Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто вас сюда в тему звал?) Одну тему когдато интересную испоганили, теперь за нашу взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парни, кто вас сюда в тему звал?) Одну тему когдато интересную испоганили, теперь за нашу взялись.

А мы без спросу.Ибо у нас тут демократия.Куда хош - туда и печатай,подавай Б-г пальцы)))

Началось все с меня в этот раз.Как видимо и в той "интересной" теме.Просто я написал что рано вам пить Боржоми то.Вы - ясное дело - послали меня куда подальше.

Теперь мы выигрываем у Хит и проигрываем 1 балл САС.Вы проигрываете Хит и влетаете Торонто.

Мы немного переборщили конечно.Но эта небольшая порция гнили вывела вас из себя и оказалось, что в данной ветке тоже можно увидеть отвратительные слова.Гадкие.

Ну да ничего - с вас не убудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с кем не хочу тут из ваших ссориться. Такое ощущение что у вас тут эта ваша идилия поставлена только на серьезном разборе матча и еще там всяких вещей такого рода. Я захожу на сайт для того чтобы повеселиться и пообщаться с такими же как я. И не вижу ничего плохого во взаимном подкалывании и шутками. Я понимаю вы сливаете вторую игру аутсайдерам за последнее время и понимаю обиду,но срываться на других это не неправильно. Я помню пост после поражения Бостона от филы в нашей ветке и говорю что тоже было не очень приятно,но это игра. И если мы как ты выразился испортили уже одну ветку то почему её до сих пор читают и посещают почти все? Раньше ветка была скушна и неинтересна,а сейчас она цветет как ветка сирени:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, не агрись. Пусть пишут, Не обращай внимания.

А идилия тут есть... когда иришеподобных тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам пацаны и важность поражения от торонто, Бостон ожидаемо слил 2 из 3 игр последних, мы бы выиграли у Рэпторс, были бы уже опять на вершине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот нам пацаны и важность поражения от торонто, Бостон ожидаемо слил 2 из 3 игр последних, мы бы выиграли у Рэпторс, были бы уже опять на вершине

Ожидаемо бы БЫ - но пока что БЫ БЫ БЫ ;) . Всем идиллия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодне интересная игра против Мэджик, они разваливаются, мы тоже не в лучшей форме

Игги шарит в кросах)

3afd1b88a48d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять Фила - Бостон. Я так понимаю, в тему завтра можно не заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И опять Фила - Бостон. Я так понимаю, в тему завтра можно не заходить.

Мог бы и сегодня не заходить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и сегодня не заходить :D

А ты мог бы выпилиться с форума и сделать всех счастливее.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, че там Гил, мы то уже серию в сезоне полюбом выиграем, должны же они хоть одну игру потащить. У нас спад конкретный, они на подьеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А ты мог бы выпилиться с форума и сделать всех счастливее.

Всем не угодишь)

Да ладно, че там Гил, мы то уже серию в сезоне полюбом выиграем, должны же они хоть одну игру потащить. У нас спад конкретный, они на подьеме.

В случае нашей победы - у вас на хвосте будут и Никс и Бакс.Привет лотерея? Нового Эвана Тернера возьмете)Или нового Жру...хотя таких не выпускают уже наверное - 0 передач.НОЛЬ)))) НОЛЬ!!! О каком спаде можно говорить, когда у вас мертвый ПГ)))Мертвейший.Даже можно сказать - жалкий.Обменяйте его на Бледсоу - там человек вам игру улучшит.В следующем сезоне в ПО выйдете.Может быть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 0 передач?) ты о чем?)

У брэдли и рондо на двоих сегодне 10 потерь при 15 передачах, это круто тоже по твоему?)

Я понял о чем ты, так ты игру смотрел?) У нас сегодне поинтом был Игги, а не Дрю. У человека не шло всю игру, тут не поспориш.

Я тебе поражаюсь, как ребенок, сказал чтото, а потом только понял что фигню сморознул. Я с таким же успехом могу поржать над тем что у вашего бэккорта 8 очков при 4-13 шутинге и 10 потерь. Но это все только цифри, они не отображают ситуацию на площадке.

Правда есть один статистические показателько который кое что показывает, +-. При вашей победе в +16 у рондо он 0! 0! 0! Это пипец. Команда с ним ничего не могла зделать, он раздавал в атаке и проваливал дифенс. Не видел игры. но при выиграше команды в +16 твой супер тру пг который делает партнеров лучше имеет показатель +- 0, это конечно круто.

Сегодне две команды играли в защите лучше чем в атаке. Вот только суммарно атака у Мэджик оказалась лучше. У Ховарда 4-14 всего, у Джамира 2-12

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вот сегодня и посмотрим у кого там плюс минус,а у кого передачи.Личная встреча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухах Рейл в прошлом году в одиночку пытал форум гнобя Хит, в этом году полез на филу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всем идиллия!

jesse-d-garrabrant-boston-celtics-v-philadelphia-76ers-andre-iguodala-paul-pierce-and-kevin-garnett.jpg

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас один есть шанс, минимум +32 выиграть чтобы хоть одну игру отбить. А так, сезонная серия уже за нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+32?! Не думаю) Меня устроит и +1.А серию мы проиграли уже точно - сами виноваты.

Кстати тут читал статейку одну в которой главными соискателями лучшего игрока в защите назвали Элтона и КГ.Шкаф-истеричка надеюсь не получит - а этим двум стариканам вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, лучше уже КГ или Брэнду на старости, чем о5 Шкафу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока игра ровная. 12-12. Рондо уже две странные потери. Интересная игра. Уже 3 потери у Рондо при передаче за 8 минут. Даг высказывает огромное уважение к атаке Рондо и ставит против него защищатся Микса, самого слабого защитника в команде. Игги кстати крутой алейуп забил от Тернера. Думаю топ 10

Игги против Пирса это крутое противостояние, Пирс молодец, живее всех живых.

Зачем Рондо скидал на Баса в конце первой? Кинь же сам. Вот в этом и разница между Полом, Дероном и Рондо. Последний даже когда нужно бросить пас отдает, совершенно лишний пас

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик всего одна просьба, одна ничтожная просьба... ПИШИ БЕЗ ОШИБОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стиль автора :lol:

Ночь всетаки, сложно все знаки препинания розставлять. Я перед этим весь вечер дипломную делал, одна экономика в голове.

Мы походу вообще не вышли во второй на площадку. Все напоминает зеркально первую игру. С такой нашей ужасной игрой меня терзают смутные сомненья смотреть ли вторую половину.

Пипец, Рондо двумя руками отпихнул Микса. Фол Миксу.

Бостон зря розслабился вконце второй, должно было быть -20, сейчас -14. Хоть чуть легче) Игра волнами идет, то рывок одних, то вторых

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не про запятые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется как для человека который никогда в жизни не учил русский я еще неплохо пишу ^_^

Я вижу я зря остался, Фила и на эту четверть забыла выйти. Хоть бы менше 32 проиграть.

Секрет асистов Рондо открыт. Он вообще не смотрит на кольцо в атаке, ни при какой ситуации, постоянно только скидки, смешно иногда смотрется. Хоть бы флоутеры бросал, я не знаю. Рондо забил два джампера подряд, один правда фанарь дичайший, но всеравно, прогрес :lol:

Видимо в связи с грин виком, зеленые кельты покурили чегото зеленого.

Стрелы Гарнета доставляют однозначно, необыная у него конечно техника броска

Сегодне меня радует только Вучевич, данки Игги и реклама Хайнекена с прикольной музычкой и китаяночкой хорошей

-24. Половину отставания за две игры Кельты отыграли

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу