Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Rail, child please and kiss da baby

child or chill ? Spell this shit my nigga))) Make no mistakes bro!

I kissed my baby this morning, she said I'm hot...like Rajon Rondo helpers ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

child or chill ? Spell this shit my nigga))) Make no mistakes bro!

I kissed my baby this morning, she said I'm hot...like Rajon Rondo helpers ;)

check this shit out mane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

check this shit out mane

Strange modern shit. Have no idea what the hell their r talking, Jerzinho. I'm too old for this nonsense. Will stay my own ^_^

BTW, good luck u 76ers in the rest of the season.

http://www.youtube.com/watch?v=gjpKMbt0U_g&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейл, а я й не видел что ты Бредли лучше Тернера назвал, во бред то) человек провалился между пг и сг, розыгрывать не у меет, для сг низкий, сколько бы он там не прыгал, игрок с ростом 6"6 через него будет и будет поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл, а я й не видел что ты Бредли лучше Тернера назвал, во бред то) человек провалился между пг и сг, розыгрывать не у меет, для сг низкий, сколько бы он там не прыгал, игрок с ростом 6"6 через него будет и будет поливать.

Угу.В 20 играх в сезоне Эван может и лучше.Но он адски нестабильный игрок.Посмотрим в личной игре еще раз.

Но конечно Тернер для своего номера на драфте - просто БАСТИЩЕ.И уровень его довольно средний.Хорошо подбирает только. Трешки нет.За счет габаритов на АЗ может защищаться.Невероятно нестабилен он.Это главное.

Тони Делк 50 очков как-то забил - но кто его помнит.

Ну а если вы довольны ролевиком взятым выше Монро,Казинса и Джорджа с Фейворсом - тоже хорошо.Просто человек совершенно не оправдал авансов.Хотя повторюсь - игр 20 за длинные сезон может и сыграть на хорошем уровне.

А Брэдли - для 19 номера того же драфта играет очень прилично.От него никто ничего не ждал.А он играет и все лучше.А не 2-3 игры хорошо - потом 10-12 баст.

Ни в коем случае не разделяю вашего удовольствия от игры Тернера и Жру.Тянут вас Игги,Лу и Янг.Необъяснимо, но факт.Ну и коуч конечно выжимает максимум.Только в последнее время Фила играет все хуже и хуже.Приноровились видимо уже все к СУПЕР защите.А может просто не везет?! ;)

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епрст. Сколько уже говорить, что Эван без мячика - это не тот Эван, что с этим самым мячиком носился в OSU., и которого выбирали 2м на драфте. Когда в следующий раз он вам навалит по самые не балуй сильно не грусти и не ищи мистических оправданий.

В системе Коллинза нет места Монтам Эллисам и прочим единалам. Это думаю понятно? Дрю и Эван на их местах смотрелись бы по меньшей мере не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да епрст. Сколько уже говорить, что Эван без мячика - это не тот Эван, что с этим самым мячиком носился в OSU., и которого выбирали 2м на драфте. Когда в следующий раз он вам навалит по самые не балуй сильно не грусти и не ищи мистических оправданий.

В системе Коллинза нет места Монтам Эллисам и прочим единалам. Это думаю понятно? Дрю и Эван на их местах смотрелись бы по меньшей мере не хуже.

Так дайте ему мяч http://www.slamdunk....=3424&Respect=2))) А то кроме 5 игр и смотреть не на что.

Или не получается у Жру?) Хотя у него мало что получается) 13 очков 4 передачи все ясно.Дерон Коллисон стайл.

Ну Коллинз сам заложник своей системы.Коммунист он.Все равны) Ни одного игрока Филы ни в одной десятке нету по-моему по статам.Хотя кому важны статы?!! Защита БЫЛА хороша.В последнее время не ахти уже.Как ты там писал - буллщит) Да и тупо защита без хотя бы 1-2 хороших скореров (или крутого ПГ) - не вкусное блюдо.Как по мне.

76-е прикольная команда. Ведь хорошо же когда все за одного.Когда все молодцы.Болик тут писал про большую перспективу...как-то не ахти перспектива то.Все игроки средние.Звезд нет и не будет.Единалов нет (что в принципе хорошо).Но болелам нужен результат.Филадельфию признали все, когда был Ансвер и когда были крепкие и сурьезные игроки и Финалы! А тут что? Набор из Игги и Тернера мешающих друг другу.Очень среднего центра.Умирающего ПФ.Трешечника безголового и пары ребят с банки и югославского центра.Причем платежечка то подзабита прилично.Сильных ФА нет.Обменного материалу один Игги.Так что не знаю у кого больше перспектив то) Аналитеги.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно говоря не вижу особых перспектив у Кельтов. Да у вас этим летом будем чистейшая платежная ведомость И что? Все сломя голову побегут туда? Едва ли. У нас же талантливейшая молодежь [не все Рондо единым]. Да, в ближайшие пару сезонов будут такие вот шатания с недоцентром. А потом? Потом закончатся гигантские контракты Бренда и Игудалы. И тут уже окрепшие Эван и Дрю должны принять команду в свои руки. Salary cap уже позволит по-настоящему большие и громкие телодвижения. Сейчас Филадельфия только начинает подниматься с колен, а вот Бостон я думаю вскоре вернется к тому дочемпионскому унынию начала-середины 2000х. ПС: Не имею никакой антипатии к Селтикс, даже наоборот, последние 3-4 года я был в восторге от этих ребят. А вот такие "фанатики"-школоло порядком напрягают. Даже в тему Лейкерс нынче приятнее заглядывать. Парадокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я думаю щас вообще никто не может сказать, что будет с Бостоном, но за последние годы результат просто отменный.Как оно дальше будет - увидим.

---

Ждать целых 2 года истечения контрактов наигрывая не выстреливших до сих пор Эвана и Жру? Плохой вариант как по мне.Очень даже.Бег на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ладно, закрою эту тему, ибо создается ощущение, что с пеньком разговариваю, ей богу. Ещё не вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А ладно, закрою эту тему, ибо создается ощущение, что с пеньком разговариваю, ей богу. Ещё не вечер.

Пенек пеньку рознь.Тебя тоже хрен поймешь.Какие-то смутные перспективы и нечеловеческая уверенность в двух очень средних игроках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы у нас были Сисьма с Брэдли, который уже лучше Элтона, тогда были бы крутые перспективы, да Рейл? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот если бы у нас были Сисьма с Брэдли, который уже лучше Элтона, тогда были бы крутые перспективы, да Рейл? :lol:

Очень острО ;) Не хуже шутка, чем у Эвила или Дивного.

---

Дай то баскетбольный Б-г, чтоб у Филадельфии было чемпионство и как можно скорее.

---

У вас есть Лу и Вучо - может с ними у вас даже больше шансов, чем у нас со Стимером и Брэдли. Хорошие ролевики - прям как Жру с Эваном :D

---

Пойду ка я в зал.Качну бицуху как у Игги.Самое запоминающееся для меня в играх Филы.Бицуха Игги.И все.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатные тут у вас баталии, могете :D

Я вот в последнее время смотрю на турнирную таблицу, и задумываюсь: а нет ли у Коллинза дьявольского плана спецом опустится на 8-ую строчку, чтобы выйти на Буллз? Прикидывает, против кого будет больше шансов в первом круге. Фила для Быков самый неудобный соперник в этом сезоне. Бэд мэтч-ап, как САС-Мемфис в прошлом году. Учитывая травму Денга, и непредсказуемое состояние Роуза и Рипа к первому раунду... Может звучать не так бредово, как кажется на первый взгляд.

Забирайтесь-ка лучше повыше, не хочу валидолом затариваться раньше времени. В идеале выходите на Селтикс, будут жаркие дискуссии на форуме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В идеале выходите на Селтикс, будут жаркие дискуссии на форуме :lol:

Ага - спасибо! Полташку в 2 играх мы уже получили.Меня забанят, что твоего Картмана.На год!

Лучше выходите на Маями и их грохайте к чертям собачьим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я в зал.Качну бицуху как у Игги.Самое запоминающееся для меня в играх Филы.Бицуха Игги.И все.

Понятное дело что это самое запоминающееся в наших играх дург против друга, на выносы то своей команды неприятно смотреть.

Про 8е место и Чикаго, врятли это так, точнее 100% нет. С нашей то везучестью о5 на Хит попадем) Единственный соперник против кого у нас нету шансов в первом раунде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 8е место и Чикаго, врятли это так, точнее 100% нет. С нашей то везучестью о5 на Хит попадем) Единственный соперник против кого у нас нету шансов в первом раунде

То-то и оно, что с Майями шансов ноль. Поэтому, если нужно будет слить (или, напротив, выиграть) последний матч регулярки, чтобы оказаться на желаемой позиции, то я уверен, что Коллинз предпочтет попасть на Чикаго. Я бы на его месте так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, вот наконецто важная победа над сильным противником в игре с небольшим отрывом. Элтон красава, 25+10+5асистов+3блока при 10-12 шутинге, красава!!! Тернер после игры сказал что Элтон выглядел как будто ему 23 :lol:

0,5 игры от Бостона, и они сегодне с Маями играют.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, вот наконецто важная победа над сильным противником в игре с небольшим отрывом. Элтон красава, 25+10+5асистов+3блока при 10-12 шутинге, красава!!! Тернер после игры сказал что Элтон выглядел как будто ему 23 :lol:

0,5 игры от Бостона, и они сегодне с Маями играют.

Готовь своё мастерство троллинга к завтрашнему утру. Boston Celtics, here we come!

Нет, а если серьёзно, не надо нам им уподобляться, лучше порадуемся за своих.

Качаю игру :) А нет, не качаю. К моему удивлению, игру на ещё не выложили.

PS: Если вспомнить день вчерашний, то тоже можно найти что-то позитивное - если у команды появились своего рода хейтеры, то она на правильном пути, она уже не пустое место. WUSSUP?! :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Готовь своё мастерство троллинга к завтрашнему утру. Boston Celtics, here we come!

Нет, а если серьёзно, не надо нам им уподобляться, лучше порадуемся за своих.

1.О Вы - боящиеся Маями - вы ли будете нам судьями? :)

2.Я за вас порадовался.Честно.Ибо Элтон красава - старый бандит.Во вторых (сужу как всегда по статам) Эван с Жру ни о чем.)))

Вы обыграли никакущую Атланту, которая задолбала мозолить глаза рядом с нами и вами.Это хорошо.И Индиана слила.

Все ровненько у нас в середине Востока.И это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван практически гейм виннер забил) Вот что значит не смотреть игру) По сравнению с Коби он сегодне божил просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эван практически гейм виннер забил) Вот что значит не смотреть игру) По сравнению с Коби он сегодне божил просто

Видел.Четкий степбэк.Могет.Но бастует все равно :D Если б на Элтона не снизошло сегодня - особо то никто и не готов был.Но видимо баскетбольным богам как и мне осточертела эта Атланта.Пора ей в самый низ.На Хит ее! На кол :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.О Вы - боящиеся Маями - вы ли будете нам судьями? :)

Похоже, дядя, вы забыли счёт очных встреч сезона нынешнего.

2.Я за вас порадовался.Честно.Ибо Элтон красава - старый бандит.Во вторых (сужу как всегда по статам) Эван с Жру ни о чем.)))

Я удивлён! Нет, я поражён! А где же ваш эпитет громкий? Недале как вчера вы называли его "умирающим"? :)

Ох эти статы, статы...

upd: Начинаю смотреть игру только сейчас.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я удивлён! Нет, я поражён! А где же ваш эпитет громкий? Недале как вчера вы называли его "умирающим"? :)

Красиво умирает стервец!Старая школа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей то везучестью о5 на Хит попадем) Единственный соперник против кого у нас нету шансов в первом раунде

А в ветке Бостона ты мне написал что ты хит не боишься. Круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу