(1) San Antonio Spurs - (2) Oklahoma City Thunder


SINATRA
 Поделиться

  

129 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Рассюша! Я чуть не расплакался, нельзя так с утра. Бичман поддал грустинки.

Кстати, в этой серии наконец посмотрим на защиту от Леонарда, его же новым Боуэном величали. Пока как-то трудно сказать, парень олл-эраунд хорош, не только в защите, а в ПО у него просто ещё не было трудных задач, а здесь сразу на тебе - Дюрант. Интересно. Хотя, конечно, Кевина по очереди будут дифендить несколько человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4-2 Оклахома.Кем САС будет держать трио РВБ-КД-Бородач не понимаю.Грин и Леонард еще понятно, но Паркер НУЛЬ в защите.Ну и преимущества фронта нет у САС уже вообще никакого.Данкану придется играть под 40 минут, чтобы был хотя бы какой-то паритет среди больших.А это финиш для САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-2 Оклахома.Кем САС будет держать трио РВБ-КД-Бородач не понимаю.Грин и Леонард еще понятно, но Паркер НУЛЬ в защите.Ну и преимущества фронта нет у САС уже вообще никакого.Данкану придется играть под 40 минут, чтобы был хотя бы какой-то паритет среди больших.А это финиш для САС.

Криса Пола удержали, и Вестпука удержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и преимущества фронта нет у САС уже вообще никакого.

Хочу уточнить, это речь идет про мешок и волейболиста в ОКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-2 Оклахома.Кем САС будет держать трио РВБ-КД-Бородач не понимаю.Грин и Леонард еще понятно, но Паркер НУЛЬ в защите.Ну и преимущества фронта нет у САС уже вообще никакого.Данкану придется играть под 40 минут, чтобы был хотя бы какой-то паритет среди больших.А это финиш для САС.

Их будет держать команда. В САС сейчас вообще нет прям элитных защитников. Есть старый Данкан и молодой Леонард. Но командный дифенс на уровне, как и вообще всё командное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криса Пола удержали, и Вестпука удержат.

Пол играл в целом на 50% своих возможностей после травмы, эта серия не была показательной в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Криса Пола удержали, и Вестпука удержат.

Троих не удержат.При всем "уважении" к САС))) Некем.

Хочу уточнить, это речь идет про мешок и волейболиста в ОКС?

Угу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4-2 Оклахома.Кем САС будет держать трио РВБ-КД-Бородач не понимаю.Грин и Леонард еще понятно, но Паркер НУЛЬ в защите.Ну и преимущества фронта нет у САС уже вообще никакого.Данкану придется играть под 40 минут, чтобы был хотя бы какой-то паритет среди больших.А это финиш для САС.

посмотри, как кушали Уэстбрука в регулярке и весь ОКС не имея в ростере Ману, Джэка и Диао.

преимущество поля + неимоверный ход должны помочь САС вынести молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для САС не столь важно не дать забить вестбурку и дюранту, достаточно просто удержать их скоринг андер 30-35

Выиграть подбор и не дать ОКС вставать на линию штрафных бросков каждую атаку - вот задача поважнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И против Юты и против ЛАК САС играли с преимуществом на АЗ.Очень таким приличным перевесом.

Тут его не будет.Командная защита хороша, когда у противника 1-2 орудия в атаке.Когда их уже 3 и все молоды и прут в краску - тут вопрос не в защите, а в том с каким процентом они будут эту защиту проходить.А фронт Юты и Грифф неплохо куражились на самом деле в своей битве с фронтом САС.Диао не боец.Умный мешок он.Не более.

При это не забываем, что львиная доля угрозы в первых раундах у САС шла от Паркера.А тут его будет держать или РВБ или Табо,а если он будет прорываться под дырку - там Ибака.

Не вижу шансов для САС.Но буду рад снова ошибиться в тренерских качествах Попса - чтобы САС выиграли ценой АДСКИХ усилий в 7 играх,а потом Бостон их хлопнет в Финале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВБ даже Сешенса с Блэйком не мог удержать, Паркер через него 30 будет закидывать. Рассел в обороне 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рассел в обороне 0.

Как ГЕЙм в репе, например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ГЕЙм в репе, например?

Если бы он был в защите как Гейм в репе, ему бы дали замок года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы САС выиграли ценой АДСКИХ усилий в 7 играх,а потом Бостон их хлопнет в Финале)))

Чуствую будете вы как Роналдо с Месси финал смотреть по телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за САС

Только я не понимаю, почему все так уверены, что САС сильнее ? Думаю что серия будет семиматчевая и очень напряженная. Голосую за САС только по причине того, что хочу Финал САС-Бостон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем так хочется увидеть крупный свип в финале? :o Не, ну я тоже не прочь, но как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС, только САС. Если Хохлома сможет взять хотя бы 2 игры, это уже будет хорошим результатом для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

РВБ даже Сешенса с Блэйком не мог удержать, Паркер через него 30 будет закидывать. Рассел в обороне 0.

Сешнс в серии забивал 7 очков.Блэйк - 6 очков.13 в среднем вдвоем.Или ты про другую серию?

Если бы он был в защите как Гейм в репе, ему бы дали замок года.

evenem.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сешнс в серии забивал 7 очков.Блэйк - 6 очков.13 в среднем вдвоем.Или ты про другую серию?

эти двое более половины серии занимались вообще непонятно чем, тоже не показатель.

Сешнс когда брался за дело, разрывал оборону ОКС на части. А Паркер этим может заниматься почти все свое игровое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эти двое более половины серии занимались вообще непонятно чем, тоже не показатель.

Сешнс когда брался за дело, разрывал оборону ОКС на части. А Паркер этим может заниматься почти все свое игровое время.

Ради Б-га! Пусть играют как хотят) Мне до лампочки, что там разрывал Рамон Сешнс МЕРТВЕЙШИЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-2 Оклахома.Кем САС будет держать трио РВБ-КД-Бородач не понимаю.Грин и Леонард еще понятно, но Паркер НУЛЬ в защите.Ну и преимущества фронта нет у САС уже вообще никакого.Данкану придется играть под 40 минут, чтобы был хотя бы какой-то паритет среди больших.А это финиш для САС.

Интересно, каким образом стритболисты обыграют настоящую КОМАНДУ во главе с Попом.

Если даже Браун смог более или менее наладить защиту против ОКС(и это при мертвых ПГ в ЛАЛ, ленивом Байнуме и усталом Газоле), то Попович, имея у себя свежих игроков на 2 полноценные 5ки, должен переиграть Брукса и ОКС на раз-два. За счет индивидуальных качеств ОКС максимум 2 игры светит, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сас в 4. ну, ладно, уважая геройства оклахомы в кранч тайм последнего розыгрыша по - в 5-6.

если данкан будет способен отбегать 38-40 минут за игру это будет показательное избиение. ни одного явного мисматча в пользу оклахомы, для соперника сперс это приговор ^_^

достаточно контролировать темп, не давать преимущества в числе владений, читай подбор в нападении, и это при0 постоянном трэп и немножко прессинге вестбрика :wub: оффенс у сас будет на уровне, я уверен. тхундер удобная команда. а защита черно белых на порядок лучше, при живом данкане.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видимо не шарю, как вы так ловко строите прогнозы, а главное так уверенно и все по разному?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я видимо не шарю, как вы так ловко строите прогнозы, а главное так уверенно и все по разному?)))

Это же СД.Тут любое слово сразу отливается в гранит и воплощается в НБА неукоснительно.

Ману Жинобили - плешивый макаронник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же СД.Тут любое слово сразу отливается в гранит и воплощается в НБА неукоснительно.

Ману Жинобили - плешивый макаронник)

почему сразу крашенная? это мой натуральный цвет! почему макаронник? он же не итал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу