Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Факт для Болика - вы на 8 месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт для Рейла, вы слили Торонто. Про какую тут лучшую защиту можно говорить?)

Да, нестабильность наше второе имя в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Факт для Рейла, вы слили Торонто. Про какую тут лучшую защиту можно говорить?)

Да, нестабильность наше второе имя в этом сезоне.

Ну мы хоть не 20 как вы)))А как вы Нетс слили?)))Вы вообще всем слили.Олени в 2 играх от вас)))Жим-жим.

Да не нестабильность,Болик) Нестабильность это когда выиграли-проиграли.А когда весь второй круг вы просрали всем подряд - это проблемы с подбором игроков.После ОСГ Филадельфия играет просто как хлам.Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Рейл и троль) Мы так и играем, выиграли-проиграли. Прям как вы первый круг. Если мы в первом круге всех громили, а тут в 3 победах от вас, то это значит что плохой подбор игрококв?) Не смеши)

Либо это мего план относительно чикаго. Как можно в гостях выносить Нетс ногами вперед, а дома так слить уже выигранную игру в последней четверти? Либо молодеж, либо план Дага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну ты Рейл и троль) Мы так и играем, выиграли-проиграли. Прям как вы первый круг. Если мы в первом круге всех громили, а тут в 3 победах от вас, то это значит что плохой подбор игрококв?) Не смеши)

Либо это мего план относительно чикаго. Как можно в гостях выносить Нетс ногами вперед, а дома так слить уже выигранную игру в последней четверти? Либо молодеж, либо план Дага

А ты не тролль)))Ты прям у нас как Золушка) Кроток и объективен!

Вопрос не в нашей шутейной пикировке.Вопрос в результате.Наш мегабуст вон всего на 3 победы вверх подбросил,а вы в ПО можете не влезть (шанс такой имеется и он весьма реалистичен).Другое дело, что за счет спада вы точно вылезаете на двух драконов,а мы на двух зябликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел игру. Удивлен не игрой фили,а катанием мяча у нетс,которое принесло победу. Хорошую победу. По ходу тупо перегорели. Если так и есть то в По делать нечего. С таким настроением играют странным. Хотя я не всегда смотрю игры 76,но по моему они сегодня особо то и не хотели выиграть. Итог: 8 место и дышащие в спину олени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёных не читал, и читать не собираюсь. А вот по игре... я вообще не узнаю эту команду после All Star Weekend. Искры нет, мысли в атаке нет, во фронткорте кроме Бренда вообще никого не видно. Сегодня играли на расслабоне, без особых усилий, думали что обыграют Нетс на одной ноге, а оно вон как вышло. Ребята из Нью-Джерси воспользовались всеми шансами, коих было на самом деле ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО [Грин, кстати, сегодня забивал абсолютно всё "на дурака" - #сумасойти]. Сколько же было ужасных владений в 3 и 4 четверти - глаза бы мои этого не видели. Я не знаю... Докатились до игры уровня Бобкэтс, факт.

Разве что Эван сегодня был светлым пятном на чернейшем фоне, ну и Тэд как-то временами давал надежду на светлое будущее матчапа. По Андре создалось ощущение, что парень вышел играть тренировочную двухсторонку со свойстенной ей защитой/атакой.

PS: Всё же Рейла прочитал - какой же сильный для него Филадельфия раздражитель, если он так к ней неровно дышит ^_^

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёных не читал, и читать не собираюсь. А вот по игре... я вообще не узнаю эту команду после All Star Weekend. Искры нет, мысли в атаке нет, во фронткорте кроме Бренда вообще никого не видно. Сегодня играли на расслабоне, без особых усилий, думали что обыграют Нетс на одной ноге, а оно вон как вышло. Ребята из Нью-Джерси воспользовались всеми шансами, коих было на самом деле ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО [Грин, кстати, сегодня забивал абсолютно всё "на дурака" - #сумасойти]. Сколько же было ужасных владений в 3 и 4 четверти - глаза бы мои этого не видели. Я не знаю... Докатились до игры уровня Бобкэтс, факт.

Разве что Эван сегодня был светлым пятном на чернейшем фоне, ну и Тэд как-то временами давал надежду на светлое будущее матчапа. По Андре создалось ощущение, что парень вышел играть тренировочную двухсторонку со свойстенной ей защитой/атакой.

PS: Всё же Рейла прочитал - какой же сильный для него Филадельфия раздражитель, если он так к ней неровно дышит ^_^

Что-то такие страсти разгорелись,что и в самом деле надо игру посмотреть. Просто интересно т.к. я ни на секунду не сомневался,что 76 растопчет NJ на раз. Они же как из разных весовых категорий,а утром посмотрел и глазам не поверил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё же Рейла прочитал - какой же сильный для него Филадельфия раздражитель, если он так к ней неровно дышит ^_^

Это мы просто с Боликом так веселимся) Я Филу то в принципе уважаю.Только один момент плох.То что свой прекрасный второй выбор на том драфте вы потратили на Тернера и второй год прям - наш Эванчик,наш Эванчик - какой мальчик!!! Как он скоро скоро заиграет.Уже и Пол Джордж заиграл,и даже Гордон Хейворд.А этот все не играет,а 90% матчей просто бастит.Как можно вот так облажаться! Ни Казинса,ни Монро! А вот это чудо)

И теперь Фила будет вот такой мутной каплей болтаться лет 5 на уровне 5-8 место.Ни пиков высоких.Ни игроков сильных.Потому что вы верите в то, что придет Стат? Он что у нас ЛИДЕР где то был? Он такой же как Игги - очень сильный ПОМОЩНИК, но не лидер и не ЦАРЬ.

Вот это и есть главный урок - если есть хорошие большие на драфте - берите их.Всяк оно лучше будет.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такие страсти разгорелись,что и в самом деле надо игру посмотреть. Просто интересно т.к. я ни на секунду не сомневался,что 76 растопчет NJ на раз. Они же как из разных весовых категорий,а утром посмотрел и глазам не поверил

На самом деле смотреть там нечего. Даже пришедшие в Wells Fargo болельщики созерцали эту ugly game молча и без особых эмоций.

Кстати, насчёт болельщиков... До сих пор поражаюсь тому как быстро новые владельцы привлекли филадельфийскую аудиторию на трибуны - теперь даже на игры с Nets люди ходят в огромном количестве, в последние годы об этом мы только могли мечтать :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы просто с Боликом так веселимся) Я Филу то в принципе уважаю.Только один момент плох.То что свой прекрасный второй выбор на том драфте вы потратили на Тернера и второй год прям - наш Эванчик,наш Эванчик - какой мальчик!!! Как он скоро скоро заиграет.Уже и Пол Джордж заиграл,и даже Гордон Хейворд.А этот все не играет,а 90% матчей просто бастит.Как можно вот так облажаться! Ни Казинса,ни Монро! А вот это чудо)

И теперь Фила будет вот такой мутной каплей болтаться лет 5 на уровне 5-8 место.Ни пиков высоких.Ни игроков сильных.Потому что вы верите в то, что придет Стат? Он что у нас ЛИДЕР где то был? Он такой же как Игги - очень сильный ПОМОЩНИК, но не лидер и не ЦАРЬ.

Вот это и есть главный урок - если есть хорошие большие на драфте - берите их.Всяк оно лучше будет.

Доля правды есть, но ладно, хрен с ним с Финиксом, там была команда, но до прихода Мело в прошлом году в НЙ Стат был единоличным лидером, тащил команду и показывал игру уровня лучшего атакующего ПФ-а в лиге. Даже в гонке за МВП был высоко довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Доля правды есть, но ладно, хрен с ним с Финиксом, там была команда, но до прихода Мело в прошлом году в НЙ Стат был единоличным лидером, тащил команду и показывал игру уровня лучшего атакующего ПФ-а в лиге. Даже в гонке за МВП был высоко довольно.

Щас без него Никс играют лучше, чем с ним.Хотя Стат классный игрок в любом случае.

Просто Филадельфии нужен ЛИДЕР.НЕ Игги,а кто-то типа КГ или Нэша.

Много непонятного молодняка (безусловно перспективного и с потенциалом), но они так в своем соку и варятся рядом с Брэндом (который ни хрена не вожак).

Ветераны нужны и сильные ветераны - а кто пойдет в команду уровня 1 раунда ПО и без шансов на перстни?

А переплачивать всем - лаве не хватит.Замкнутый круг - и не надо говорить, что уж в следующем сезоне то Жру и Эван станут Рондо и Гордоном.У обоих потолок уже вот он.

Желаю удачнейшего выбора на драфте - благо выбор низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле смотреть там нечего. Даже пришедшие в Wells Fargo болельщики созерцали эту ugly game молча и без особых эмоций.

Кстати, насчёт болельщиков... До сих пор поражаюсь тому как быстро новые владельцы привлекли филадельфийскую аудиторию на трибуны - теперь даже на игры с Nets люди ходят в огромном количестве, в последние годы об этом мы только могли мечтать :]

Ну это как раз я понимаю. Пришли люди,которые понимают как работает бизнес. Это же не просто поход на баскетбол это целое мероприятие,а зачастую семейное и те кто это понимают имеют трибуны,а не только фанские группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы просто с Боликом так веселимся) Я Филу то в принципе уважаю.Только один момент плох.То что свой прекрасный второй выбор на том драфте вы потратили на Тернера и второй год прям - наш Эванчик,наш Эванчик - какой мальчик!!! Как он скоро скоро заиграет.Уже и Пол Джордж заиграл,и даже Гордон Хейворд.А этот все не играет,а 90% матчей просто бастит.Как можно вот так облажаться! Ни Казинса,ни Монро! А вот это чудо)

И теперь Фила будет вот такой мутной каплей болтаться лет 5 на уровне 5-8 место.Ни пиков высоких.Ни игроков сильных.Потому что вы верите в то, что придет Стат? Он что у нас ЛИДЕР где то был? Он такой же как Игги - очень сильный ПОМОЩНИК, но не лидер и не ЦАРЬ.

Вот это и есть главный урок - если есть хорошие большие на драфте - берите их.Всяк оно лучше будет.

Я и сейчас бы на драфте после Вола взял бы Тернера, ну может Казинс крут, это да. Но он игрок окторый командную химию портит. Денги у владельцев есть огромные, думаю и за суперзвездами у нас не заржавеет.

С тем что джордж лучше играет ты наверное чтото путаеш. Он все игры проводит в старте, больше времени играет и при это скорит всего на 2,5 очка больше, больше перехватывает, но менше подбирает и роздает асистов.

Эван человек который может возродить забытый компонент в нба для гардов, мид рейнж гейм, сейчас мало кто так на свой средний полагается уже, Майкл так играл(это не сравнение)

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж намного качественнее и стабильнее по игре, заметно. И он, что может быть даже важнее, прогрессирует. А Тёрнер этот лосось лососем, что-то там колыхается иногда, и то, только благодаря системе Дага, где шанс себя проявить есть у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тёрнер этот лосось лососем, что-то там колыхается иногда, и то, только благодаря системе Дага, где шанс себя проявить есть у каждого.

Да Тёрнер нестабилен. Ужасно нестабилен. Факт. Однако говорить, что "что-то там колыхается иногда, и то, только благодаря системе Дага" Коллинза это на самом деле большая глупость. Тебе вот Майами ближе всех, как понимаю. Так? Так вот, именно в играх с Майами [в основном, конечно] обычно когда ситуация ничего другого не оставляет Даг позволяет Эвану брать мяч в свои руки и делать с ним, что душе будет угодно. Итоги матчапов думаю ты помнишь - лучшим сиксером в играх с Хит за последние 2 года почти всегда является кто? Правильно, тот самый у кого что-то там колыхается иногда. Как раз таки в этом абсолютно командном баскетболе Коллинза Тёрнер всё ещё ищет себя [и потихоньку, очень медленно и мучительно, находит], а вот в режиме "творца", как угодно, Эван пока выглядит куда интереснее.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и субектевизм))) Вот вам и попса на лицо, человек играющий на 20% больше времени + все игры в старте имеет на тех же 20% больше очков, при этом менше подбирая(хотя он СФ) и раздавая передач, оказуется супер стабилен и вообще конкретно прогресирует. Все дело в том что вы господа п охайтлайтам судите, в которые данкер всегда чаще ол эраунд плеера будет попадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж и Тернер игроки разного характера (первый чуть более ориентирован на индивидуальную игру, второй - на командную). Они отыгрывают разные роли в по-разному играющих командах.

К чему все эти сравнения? Зачем загаживать некогда приятную для чтения тему какими-то непонятными спорами. Хватит уже кормить троллей, которые пытаются зацепить вас при первой же возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О! Интеллигент вылез) Индианские бревна снова в игре.Советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодне наверное кельты застолбят первое место в дивизионе. Надеюсь мы это отложим, у них Коллисон не в игре.

Опять мы дома, а коментаторы индиановские, портят просмотр.

Полагаю все надежды сегодне на наш бэнч

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, осталось только 5 выездных игр помоему.

У кавс Ирвинг ввернулся. Пока ровная игра, что не может не огорчать. Игги походу набивают цену, о5 наверное больше 20 наберет

28-22 после первой. У Тернера за две минуты 2 подбора + 2 класных асиста. У Игги за 9 минут 9 очков(3-4 трехи) + 4 подб + 3 блока, неплохо так)

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, с победой нас, ожидаемой. Дрю в третьей четверти 19 очков набрал, 6-6 за игру с трехи. Про Андре не угадал, у него 19 :lol: Но зато 13 подборов и 7 передач.

У Никс и Бакс, примерно такой же по сложности график как у нас, но у них по 5 игр, у нас 4. Приимущество это или нету, тут уже как с какой стороны посмотреть. Нужно играть так чтобы игра с Бакс ничего не решала.

Очень надеюсь что мы так и останемся на 8 месте, а Булс на первом. Главное Никс не лажать) У Булс и у нас 2,5 игры отрыва от преследователей.

Хочется мне на них попасть в по, будет интересная дуель тренеров. Мы ними в этом сезоне 1-2. Первую игру когда были на пике выиграли 98-82, а потом две клоус гейм проиграли. Они мне Филу 2001 года напоминают, только Роуз чтото збавил из-за травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Тернера за две минуты 2 подбора + 2 класных асиста.

А за остальные 23 столько же! Вот так классный игрок.Второй номер драфта.Все дела.

А у нас Брэдли под двадцаточку уже второй месяц наваливает ;) Но ему просто везет.

У Никс и Бакс, примерно такой же по сложности график как у нас

Нужно играть так чтобы игра с Бакс ничего не решала.

Очень надеюсь что мы так и останемся на 8 месте

А всего пару месяцев назад вы тут выбирали себе соперника в ПО глядя на всех сверху вниз с 3 места.Как все меняется быстро да? :o

8 место - предел мечтаний :unsure:

Грустная идиллия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рейл) Хотя справедливости ради нужно заметить что и мы до осг не надеялись на то что получим соперника из второй четверки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу