(4) Boston Celtics vs. (8) Philadelphia 76ers


OXXXYPRIKORM
 Поделиться

Опрос  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Рондо и КГ привычно тащат у Бостона. Все остальные - мертвые.

Пирса просто Игги держит. Так бы он тоже тащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассу руки оторвали, я считаю. но видимо, слишком большой отрыв

вобщем, судьи начали уже совсем гнать. даже в обе стороны

скамейщиков жду

Изменено пользователем ffeeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что же мне больше всего понравилось в данной игре

-Пирс сверху 2 раза воткнул

-Пирс растоптал и унизил в защите Тернера - серьезный урок

-Рондо убивал всю игру всю "защиту" Филы

-Кевин Гарнетт

-Итуан Мур

-Бостон Селтикс

Что мне не понравилось

-Бобкетс вместо Филы

-то что раньше не выпустил Док бригаду из глубины скамейки

Какое унижение дома у Филы! Бедные болельщики - так радовались в начале и так жестоко уходили за 7 минут до конца игры.Ухахахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахахаха.

Поржал. :D

Хорошо не Майами были вместо Филы.

Хотя, за 76-х всегда переживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поржал. :D

Хорошо не Майами были вместо Филы.

Хотя, за 76-х всегда переживал.

Маями на очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний матч все похоже расставил на свои места. Победа кельтов в одну катитку.

Гарнет конечно велик и ужасен - просто здорово проводит весь плей офф.

Главное теперь для Бостона не потерять темп - игроки все-таки возрастные и играют они на полную катушку. Но надеюсь что сдюжат.

При таком темпе и такой системе подстройки под конкретного противника вполне могут потягаться за восточную конференцию.

В общем всех болельщиков зеленых с убедительной и безоговорочной победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бой идут одни старики! КГ красавчик. Главное играть так же в каждом матче и финал конференции у Бостона в кармане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с победой!

r'g играть начал, питрус трешки бьет... ууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статам Басс и Питрус проснулись наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филу наказали конечно:) КГ царил просто,хотя отыграл всего пол часа! Холидей постарался поиграть в Рондо,но не получилось. Пока фронткорт Филы будет спать,хотя он временами сегодня признаки жизни подавал,но всё же шансов у филы будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт играет даже лучше чем в чемпионский год, невероятно.

Что мне не понравилось

-Бобкетс вместо Филы

-то что раньше не выпустил Док бригаду из глубины скамейки

Еще Рэй Аллен. С ним явно что-то не так, за игру бросил один раз всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загоняли рея в регулярки

вот тут преимущество у сас

в случае финала бостон-сас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае финала Бостон-САС приемущество САС во всём вплоть до массажиста и болл-боя.

А Гарнетт просто вторую молодость обрёл, не выношу его, как человека, но как баскетболиста люблю, поэтому даже рад. Остальной Бостон - мёртвый. А Фила мёртвая целиком и кто-то то и дело отрезками оживает, но этого недостаточно. Янг хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще Рэй Аллен. С ним явно что-то не так, за игру бросил один раз всего.

Рэя и Брэдли Док выпускает, чтобы они чувствовали ритм.В защите они половина от себя здоровых.Но и это неплохо.

Если еще Рэй проснется! Вообще славно будет.

В случае финала Бостон-САС приемущество САС во всём вплоть до массажиста и болл-боя.

.

Преимущество будет у тех, кто свежее будет.

Если у Маями не будет Боша, то у Бостона может образоваться несколько дней отдыха.

Одна надежда, что Окла загоняет напрочь САС.

И я бы не сказал, что Леонард против Пирса,а Паркер против Рондо - это преимущество САС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Если у Маями не будет Боша, то у Бостона может образоваться несколько дней отдыха.

А если у Маями будет Бош, у Бостона образуется сразу 5 месяцев отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А если у Маями будет Бош, у Бостона образуется сразу 5 месяцев отдыха.

С вероятностью в 90% я бы сказал.И я думаю Бош будет.Но это же Бош) Может и проскочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Пэйсерз выйдут в ФК, а так бы капитан Пирс и ко показали бы пляжникам мужской баскетбол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний матч все похоже расставил на свои места. Победа кельтов в одну катитку.

Гарнет конечно велик и ужасен - просто здорово проводит весь плей офф.

Главное теперь для Бостона не потерять темп - игроки все-таки возрастные и играют они на полную катушку. Но надеюсь что сдюжат.

При таком темпе и такой системе подстройки под конкретного противника вполне могут потягаться за восточную конференцию.

В общем всех болельщиков зеленых с убедительной и безоговорочной победой.

Какой темп они первые две игры вату катали! Тут вот поднапрягли жопки и уаля вынос тела все смотрел и думал при +10 будут в спячку уходить и ура вторая игра пошла уроком. КГ да молодец но он самый высокий и его в филе некому держать чаще грузить его надо а тому лезть под дырку. Вот Пирся да выдал уничтожил всех под кольцом разобрался с ИГГИ (а его я считаю одним из лучших в защите третьих номеров) запихал два данка вообщем так будет играть можно и о гайках подумать

Изменено пользователем melo91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом матче, если кого и выделять у Кельтов, то в первую очередь имхо Дока. Скрупулезно разобрал ошибки в оффенсе и очень серьезно поработал над их исправлением. Причем, он ведь в прессе открыто и конкретно говорил об этих ошибках.

Исходные данные: Кельты - команда, атакующая преимущественно джамперами. При этом, все последние матчи джампер летит у одного человека. При этом во втором матче именно его умудрялись не кормить передачами под эти джамперы. Сегодня же джамперами стабильно атаковал один КГ, Пирс попробовал, не полетело, и он строго переключился на пенетрации. Брэдли играл практически только в дифенсе, Рэй бегал, как заведенный, но исполнял роль отвлекающего фактора, чистящего пространство, Басс бросал джамперы, которые нельзя было не бросать, а Рондо все это организовывал и сам постоянно пенетрировал. Плюс серьезно помогли Холлинс и Пиетрус. В результате оффенс был очень организованным и эффективным, причем использовались конкретные сильные стороны исполнителей с учетом их сегодняшнего состоянии. Все, этого вполне хватило, при том, что дифенс был на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо и Гарнетт делают в серии всё что захотят... 4-2 Бостон

з.ы. Болик привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фили все таки, как я и боялся, все стартеры на мороз выпали( нестабильная очень команда, да и не домашняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума!! Для меня ничего не предвещало такого..фух) Но когда Пол вспомнил молодость и вколачивал данки, я уже начинал понимать что все будет нормас. После такого пойдет игра, командный дух воспрянет и все полетит.

Оффенс расписанный до мелочей, не было отчаянных попыток, бросков и т.д. и вместе с тем, хладнокровная оборона!

Вклад Питруся в атаке тоже к месту, радует Холлинс тоже, желанием бороться и энергией.

Увидели наш бенч, Киз, Сашка (зарос), Мора.

П.С. По началу Элтон очень крепко сопротивлялся КГ в защите, видать все-таки не все в поряде с здоровьем, что нам на руку, а Лобок Аллен не справился с нашим великаном..

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно Бостону ничего не светит,Майам их вынесут,если вся тройка будет здорова.

Да и по делом будет кельтам,нечего легенду клуба-маскота-талисмана в Чикаго за мешок картошки отдавать.

Fear The Bolik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу