Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Неожиданно, мягко говоря. Но ничего страшного не вижу пока. Снайдер одним хоккеем занимался, Сиксерс всегда на вторых ролях были. Возможно, с приходом новых владельцев изменится и отношение к команде. Но лучше б он Доктору Джею продал, в свое время когда тот пытался, вот уж кто поднял бы команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: Я не совсем понимаю мотивацию Comcast-Spectacor, которые:

1) по-моему, банкротами не яваляются;

2) в ближайшей перспективе могут начать зарабатывать на клубе гораздо больше, ибо улучшающиеся результаты команды совершенно точно увеличили болельщескую аудиторию в Филадельфии (и это, замечу, не университета Виллановы рук и ног дело).

So Comcast is selling the Sixers to pay the mortgage on the 2018 Winter Games on Hoth? NBA gets no respect.

@Tom Ziller

Видимо есть определенные проблемы. У них телевизионные права на $4 миллиарда до 2020 года. Как раз сегодня получили права на трансляции Олимпийских игр 2014-2020. Теперь вроде все понятно.

Изменено пользователем mixo707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So Comcast is selling the Sixers to pay the mortgage on the 2018 Winter Games on Hoth? NBA gets no respect.

@Tom Ziller

Видимо есть определенные проблемы. У них телевизионные права на $4 миллиарда до 2020 года.

О чем я и говорю. Нам пока лишь остаётся ждать каких-нибудь более вразумительных и информативных комментариев от представителей Comcast-Spectacor или самого Эда Снайдера, который действительно уделял Flyers больше внимания.

http://www.broadstreethockey.com/2011/6/7/2211276/philadelphia-76ers-sale-comcast-spectacor-philadelphia-flyers

Если продажа всё же состоится, то конечно хотелось бы большего промоушена местного баскетбольного франчайза.

PS: О нашей живой легенде, и сегодняшнем имениннике - Allen Iverson still wants to finish career in NBA.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорю. Нам пока лишь остаётся ждать каких-нибудь более вразумительных и информативных комментариев от представителей Comcast-Spectacor или самого Эда Снайдера, который действительно уделял Flyers больше внимания.

Можно сделать довольно логичный вывод, что они просто будут экономить бабло и сливать не прибыльные активы.

Изменено пользователем mixo707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баловался в Trade Machine.

Хочу видеть в Рэпторс Игуодалу, тем более 76-е хотят его менять.

Вот, собственно, что получилось:

1. f00489cf8d01.png

Если бы такой обмен произошел - было бы просто шикарно...для Рэпторс. Для Филы - плохо, ибо с большими у вас проблемы, а Андреа как центр - очень слаб.

2. dfd31d4f8fc7.png

Более похоже на правду.

Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Без комментариев

2. Невариант. Как в игровом так и в финансовом плане.

А вообще свой шанс рапторы профукали еще в 2004м :) брали бы Игги и не пришлось бы сейчас с трейд-машинами играться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, в следующем сезоне все будет хорошо в Торонто! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монта конечно немного удивительное приобретение под тернера, но ему еще нет 26. и уж лучше получить эллиса чем молодых лошков и левые пики.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andre Iguodala for monte ellis is REAL. I'm told sixers pres Rod Thorn has been told in a kind way DO IT. Its thorn choice

@Howard Eskin

Кто-нибудь знает, можно ли доверять этому человеку? :)

Iguodala will be traded by July 1. The Ellis trade is there for the taking.

@Ric Bucher

Изменено пользователем mixo707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andre Iguodala for monte ellis is REAL. I'm told sixers pres Rod Thorn has been told in a kind way DO IT. Its thorn choice

@Howard Eskin

Такс, я не понял Торна "просят" провернуть сделку либо это его инициатива =/ Видимо, то что Игги не будет в Филадельфии в следующем сезоне вопрос решенный.

Изменено пользователем space_marine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andre Iguodala for monte ellis is REAL. I'm told sixers pres Rod Thorn has been told in a kind way DO IT. Its thorn choice

@Howard Eskin

Кто-нибудь знает, можно ли доверять этому человеку? :)

Да, вполне. Он достаточно известный в Филадельфии спортивный журналист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь может объяснить, зачем нужен еще один Лу Уильямс, с вдвое большим контрактом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь может объяснить, зачем нужен еще один Лу Уильямс, с вдвое большим контрактом??

Единственное что мне приходит в голову - может таким способом наш менеджмент думает дать дорогу ET. С другой стороны на позицию атакующего защитника сейчас ему расчитывать не приходится; остаётся #3 (тогда Тёрнеру предстоит всё лето торчать в зале и кушать побольше кашки). Да и вообще, что делать со временем Холидея-Лу-Микса? Что будет с нашим дифенсом в целом, и на периметре в частности?

Хотя кто знает, может там будет все-таки какая-нибудь трехсторонняя сделка? Ибо в таком случае, как по мне, весь наигранный механизм рушится под 0.

Кстати, что касается Дрю : Jrue Holiday Stat Rankings

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там предполагается обмен 1 на 1, даже другие игроки не будут включены. Абсолютно точно это инициатива ГС, все их мотивы очевидны. Но если Торн ввяжется в эту авантюру, я абсолютно перестану уважать его как управленца. Надежда на Дага, который, как говорят, участвует во всех кадровых решениях. Уж он-то должен понимать бессперспективность такого хода.

Каким образом развяжет руки ЕТ, приход человека, который делает по 20 бросков за игру и владеет мячом почти 30% времени, я категорически не понимаю.

UPD. Подумал, а ведь Лу и Монте придется какие-то промежутки времени быть вместе на площадке. Даже представить такое страшно, а уж как это будет выглядеть в реале...

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ли бы Игуодалу на Монтея в прошлом сезоне я был бы за. Но в этом никак нет.

Кроме того у него кажись контракт на год дольше чем у Бренда, соответственно глобальную перестройку будет труднее устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того у него кажись контракт на год дольше чем у Бренда, соответственно глобальную перестройку будет труднее устроить.

У обоих 2+1 (2013/2014 player option), только у Игги больше по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны- что вам терять ? Не сердитесь на меня, я к Филадельфии нейтрален, просто интересно. Монта как раз-таки облегчит платежку и не свяжет команду в большей степени, чем Андрэ. Освободится место на СФ для Тернера, который, на мой взгляд должен в этом сезоне хорошо прибавить.

С точки зрения перспектив- тоже не считаю, что эта рокировка существенно что-то меняет. Да, она более приятна для Голден Стейта, но Филли она не ухудшит, на мой сторонний взгляд.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она более приятна для Голден Стейта, но Филли она не ухудшит, на мой сторонний взгляд.

Тут, лично я, смотрю, главным образом, с другой стороны - будут ли прогрессировать Холидей и Тёрнер. 2й без Игудалы то наверняка, а вот первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле получив Эллиса Фили не решит своих главных проблем, слабость под кольцом, так что честно говоря в этом плане я не очень понимаю в чем для 76-х выгода, да получат хорошего игрока, который сможет решить в нападении, плюс станет бесполезным Лу Вилл, а дырка под кольцом останется, плюс не будет стоппера в защите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле получив Эллиса Фили не решит своих главных проблем, слабость под кольцом, так что честно говоря в этом плане я не очень понимаю в чем для 76-х выгода, да получат хорошего игрока, который сможет решить в нападении, плюс станет бесполезным Лу Вилл, а дырка под кольцом останется, плюс не будет стоппера в защите

Кто знает, может Торн и Стефански думают перекроить таким образом несколько миллионов на Марка Газоля (здесь кто-нибудь верит в сотую долю процента,что Сэмми Ди вернется домой?). Думаю в таком случае не исключен и обмен Лу или Джоди, также возможны включения в сделку Брекинса или Спейтса. Один лишь Бог знает что там в головах наших менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, тут даже плюсы от такой сделки умудряются находить. А я сижу и не могу придумать ниодного.

В головах менеджеров я знаю что: спихнуть нежелающего тут оставаться Игги с наибольшей выгодой. Вот только я вижу больше выгоды в обмене на пики и истекающие контракты, чем это. Ей богу, уж лучше на Туркоглу менять, был недавно такой слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Марка нужно от 8 до 11 лямов.

8 наверное минимум, на который он согласится при переходя в контендер, или в командую близкую к этому по потенциалу, к примеру Хит или Тандер, тут вопрос денег я не ставлю как и что просто примеры привожу.

Ну а командам калибра Фили придется 10-ку выкладывать я думаю.

Хотя все это туманно без нового договора, там может сайн нэд трейд отменят, так что посмотрим, но очень сильные сомнения есть что Марк окажется в Фили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что пришло в голову "боян". Слыхали мы уже такое и не раз. Пока в этом межсезонье этот вариант самый лучший. Да и Бренд с Каманом уже играли вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что пришло в голову "боян". Слыхали мы уже такое и не раз. Пока в этом межсезонье этот вариант самый лучший. Да и Бренд с Каманом уже играли вместе.

То были rumors из разряда "я услышал от дяди Васи, а тот от тёти Глаши, а та от...и тд и тп". А сейчас, по всей видимости, дошло до конкретного предложения.

Хотелось бы знать насколько Каман здоров, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу