Туризм


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да вот не знаю, НЙ как раз оправдал ожидания, разочаровываются обычно от ЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

хз вобще зачем в сша ездить туристом. на бетонные и стеклянные коробки смотреть чтоли?

разве что ради нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Круто, жаль у меня вопрос с доками решится ближе к зиме, так бы хоть сейчас взял за такую цену билеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вобще зачем в сша ездить туристом. на бетонные и стеклянные коробки смотреть чтоли?

разве что ради нба

ну смотря куда ехать. Вот ты где бывал?

Можешь, к примеру полететь в Джексон Хоул, взять там машинку на прокат, съездить в Йеллоустоун, после отправиться через Юту к Гранд Каньону, ну а потом в сторону Калифорнии. Только умоляю, не заезжай в ЛА, там делать нечего, поэтому держи путь прямиком в Сан-Франциско. Ооо, как прекрасен Залив в начале осени, хотя и в другое время года возможно не плох. Оттуда, если силы и время останутся, можешь и самолетом куда-нибудь на восток отправиться. Да в тот же  Чикаго, и хотя там есть в наличии стеклянные коробки, вид из Скай Дека просто отличный.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хз вобще зачем в сша ездить туристом. на бетонные и стеклянные коробки смотреть чтоли?

разве что ради нба

типа как зачем ездить в Россию, на березы что ли смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

типа как зачем ездить в Россию, на березы что ли смотреть?

типа, зачем ездить в Москву, на бетонные коробки смотреть

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сходили по всем окрестностям - и в тайгу по старым золотодобывающим драгам, и в черную падь и на Скрипер - скала такая, метров 500 над Байкалом, на 2 брата скалы залазили. Короче облазили много.

Омуля, Хариуса под водку пожрали. 

Песни под гитару на берегу орали неоднократно, жаря всякое дерьмо на костре.

Ну вот тут да, если такой формат нравится - то лучше Байкала можно мало что придумать)

Египет - это формат несколько другой, хотя он, пожалуй, сосет практически в любом сравнении)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да египет это синька-туризм

и для моржей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вобще зачем в сша ездить туристом. на бетонные и стеклянные коробки смотреть чтоли?

разве что ради нба

А чем тебе музей Гуггенхайм или Метрополитент не устраивают? Да и музей Естествознания очень интересный

да египет это синька-туризм

и для моржей 

Особенно сейчас когда на Синае просто война идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Особенно сейчас когда на Синае просто война идёт

русских туристов войной не напугаешь, всё равно все едут

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что не понимают, что ИГИЛ это чудовище по сравнению с которым все предыдущие бандюки, включая Аль Каиду, просто отряд пионеров Тимуровце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде сейчас опасно ! Европа подорожала. вот и думай куда путь держать! одним словом в Крым, но денег там все стоит и не соответствует тому. Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

везде сейчас опасно ! Европа подорожала. вот и думай куда путь держать! одним словом в Крым, но денег там все стоит и не соответствует тому. Замкнутый круг.

да европа не так уж чтобы дико подорожала. 

я в турцию хотел, но вот что дико подорожало... тренд на стамбул делает своё дело. а отель, в котором в прошлом году у нас был корпоратив, на 12 суток на двоих стоит 133 тыщи. 133, Карл!!!!!!!!! ДА КАК!?!??!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А греция че?

мне кажется что они там на фоне проблем с грязными зелеными бумажками скоро рубли начнут принимать

грузия еще норм, всем нравится, но там аэрофлот цены на билеты гнет. Я сам пока планирую туда под весну с доской гнать в горы

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вобще зачем в сша ездить туристом. на бетонные и стеклянные коробки смотреть чтоли?

разве что ради нба

ну там на мошине по вест косту или мид весту есть где погонять

 

джорджия хороша, правда очень уж по нищенски там

и добратса почти проблема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нй весело ночью по кони айленд вдоль черных проджектов с 30 кг чемоданом прогуливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да европа не так уж чтобы дико подорожала. 

я в турцию хотел, но вот что дико подорожало... тренд на стамбул делает своё дело. а отель, в котором в прошлом году у нас был корпоратив, на 12 суток на двоих стоит 133 тыщи. 133, Карл!!!!!!!!! ДА КАК!?!??!?!?!

Тай сейчас по аналогичным ценам за 5ки и хорошие 4ки, но там правда билет подороже, но без олл-инклузива.

Хотя Тай конечно не Турция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да европа не так уж чтобы дико подорожала. 

я в турцию хотел, но вот что дико подорожало... тренд на стамбул делает своё дело. а отель, в котором в прошлом году у нас был корпоратив, на 12 суток на двоих стоит 133 тыщи. 133, Карл!!!!!!!!! ДА КАК!?!??!?!?!

Я вот решил ехать в июле в Турцию . Лет 6 там не был). Так вот , отель который год назад стоил 60-70т. р на 2 их. , то  сейчас я покупаю на 2 их. за 150 т.р в Белек . В Европе стала дороже в   2 раза из -за подъема евриков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вот решил ехать в июле в Турцию . Лет 6 там не был). Так вот , отель который год назад стоил 60-70т. р на 2 их. , то  сейчас я покупаю на 2 их. за 150 т.р в Белек . В Европе стала дороже в   2 раза из -за подъема евриков. 

не в два. а в полтора тогда уж. а в последний раз в рим (в мае) я еврики поменял по 55 ваще

Тай сейчас по аналогичным ценам за 5ки и хорошие 4ки, но там правда билет подороже, но без олл-инклузива.

Хотя Тай конечно не Турция)

я хочу именно тюленить, поэтому тай отметается. да и лететь 9 часов... не готов я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я хочу именно тюленить, поэтому тай отметается. да и лететь 9 часов... не готов я)

ну там в принципе приятный аэрофлот на новых 777, так что жить можно

а что с тюленьим образом в тае не так?

ну то есть конечно для совсем безвылазного сидения в отеле не лучший вариант, но в целом - очень ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну там в принципе приятный аэрофлот на новых 777, так что жить можно

а что с тюленьим образом в тае не так?

ну то есть конечно для совсем безвылазного сидения в отеле не лучший вариант, но в целом - очень ок 

в стамбул таки хочу. мне бангкоки и прочие коки местные нафиг не сдались.

а на слонах я в индии катался. 

храмы всякие люблю. где этого добра завались и добраться самостоятельно от тур.зоны легко? в том же тае?

но только чтоб без этих сраных мартышек и прочих мелких обезьян с их цепкими и гадкими ручонками, переносящимися заразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а, ну если ты в стамбул, то другой разговор

а там есть где тюленить в относительной близости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я в тай 20 минут летел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу