Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

-24. Половину отставания за две игры Кельты отыграли

Смотри как бы плоф мимо кассы не уплыл ;) Милуоки уже совсем близко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как бы плоф мимо кассы не уплыл ;) Милуоки уже совсем близко ;)

Я вот не пойму, вам по приколу что ли заходить и гадить в чужие темы? Или это жизненное кредо такое? Убеждения? Где ваш язык острый был, когда Кельты болтались на грани попадания в зону playoffs? То то же.

Из-за таких "глориков" [до глоров ещё расти] как ты и отношение к команде начинает меняться. Причём не в лучшую сторону.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Жень, розслабся, это у них он только один такой, хочет типо протролить нас, но не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллить начну когда мимо плова пролетите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не смотрел игру, может еще вечерком гляну, но один вопрос, почему ТАКАЯ ротация. Бенч то у Фили далеко не Сперсовский, я понимаю , что Даг приверженец командного баскетбола, и команда воспринимается как единый механизм, но все же по последним матчам не было такого активного задействования скамейки.

И кстати если отбросить налет тролля, то Реял в целом по делу пишет о Холидее, первый сезон первым сезоном, но в этом он стал значительно слабее раздавать, и меньше вести игру, от части опять же это влияние Дага, но наверное не все замыкается на тренере.

И по Тернеру он так же по своему по Рейловски прав, куда большие авансы ему выдавали, чем он показывает. И не надо тут пинать, на то что если у него мяч он хорош, так если бы он был действительно хорош, ему бы уже отдали этот чертов мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдали бы ему мяч, ибо это Даг. У нас есть как минимум 5 человек в команде которые по 25 могут наливать, в отдельной игре - Лу, Игги, Тэд, Дрю и Тернер. Но такое может быть только по празникам, ибо это Даг, у него нет места индивидуальным рекордам. Что может нам и вредит иногда. Тернер в первой игре с Бостоном положил практически в одиночку их на лопатки, иногда нужно чтобы ктото один тащил, но у Коллинза такого не бывает. Тот же Дрю, вчера абсолютно не чуствовал защиты Рондо на себе, проходил когда хотел, почему это не использовать больше двух-трех раз?

А мимо ПО мы действительно имеем шансы пролететь, пусть будет встряска лучше и знак нашим багатеньким владельцам что нужно подкинуть денежек на центра хотябы. Вуч вчера хорошо себя показал, но против кого? Сисьма? Он его не замечал, поливал через него и блоки ему ставил, подборы в борьбе выигрывал. Но это не уровень на который нужно ровнятся. Но я всеравно не хочу отставки Дага. Пусть ребята как по мне пойдут пораньше в отпуск, прокачаются за лето и вперед к тренировкам, ибо как видим отсутсвие тренировок наиболее сказалось на нас в конце сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где ваш язык острый был, когда Кельты болтались на грани попадания в зону playoffs? То то же.

А я что тогда печатал? Просил всех тупо ТЕРПЕТЬ.И пить пиво.Для пущего расслабления нервов.

Ибо терпение - спутник мудрости)

---

Ну а про Филадельфию я уже ничего больше писать не буду - о мертвых или хорошо или никак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, наверное, последние игр 5.Но всё же, моё мнение:

1. Несмотря на весь огромный талант, мы имеем очень [повторюсь очень] нестабильную молодёжь. Я бы это списал в первую очередь на молодость и отсутствие опыта. Выходной и вовсе младше меня :)

2. Даг с самого начала сезона экспериментирует с ротацией, ролями игроков в команде, да и вообще всей своей системой.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Адаму Арону сейчас все болельщики задают один и тот же вопрос: "Будет ли наконец что-нибудь сделано на рынке игроков в межсезонье???", в ответ он выдаёт обнадёживающие заявления, мол группа владельцев готова вкладывать любые деньги в команду для достижения высшего результата и т.д и т.п. Ну, дай то Бог!

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Холидея. В данный момент в системе Дага он не является классическим разыгрывающим, как тот же Рондо, Нэш, или хотя бы Уолл. Человеком, который держит мяч 60-70% времени команды. Это связано с тем, что у Коллинза есть некое свое виденье на построение игры. Он старается делать игру командной, максимально приближенно к абсолюту. То есть постоянное движение мяча для нахождения возможностей делать открытые броски или получения мяча игроками в удобных для них положениях. И в этот процесс вовлекаются все игроки, кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. Холидей сейчас - это одно из звеньев этой системы. Причем в последнее время Даг требует от него больше атаковать самому (кто смотрит игры наверняка заметил, что в начале матчей он всегда старается брать на себя и лезть под кольцо), отдавая задачу розыгрыша в руки Игги. Плюс некий регресс в плане розыгрыша от Дрю, связан еще и с тем, что Даг к тому же помешан на максимально возможном снижении количества потерь (Фила не зря идет на первом месте в лиге). Где-то читал, что Коллинз чуть ли не запрещает игрокам делать рискованные передачи, скзоь игроков, в траффике. По его мнению пасы должны идти только тогда, когда ты абсолютно уверен, что твой пас дойдет. И это в свою очередь снижает возможности к креативу от Холидея и других игроков. Если тот же Рондо может сделать 5 рискованных передач, из них 3 пройдет и 2 приведут к потере, то это будет в порядке вещей. Коллинз же за это может просто тупо усадить на лавку. Вот и получается две стороны медали. Потерь меньше, а должный эффект из-за этого достигается не всегда. Иногда даже наоборот. Некоторые вон уже начинают поговаривать о регрессе игроков, Холидея в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних играх Холидей не держит столько мяч, он играет шутинга больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даг всетаки молодец, перекроил ротацию и состав, вот и результат - два выноса на выезде в бэк2бэке, сэконд юнит усилен конечно конкретно.

Отметил бы Дрю с 8+7 пер +7 подб, и бенчеров Янга с хорошим процентом и Эвана с 6+8+6 пер.

Кстати, я вам скажу, Орландо, атланта и бостон не так и далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не столько интересуют Орландо и Атланта, сколько интересует Бостон. Назвать их расписание прогулочным у меня язык врядли повернётся, хотя бэк-2-бэк-2-бэк у них конечно попроще, чем наш. А вообще, если Кельты и дальше продолжат ротацию на 8 человек с Рондо играющим 40+ минут, кто знает, может случиться всё, что угодно.

Да и у нас самих - строенные игры с Орландо-Инди-Кливлендом будут тяжким испытанием, затем снова Инди, Бакс... Нью-Джерси и Детройт опустим, им сейчас вряд ли будет дело до побед. В общем, будет не просто.

Кстати, у тех же Орландо, Атланты, Нью-Йорка и Милуоки оставшиеся матчапы обещают быть очень жаркими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшийся график у нас самые легкий, но у нас много игр на выезде, что осложняет задачу. Кельты так играют потому что с другой ротацией они попросту не выигрыва ли бы. А такая ротация не предвещает лонг по ран. В теме Бостона наверное все сегодне боготворят Рондо, даже не замечая 3-16 шунтига, и это с худшим подбором в лиге. По мне лучше уж 10+7 с нормальным процентом, чем запороть столько атак. Ну еще и 6 потерь круто смотрятся.

Хочется нового противника в ПО, но похоже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшийся график у нас самые легкий, но у нас много игр на выезде, что осложняет задачу. Кельты так играют потому что с другой ротацией они попросту не выигрыва ли бы. А такая ротация не предвещает лонг по ран. В теме Бостона наверное все сегодне боготворят Рондо, даже не замечая 3-16 шунтига, и это с худшим подбором в лиге. По мне лучше уж 10+7 с нормальным процентом, чем запороть столько атак. Ну еще и 6 потерь круто смотрятся.

Давайте, давайте, заползайте в плов с 5 места, а так и увидишь что такое ПГ "который даже не смотрит на кольцо" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Бостона наверное все сегодне боготворят Рондо, даже не замечая 3-16 шунтига, и это с худшим подбором в лиге. По мне лучше уж 10+7 с нормальным процентом, чем запороть столько атак. Ну еще и 6 потерь круто смотрятся.

Жду Рейла с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне бы наверное тоже нравилось 10+7, если бы я за команду болел иную.Но у нас 3-16.Очень печально.Да и у Пирса 1-8 трехи.Ужас.

Но я все-таки выбираю 10+10+20 ;) против Атланты после 18+15 против Маями.Как-то мне это ближе.

А что там в модной статистике по +/- ? Эван Тернер был героем прошлой недели.4 поражения и минус 62.Не помог команде)))

Ну в принципе, для столь скудного подбора игроков как у Филы - выход в ПО это уже большой успех.С чем и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у всего бенча было овер -50. Ну что тебе ближе, это твое дело, команде то оно во вред.

Ростер у вас то похожу будет, незнаю как вы тогда должны в по выходить и чтото там показывать, особенно отсутствие бенча как класа. Что и подтверждает ваша ротация.

Кг-Элтон. Игги подороже на рынке чем Пирс сейчас будет. РейРей-Лу. Рондо-Дрю(в очных играх наш не уступал и на обеих концах площадки обыгрывал, но ваш попсовей это 100%, потому и выше ценится). Блин, все. А ну может Бас-Тэд, ито с перевесом в нашу сторону. Эван-Бредли? Не врятли, даже сравнения нету. Скорее Брэдли-Микс. Спенс-? Вуч зделал Сисьму без проблем. Янг-Питрусь.

А если учитовать возраст ваших лидеров...

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А результаты разные) Но примерно рядом.Но после ОСГ прям пропасть между нами.Как в той песне)

Главное - без травм.И Маями в первом раунде грохнуть вам!Шибко вы с ними неплохо играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от моей теории отмахнулись, а того и гляди окажетесь в ситуации выбора, с 7-ой стартануть, или с 8-ой. И тогда Даг сольет последний матч.

И Маями в первом раунде грохнуть вам!Шибко вы с ними неплохо играете.

Рэйл, они с Буллз более чем неплохо играют. Бэд матч-ап самый настоящий. Я бы Никс предпочел.

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл, они с Буллз более чем неплохо играют. Бэд матч-ап самый настоящий.

Да они и с нами неплохо играют! Черт побери - а они вообще неплохо играют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, камрады, не ссорьтесь, не всё ли равно, от кого и тем, и тем вылетать в первом раунде? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все надеемся на встречу с вами, чтобы во второй было легче пройти

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важная игра перед двумя днями перерыва и трех матчей подряд.

ФаКт для Рейла, у нас у всей команды в игре против торонто было менше потерь чем у Рондо в тот же день :lol:

Нравится мне этот наш новый старт. Сэконд юнит просто шикарен, сейчас вышла четверка на площадку - Спенс, Еван, Тед и Лу + Игги остался. Непонятно какая пятерка сильнее, вторая или первая.

Мы первые в лиге по % очков с бенча - 44

Пока Нетс после дней отдыха забивают все что видят, мы же проводим 3й матч за 4 дня и пока вообще ничего не попадаем

Ненавижу когда наши домашние матчи показывает не домашний канал

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя поделись ссылкой.

Жаль, что после 6-0 пропустили рывок 24-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу