Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Буквально малюсенький update:

1.

Guard Lou Williams, the 76ers' leading scorer (14.9 points per game), will opt out of the final year of his contract at the end of this season and become an unrestricted free agent, according to a league

source with knowledge of the situation.

Если ли связь с этим "происшествием"? Врядли, но все же:

2. Немного твиттера Адама Арона:

“Ownership fully understands all the fan angst about the @Sixers 11-21 record since starting 20-9. Status quo is not good enough.”

Real thinking and ACTION needed over the summer. Until then five games left. Playoffs still around the corner for @Sixers if they play hard.

“ YOUR OUR TWITTER GM: Name 1 or more current Sixers you believe MUST be on roster next year, 1 or 2 you'd trade and why... "KEEP: TRADE:"

Кстати, в веточке KEEP подавляющим числом филадельфийских болельщиков [тамошних заокеанских аборигенов] называется Evan Turner. Едва ли всё это просто так, особенно если знать, насколько они категоричны.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Лу Вильямс-то не дурак)

Любовь болельщиков Филы к Эвану Тернеру сравнима с мазохизмом.

Типа как Рой Хибберт на ОСГ - и смех и грех.

Сивый - че это за картинка? Это ж Картман с Дивным))) Мелкие шалуны из недалекого прошлого.

А мы с Карлеоном покрупнее фигуры.Бивис и Батхед больше похожи)))

PS.Болик - я проник в самые темные углы интернетов и ютубов, но не нашел я этого видео! Свинство какое-то.Видео то приличное.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лу очень обидно, очень, пусть ему дадут немного больше денежки, я за это, он того стоит. Но и отпустить я не против, только чтобы в старте играл! Он может по 25 легко набирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не набирать) Фото клевое. От душЫ лайкнул. Глаза этого волчонка прям один в один мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Игуодалы просто какойто сумашедший заряд на игру, благодаря ему рывок 13-0 и 15-5 счет. У Игги уже 8 очков.

У нас вторая защита в лиге с 91 пропущеным очком

Кстати если сегодне побеждаем, то забиваем за собой место в по. Так будет проще с Бакс играть.

31-18 после первой четверти в нашу пользу. На бенч в оффенсе силен конечно, не замечает Нетс. Пятерка которая играет второй Лу-Тернер-Игги-Янг-Спенс, очень мобильной выходит

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все, мы там. Как и пологалось, когда нужно - три победы подряд в гостях и готово. Поздравляю всех коренных учасников темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все, мы там.

Поздравляю! Считай, продлили себе сезон еще на четыре матча, а то и на все пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йееееееесссссссс! Они всё таки сделали это!!! Поздравляю всех коренных учЕсТников(от слова учесть) темы. Вперед команда которая как здесь выражаются сделала огромнейший шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном,но почему-то финишировала ниже. Вперед парни,ДаК знает что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, к чему этот троллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что такое УЧЕСТЬ?

Филадельфии удачи в первом раунде против сильнейшего соперника! Даешь апсет1111111111111%D0%BC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое УЧЕСТЬ?

Филадельфии удачи в первом раунде против сильнейшего соперника! Даешь апсет1111111111111%D0%BC.png

Рейл, я тоже не понял что это такое.

А вы там злорадствуйте злорадствуйте, вы то не видели как сегодне легко скорил Игги, как прекрасно вел игру Эван, когда ему это Даг указывал делать, как все заряжены были. Этого не показывают в хайтлайтах. Вы то не видете наверное что вверху над филой и никсами всего на 3 игры сидят кельты, сколько в прошлом сезоне было? А в позапрошлом? поняли к чему тенденция? Этот сезон 2/3 мы лидеровали в дивизионе, и это не случайно, мы тогда играли лучше, что и доказывали в очных противостояниях. +32 все помнят. ПО будет очень интересным, хочу Чикаго, у нас Игги уже игр 5 набивает себе цену на рынке летом, Лу лучше стал играть, еще лучше, Дрю включился. Считаю что как минимум сливов не будет, во всех играх будет борьба, Дрю и Эван не дадуд Роузу розгулятся, Лу Вотсону на бенче, Игги с Денгом будут рубится на обееих концах площадки, похожие по стилю в атаке Элтон и Карлос будут противостоять друг другу, только вот Бренд посильнее в защите и на подборе. Ноа в атаке бревно, Вуч и Спенс с ним отзащищаются и пасовать он им не помешает. Микс будет за Рипом бегать, таким же шутером как и он.

Но главным у нас будет противостояние тренеров. Очень интересное.

Кстати тру фэны, хочу обратить внимание как у нас мяч задвигался в атаке, красота)

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадельфии удачи в первом раунде против сильнейшего соперника! Даешь апсет1111111111111%D0%BC.png

Какая-то частичка меня даже хочет этого. Фила-Бостон во втором раунде - вот жарища-то будет на СД )) Это, пожалуй, лучшее форумное райвалри в этом году )

Считаю что как минимум сливов не будет, во всех играх будет борьба,

Судя по последним встречам, без борьбы не обойтись. Для нас в чем опасность: мы плохо играем против атлетичных команд. Однако, Коллинз играет позиционку, и игровой темп в целом у 76-ых не очень быстрый. Никс со своими рандомными поливальщиками и Мэло мне сейчас кажутся худшим вариантом, чем Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос встречный: что такое учасник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос встречный: что такое учасник?

Тот, кто нарушает идиллию ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно запомнить тогда. Мне почему-то до сих пор и не удалось разгадать суть этой местной идиллии. Думаю летом буду усовершенствоваться в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО будет очень интересным, хочу Чикаго, у нас Игги уже игр 5 набивает себе цену на рынке летом, Лу лучше стал играть, еще лучше, Дрю включился. Считаю что как минимум сливов не будет, во всех играх будет борьба, Дрю и Эван не дадуд Роузу розгулятся, Лу Вотсону на бенче, Игги с Денгом будут рубится на обееих концах площадки, похожие по стилю в атаке Элтон и Карлос будут противостоять друг другу, только вот Бренд посильнее в защите и на подборе. Ноа в атаке бревно, Вуч и Спенс с ним отзащищаются и пасовать он им не помешает. Микс будет за Рипом бегать, таким же шутером как и он. Но главным у нас будет противостояние тренеров. Очень интересное. Кстати тру фэны, хочу обратить внимание как у нас мяч задвигался в атаке, красота)

Разница только в одном, одна команда почему то лидер, а другая 8-ую строчку удержала. А так все могут за всеми бегать, бодаться и тд.

Если Фила сможет повторить прошлогоднюю серию Индианы, будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь она ее превзойдет) Но рано пока загадывать, еще непонятно кто будет восьмым, мы или Никс. У них дома Клипперс, котрым нужен результат и Бобкетс на выезде, которые могут пытатся зацепится за восьмую победу, чтобы не быть худшеми в истории по проценту, но у них врятли получится) У нас выезды в Бакс и Тройт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня больше всего поразило, Фила слилась как раз когда Спенсер Хос вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ты за командой следил раз так мыслиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вам Эван? Всего второй раз в сезоне ему позволили абсолютно от начала и до конца игры играть в тот баскетбол в который он играл в коледже, в первой игре выиграли +32, второй раз сегодне. 29+13+6 и 2 блока при показателе +- +14. И завершил он все решающими штрафными за 5 секунд до конца. КРАСАВА! Так же Миксу розрешили побросать. 27 в результате. Силаса наконецто подписали на 10 дней, каши не портит.

Даг дал отдохнуть Игги, Лу и Тэду. Что правильно. В Детройте в последней игре пусть резвятся опять те же лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, признаться, ожидал, что наши будут сливать последние 2 игры - чтобы уж наверняка, ан нет :)

Ну, как вам Эван? Всего второй раз в сезоне ему позволили абсолютно от начала и до конца игры играть в тот баскетбол в который он играл в коледже, в первой игре выиграли +32, второй раз сегодне. 29+13+6 и 2 блока при показателе +- +14. И завершил он все решающими штрафными за 5 секунд до конца. КРАСАВА! Так же Миксу розрешили побросать. 27 в результате. Силаса наконецто подписали на 10 дней, каши не портит.

Даг дал отдохнуть Игги, Лу и Тэду. Что правильно. В Детройте в последней игре пусть резвятся опять те же лица

К сожалению, пока игру не удалось скачать, но посмотреть обязательно стоит. Чувствует моя пятая точка, что фронт офис команды этим летом будет как никогда за последние лет 6-7 активен в межсезонье, где, пожалуй, основной разменной монетой будет Андре. А посему нужно присматриваться [уже 2й год, ну и что?] к Эвану. Тем паче, что смещение акцентов в игре команды на нем всегда сказывается исключительно положительно :)

Кто бы что ни говорил, но я искренне верю в этого парня. Верю, что с ним у Филадельфии впереди хорошее будущее.

Даг дал отдохнуть Игги, Лу и Тэду. Что правильно. В Детройте в последней игре пусть резвятся опять те же лица

Ещё и Брэнду :)

PS: В прошлом году подарок на день рождения мне сделал Лу, в этом году Эван. Кто следующий? Надеюсь Дрю :D

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тернер вчера показал, что было бы играй он где-нибудь в Вашингтоне. Води мяч сколько хочешь, бросай сколько хочешь, набивай статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу