Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да Рейл) Хотя справедливости ради нужно заметить что и мы до осг не надеялись на то что получим соперника из второй четверки ;)

Да какая уж тут справедливость!? Если Жру Холидей и Эван Тернер тянут команду на дно, а должны играть не хуже Рондо с Брэдли :o ну или хотя бы Коллисона с Джорджем. Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. Вы сами вечно у себя в глазу бревно не видете. Сегодне отскочили от переломанного орландо, перед тем Никс и Торонто проигрывали.

Брэдли знаеш почему столько набирает? Потому что роль у него такая, состав настолько короткий что больше некому. Были бы здоровы Рей и Питрус сидел бы брэдли с 5 очками за игру.

Игру Тернера ты сегодне Рейл заметил, а то как Дрю играл, зделав то что например Рондо никогда не светит, забил 6-6 трех. Эван анселфиш, он постоянно играет на партнеров, старается их заигрывать, борится на подборе постоянно, скоринг у него не первостепенная задача, тогда как у твоего Брэдли совсем другие задачи, трехи с угла и бэк дор каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ваш Дрю так выстреливает по праздникам,а Рондо стабильно свое дельце выполняет на 100500 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодне отскочили от переломанного орландо, перед тем Никс и Торонто проигрывали.

Брэдли знаеш почему столько набирает?

бэк дор каты

1.С Сашей Павловичем в старте мы отскакивали ;) а перед этим 26 игр проиграли кому не попадя))) Но мы на 4 месте,а вы на 8.Зато серию у нас выиграли,да? Очень важную серию.

2.Потому что он очень хороший и прилежный игрок окруженный умными и великими партнерами.

3.Я и слов то таких не знаю.Но запомню.Спасибо, мой филадельфийский друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ваш Дрю так выстреливает по праздникам,а Рондо стабильно свое дельце выполняет на 100500 процентов.

Я тебя удивлю, Дрю тоже стабильно свое дело выпослняет на стопяцот % Задачи у игроков просто разные.

1.С Сашей Павловичем в старте мы отскакивали ;) а перед этим 26 игр проиграли кому не попадя))) Но мы на 4 месте,а вы на 8.Зато серию у нас выиграли,да? Очень важную серию.

2.Потому что он очень хороший и прилежный игрок окруженный умными и великими партнерами.

3.Я и слов то таких не знаю.Но запомню.Спасибо, мой филадельфийский друг.

1. Конечно важную, мы сильнее, но у вас опыта больше, потому вы и выиграли сизон ран у нас. 2/3 сезона мы пребывали на первом месте в дивизионе, скажи любому нашему фану до сезона что так будет, все были бы довольны. И мы не радуемся восьмому месту, мы просто выбираем возможного соперника.

2. А в том году что не так было?

3. Это значит заслон по лицевой, когда он часто под кальцом оказывается, за спинами у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и вправду удивлен этим вашим Дрю. Только я так до сих пор и не понял какие он там задачи выполняет на стопяцот процев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры посмотри, узнаеш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется мне на них попасть в по, будет интересная дуель тренеров. Мы ними в этом сезоне 1-2. Первую игру когда были на пике выиграли 98-82, а потом две клоус гейм проиграли. Они мне Филу 2001 года напоминают, только Роуз чтото збавил из-за травм.

Честно говоря даже без Роуза не видел бы шансом у Филы более чем на 1-2 игры.

Тем более в том состоянии , в котором она пребывает последний месяц.

а по поводу всего того , что говорят зеленые друзья, в их словах есть своя соль, зеленая , но есть.

Ведь пока не сделал тот большой и качественный шаг вперед в первую очередь Тернер, да добавил, но не так как хотелось бы, за время Дага , куда ярче успели раскрыться менее талантливые игроки , вроде Лу ВИлла и Янга.

Тоже по Жрю, правда у него времени меньше, и акценты в команде сместились по сравнению с прошлым годом.

Так что если смотреть вот с этой стороны, то толк в их слова есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму что в вашем понимании раскрылись. В филе Дага Коллинза нету места индивидуальным достижениям, рекордам и тп. У нас в сезоне часто ктото больне 30 набирает? А 40 наверное в последний раз и вовсе Айверсон набирал. Нету у нас место этому, на первое место поставлен командный баскетбол, минимизация потерь, выполнение всех тренерских указаний. Мы сейчас идем на олтайм рекорд по найменшему количеству потерь за игру в среднем на команду, это результат баскета Дага, того что никто не тупит сам, набирая 35 очков при этом бросая 11-27 и имеея 5-6 потерь, у нас такое НЕВОЗМОЖНО, ибо игрока садят сразу или указывают на его место в команде, нету места яркому индивидиуализму, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз.

Если мы проиграем Далласу или Индиане на следующей неделе, угадайте на кого вы выйдете со своей 8-ой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Леброна Джеймса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз.

Если мы проиграем Далласу или Индиане на следующей неделе, угадайте на кого вы выйдете со своей 8-ой позиции.

Кстати кто будет выше при равном количестве побед у Быков и Хит?

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто будет выше при равном количестве побед у Быков и Хит?

Так и не скажешь. У Хит сейчас на 1 поражение больше, т.е. Чикаго нужно будет проиграть 1 игру. Если они проиграют Далласу или Кливленду, то останутся первыми. Если же они проиграют Индиане, то у Хит будет лучший процент игр с командами из зоны ПО, и они станут лидерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Даллас не из зоны по чтоли? Или это о своей конфе?

А мы вообще и от Никс недалеко)

Кстати, всем жителям данной темы, мы в по если попадем ,войдем туда в своей любимой роли, которую Рокки и Ален закрепили за нами на всегда - андердоги

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Даллас не из зоны по чтоли? Или это о своей конфе?

Да, сначала смотрят на свою конфу, если и там ровно, то на чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, всем жителям данной темы, мы в по если попадем ,войдем туда в своей любимой роли, которую Рокки и Ален закрепили за нами на всегда - андердоги

Рокки Бальбоа в 1 раунде не проигрывал без шансов ;) он был чемпион по характеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stupid? Я про конечный результат чтото говорил?) Он всегда был андердогом.

НИкс в гостях слили Кавсам, которых мы на 3й день игр подряд в гостях розделали без проблем ;) Будет смешно если мы вылезем на 7е, а Чикаго свалится на второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чикаго от вас прячется! Трусливые цыгане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррра) наконецто мы выиграли клоус гейм! Лу затащил невероятно. Всех фанов с победой!!!

На нашем сайте уже продают билетики на по во всю, зацените кстати какой там ролик офигенный, скиньте ктото его из ютуба если найдете, с меня плюсик)

http://www.nba.com/s...12playoffs.html

Судя по ролику мы третие олтайм по победам и участвиям в по, прям за лал и кельтами наверное. Блин, уже раз 10 ролик пересмотрел, он офигенный) Нравится что Айверсона не забыли.

Кстати, тут обговаривали недавно, мы сейчас сравнялись с никс, но рекорд в конференции у нас лучше, но мы всеравно 8е, у никс лучше в дивизионе, выходит что туда в первую очередь смотрят.

У нас осталось 3 игры, у Бакс 4. В том числе 25го играем друг против друга, Нам хватает выиграть хотябы в одной из оставшихся игр. Будет прикол если судьба участника по будет зависить от последнего матча Бакс-Бостон)

Кстати Ховс Хибберту сегодне блок поставил прям как Сисьма из соседней темы)))

Кстати с сегоднишним поражением Маями все наверное решилось, 8 команда выходит на Булс, 7я на Хит, мы и никс уже может чисто сами думать какой соперник для нас лучше

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй разделю твою радость победе т.к. по ходу вашим некогда. Правда молодцы сегодня. Выделю стабильность Тернера. Ну и поздравлю Сисьму из соседней темы с тем что на него уже ровняются ребята в этой теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну чтож, поздравлю 76-х с выходом в ПО!

хорошо провели сезон, хоть и притормозили в концовке...

конечно буду болеть за Филу!

молодцы - скромные бацкетболисты без лишнего пафоса - удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выделю стабильность Тернера.

Стабильность - это его второе имя!http://www.slamdunk.ru/players/?PlayerId=3424&Respect=2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность - это его второе имя!http://www.slamdunk.ru/players/?PlayerId=3424&Respect=2

Круто! Очки в последних пяти матчах 18;13; 0;10;6. Как думаешь оправдывает надежды,не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Круто! Очки в последних пяти матчах 18;13; 0;10;6. Как думаешь оправдывает надежды,не?

Так это у него второй год уж так.Видимо оправдывает - тут все рады ему.Я спорить не буду.Все таки ВТОРОЙ номер драфта.И куда Вашингтон смотрел?! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу