(4) Memphis Grizzlies vs. (5) Los Angeles Clippers


SINATRA
 Поделиться

  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

LOB CITY! Запоните мои слова : Батлер отожгёт !

Я Жду игры против Мишек,будет жарко!

+ Скамейка Парусников сильнее выглядит!

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПО, тут совсем другая игра. Скамейка уже не икс-фактор. А вот защита решает, и у Медведей она получше.

4-2 в пользу Гризлис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЛАК есть шансы на второй раунд только если Пол будет на отжиге всю серию. Но Конли ведь не Фишер, так что..

ух ты [мат], пол чтоли должен будет по 49 минут основного времени аки какой то кобе скорить?

про преимущество скамейки смешно читать - у самих лак лишь один человек выходит, ну и плюс мо вилл с вавкой в ноге и янг с вавкой в голове. это мало, ОЧЕНЬ мало.

мемфис какой то ну чрезвычайно ровный. так и тянет сказать посредственный. гриффин в этой серии будет вторым лучшим игроком, я уж умолчу о хитроумном властелине четвертой четверти под (жаль что не четвертым) третьим номером. у гризли такой личности не видать пока что. вот если гей расчехлит что надо, тогда именно гризли вылетят во втором раунде..

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ух ты [мат], пол чтоли должен будет по 49 минут основного времени аки какой то кобе скорить?

Нет, но если он будет выбрасывать что-то типа 4\11, Клипперс уедут домой. Довольно быстро.

у гризли такой личности не видать пока что. вот если гей расчехлит что надо, тогда они скорее всего вылетят во втором раунде..

Гей один из лучших игроков в кранч-тайм в лиге.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть будет Клипперс.

Думаю все таки голову они включат когда нужно и зарешают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болею за красивый баскетбол, т. е. за Клипперс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За Клипперс, думаю будет 4-1 или 4-2, но больше надеюсь увидеть красивый и зрелищный баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, за кого болеть. Посмотрю, как серия пойдет. Одно можно с уверенностью сказать уже сейчас - Блейкерс будут высирать кирпичи. Не на нашем форуме, а вообще (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у Клиперс скамейка получше, но посредственно играют на выезде. У Мемфиса защита получше + свое поле.

4-3 Мемфис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-2 Мемфис.Должен же быть толчок к отставке Негра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Клипперс, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забыл. Дель Негро, и этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что до сих пор никто не написал про штрафные Гриффина, наверное уже все устали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все такие. гриффин, жордан, мартин.

даже эванс.

концовке седьмой игры будут одни умышленные фолы, а не соло пола, хехехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конля с Тоней уничтожат Пола, Грифен не сумеет данкануть со штрафной, Гей всех поимеет. дальше идут гризлис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис. И Блейк Гриффин познает боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все такие. гриффин, жордан, мартин.

даже эванс.

концовке седьмой игры будут одни умышленные фолы, а не соло пола, хехехе.

при этом у них много игроков с 85+%, поэтому дель негро находил на это решение уже несколько раз, возможно и в этот раз получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, так мало людей верят в Клипперс. Но я думаю, мишек им пройти под силу. Хотя борьба будет равной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По тем играм, что я видел, ЛАК - просто шайка боллеров, причем не самая сильная в НБА. Мемфис. конечно, должен зарешать за счёт больших, как в том сезоне. Крутой Зач, я думаю, включится на подборе, да и Гей добавился.

болею за красивый баскетбол, т. е. за Клипперс

Красивый баскетбол, как по мне, у Клипперов только в хайлайтах. А большая часть матча - тупая перестрелка.

Всё это я заявляю без каких-либо личных привязанностей или антипатий, что со мной бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем играм, что я видел, ЛАК - просто шайка боллеров, причем не самая сильная в НБА. Мемфис. конечно, должен зарешать за счёт больших, как в том сезоне. Крутой Зач, я думаю, включится на подборе, да и Гей добавился.

Красивый баскетбол, как по мне, у Клипперов только в хайлайтах. А большая часть матча - тупая перестрелка.

Всё это я заявляю без каких-либо личных привязанностей или антипатий, что со мной бывает редко.

я был бы с тобой согласен, если бы не посмотрел все их игры в этом сезоне. Временами они играют просто потрясающе в баскетбольном плане, в чем, конечно, немалая заслуга Пола, который сейчас один из самых умных игроков в лиге, если не самый, но и Гриффин научился отлично ассистировать и понимать игру. И тут я о хайлайтах речи не веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какое у Мэмфиса преимущество в передней линии?? У Клипсов лучше ТФ, у Мэмфиса центр, конечно эт фактор, но всё же важнее то, что У мэмфиса Явное преимущество на ЛФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какое у Мэмфиса преимущество в передней линии?? У Клипсов лучше ТФ, у Мэмфиса центр, конечно эт фактор, но всё же важнее то, что У мэмфиса Явное преимущество на ЛФ

Мы в 2К12 играем?

И, кстати, ещё бабушка надвое сказала, что в этой серии Зак даже индивидуально будет хуже Гриппина. Толстячок в ПО вполне может выйти на другой уровень игры, а вот Гриффин, мне кажется, как раз может стушеваться.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поддерживаю, что Гриффен и Крутой Зач - адекватные для сравнения игроки, а вот Газоль и Деандрей совсем разного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За красивую игру) Серия должна получится что надо) Но мне кажется Мемфис пройдет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, что Гриффен и Крутой Зач - адекватные для сравнения игроки, а вот Газоль и Деандрей совсем разного уровня.

В очных встречах в этом году - почти одинаковая результативность....

http://www.basketball-reference.com/play-index/h2h_finder.cgi?request=1&p1=jordade01&p2=gasolma01

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу