(4) Memphis Grizzlies vs. (5) Los Angeles Clippers


SINATRA
 Поделиться

  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Как по мне, так вынос тела в одну калитку. Шпорам будет гораздо проще играть с такими Клипперс, которых один Крис Пол вытягивает в овертайме против полумёртвого, на удивление, Мемфиса.

Ну уж, серия для Сперс точно обещает быть намного более трудной, чем с Ютой, и не надо про одного Криса Пола, всё таки ходу-бедно, на вторую топ опцию в команде Блейк тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В абсолютной диаметральности результатов и травм.

Прав на 100% т.к. одно с другим завязано в мёртвую. Роуз и Ноа для Быков это ключевые игроки Убери из Клипов Пола и Гриффина и где будут те паруса? Но вообще просто не ожидал от Мемфиса такой лажи. Или их первая игра так подкосила...не могу понять. Они просто обязаны были Клиперов выносить. Эх, пролетел прогноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати приятно удивляет в этом по Дель Негра. Я бы даже сказал,что тренерскую дуэль он чуть ли не в сухую выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда там тренерская дуэль? Я, конечно, только 4-ую игру видел, но дуэлью там не особо пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин отлично сыграл в 4й игре. Когда не было на площадке Пола, то он становился едва ли не ПГ с лоу поста. На него стягивалось пол команды, оставляя шутеров Клипперс на трехе одних и Блейк все это прекрасно видел и сделал как надо. В концовке забил почти все штрафные.

Батлер вначале тащил и разогнал команду, при этом успел сбить всю игру Гею. И это со сломанной рукой.

Пол конечно феноменален, но далеко не без помощи товарищей по команде. Особенно это касается защиты.

Мемфис держался только за счет того, что Клипперсам никак не получалось набирать очки второго шанса, хотя подборы в атаки были. В ОТ как раз такие 4 очка очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если Мишки сольют и сегодня, то их вылет будет абсолютно по делу.

Как бы они не были симпатичны по игре, недостойна второго раунда команда, сливающая дважды за серию преимущества в 25 очков в третьей четверти.

Надеюсь, соберутся.

Ну вот и славно, стопорнули рывок ЛАК, довели до победы. Теперь будет ад в шестой и игре.

Гриффин повреждение получил, но играть продолжил, как и Пол. Надеюсь, ничего серьезного там.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин повреждение получил, но играть продолжил, как и Пол. Надеюсь, ничего серьезного там.

По Гриффину отрапортовали уже - никаких травм.

Мемфис такой Мемфис. Чуть было и эти -20 не разбазарили. Следующий матч должны брать кровь из носу: итак уже непозволительное число напряженных концовок отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clippers say Blake Griffin suffered a hyper-flexed left knee. Memphis fans say he suffered a hyper-faked left knee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

меня впирает, как справляется с поломанной кистью Батлер. и попадает, и проходит и даже джемит. и еще порадовал его ник "rough juice", глядя на его по-разному растопыренные глаза, ну очень позитива добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Форвард «Клипперс» Реджи Эванс рассказал, что умение симулировать – неотъемлемая часть современного баскетбола.

«Если вы можете продать фол, и это вам сойдет с рук, почему бы это не сделать? Это все часть игры. Жалуются только те, у кого это не получается.

Я не думаю, что Крис Пол – флоппер. Он не такого плана игрок, на мой взгляд. Думаю, на нем действительно нарушают правила. Когда думаешь о флопперах, на ум приходят По Газоль или Данило Галлинари. Вот это флопперы. Но на Крисе нарушают правила.

Люди говорят, что я часто изображаю нарушения. Я грамотно выбираю моменты. Скажу вам одну вещь по поводу арбитров: они прекрасно знают, кто в лиге изображает нарушения, и грамотно разбираются в моментах», – цитирует Эванса ESPN.com.

===============================================================

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин признался, что его партнеры активно симулируют нарушения правил со стороны соперника.

«Думаю, мы отлично показываем фолы. Каждый момент имеет значение. Никогда не знаешь, что может означать один единственный момент, так что нужно заполучить каждое владение, какое только можешь», – цитирует Гриффина ESPN.

Люблю этих игроков за игровые качества, но блин, за их цирк и ещё эти высказывания меня от этих личностей тошнит.

Особенно Эванс. Взял, да ещё и обосрал, простите, двух игроков. Назвал флопперами, при этом сам согласился, что флоппер. Вроде на подборах он боец, а что по этой части - так баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент, когда здоровенный бородатый мужик оказывается девушкой...

По теме: Галлинари просто мягкий, Газоль мягче подушки, но не то чтобы явный флоппер, только вот картинно покричать и вскинуть руки любит, Пол - актёр, а Блэйк, Эванс и вообще половина ростера ЛАК - флопперы по профессии, параллельно играющие в баскетбол. Приехали, в прессе уже признаются в этом и ещё гордятся. Тьфу. Просто тьфу.

Кому как, а лично мне это противнее самых гнилых поступков и стивенджексонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно хорошо в этой серии, что не стоит выключать матч даже при -20, напряженная концовка все равно обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Клипперс» Реджи Эванс рассказал, что умение симулировать – неотъемлемая часть современного баскетбола.

«Если вы можете продать фол, и это вам сойдет с рук, почему бы это не сделать? Это все часть игры. Жалуются только те, у кого это не получается.

Я не думаю, что Крис Пол – флоппер. Он не такого плана игрок, на мой взгляд. Думаю, на нем действительно нарушают правила. Когда думаешь о флопперах, на ум приходят По Газоль или Данило Галлинари. Вот это флопперы. Но на Крисе нарушают правила.

Люди говорят, что я часто изображаю нарушения. Я грамотно выбираю моменты. Скажу вам одну вещь по поводу арбитров: они прекрасно знают, кто в лиге изображает нарушения, и грамотно разбираются в моментах», – цитирует Эванса ESPN.com.

===============================================================

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин признался, что его партнеры активно симулируют нарушения правил со стороны соперника.

«Думаю, мы отлично показываем фолы. Каждый момент имеет значение. Никогда не знаешь, что может означать один единственный момент, так что нужно заполучить каждое владение, какое только можешь», – цитирует Гриффина ESPN.

Люблю этих игроков за игровые качества, но блин, за их цирк и ещё эти высказывания меня от этих личностей тошнит.

Особенно Эванс. Взял, да ещё и обосрал, простите, двух игроков. Назвал флопперами, при этом сам согласился, что флоппер. Вроде на подборах он боец, а что по этой части - так баба.

Вот потому и не люблю Клиперов. По мне любая команда кроме них, лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, что судьи отнесутся с пониманием к подзащитным, и позволят игрокам Мемфиса оторваться по полной на флопперах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Клипперс» Реджи Эванс рассказал, что умение симулировать – неотъемлемая часть современного баскетбола.

«Если вы можете продать фол, и это вам сойдет с рук, почему бы это не сделать? Это все часть игры. Жалуются только те, у кого это не получается.

Я не думаю, что Крис Пол – флоппер. Он не такого плана игрок, на мой взгляд. Думаю, на нем действительно нарушают правила. Когда думаешь о флопперах, на ум приходят По Газоль или Данило Галлинари. Вот это флопперы. Но на Крисе нарушают правила.

Люди говорят, что я часто изображаю нарушения. Я грамотно выбираю моменты. Скажу вам одну вещь по поводу арбитров: они прекрасно знают, кто в лиге изображает нарушения, и грамотно разбираются в моментах», – цитирует Эванса ESPN.com.

===============================================================

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин признался, что его партнеры активно симулируют нарушения правил со стороны соперника.

«Думаю, мы отлично показываем фолы. Каждый момент имеет значение. Никогда не знаешь, что может означать один единственный момент, так что нужно заполучить каждое владение, какое только можешь», – цитирует Гриффина ESPN.

Люблю этих игроков за игровые качества, но блин, за их цирк и ещё эти высказывания меня от этих личностей тошнит.

Особенно Эванс. Взял, да ещё и обосрал, простите, двух игроков. Назвал флопперами, при этом сам согласился, что флоппер. Вроде на подборах он боец, а что по этой части - так баба.

И это игроки НБА?Я не могу понять,почему они с такой гордостью в этом признаются?

Неужели любовь фанатов завоевывается симуляцией?Вообщем,после таких признаний желаю им вылета от Мишек,ну или разгром от САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин признался, что его партнеры активно симулируют нарушения правил со стороны соперника.

«Думаю, мы отлично показываем фолы. Каждый момент имеет значение. Никогда не знаешь, что может означать один единственный момент, так что нужно заполучить каждое владение, какое только можешь», – цитирует Гриффина ESPN.

журналисты такие журналисты

эту цитату можно растолковать как угодно, но они выбирают самый троллинговый вариант. Показать фол и симулировать - это абсолютно две большие разницы, в последней игре даже комментаторы об этом говорили применительно к Эвансу. Жаловаться на такое могут только те игроки, у которых у самих не хватает на это мозгов. Судьи тоже не дураки и поощряют тех, кто умеет использовать правила в свою пользу.

Не знаю за что любят больших мемфиса, по этим 5 играм они смотрятся просто клоунами. С более серьезным противником им на площадку вообще выходить не стоит.

Изменено пользователем Phaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что любой фол в нападение, это умение защитника показать на сколько сильно его отталкнули и как грубо это было сделано, с такой стороны половина тех кто подставляется под фол, бабы! Так что, не думаю что тотже самый Хаслем из Маями, который это великолепно делает, оказывается, по рассуждение форумчан самая главная баба!!! Оскорбление тех кто играет в самой красивой и зрелищной лиге мира, это поменьшей мере глупость. Ведь баскетбол это всегда шоу, и накал страстей, особенно в лиге НБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

журналисты такие журналисты

эту цитату можно растолковать как угодно, но они выбирают самый троллинговый вариант. Показать фол и симулировать - это абсолютно две большие разницы, в последней игре даже комментаторы об этом говорили применительно к Эвансу. Жаловаться на такое могут только те игроки, у которых у самих не хватает на это мозгов. Судьи тоже не дураки и поощряют тех, кто умеет использовать правила в свою пользу.

Не знаю за что любят больших мемфиса, по этим 5 играм они смотрятся просто клоунами. С более серьезным противником им на площадку вообще выходить не стоит.

Не отрицаю факта неправильно перевода. Но я видел этих Клипперов с их флопами в деле. И когда человек при маленьком толчке отлетает за два метра, а потом говорит, что фол был, но он якобы его хотел явно показать, у меня эти поступки не вызывают уважения. Я остаюсь всё равно при своём мнении.

Думаю что любой фол в нападение, это умение защитника показать на сколько сильно его отталкнули и как грубо это было сделано, с такой стороны половина тех кто подставляется под фол, бабы! Так что, не думаю что тотже самый Хаслем из Маями, который это великолепно делает, оказывается, по рассуждение форумчан самая главная баба!!! Оскорбление тех кто играет в самой красивой и зрелищной лиге мира, это поменьшей мере глупость. Ведь баскетбол это всегда шоу, и накал страстей, особенно в лиге НБА!

Не глупость, если критикуешь по делу. Я сам восхищаюсь игрой Клипперов, их бой с Мишками приятно удивляет, ибо думал, что Мемфис будут вести в серии. Но я думаю их поступки мы вправе обсуждать. Всё-таки на то форум и придуман, чтобы вести обсуждение. Да, может я грубовато высказался о Эвансе. Но он сам в свою очередь бочку покатил на игроков, которые флопами намного реже грешат. Я не знаю, может у него какая-то личная обида на Газоля и Галлинари за то, что они где-то его переигрывали и оставляли в дураках. Но то, как он делает флоп, а потом в интервью ещё этим чуть ли не гордится, у меня вызывает раздражение.

AhTcQJJCAAEHiAE.gif

мне одному кстати режет слух фраза "Lob city"?

может конечно её и раньше использовали, но сейчас после перехода Пола, её только и повторяют в каждой игре после каждого навеса.

интересно, Клипперс в регулярке то 1-е по алей-упам?

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю что любой фол в нападение, это умение защитника показать на сколько сильно его отталкнули и как грубо это было сделано, с такой стороны половина тех кто подставляется под фол, бабы! Так что, не думаю что тотже самый Хаслем из Маями, который это великолепно делает, оказывается, по рассуждение форумчан самая главная баба!!!

Не прав. Одно дело стать в защитную стойку и ждать когда сам соперник влетит в тебе и при этом падать именно в момент врезания. Это уровень отличных защитников и это нормально. Другое дело падать до прикосновения или малейшего контакта и делать вид, что тебе только что искалечили на всю жизнь. Сейчас Пол без альтернативно лучший флопер в лиги . Если сравнишь, как падает Пол и Юдонис, то поймешь как ты сильно ошибайся путая - флопинг и защиту. Но самое страшное что Крис еще и Блейка заразил этим. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глупость, если критикуешь по делу. Я сам восхищаюсь игрой Клипперов, их бой с Мишками приятно удивляет, ибо думал, что Мемфис будут вести в серии. Но я думаю их поступки мы вправе обсуждать. Всё-таки на то форум и придуман, чтобы вести обсуждение. Да, может я грубовато высказался о Эвансе. Но он сам в свою очередь бочку покатил на игроков, которые флопами намного реже грешат. Я не знаю, может у него какая-то личная обида на Газоля и Галлинари за то, что они где-то его переигрывали и оставляли в дураках. Но то, как он делает флоп, а потом в интервью ещё этим чуть ли не гордится, у меня вызывает раздражение.

Просто это баскетбол! И он включает в себя и силовые проходы Леброна, и данки Грифина, и дриблинг Пола, и многое другое как положительное так и отрицательное, просто слишком много грязи выливается на игроков, которые трудятся над собой, и своими умениями, Браянт, Леброн, Вейд, у всех бывают отвратные игры, но без этих игроков, и их противостояний не было бы этой лиги, я считаю что всех игроков нужно уважать, хотя сам нелюблю многих игроков, но с удовольствием смотрю игры с участием этих команд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кстати режет слух фраза "Lob city"?

может конечно её и раньше использовали, но сейчас после перехода Пола, её только и повторяют в каждой игре после каждого навеса.

интересно, Клипперс в регулярке то 1-е по алей-упам?

Самое интересное, что именно ЛАЛ шли первыми по аллей-упам на каком-то этапе сезона, ближе к концу, по-моему, и с большим отрывом. В итоге не знаю кто выиграл Лоб-контест в сезоне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу