(4) Boston Celtics vs. (8) Philadelphia 76ers


OXXXYPRIKORM
 Поделиться

Опрос  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

По делу проиграли. Бросок Рондо и Аллена со средней, когда вели еще, были лишними совсем.

Плюс пара потерь КГ еще :(

Но ничего, в гостях еще отыграются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жалкая игра от Бостона.Такая же от Филы.

Может и не выигрывать, чтоб не позориться против МАЯМИ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А че они все полудохлые такие? Как-будто предсезонку играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно залетает когда не особо нужно.

Щас стритболисты из оклахомы должны повеслее игру показать.

Изменено пользователем ImAHustla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уже начинаю скучать по Глену Дэвису.Плохой знак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должна была выигрывать Фила. Бостон хоть и мазал вообще всё, что можно промазать, но умирал в нападении. 76-е вообще мёртвые были в атаке. Тёрнер потерялся, Лу и Холидей избавлялись от мяча, как будто он горел синим пламенем. Игуодала что-то пытался делать, парочку раз даже попал со средней после обыгрыша.

В конце, благо, Холидей и Тёрнер показали, что яйца есть. Ну, одно яйцо у них точно есть. Не внушила Фила уверенности в следующей игре. Да, и вообще в серии. Бостон должен был брать, но это уже история.

update: в конце, мне кажется, фол в нападении Гарнетту нарисовали. Не верится, что Тикет мог так налажать.

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Одно радует! Брэдли не поломали.Прям немного отлегло.Против Вейда нужен будет очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих двух команд тенденция такая? Если отыграл хуже-победил. Ну а вообще клёво что перевес не больше 1 очка. 4 трехи филы лучше чем 2 бостона в первой игре,но процент всё равно позорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

радует, что Рей набирает форму. НО. как же так сливать концовки? и по поводу офф.фола КГ огромные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу офф.фола КГ огромные вопросы

не беспокойся, завтра стерн скажет что фола не было

ожидаю семь матчей, обе команды в целом нестабильны в атаке, по защите волноваться смысла нет.

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а я волнуюсь. Пирс защищался отвратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, размазали зеленых шморкачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами проиграли. Не стоит недооценивать их. Они так и хотели, форму набирают просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так и хотели, форму набирают просто

в по будет совсем другая игра

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где картинка со смеющимся Томом?

Изменено пользователем BaBaNGiDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Свинские стерны, отдохнуть командам не дали после прошлой серии, по вашим описаловам и по стате я так понял, что они все играют, как я - "скорей бы конец, когда уже конец и можно будет отдохнуть"?

И еще - я думаю, можно написать "это не фила выиграла, это бостон отдал игру", в прошлый раз болельщики филы так писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре претензий нет.

А вообще посмотрел вчера первую игру, сегодня вторую..Это конкурс убожества или первенство городского стационара, в котором насильно заставляют принимать участие и стареньких бабулек, и молодых больных ребят? Они ж мучаются, а не играют.

Что-то мне это не нравится, все насколько самоустранились на Востоке, что и сказать нечего. А в Финале Хит выйдут и сразу нате вам 1-4 от САС. В прошлом году хоть можно было радоваться тому, что вынесли Бостон и Чикаго. А в этом стыдно будет даже говорить что-то там про чемпионство в конфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что Майами вообще выйдут в финал.

Индиана сейчас бахнет как, что даже МВП, перевёзший свои таланты, не поможет. Уэйд спит, Бош растянул кишку и теперь, наверное, не то что играть, даже покакать не может. Не Питтмен же тащить будет.

Хотя как знать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае в Финале я ставлю на ЛАЛ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а были шансы вести 0:2 после визита в Гардын)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да как же нет то претензий! Уйма!

Я вот щас побросать вышел.Колено болит.Как у старика.Бросаю.Бросаю.Все попадаю.Как Деян Бодирога.Средние все.Степбеки.Все дела.Солнце в глаза,не в глаза.На чувстве.

Но это я.

А то Бодирога!

А у Пирса-то бросок еще лучше.Да и Басс не дурак средние наливать.

Не идет бросок.Ну просто хоть убей.Вторую игру подряд.

Ну можно на Гарнетте выехать.Но не каждую же игру!

Рондо даже по такой игре раздал как надо,что твоя тетя Валя в столовой.Всем по порции.

Но не забивают же!

Хорошо.Болит нога у Пирса.Не идет у Басса.

Док! Едрена мать) Ну почему не попробовать Сашу? Ну выпусти ты Павловича.Он отзащищается не хуже такого Пирса.И все равно ему прилетит 3-4 конфеты от Рондо - только разворачивай.Не забьет - ну так и Пирс не забивает! Еще и лечится)

Видимо не я один так сильно люблю Дока Риверса, что он уже забронзовел!

Дергай состав.Дай шанс Муру.Как тогда с Орландо.С перепугу может накидать уйму.У него же сразу видно.Он за свои 3-5 минуты успевал по 2-3 забить.Да и в защите не пропащий.

Нельзя ехать на одном ростере.Даже на таком.Даже Доку.

Вот тут он проигрывает Попвовичу.Тот дает шансы всем.И его игроки отблагодарят.

А Док все ждет пока Басс начнет забивать и у Пирса пойдет.

Затык было мало.Рондо вел игру передачами.Но не забивая выиграть нельзя.

Тем более Фила вгрызлась в свой шанс.У них то вообще тихий ужас в атаке.ПГ нет просто.Не ПГ Жру.Он защитник неплохой.Бросок есть (у кого нет кроме Рондо? ;) ).Это его хлеб.

Атаки идут через Игги.Он молорик.И свои забил.И в защите царит.

Лавой Аллен! Черепашка-Нинзя.Спокойно все свои шансы в обеих играх исполнил.Вот это умница.

Эван снова игру всю молчал в атаке.Потом хлоп-хлоп забил.Жру помог.Спокойно трешку через Пирса(по-моему )и положил.Такой ПГ.Пришел кинул.Рука есть.Хорошая дальняя рука) Но передачи он раздавать не умеет.Все через Игги или Лу.

Лу кстати что-то не особо.

Как у нас Басс.Видимо контрактные года.Желание перехлестывает.Понимаю.

В-общем полный паритет.Обе команды молодцы в защите и ахтунг в атаке.

У нас это связано с пропажей своего бостонского броска.

У Филы с тупо проблемой с розыгрышем.Но они хоть в краску лезут уверенно.

У нас же меня просто удивляет Басс.Ховс и Лавой на ВСЕ его броски покупаются.На все поднятия.Ну так ты подними и пока летит в зону войди и гвозди.Неси сверху и не парься.Умеет же.А он дрочит.Бьет и бьет или вообще КИДИЛ устраивает,например.Не использует свои возможности.

А зря.Летом ему Дэнни много не даст за такое ПО.Пример Толстого перед глазами.Тем более там Карл Лэндри все хочет к корешам Джа и Муру.Тот в краску полезет.Толстый лез.Умеючи! А не влезть, а потом под блок залезть левый.

Хорошо хоть Брэдли вышел и даже сверху забил мощно.Обошлось.Трешку забил.Молорик.Питрус пару забил своих дальних.Но у него тоже нога.

У всех нога,в-общем.

Надо брать ну хоть 1 игру.А лучше обе.Пора просыпаться.Или с Маями шансов не так много,как я думал) Баконя,картинку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давненько ты такое не выдавал, лови плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре претензий нет.

А вообще посмотрел вчера первую игру, сегодня вторую..Это конкурс убожества или первенство городского стационара, в котором насильно заставляют принимать участие и стареньких бабулек, и молодых больных ребят? Они ж мучаются, а не играют.

Я думала только у одной меня впечатление такое)) оказывается нет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу