(1) San Antonio Spurs - (2) Oklahoma City Thunder


SINATRA
 Поделиться

  

129 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

расслабтесь, пацантре. прикрыли пола - вестбрика тем более прикроют.

пусть ОКС напрягается, как прикрывать лучшую ротацию НБА из 10 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, молодёжь, болею за Оклу.

Вспомнилось... Плейофф 2007-го года. Финал Востока. Победитель сезона на Востоке - Детройт - играет со второй командой этого самого Востока - Кливлендом. Детройт - машина (да, уже начавшая слегонца буксовать, но тем не менее). Кливленд - команда самизнаетекого. Все прогнозы (а особенно после первых двух игр) - калька с первых 4-х страниц данного топика: отдельные выкрики глоров Его против стройного хора хоронящих Кавз голосов. Две игры, взятых, пусть с небольшим скрипом, но всё же неумолимо подтверждают прогнозы, А потом....

Следующее воспоминание: я, не досмотрев затянувшийся матч вживую, еду на работу, судорожно обновляя на мобильнике яхуйский боксскор, рискуя врубиться в жопу всяким Лексусам и вижу, не веря глазам, как в Пэлэсе сошедший с ума будущий 9-й номер Маями забивает, забивает... убивает. Из "кучи мужиков" (с) за Его спиной Бубби Гибсон подвякивает трёхами :"А мы пойдём на север в финал, а мы пойдём в финал"... И пошли.

Да нынешние САС посильнее тогдашнего Детройта. Но ведь и в Окле в три раза больше чётких игроков, чем в том Кливленде...

Поэтому я за трио Д-В-Х. Было бы интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-2 или 4-3. конечно же, Сас только Сас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Случайно наткнулся на главной. Автора знаете сами.

Может твоя команда выиграет, Паркер. Но не питай пустых надежд. Лично ты будешь переигран. В каждом матче, в каждой четверти. На обеих концах площадки. Нельзя пугать рыб утоплением. Нельзя пугать Уэстбрука агрессивностью.

А вы, хейтерята, слушайте внимательно. Рассел Уэстбрук учился в университете Лос-Анджелеса, а в какую шарашку поступили вы, те, кто обвиняет его в тупости? Рассказать про ваши купленные егэ, про ваши пустые головы, про ваши квадратные черепа? Или не надо? Я же насквозь вижу вас, прыщавых первокурсничков.

Судить о качествах человека по стилю его игры это кретинизм. Рассел милый, добродушный парень... Но, черт с вами, судите. Вы же на другое не способны.

Но знаете, что самое удивительное? Рассел улыбается вам. Рассел подмигивает вам. Рассел благодарен вам.

Рассел питается вашей ненавистью и завистью. Таков закон кармы. И однажды придет тот день, когда Рассел возьмет перстень. А вы будете смотреть на эту немую картину и скрежетать зубами.

Рассел спляшет на могилах ваших баскетбольных ожиданий. Я предупредил. Потом не плачьте.

По-моему, это лучшее, что когда-либо видел форум.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я с ним согласен. :)

Спортивная стипендия - это, конечно, замечательно, но в UCLA, наверное, и учиться ещё надо.

Просто Расселл теперь мой любимчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду поддерживать САС, шикарный подбор исполнительный + грамотный тренер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор рассел стал настолько гениальным игроков, что теперь всё зависит только от него? Да мельком тут упоминали бороду, но о том же дюранте вообще практически не слова, как будто он никто, смешно просто. Смешно и то, что говорят что Паркер, чуть ли вообще перестанет забивать, хотя с чего бы это, не припоминаю игроков и команд, которым бы удавалось удержать Тони в каждой игре, что бы он вообще перестал приносить пользу, да, это можно сделать в одном поединке, ну при огромном везении - в двух, но не более, но с другой стороны, если так плотно будут стараться держать француза, обязательно "выстрелит" кто-нибудь другой.

Лично я хоть и болею за САС, но прогнозировать не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если РВБ будет тупить - то Дюра один не потащит.

Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на главной. Автора знаете сами.

По-моему, это лучшее, что когда-либо видел форум.

я верю и надеюсь что лучшее ещё впереди ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор рассел стал настолько гениальным игроков, что теперь всё зависит только от него? Да мельком тут упоминали бороду, но о том же дюранте вообще практически не слова, как будто он никто, смешно просто.

как верно заметили выше - в дюрэнте сомнений вообще быть не может. стабильные 30+ и напалмовая смерть соперника в клатче)

вестбрук таки ключ, даже король джеймс в одиночку затащить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все резко забыли про Хардена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, про Дюранта тут даже не упоминали по одной причине: свою 30ку он будет набирать. Главное постараться удержать его скоринг хотя бы на уровне этой 30ки. Леонард постарается максимально усложнить ему игру, но свое Кевин набирать будет. А если Уэстбрук и Харден не покажут своей лучшей игры, даже 40 от Дюранта в каждом матче ничего не решат.

Что-то все резко забыли про Хардена.

Как раз упомянул про него выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все резко забыли про Хардена.

ну на фоне его оппонента это не удивительно. жинобили покажет салаге че почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дюрант в 5 играх набирал +30 только 2 раза, а против Далласа 1 раз. Можно держать. С Харденом и Уэстбруком будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрант в 5 играх набирал +30 только 2 раза, а против Далласа 1 раз. Можно держать. С Харденом и Уэстбруком будет сложнее.

с дюрантом сложнее тем, что он действует чуть более разнообразно и ему в принципе пофиг на защиту против него.

а вот Борода, и тем более Вестбрук, очень зависимы от своих "любимых" приемов и если они у них каким-то образом перестанут приносить пользу, то у ОКС возникнут большие проблемы. Почему-то мне кажется что так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюранта очень хорошо закрыл Мэрион. Метта так к сожалению не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из основных матчапов будет Харден - Джинобили, два левши, причём оба 6-ые игроки. Харден моложе и атлетичнее, зато Ману берёт интеллектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ману в защите пожеще и в пас лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте теперь меряться письками.

Зато у Хардена борода и облысением он не страдает.

А у Ману нос больше, чем у Хардена.

Ещё у Назра длиннее, чем у Данкана. Тоже преимущество. Моральное.

Сан Антонио зарешает командой. Не без проблесков индивидуализма, разумеется, но зарешает. Думаю, будет 4-2 за Шпорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ещё у Назра длиннее, чем у Данкана. Тоже преимущество. Моральное.

думаешь его поэтому трэйданули из Спарз в 2006?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в душе-то всё видно.

Тимми увидел, что Назр действительно феноменален, поэтому не захотел быть просто неплохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам командная игра - это для регулярки, и то не факт

В По же всё решают исключительно персоналии, короче победит неплохой игрок Дюрант, нет сомнений в этом почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, значит, Майами чемпион, можно не беспокоиться, даже смотреть не буду.

Всё правильно, про Дюранта тут даже не упоминали по одной причине: свою 30ку он будет набирать. Главное постараться удержать его скоринг хотя бы на уровне этой 30ки. Леонард постарается максимально усложнить ему игру, но свое Кевин набирать будет. А если Уэстбрук и Харден не покажут своей лучшей игры, даже 40 от Дюранта в каждом матче ничего не решат.

Как раз упомянул про него выше ;)

Не заметил, каюсь)

ну на фоне его оппонента это не удивительно. жинобили покажет салаге че почем.

Если не сломается опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу