(1) San Antonio Spurs - (2) Oklahoma City Thunder


SINATRA
 Поделиться

  

129 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

А если так называемые стритболисты обыграют так называемых баскетболистов. Тогда стритболисты станут баскетболистами, а баскетболисты станут стритболистами? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему сразу крашенная? это мой натуральный цвет! почему макаронник? он же не итал!

Треть Аргентины - макаронники беглые.Приджиони,Маккаронни,Плешини и иже с ними)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треть Аргентины - макаронники беглые.Приджиони,Маккаронни,Плешини и иже с ними)))

понятно, что не индейцы одни там живут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так называемые стритболисты обыграют так называемых баскетболистов. Тогда стритболисты станут баскетболистами, а баскетболисты станут стритболистами? :ph34r:

Тогда Рэйл уйдёт в запой, Данкан в монастырь, а Бичман напишет роман-эпопею о том, как один маленький, но гордый птица победил целую армию коршунов, слушай, дорогой, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовалове нет варианта бичман,поэтому ставлю на оклахому в 5,максимум 6 играх. Харден будет набирать больше,чем вся скамейка сас вместе взятая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тогда Рэйл уйдёт в запой

Я не пью по таким пустякам.А если пью - то не больше одного дня.Однодневный запой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью по таким пустякам.А если пью - то не больше одного дня.Однодневный запой?

Это зависит от того, как далеко зайдёт Бостон :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ману Жинобили - плешивый макаронник)

Хорошо, хоть не армянин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хоть не армянин...

Причем тут ...

Может ты хотел сказать грузин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

САС прошли 8-0 две тухлые команды. Это круто. Но ОКС прошли 8-1 две очень крепкие команды. Это еще круче.

Немного боязно за САС. Для того, чтобы их обыгрывать, нужно показывать высокое индивидуальное мастерство и процент попаданий (ибо в подбор ОКС я не верю). Как раз, если кто и способен на это, то Хохлома.

Думаю, многое зависит от Мамю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Рэйл уйдёт в запой, Данкан в монастырь, а Бичман напишет роман-эпопею о том, как один маленький, но гордый птица победил целую армию коршунов, слушай, дорогой, а.

Цитата года, бла.

Ржу. До сих пор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это зависит от того, как далеко зайдёт Бостон :ph34r:

Я уже в полном восторге от сезона Гарнетта - даже ежели не пройдем щас Филу я буду доволен.А когда я доволен - я не пью,а делаю себе травяной навар.А он успокаивает нервы, словно розовые евры ;)

Хорошо, хоть не армянин...

А вот это уже 282 статьей попасывает))) Степан, соберись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же СД.Тут любое слово сразу отливается в гранит и воплощается в НБА неукоснительно.

Ману Жинобили - плешивый макаронник)

Тогда уж барбекюшник. В Аргентине паста не очень популярна в отличии от говядины. Эль Гаучо.

САС прошли 8-0 две тухлые команды. Это круто. Но ОКС прошли 8-1 две очень крепкие команды. Это еще круче.

Немного боязно за САС. Для того, чтобы их обыгрывать, нужно показывать высокое индивидуальное мастерство и процент попаданий (ибо в подбор ОКС я не верю). Как раз, если кто и способен на это, то Хохлома.

Думаю, многое зависит от Мамю.

Даллас в этом году просто мёртвый т.к. продали своих козырей,да и ЛАЛ не намного лучше т.к. кроме Браянта,при всех его ошибках,остальные просто вату жевали,а не играли и ещё большой вопрос у кого сильней были соперники.

Я уже в лиге прогнозов пролетел т.к. считал в финале Востока будут Майами с Чикаго(не мог предположить,что Роуз и Ноа поломаются),но вот на Западе посмотрел пару игр САС против ЛАК и очень впечатлило. Они практически не уставшие,что очень важно и действительно единственные из всех оставшихся команд имеют bench. Про тренера и не говорю. Но всё равно предположу, что только дикая пруха,вроде попадоса Уэстбрука в последней игре может вытащить ОКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про армянина.

Просто в Аргентине довольно большая армянская диаспора. Налбандян никого не удивлял?

А у Ману нос ну о-о-очень большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала ПО однозначно оставил бы на Оклу, но после просмотра матчей Сас-Клипперс поменял решение. Думаю 4-2 в пользу САС. Хотя может быть и 7 матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Ману нос ну о-о-очень большой :)

да жидовский у него нос. может поэтому он такой хитроумный гений игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей - САС. Но в окле такая стрёмная троица. На читерском скоринге и фарте могут затащить. Лучше бы САС. Им надо ЛеБрону должок возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сешнс в серии забивал 7 очков.Блэйк - 6 очков.13 в среднем вдвоем.Или ты про другую серию?

Смотри игры, блеать! Не будь идиотом который судит только по статам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотри игры, блеать! Не будь идиотом который судит только по статам.

Красноречивые статы1111111111111%D0%BC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС прошли 8-0 две тухлые команды. Это круто. Но ОКС прошли 8-1 две очень крепкие команды. Это еще круче.

ОКС прошли 8-1 две тухлые сборные старых пердунов, умудряясь сливаться первые три четверти. это круто. но сас прошли 8-0 две молодые и мотивированные команды. это еще круче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Антонио очень непросто будет с Тандер играть. И тому есть причина - Рассел Уэстбрук. Да-да именно от Рассела будет зависеть, зацепятся ли ОКС за эту серию. Уэстбрук был очень хорош в защите против Терри в первом раунде, но сожрать Паркера в защите он все же не потянет. Другой вопрос в том, как сам Паркер сможет сдержать Уэстбрука. Так что скорее всего Рассела будет держать Грин, а Тони будет бегать за Сефолошей по углам. Так что жду перформанса именно от нулевого номера Оклахомы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защите против вестбрурка многое зависит от больших - как они будут выходить на пик-н-роллы и его джампшоты и как будут страховать проход. Думаю Поп это все хорошо знает и должен будет сделать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабтесь, пацантре. прикрыли пола - вестбрика тем более прикроют.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал, Пол был после травмы никакой, особенно первые игры серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу