(4) Memphis Grizzlies vs. (5) Los Angeles Clippers


SINATRA
 Поделиться

  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Проблема с вылетом Батлера заключается не в очках, а в том, что он лучший защитник в ЛАК на периметре.

Симмонс тоже очень хороший защитник, а лучшим на периметре считаю Бледсоу.

Вообще до 4 четверти пока смотрел все время было ощущение, что их пруха закончится. Хорошо они играли только в 1 четверти, при этом Клипперс плохо, в остальных двух просто продолжалась пруха у мишек, при этом по очкам четверти были почти равные.

Что очень радует, что камбэк не был основан на сумасшедших попаданиях (если не считать 3 трёхи Янга, но для того его и брали в команду), но основан на потрясающей защите и стремлении к победе.

Первая четверть легко объясняется тем, что 3 игрока основы впервые в ПО, и отрадно то, что такая игра для них будет стоит двадцати по количеству приобретенного опыта.

Да и еще хотел сказать, что завершающий состав был лучшим, во второй четверти примерно им же сделали 11-0 ран. Эванс-Бледсоу - супер связка в защите, Пол-Гриффин на пик-н-ролле, а Янг всегда готов вытащить атаку в тот момент, когда она не получается.

В обойме еще остается Мо Виллиамс, который сегодня сыграл плохо. Гриффин также может лучше, что он и показал во второй половине. Пол тоже недобрал своей нормы.

PS получил огромное удовольствие от просмотра игры, it's amazing

Изменено пользователем Phaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Главное с Лэйкерс так не делай ;)

Не, не, давно тоже так напарывался на пару игр, где случайно концовку узнавал или переставал смотреть до конца. Теперь игры Лейкерс смотрю до упора. Если ведут "+20", то интересно смотреть как действует бенч, если проигрывают "-20", то просто поддерживаю команду до конца.

P.S. Батлера жалко((( я даже не заметил, что он в костюм в перерыве успел переодеться. Плей-офф этот никого не щадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смеху будет если Батлер опять с травмой Гайку Возьмёт :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня игру, выключил за 7 минут до конца и зашёл результат финальный посмотреть, думая о том, что Мем точно выиграли.

Посмотрел финальный результат и понял, что я лох и опозорился. Вот так всегда у меня, перестаёшь смотреть и начинается самое интересное)

А я в конце третей четверти за пару минут до конца укатил на работу т.к. уже 6.20 было,а позже пробки встанут и противно ехать.Но даже не сомневался в победе Мишек. Прехал и с Джеффом дурень заспорил ,когда он мне сказал что ЛАК победили.Ну он мне свой телефончик и показал. Я глазам не поверил,но куда деваться. Не могу понять до сих пор как можно выигрышную игру отдать???? Но всё равно верю в Мемфис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в случае с Оклой, отскочили. Даже счёт тот же.

Как и в случае с Индианой - одна игра не показатель. И там и там лютая нечеловеческая непруха в конце игры. Первая игра лишь ещё больше убедила в том, что Мишки должны идти дальше. Тем более без Батлера. Тем более, что Янг уже выбрал свой лимит фарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю почему пишут про хорошую игру мемфиса

счет по четвертям:

34 : 16 | 24 : 23 | 27 : 25 | 13 : 35

Первая четверть - отличная, в следующих накидали много трёх подряд, а счет то равный, четвертую вообще провалили полностью. Задел первой давало ощущение доминирования, но оно оказалось ложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне как то по барабану на серию стало. кто бы ни вышел - сас только сас размажут соперника максимум в 5 играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю почему пишут про хорошую игру мемфиса

счет по четвертям:

34 : 16 | 24 : 23 | 27 : 25 | 13 : 35

Первая четверть - отличная, в следующих накидали много трёх подряд, а счет то равный, четвертую вообще провалили полностью. Задел первой давало ощущение доминирования, но оно оказалось ложным.

Ну, там ещё помимо счёта четвертей, игра есть, например :D

У ЛАК игра как была никакая, так и осталась. И все те же проблемы. Вытащить их может только супергеройство Пола в каждой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютная жесть)

Отдать игру, в которой тупо выносили ЛАК первые 36 минут.

Хотя, это не меняет моего мнения по серии. Едва ли у Янга будет так переть в дальнейшем в сочетании с такой засухой у Мишек в 4ой.

По-прежнему ставлю на проход Гриззлис.

Тем паче, там еще и Батлер руку сломал. Очередная тупая травма.

да уж.. был в шоке.. настолько шикарно Мем катали клипов.. речь даже не в счете.. по игре просто шансов не было.. как детей малых...

а потом Холлинз выпустил вторую пятерку... Аринас нынче вообще криворукий и мертвоногий.. про командный баскетбол, благодаря которому ЛАК были в глубокой попке, забыли.. Аринасы Пондекстеры Спейтсы и Мэйи начали играть в бей беги.. дали Янгу почувствовать себя в своей стихии.. а дальше не смогли сдержать удар.. поплыли после нокдауна..

Но вот отсутствие Батлера скорее плюс Клипам... ужасный боллстопер... просто черная дыра..

и еще.. очень не понравился Гей.. единственный из старта кто вместо того чтобы двигать мяч и искать удобные моменты для партнеров - постоянно пытался что-то для себя придумать.. и бросать с сопротивлением...

Надеюсь для ребят это будет как холодный душ.. и дальше они не позволят себе такого.. А да, кстати.. Зи Бо чот совсем плохо от паркета стал отрываться... бывает не успевает на подборы... чего раньше за ним не замечалось, конечно же..

Играли умнее и лучше. Проиграли на дурака. Серия за ними останется.

+1

Без Батлера теперь уже точно проиграют. Гэй должен воспользоваться главным мисматчем.

а вот тут не факт.. см. выше

Смотрел сегодня игру, выключил за 7 минут до конца и зашёл результат финальный посмотреть, думая о том, что Мем точно выиграли.

Посмотрел финальный результат и понял, что я лох и опозорился. Вот так всегда у меня, перестаёшь смотреть и начинается самое интересное)

один в один и у меня так же было )))))))) дальше досматривал как-то в шоке.. так ничо и не понял.. как это произошло..

ПС. Да, 2 момента Спейтса - просто класс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэмфис в конце начал тупо тянуть время. Это за 7+(!!) минут до конца. Пусть победа и не по игре, но команда, которую уделали за 5 минут, уж точно победы не заслуживает

Случайность случайностью, но передняя линия Мэмфиса феерить закончила уже в первой-второй четверти.

Дальше у них были только трудовые мячи и промахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Батлера. Опять ПО пропускает. Ему, кстати, перстень дали в прошлом году? Он же вроде и в команде был, но в ПО не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Батлера. Опять ПО пропускает. Ему, кстати, перстень дали в прошлом году? Он же вроде и в команде был, но в ПО не играл

дали,в первой игре с Даласом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все поют диферамбы, мне тоже михи понравились, но только как не крути, а такой факт характеризует команду, что она упустила выигранный матч не кому-то там, а команде которая показывает "умный" стритбольный баскетбол, их по этому поводу ещё только ленивый не обсмеял. Это вам даже не Окла

Изменено пользователем K-Erm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот отсутствие Батлера скорее плюс Клипам... ужасный боллстопер... просто черная дыра..

а типа вместо батлера будут выходить не черная дыра янг или просто импотенты гомес и симмонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типа вместо батлера будут выходить не черная дыра янг или просто импотенты гомес и симмонс.

другая сторона медали )))))))

но хотя тот же янг вишь, хоть попадает иногда )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Янг вообще прикольный персонаж. В Вашике видел от силы матча 3 с ним, но вот в Клипперс смотрю чаще, и порой просто охрененваю.

Да, Батлер боллхог, но Янг - это вообще финиш.

Только в последнем матче помню пару моментов, когда он бежал в отрыв 2 в 1, его партнер открывался у кольца, но Янг, вместо того, чтобы моментально отдать, двигался почти до лицевой, дожидался пока прибежит второй соперник, смещался с дриблингом в центр, и бросал метров с 4 через руки. Какой-то фантастически тупой игрок.

В этом матче попадал - ок, ну так он в 70 процентах других только мажет.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот вам и отсутствие Батлера. Гей 9-13 с игры, причем почти все после обыгрышей 1-в-1, частенько играют айзо с ним, абсолютно правильно реализуя этот миссмэтч.

Мишки делают то, что должны делать, максимум движения, максимум давления внутрь, много подборов в нападении и очков второго шанса. Плюс отлично форсят потери и реализуют отрывы.

Что самое интересное, и Пол, и Гриффин сегодня хороши, да и остальные более менее достойны в атаке, но увы, собственная дырявая защита вкупе с кучей потерь..

А, кстати, Бит ЭлЭй от болельщиков в Мемфисе порадовало)

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу проиграли...Жаль конечно...Думаю в Лос Анджелесе обе игры будут за Парусниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу проиграли...Жаль конечно...Думаю в Лос Анджелесе обе игры будут за Парусниками

1165345m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Мэмфис продолжит так играть, всё реально для них печально закончится. Командная игра сквасилась, рывки начинаются индивидуальными действиями Аллена и Данками Руди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проиграли подбор, Джордан вообще отжигал глупейшими потерями. При том, что Мемфису победа была нужна как воздух, не удивительно что проиграли.

Хочется увидеть больше Эванса в игре.

По атаке Клипперс не разочаровали, но опять же оффенсив подборов не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мемфис показали игру хуже, чем в прошлый раз, а клипперы - лучше. И при этом результат противополжный. Как я и предрекал, большие зарешали, особенно Крутой Зач на подборе. Плюс потери.

Думаю, что доминирование на щитах от Мемфиса никуда не денется, верю в их победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу