизовой луже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Куча крыжовника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, <")))>< сказал:

 

Черноморье - Дивноморск из того где был, лучше всего.

В принципе, короче все как я писал 3 года назад тебе, только на Черноморье народа стало раза в 2 больше в этом году.

На машине ехать нафиг - все равно будут пробки стоять, дети обалдеют. Лети на самолете и пусть кому не нравится, выпрыгивают за борт.

кстати, дивноморск - летняя мекка южных бацкетболистов. ну раньше была по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в 2012 в Ейске, показалось более-менее, но это на мой очень непритязательный взгляд.

Море мелковато, но песок.

Вот жрат готовить лучше самому, кафешки там весьма средненькие. Большинство не готовят по заказу, а разогревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дивноморск = Дивноморское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, MadButcher сказал:

Дивноморск = Дивноморское?

Да. Там после потопа уже все норм. Только там галька, песка нету. Нудистский пляж зато есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.01.2016 at 2:43 PM, Shel сказал:

Если на самолете, я бы тогда точно в Крым, от самолета пара часов - до любой точки. смотри небольшие поселки, народу-то в это время везде полно будет, но хоть не в два этажа на пляже.

могу Новый свет посоветовать, под Судаком. небольшой поселок, виды волшебные, воздух! - можжевеловый заповедник, пляж - песок с камнями, но без булыжников. с полуторогодовалым ребенком был - отлично. Народу в меру.

полазил на ресурсах, вроде нормальная тема )

 

В 18.01.2016 at 7:45 PM, I{()I{5 сказал:

За Новый свет ты истчо одно обстоятельство забыл упомянуть "завод шампанских вин голицына"))
...Витал если будешь запосмотреть этот варик есть одна знакомая бабушка в Судаке

что за сударыня? чем обладает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Ребят кто-то был в Арамболе (Индия, Гоа), там есть площадки где можно поиграть? Гуглил, нашел самые близкие за 15 км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, gabpe сказал:

Всем Привет!

Ребят кто-то был в Арамболе (Индия, Гоа), там есть площадки где можно поиграть? Гуглил, нашел самые близкие за 15 км..

 

был в южном гоа и играть совсем не хотелось. только жрать дешевые морепродукты, фрукты, невкусно приготовленную говядину, но зато с осознанием того, что для них это мясо - священно. 

кароч, зачем там играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ash сказал:

 

был в южном гоа и играть совсем не хотелось. только жрать дешевые морепродукты, фрукты, невкусно приготовленную говядину, но зато с осознанием того, что для них это мясо - священно. 

кароч, зачем там играть? 

Индия лидирует по экспорту говядины, кстати, но это не священная корова, а буйволы, которые ни разу не святые по меркам индуистов.

 

Просто очень давно не катал, захотелось, а тут отпуск тепло, солнышко, ни перед кем не опозоришься :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите самый дико моднейший сайт, на котором можно забукать авиа билеты, да сравнить по стоимости разные аэропорты и компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

авиасэйлз точка ру жеж

на крайняк расп.яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они до Кенейды доведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sh'mon сказал:

Подскажите самый дико моднейший сайт, на котором можно забукать авиа билеты, да сравнить по стоимости разные аэропорты и компании

деградон нубас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sd_32 сказал:

деградон нубас 

 

Ну раньше и визз ейра хватало как тебе кобе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, sh'mon сказал:

Они до Кенейды доведут?

ну ежели из ростова до миннеаполиса ведут, то и до кенейды пойдет

че, решил на позор попкорна своими глазами посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sh'mon сказал:

Подскажите самый дико моднейший сайт, на котором можно забукать авиа билеты, да сравнить по стоимости разные аэропорты и компании

https://tripcombi.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу