(4) Memphis Grizzlies vs. (5) Los Angeles Clippers


SINATRA
 Поделиться

  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Офигеть. Давно не видел такого камбэка в ПО

Гей не Дюрант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, как можно просрать такой отрыв? в общем вектор серии задан, буду болеть за Мишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это абсолютная жесть)

Отдать игру, в которой тупо выносили ЛАК первые 36 минут.

Хотя, это не меняет моего мнения по серии. Едва ли у Янга будет так переть в дальнейшем в сочетании с такой засухой у Мишек в 4ой.

По-прежнему ставлю на проход Гриззлис.

Тем паче, там еще и Батлер руку сломал. Очередная тупая травма.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех команд лиги, Клипперс для меня наиболее неприятная. Но за такое чудо не могу их не уважать. Молодцы, парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот теперь в Мишках не так уверен. Первый матч серии не всегда носит показательный характер, но задает тон. Выиграть такой матч, да еще и в гостях - для Клипперс это очень важная победа. Теперь они будут гораздо увереннее играть.

Мемфис сегодня был ЛеБроном Джеймсом.

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парусники !!!!! Брааааво!!!!! Янг Зарешал Сёдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэдбой

Мишки слишком круты и дерзки, чтобы вылетать от ЛАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверстают еще. Сумасшествие просто какое-то произошло. Главное не сломаться в моральном плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО,Клипперс!!!!Наряду с матчем Тандера с Маверикс-это лучший матч из всех первых!Вообще эти два матча только и были по-настоящему плейоффовскими.Все остальные так себе,на уровне регулярного чемпионата,к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис сегодня был ЛеБроном Джеймсом.

Только в первые 36 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Болик. Не шаришь. Как раз таки в после 36 минут Мемфис и были Леброном Джемсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Приз ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только в первые 36 минут.

И первые 36, и последние 12.

Вообще необъяснимый провал. Просто разрывали ЛАК, и тут, за 7 минут - ни одного попадания с игры. С трехи, Гей со средней, Мэйо заигрывался, Спейтс в упор не попадал. Надеюсь, не сломаются психологически.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Играли умнее и лучше. Проиграли на дурака. Серия за ними останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Без Батлера теперь уже точно проиграют. Гэй должен воспользоваться главным мисматчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Увидел сегодня противостояние центровых, у одного из которых единственная атакующая опция - завершить алеуп, а второй показал себя самым умным игроком на площадке. Крутой Зач сожрал Гриффина, но и сам не добрал очков. Мелкие тоже перебросали (а главное перепасовали) Клипперов. Единственное, что ЛАКи могли противоспоставить - это Племянник Марка и Реджи Эванс, который, по-моему, просто все подборы забирал за время присутствия на площадке.

Матч сумбурный получился из-за какого-то эпелептически скачущего процента попаданий у обеих команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня у мишек трёхи шли.но больше такого не будет)))

пересмотрел игру второй раЗ,ну ФАНТАСТИКА!

ОТЫГРАТЬ 27 ОЧЕЙ..... просто нету слов.

Жаль что Батлера Потеряли...

на сколько я помню то Бостон у Нью Джерси когда-то смог 21очко отыграть....Вообщем этот Матч будут по НБА ТВ крутить как классику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Сёдня у мишек трёхи шли.но больше такого не будет)))

Сегодня Мишки не могли забить 7+ минут в четвертой, но больше такого не будет.

Сегодня Янг выбросил 6\9, но больше такого не будет.

По трешкам Гризлис, и особенно Конли - все были оправданы, дураков не было, Конли просто грамотно пользовался заслоном и бросал абсолютно свободно.

Клипс теперь еще и без Батлера, Мем просто обязаны проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мишки не могли забить 7+ минут в четвертой, но больше такого не будет.

Сегодня Янг выбросил 6\9, но больше такого не будет.

По трешкам Гризлис, и особенно Конли - все были оправданы, дураков не было, Конли просто грамотно пользовался заслоном и бросал абсолютно свободно.

Клипс теперь еще и без Батлера, Мем просто обязаны проходить.

Троло ло ло ! Рэнди будет Отдуваться за батлера( позиции разные,но Рэнди очков не плохо набирает) + Шанс для Бобби,а у него тоже бросок есть! Не Всё так Плохо,опыт Батлера это конечно хорошо,но очки найдёться кому Набирать. Я Не Удевлюсь если Винни сыграет нестандартной схемой,например: Пол,Рэнди,ДэАндрэ,Блэйк и ! МАРТИН(который может ЛФ сыграть) ! либо тогоже Янга выпустят что уже делалось))) и я думаю это будет не хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, там основная разница по игре была в том, какие броски приходилось совершать игрокам. Медведи всё бросили свободно. Продолжат так же, по-любому победят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, как они умудрились проиграть? Начало просто шикарно, мишки, чертяги, опять начали играть так, что за них невозможно не болеть. Настрой был запредельный. Но...

Кажется Блейк почувстовал себя в качестве своих жертв?

Нет, ну во посмотрите на план сверху, ну уж очень на Газоля он похож, и руки также беспомощно выкинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мишки не могли забить 7+ минут в четвертой, но больше такого не будет.

Обязательно будет, 100 пудов. Тут Мэмфис такой, да и Клиппсы частенько устраивают какие то сумасшедшие отрезки, когда соперник вздохнуть не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проблема с вылетом Батлера заключается не в очках, а в том, что он лучший защитник в ЛАК на периметре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел сегодня игру, выключил за 7 минут до конца и зашёл результат финальный посмотреть, думая о том, что Мем точно выиграли.

Посмотрел финальный результат и понял, что я лох и опозорился. Вот так всегда у меня, перестаёшь смотреть и начинается самое интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел сегодня игру, выключил за 7 минут до конца и зашёл результат финальный посмотреть, думая о том, что Мем точно выиграли.

Посмотрел финальный результат и понял, что я лох и опозорился. Вот так всегда у меня, перестаёшь смотреть и начинается самое интересное)

Главное с Лэйкерс так не делай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу