(4) Boston Celtics vs. (8) Philadelphia 76ers


OXXXYPRIKORM
 Поделиться

Опрос  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Я думала только у одной меня впечатление такое)) оказывается нет..))

Хню, тут у всех впечатление такое :)

Игра и впрямь - трэш. Защита есть - это конечно хорошо, но защита хорошая и уверенная только у Филы. У Кельтов защита временами и персоналиями. КГ - герой. Пирс - лосось. В другом матче будет КГ - герой, Рэй - лосось и т.п. У 76х же каждый в обороне действует.

Но это оборона. Атака - это к бабке не ходи, руки им всем поотрывать. Кроме КГ. Филу причем понять еще можно - у них опыта нет. ПО - не регулярка, а такое испытание, как Бостон-после-Чикаго - на эту новую Филу первый раз. Вот они и неуверены в атаке. И да, не соглашусь по поводу Жру - Жру нормальный ПГ. Он не Рондо, но в команде, исповедующей общекомандную атакующую систему, когда каждый может отдать решающий пас - он самое оно. И стата за него не говорит, но у него на плечах голова есть. И у Тернера. Это вам не Лу - Лу туп. Холидей нет.

А вот что происходит с Кельтами - понять невозможно. КГ шикарен. Рондо на уровне. Забивай - не хочу. И ладно - защита Филы, против которой трудно. Но свое не забивать - когда соперник уже обыгран - это финиш. Такими темпами в следующем матче 60 наберут. А Фила 61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чемп.

Защитник "Бостона" Микаэль Пьетрус заявил, что летом будет вынужден перенести операцию на колене, а на данный момент готов играть через боль.

"Колено немного беспокоит меня, но я уже говорил, что буду играть и в таком состоянии. Я займусь лечением этой травмы летом. Это не такая уж большая проблема. Сейчас же могу играть через боль", — приводит слова Пьетруса американская пресса.

Ноги.Наши бедные ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у филы не опыта нет, а умения играть под жестким прессингом и просто индивидуального мастерства. тем более это усугубляется с их системой нападения.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что происходит с Кельтами - понять невозможно. КГ шикарен. Рондо на уровне. Забивай - не хочу. И ладно - защита Филы, против которой трудно. Но свое не забивать - когда соперник уже обыгран - это финиш. Такими темпами в следующем матче 60 наберут. А Фила 61.

J.D., у меня впечатление складывается, что не нужен им этот ПО. Ни Пирсу, ни Рэю, ни КГ из чего складывается весь настрой команды. Нет огонька что ли, нет желания бороться.. как ЛА в 6ом матче.. у Коби дрестня, а все остальные сами как говно, ходят с опущенными руками.. Смотря на Бостон создается впечатление, что они сейчас выиграли первый раунд просто чтобы держать команду на уровне и совсем не расстроить болелов.. и второй думаю тоже выиграют.. но создается впечатление, что ПО им не нужен, финал тем более. Глядя на них, кажется что вот парни играют в своё удовольствие, ну не во всю силу они играют и играют очень расслаблено. Первый матч с Филой вообще напомнил мне любительские игры в зале.. такие ползают все лениво, всем в падлу что-то делать.. пришли побросать и побегать чутка. Может они спецом не хотят из кожи вон лезть пока что.. но что-то мне кажется, что не хотят они финала и играют просто ради болельщиков, ради того что надо... нету какого-то "огонька в игре". Взять хотя бы Мемфис или Денвер. Да они вылетели. Блин ну боролись же, играли как могли. А Бостон как-то лениво)) я думаю при желании они могут у филы выигрывать +20 и +25, но не надо им это.. нет огонька в глазах. Да и большинство бросков в молоко.. ну хоть убейте.. ну каждый второй бросок просто из разряда "лишь бы кинуть". Открытым то тоже можно кидать по разному, можно просто швырнуть, а можно нормальный бросок подготовленный сделать.. вот почему -то смотря серию с Бостоном.. кажется что именно не кидают "а лишь бы швырнуть". Подобное ощущение возникло только на бросках сейшенса в лал..) но это лично моё мнение, может не права

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня впечатление складывается, что не нужен им этот ПО. Ни Пирсу, ни Рэю, ни КГ

Больше КГ это ПО никому не нужно.Это видимо уже точно его последний сильный ПО.Где он ИГРАЕТ.Как тогда)

Пирс и Рэй с травмами бегают.Ноги не те.Отсюда адские проценты.Ну Рэй НИКОГДА так не кидал.Просто НИ КО ГДА.

Они очень хотят попробовать дойти до Большого Финала.

Тут больше может вопрос недооценки Филы.

Типа ну не ровня они нам.

Есть такие настроения.

Ткнуть щенков носом)

Но щенки уже молодые псы.И готовы биться за территорию.

А мы такие красивые - 11-0 начали и ВСЕ.Выиграли.

Здоровье Пирса,Рэя,Питруса и Брэдли со Стимером - это ОГРОМНЫЙ фактор и в серии с Атлантой был.Щас вообще усугубилось все.

Тем более что Фила четко играет в защите всей командой все 48 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше КГ это ПО никому не нужно.Это видимо уже точно его последний сильный ПО.Где он ИГРАЕТ.Как тогда)

Пирс и Рэй с травмами бегают.Ноги не те.Отсюда адские проценты.Ну Рэй НИКОГДА так не кидал.Просто НИ КО ГДА.

Они очень хотят попробовать дойти до Большого Финала.

Тут больше может вопрос недооценки Филы.

Типа ну не ровня они нам.

Есть такие настроения.

Ткнуть щенков носом)

Но щенки уже молодые псы.И готовы биться за территорию.

А мы такие красивые - 11-0 начали и ВСЕ.Выиграли.

Здоровье Пирса,Рэя,Питруса и Брэдли со Стимером - это ОГРОМНЫЙ фактор и в серии с Атлантой был.Щас вообще усугубилось все.

Тем более что Фила четко играет в защите всей командой все 48 минут.

ну вот да.. либо реально им просто не хочется во всю силу с Филой играть, поэтому и такое впечатление, что лень им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не ленивы Бостонцы, а измотаны. лидеры играли больше 30 минут в среднем за матч (спасибо гениальному Риверсу и Стерну), вот и ватные тела. у Денвера скамейка вторая в лиге после САС, а в Мемфисе самый старый из старта Тони Аллен которому 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот да.. либо реально им просто не хочется во всю силу с Филой играть, поэтому и такое впечатление, что лень им)

ну может быть.. но не КГ - КГ играет и за себя, и за того парня, и за девушку того парня, и за собаку девушки того парня, и чуть ли не за весь мир. Кевин нонче лучше играет, чем весь остальной Бостон. Причин может быть много на самом деле - я пока не могу понять, какие главные. Но есть проблема - и такой Бостон может слететь и в этом раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понял почему изначально не играли на Гарнетта? Может же, но нет, только в четвертой начал бросать. Вместо этого, Басс бросал больше всех. Какой же он тупой все-таки, под блоки попадает, мяч теряет. Кроме нестабильного среднего ничего нет у него. Глен Дэвис намного полезнее играл. Хоть подборы в нападении собирал, после чего из под кольца забивал. Да и бросок был неплохой. Глен Дэвис в этом плейоф 19 очк. и 9 подборов в среднем, Басс 9 очк. и 5 под. И кто выиграл от обмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И кто выиграл от обмена?

Ужасная правда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понял почему изначально не играли на Гарнетта? Может же, но нет, только в четвертой начал бросать.

Тоже не могу понять, учитывая форму КГ и его заряженность на борьбу... Явная же промашка всего стана Кельтов.

Вместо этого, Басс бросал больше всех. Какой же он тупой все-таки, под блоки попадает, мяч теряет. Кроме нестабильного среднего ничего нет у него. Глен Дэвис намного полезнее играл. Хоть подборы в нападении собирал, после чего из под кольца забивал. Да и бросок был неплохой. Глен Дэвис в этом плейоф 19 очк. и 9 подборов в среднем, Басс 9 очк. и 5 под. И кто выиграл от обмена?

Оклахома. Она в нем не участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

толстячки на основных ролях в нба не задерживаются. Бостон выиграл однозначно от трэйда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понял почему изначально не играли на Гарнетта? Может же, но нет, только в четвертой начал бросать. Вместо этого, Басс бросал больше всех. Какой же он тупой все-таки, под блоки попадает, мяч теряет. Кроме нестабильного среднего ничего нет у него. Глен Дэвис намного полезнее играл. Хоть подборы в нападении собирал, после чего из под кольца забивал. Да и бросок был неплохой. Глен Дэвис в этом плейоф 19 очк. и 9 подборов в среднем, Басс 9 очк. и 5 под. И кто выиграл от обмена?

Ну, дык, Детка играл столько же, сколько играет Гарнетт и бросал столько же, сколько во 2-й игре должен был бросить Гарнетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не смогли отскочить как обычно бывало. Удача кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

однозначно

Не совсем.

Толстый при всех своих минусах был ОЧЕНЬ полезен при чарджах и подстраховке.

Я иногда просто ОРУ на Басса из-за подстраховки.

Вот был момент в перво игре - мы с Боликом спорили - когда Рондо пропускал игрока легко.В этой игре когда Эван кракозябру забил - то же самое.В Бостоне просто всегда была система подстраховки.И если Холлинса я могу простить, то Басс играет весь сезон.Пора бы научится.Это очень важно.Просто выйти и помешать или сфолить.Так играли при Перке.Малыши пропускают.Большие страхуют.Мяч у нас - а мелкие уже впереди.Прокатывало на постоянке.

Щас каждый такой вход в зону при Бассе - нервы.

Толстый классно страховал.

Бросал также, но работал на чужом щите.

Но при этом он хотел (и его можно понять) гарантированный контракт на несколько лет.

Дэнни сменял.

Басс истекает.Выйдет сам на ФА.

Если он продолжит так играть - в нем будет хорошая такая часть от поражения.Тогда он может идти куда хочет.

А мы останемся с дырой.Или с Карлом Лэндри.Или Смув.Гипотетически.

Молодых хороших ПФ в Лиге все больше.Щас вот на драфте сразу человек 7-9 может быть.Много.

Можно урвать кого-то.Год с Гарнеттом идет за 3)

Хоть Джейсона Томпсона, хоть Ильясову бери.Хуже ПОшного Басса не будет.Он прям мучается,а не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и Остапа понесло... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, когда я смотрел Бостонское ПО прошлых лет, то Глен Дэвис был одной из ключевых фигур порой на площадке, его чистка щита в нападении и легкие 2 очка после подбора были просто головной болью для соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл, можем подогнать Троя Мерфи. По дешману отдадим.

Он на Альфа похож и хорошая дальняя рука. ЦАРЬ!

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодых хороших ПФ в Лиге все больше.Щас вот на драфте сразу человек 7-9 может быть.Много.

Можно урвать кого-то.Год с Гарнеттом идет за 3)

Хоть Джейсона Томпсона, хоть Ильясову бери.Хуже ПОшного Басса не будет.Он прям мучается,а не играет.

Сложно представить Драфт, на котором одних ХОРОШИХ ПФ 9 человек. Или это научная фантастика??? Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Сложно представить Драфт, га котором одних ХОРОШИХ ПФ 9 человек. Или это научная фантастика???

Бровь, Ти-Роб, Салли, Хэнсон, Пэрри Джонс, Терренс Джонс, Мултри, Ройс, Николсон. Еще есть Дрэймонд Грин, но он совсем коротыш, как Баркли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл, можем подогнать Троя Мерфи. По дешману отдадим.

Он на Альфа похож и хорошая дальняя рука. ЦАРЬ!

топор это в прошлом сезоне писал. нужны новые игрушки

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

траектория, кстати, тоже отличнейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бровь, Ти-Роб, Салли, Хэнсон, Пэрри Джонс, Терренс Джонс, Мултри, Ройс, Николсон. Еще есть Дрэймонд Грин, но он совсем коротыш, как Баркли)

Моултри может быть открытием)

Еще есть довольно ПФистые Зеллер, Лэнард, Эзили.

Претендент на открытие 2 раунда и мой любимчик - ДжаМайкл Грин - жаль, низковат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fear The BOLIK,блеать.

МОлодцы 76-е.

Вперед к победе над "лжелучшийразыгрывающием в лиге"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу