(4) Memphis Grizzlies vs. (5) Los Angeles Clippers


SINATRA
 Поделиться

  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А притом что говном поливают

Давай только ты не будешь на себя это всё брать,как Хитодроты. Любой идиот знает,что если команду начинают ненавидеть-значит она действительно сильная и на что-то претендует.

Тем более то что они пишут это не гавно,как ты выразился,а вполне обоснованная критика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай только ты не будешь на себя это всё брать,как Хитодроты. Любой идиот знает,что если команду начинают ненавидеть-значит она действительно сильная и на что-то претендует.

Тем более то что они пишут это не гавно,как ты выразился,а вполне обоснованная критика

согласись что каждый критику воспринимает по своему... меня бесит то что многие пишут: отскочили,отскочили.....какой на хрен отскочили когда -27 отыграли играя как заводные и без ошибок,либо начали хорошо попадать и вырвали победу..это ИГРА! Либо выйграл,либо нет.... надо наслаждаться игрой которую демонстрируют эти 2 команды.

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда отыгрывают -27 то другого слова кроме как: отскочили или фортануло не приходит в голову. Особенно если не смотрев игру-судишь по статам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Скажи пожалуйста, уважаемый Rupee, где ты видел или вычитал чтобы болельщик Лейкерс поливал как ты выразился "гавном" Клипперов? Или кто вообще из стана желто-фиолетовых недоволен? Все наоборот, даже как то по дружески поддерживают Клипперс. А твой гон абсолютно непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда отыгрывают -27 то другого слова кроме как: отскочили или фортануло не приходит в голову. Особенно если не смотрев игру-судишь по статам

я лучше промолчу))))) они играют до конца и кто больше хочет побудить-тот побеждает....

всё. не буду больше дискутировать. не хочу ругаться)

  • Скажи пожалуйста, уважаемый Rupee, где ты видел или вычитал чтобы болельщик Лейкерс поливал как ты выразился "гавном" Клипперов? Или кто вообще из стана желто-фиолетовых недоволен? Все наоборот, даже как то по дружески поддерживают Клипперс. А твой гон абсолютно непонятен.

я был не в себе..прошу прощения))) погорячился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я не ругаюсь) Просто как мне кажется тебя это через чур напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я не ругаюсь) Просто как мне кажется тебя это через чур напрягает

есть немного))) буду меньше обращать внимание на негатив в сторону любимой Команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Негро выперли из перспективного Чикаго с убийственным Роузом в слабенькие Клипперс с травмированным Грифом.

В итоге где Чикаго и где ЛАК? Быстро все перевернулось немного.

Вывод: Крис Пол >>>> Дерик Роуз

По делу, опять разочаровал Марк в частности и атака Гризлей в целом.. где был Марк 3 четверти - непонятно.. лишь получив пару сомнительных фолов - завелся.. и начал тащить на себе Гризлей.. как и должен.. Явно же лучший их игрок. Но получив 5-й фол был посажен Холлинзом на скамейку и инициатива, а за ней и игра, была отдана Клипам..

Вообще, пока что Холлинз на удивление проигрывает тренерскую дуэль.. правда, думаю не Дель Негро, а Крису Полу.. но не суть.. Когда в начале четвертой четверти клипы оставили Криса на площадке и явно пошли олл-инн, Гризли почему-то этого не заметили.. и вместо того чтобы ответить, продолжили играть бенчем... ожидаемо слили очей 6 на этом отрезке..

И вообще, ротации Мем мне решительно не нравятся.. Как можно выпускать на площадку одновременно Спейтса, Пондекстера, Канингема?! У них суммарный баскетбольный IQ меньше, чем у одного СиПиТри.. чего ж ожидать то? Еще и к ним Мэйо.. который не очень то командный игрок..

Гей - вообще ужас... в командной игре жирный минус.. вообще не умеет двигать мяч, не понимает что к чему.. а один-в-один даже Фоя не в состоянии обыграть... мде.. франчайз, куда там..

Тогда уж нужно давать больше времени Гею со вторым юнитом.. пусть там единалит.. пятерка Марк-Зак-Тони-Мэйо-Конли гораздо эффективнее..

Зак, явно видно, что не в форме еще после травмы.. и раньше то не был суператлетичным.. но сейчас еще и в подвижности потерял.. только джамперы.. не видать прошлогоднего убийственного заталкивания под кольцо с последующим обыгрышем..

Нет, у Клипов слишком все на тоненького и держится на одном Крисе Поле.. но от Медведей не ожидал такой расхлябанности.. они должны съедать в сыром виде Клипов...

нужно только быть собраннее, внимательнее.. играть матчапы, понимать, с кем имеешь дело.. а не бросать открытыми Янгов и МоВиллов на дуге, бросаясь всей командой останавливать Криса Пола..

и если Спейтс и Каннингем в след. игре не потратят весь свой запас фолов на крутых фри-троу-шутеров Грифина, Эванса, ДеАндре, Мартина - я буду очень разочарован тренерским штабом Гризлей..

Оставаться плотно на бросающих. Играть Криса от броска, страховать в краске за счет больших.. при скидке на больших сразу их фолить. Все. После 8 промазанных штрафных от каждого вышеупомянутого они будут шарахаться мяча в 4-й четверти...

Клипы - худшая команда лиги по штрафам.. Мемфис - одна из лучших.. и две близких концовки проиграны... КАК? Как это возможно, кто мне объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там фолы в концовке, если Гризли в этих концовках мячик банально теряют на пустом месте?

Во втором матче они не могли фолить вообще, так как было преимущество Клипсов

Конечно пол больше, чем полкоманды, но то, что у Эванса в двух матчах 10 подборов - явный командный успех.... Большие Мэмфиса отсечены от кольца напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. В атаке большие мяч получают черт знает где. Берут на себя дабл тим и вместо того чтобы сбросить на чистых стараются бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Крис Пол >>>> Дерик Роуз

что за странный вывод? МВП прошлого года как никак.

В итоге где Чикаго и где ЛАК?

где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Каждая атака ЛАК в 3ей - штрафные, доколе?

Справедливости ради, Мишки не радуют. Много единальства, Гей мертвый под Батлером.

Мда, Гей реально Гей, партнеры неплохи, а он все сливает.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потому что у ЛАК в нападении только айзо для Гриффина и Крис Пол, и полностью проигранный щит.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у ЛАК в нападении только айзо для Гриффина и Крис Пол.

мемфис сегодня ничем не лучше)

адовый балет с обеих сторон.

Изменено пользователем wixx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пол решил ОТ в одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол конечно красавец. Даже не уверен, хорошо что ЛАЛ его на Газоля не обменяли или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Парусникам!!!!!!!!!!! если на выезде проиграют,то дома полюбасу выйграют

Гриффин сёдня асистировал партнёрам как разыгрывающий)

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

где они?

В абсолютной диаметральности результатов и травм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет интересно посмотреть серию сас - клипперс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет интересно посмотреть серию сас - клипперс

Как по мне, так вынос тела в одну калитку. Шпорам будет гораздо проще играть с такими Клипперс, которых один Крис Пол вытягивает в овертайме против полумёртвого, на удивление, Мемфиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так вынос тела в одну калитку. Шпорам будет гораздо проще играть с такими Клипперс, которых один Крис Пол вытягивает в овертайме против полумёртвого, на удивление, Мемфиса.

Зато интересное противостояние Паркера против Пола и Данкана против Гриффина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу